Форум Академгородка, Новосибирск > Поиск исполнителей
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поиск исполнителей
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Дом и семья > Строительство и Ремонт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
qwe
Хочеться заняться ремонтом, но в последнее время убедился, что дешевле и лучше обращаться к профессионалам. Хотелось-бы нанять проверенных. Те, которых могут посоветовать друзья работают в других районах города, а мастеров из Советского района мне никто не может посоветовать. Может на этом форуме мне кто-нибудь подскажет?
мастер
Пишите в ЛС.
eddy2
к сожалению
QUOTE
что дешевле и лучше
- не бывает.
Либо дешевле, либо лучше. А часто хуже и дороже.
Paulina
ап, мне тоже возможно потребуется.
необходима бригада - полностью отремонтировать квартиру, включая смену сантехники, кафель, стяжка пола, стены потолок.
honig
скажите, сколько будет стоить переклейка обоев? причем лучше в ЛС.
Batch
QUOTE (honig @ Mar 20 2007, 16:19)
скажите, сколько будет стоить переклейка обоев? причем лучше в ЛС.

Зашпаклевать, выровнять стены + переклеить обои, сколько будет стоить? Напишите в ЛС
honig
QUOTE (Malyar @ Mar 20 2007, 20:47)
QUOTE (honig @ Mar 20 2007, 16:19)
скажите, сколько будет стоить переклейка обоев? причем лучше в ЛС.

Ответил Вам в ЛС

сроки? одна комната+коридор? (большая комната хрущевки и коридор там же)
whirlwind
За пару дней хотелось бы отремонтировать (потолок + обои + ламинат) комнату. Кто-нить знает по своему опыту хорошего мастера чтобы прилично и быстро сделал?
Еленчик
В пределы какой суммы вы бы хотели уложиться?!
whirlwind
QUOTE (Еленчик @ May 31 2007, 19:01)
В пределы какой суммы вы бы хотели уложиться?!

Разумной, конечно. Меня больше интересует качество и скорость, чем цена. Все обсуждаемо.
freak
вот по этому номеру 291-35-64 мастера хорошие и делают не дорого.
Еленчик
QUOTE (whirlwind @ May 31 2007, 19:11)
QUOTE (Еленчик @ May 31 2007, 19:01)
В пределы какой суммы вы бы хотели уложиться?!

Разумной, конечно. Меня больше интересует качество и скорость, чем цена. Все обсуждаемо.

Ок)
whirlwind
QUOTE (Еленчик @ May 31 2007, 19:13)
QUOTE (whirlwind @ May 31 2007, 19:11)
QUOTE (Еленчик @ May 31 2007, 19:01)
В пределы какой суммы вы бы хотели уложиться?!

Разумной, конечно. Меня больше интересует качество и скорость, чем цена. Все обсуждаемо.

Ок)

И? ))
whirlwind
QUOTE (freak @ May 31 2007, 19:12)
вот по этому номеру 291-35-64 мастера хорошие и делают не дорого.

Мерси
acoustic shadow
http://forum.academ.org/index.php?showforum=290
whirlwind
QUOTE (acoustic shadow @ May 31 2007, 19:18)
http://forum.academ.org/index.php?showforum=290

и вам мерси большое
blondinkanka
Может кто подскажет,сколько в среднем за м2 ремонта квартиры берут?

zzima
Очень обрадовал ценник на подключение гидромассажной ванны: "15% от стоимости". Получется, если ванна стоит 50000р, то вы захотите 7500 за ее "подключение". Однако smile.gif
CCC
Объедениела с "Ремонт квартиры, Недорого, но качественно"Теперь рекомендации, координаты, отзывы и поиск мастера здесь.
JDTS
срочно нужны гипсокартонщики, сделать надо хороший потолок кухня, зал,

обращаться 8-913-899-88-33 Евгения
silinka
интересует заделка межпанельных швов. Цены, телефоны.
angel_Max
QUOTE (zzima @ Jun 5 2007, 20:20)
Очень обрадовал ценник на подключение гидромассажной ванны: "15% от стоимости". Получется, если ванна стоит 50000р, то вы захотите 7500 за ее "подключение". Однако smile.gif

А вы как хотели? smile.gif Это цена с подстраховкой - а вдруг чего сломают, и что тогда - покупать вам новую ванну за 50000 из-за того что захотели заработать 1000? Ну или поцарапают в конце концов или форсунку умудрятся сломать... Риск здесь включен, а не желание заработать... Хотя и не без него тоже smile.gif За примером далеко ходить не надо - вон те же автомобили, у них ОСАГО зависит от мощности (читай как часто нарушать будут) и от опыта водителя (итак ясно что влечет). Или тем более КАСКО - тут уже % от рыночной стоимости авто сразу.
zzima
QUOTE (angel_Max @ Jul 4 2007, 21:55)
А вы как хотели? smile.gif Это цена с подстраховкой - а вдруг чего сломают, и что тогда - покупать вам новую ванну за 50000 из-за того что захотели заработать 1000? Ну или поцарапают в конце концов или форсунку умудрятся сломать... Риск здесь включен, а не желание заработать... Хотя и не без него тоже smile.gif За примером далеко ходить не надо - вон те же автомобили, у них ОСАГО зависит от мощности (читай как часто нарушать будут) и от опыта водителя (итак ясно что влечет). Или тем более КАСКО - тут уже % от рыночной стоимости авто сразу.

Странная у Вас логика. Если ей следовать, то любая стоимость работ по отделке или установки чего-либо должна быть не фиксированной суммой, а процентом от стоимости (окон, дверей, гипсокартона, обоев и т.д.).
Я могу понять разделение по типу ванны (чугун, акрил, акрил с гидромассажем или вообще душевая кабина), но по стомости - это выше моего понимания.
А за примерами Вы сходили не верно, ОСАГО и КАСКО - это страхование (оно работает когда уже что-то случилось). С Вас же на СТО не будет 15% от смоимости поменяного генератора\помпы или еще чего. Все зависит от сложности работ и только.
А поцарапают или сломают - это значит руки кривые и в любом случае должна быть компенсация. Не умеешь - не берись. Умеешь - делай качественно. Форсмажоры ложатся на плечи исполнителя.
Kleopatra
необходимо выполнить шпаклевку стен в 1-комнатной квартире (новостройка, Шлюз). С предложениями в ЛС или по тел 8-913-724-7730
bumbum
Нужно сделать косметический ремонт в квартире в Кировском р-не: побелить потолки и наклеить обои. обращаться в ЛС или по тел. 8 909 533 1447
grom_azeka
Ищу небольшую бригаду или универсала. Требуется ремонт ванны\туалета с заменой сантехники + плитка, ремонт коридора и гостинной. Квартира 3-шка УП. Район Щ. У вас должны быть реальные рекомендации, примеры работ и конечно опыт. Требуется закончить до 31 августа. т. 213-39-74
Mariya_S
QUOTE (grom_azeka @ Aug 7 2007, 15:50)
Ищу небольшую бригаду или универсала. Требуется ремонт ванны\туалета с заменой сантехники + плитка, ремонт коридора и гостинной. Квартира 3-шка УП. Район Щ. У вас должны быть реальные рекомендации, примеры работ и конечно опыт. Требуется закончить до 31 августа. т. 213-39-74

Абсолютнейшая иллюзия по срокам. Простите, но имхо это так.
grom_azeka
уточнение - до 31 хочется закончить только ванну\туалет и сантехнику. У Вас есть предложения, или вы просто Guru? wink.gif
boa
Требуются плиточники, кто подскажет?

Начата отделка коттеджа, в связи с чем нужны плиточники.

Пишите в личку ваши контакты, расценки.
Так же интересуют предыдущие работы (посмотреть качество хочется).
kappuha
После потопа необходимо заменить гниющий пол, т.е. снять старый, сделать стяжку, положить лаги, положить что-то сверху и уже потом положить новый линолеум. Площадь помещения - около 13м2. Может быть, кто-то подскажет хорошего мастера, который может это все сделать качественно?
lemor
Присоединяюсь к просьбе kappuha. Тоже нужен мастер "по полу" wink.gif
Artemka
нужно сделать потолок в комнате 15 кв.м (гипсокартон). Может кто подскажет сколько примерно выйдет по стоимости работа (материал уже есть)? От номера телефона какого-нибудь "проверенного" мастера тоже не откажусь.
Demon XXX
Изготовление и установка зеркал, обработка кромок, сверление отверстий. Стоимость зеркала 700 р. м2 включая обрезки и работу, установка от 50 % от стоимости зеркал. Вызов мастера по академгородку бесплатно!!!
т. 299-71-38 Дмитрий
Talia
Нужно на даче помочь девушке (мне) собрать из имеющегося материала каркас для мансардного этажа. Крыша (потолок) 4х6 м2, каркас соответственно 2х6 м, одна "стенка" 2м высотой, вторая - 3м (т.е. не симметричная), семь пролетов на мауэрлатах (под наслонные стропила). Обрешетку я попробую сама сделать.
hfleuf
Нужна бригада для ремонта трешки в Щ. Требуется заменить сантехнику, двери, постелить линолеум. Пишите в личку.
anna13
Требуется сделать ремонт кухни 11м2:
- настил линолиума,
- кафельная плитка (фартук),
- потолок,
- обои (возможно, потребуется выравнивание стен),
- несложные гипсокартонные конструкции.

Срок - до 25-28 октября. Разумеется, качественно.

Буду признательна за рекомендации и координаты.
disant
Поосветуйте плз мастера, который может качественно(хотя бы на 4+) и недорого выровнять потолки в 1к квартире(новострой).
La Grabadora
Рекомендация

Отличная бригада отделочников. Молодые ребята-узбеки, в Городке живут давно. Делают быстро, чисто, не хапуги. Сами очень чистоплотные - даже во время самого бардака-ремонта моментально выносился мусор и все чистенько-аккуратненько. Бригадир - спокойный, рассудительный молодой человек - Миша. телефон Миши - +79612288226.

Нам делали косметический ремонт коттеджа, уложились в 2 недели, что очень быстро. Качеством мы довольны и ценой.

очень рекомендую.
ParaDisa
Пишите в ЛС - подскажу по каждой конкретной ситуации что лучше сделать
disant
Спасибо! правда уже поздно....
Еще со своей стороны подскажу с кем лучше НЕ связываться:
Номер телефона +79133790043, бригадир Павел, ездят на зеленом фольцвагене-микроавтобусе. У него бригада узбеков. Делают не очень дорого, но качество вообще .... . В сроки не укладываются. Загадили все, повсюду окурки, упаковка от еды. Еще за унитаз догадались бутылки от пива спрятать, только через неделю нашел)

У них заказывал шпатлевание потолка и стен.
silinka
Нужно заменить дверцу у антресоли, размер 100см Х 62см.
Все фирмы, которые обзванивала, занимаются только крупными заказами, ламинат берется крупными листами по 6 кв.м.
Мне 6 квадратов ламината ни к чему, одного вполне хватит. В Абрисе продается ламинат мелкими кусками, но никто не берется за такую мелочевку.
Есть тут столяры?
Nemo
Ищу сантехника-сварщика: в подвале у меня есть собственный кусок кухонной канализации (образовался из-за перепланировки). Он забился насмерть и все попытки его прочистить не помогают. Хочу просто поменять этот кусок трубы, т.е. чтобы сантехник мог сам прийти посмотреть трубу, купить нужный кусок нужной трубы (оцинковка, диаметр бы поставил побольше, чем сейчас) + всё, что ещё нужно, привезти трубу, приварить её и сделать ревизии в нужных местах. В принципе купить и привезти я мог бы и сам, но все равно мне надо знать сколько какой трубы и где брать.
La Grabadora
Цитата(Nemo @ 06.01.2008, 17:53) *
Ищу сантехника-сварщика: в подвале у меня есть собственный кусок кухонной канализации (образовался из-за перепланировки). Он забился насмерть и все попытки его прочистить не помогают. Хочу просто поменять этот кусок трубы, т.е. чтобы сантехник мог сам прийти посмотреть трубу, купить нужный кусок нужной трубы (оцинковка, диаметр бы поставил побольше, чем сейчас) + всё, что ещё нужно, привезти трубу, приварить её и сделать ревизии в нужных местах. В принципе купить и привезти я мог бы и сам, но все равно мне надо знать сколько какой трубы и где брать.



тоже нужен хороший сантехник, ессесно с рекомендациями.
bluekitten
Требуется сделать в коридоре площадью 10 кв.м.:
1. Покрасить потолок (на нем сейчас штукатурка + водоэмульсионка)
2. Наклеить обои (те, где клей наносится на стену, ширина обоев метр)
Отвечать в личку, с предварительной ценой.
Гектор
Цитата(bluekitten @ 06.02.2008, 17:15) *
Требуется сделать в коридоре площадью 10 кв.м.:
1. Покрасить потолок (на нем сейчас штукатурка + водоэмульсионка)
2. Наклеить обои (те, где клей наносится на стену, ширина обоев метр)
Отвечать в личку, с предварительной ценой.

Написал в ЛС
Otetz Deonisiy
ищу сантехника и отделочника для ремонта туалета.
посоветуйте кого-нибудь, кто уже сталкивался с подобной проблемой
jocker1980
Цитата(Otetz Deonisiy @ 14.02.2008, 18:57) *
ищу сантехника и отделочника для ремонта туалета.

ЗДЕСЬ мастера и ТАМ ЖЕ прайс.Удачи
Бархан
Могу предложить свои услуги по ремонту квартир и изготовлению корпусной мебели.
Опыт около 6 лет. По образованию: "Мастер дачного, приусадебного строительства"
Выполняю работы любого, даже очень маленького объёма.
Цены небольшие.
8-913-209-77-55 Сергей
Маринкевич
Столяр-плотник, строительство домов и бань из оцилиндрованного бревна, настил полов, постройка деревянных заборов, туалетов и т.д.
тел. 8-923-127-70-18 Владимир
Elein
Всем здравствуйте!
Во второй половине июня или в июле надо сделать ремонт.
Площадь кухни - 5,64, коридора - 3,42, комнаты - 16,9 кв.м., высота 2,5.
Необходимо:
подготовка стен, поклейка обоев (возможно с покраской);
натяжной потолок на кухне;
побелка потолка в коридоре и в комнате (как вариант - подвесной);
замена одного дверного блока;
пол - в комнате ковровое покрытие, в коридоре и на кухне - линолеум.
Также есть проблема с полом - 1 этаж, обилие щелей в подвал, необходима предварительная подготовка (какая - не знаю, рассотрю варианты rolleyes.gif ).
И еще один вопрос - в ванной недавно сделан ремонт, можно ли аккуратно поменять дверной блок, не повредив плитку.
Желающие взяться за эту работу - обсчитайте примерную стоимость, пожалуйста, в личку.
P.S. Район - ст. метро "Гагаринская"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.