Форум Академгородка, Новосибирск > секс клуб
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: секс клуб
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Отношения
Страницы: 1, 2
Мразь
есть идея. устроить в городе секс клуб. здесь на форуме договоримся чё и как, составим список учасников и через недельку соберёмся. ну как.
_fAst_
blink.gif jok.gif нет слов... Женится пора!
olivka
А че в городе?
А че не в АкадЭме?
bmw-oln
Автор создал две интересные темы... Остается лишь гадать, что же дальше? blink.gif
по теме - Я против таких клубов, противно... имхо
Solweig
баян.
L-K-A
а разве в самом обычном клубе секса не бывает, чем он будет лучше? что он вообще из себя должен представлять этот клуб, как устроен?
catkorn
автор, Ваша тема про то, что все девушки изменяют -- подтверждение Ваших намерений создать полузакрытый секс-клуб? blink.gif
Проклинающий
Свингеры, *ля...
Вольный снежок
паря, ты чё куришь? laugh.gif
Onyx_glimpse
т.е. всех "русалочек", "кошечек" и "интимные знакомства" в одно место собрать? smile.gif
medvezai
QUOTE (Мразь @ Jun 21 2007, 00:11)
есть идея. устроить в городе секс клуб. здесь на форуме договоримся чё и как, составим список учасников и через недельку соберёмся. ну как.

Хочу список учаснегов..
Vlass 2
QUOTE (medvezai @ Jun 21 2007, 01:22)
QUOTE (Мразь @ Jun 21 2007, 00:11)
есть идея. устроить в городе секс клуб. здесь на форуме договоримся чё и как, составим список учасников и через недельку соберёмся. ну как.

Хочу список учаснегов..

Я тоже. Чёрный список создать.
mibik1
афтор, тебе шо надоел клуб анаонимных ан**истов?
Layout
QUOTE (Мразь @ Jun 21 2007, 00:11)
есть идея. устроить в городе секс клуб. здесь на форуме договоримся чё и как, составим список учасников и через недельку соберёмся. ну как.

Есть две пробелмы.

Как набрать много девушек и как отфилььровывать излишних мужиков.

И вторая (обусловленная частично первой). Как на фоне всего этого мероприятия сохранить романтику, непринужденность.

Ведь по трациям люди иргают по формальным, в которые сами не верят правилам, а тут все будет по реальным правилам.
Shati
QUOTE (catkorn @ Jun 21 2007, 01:08)
автор, Ваша тема про то, что все девушки изменяют -- подтверждение Ваших намерений создать полузакрытый секс-клуб? blink.gif

Ога, а критерием входа в этот клуб будет наличие жосткого недотраха laugh.gif ну и еще наверное когда нидают.
Че ж еще остается, только разговаривать о сексе, или помогать друг другу laugh.gif
Layout
QUOTE (Shati @ Jun 21 2007, 01:36)
Ога, а критерием входа в этот клуб будет наличие жосткого недотраха laugh.gif

Критерием входа будет способность шутить об этом.

Хотя когда соотношение желающих М и Ж такого какое оно есть шутить трудно. Грустно.
Onyx_glimpse
QUOTE (Shati @ Jun 21 2007, 01:36)
QUOTE (catkorn @ Jun 21 2007, 01:08)
автор, Ваша тема про то, что все девушки изменяют -- подтверждение Ваших намерений создать полузакрытый секс-клуб?  blink.gif

Ога, а критерием входа в этот клуб будет наличие жосткого недотраха laugh.gif ну и еще наверное когда нидают.
Че ж еще остается, только разговаривать о сексе, или помогать друг другу laugh.gif

мне кажется там разговаривать не будут))
Ни разговарить, ни спрашивать icon_smoke.gif
PaRaDoXina
Аффтар, выпей ты йаду в конце концов!! blink.gif
Layout
QUOTE (Onyx_glimpse @ Jun 21 2007, 01:39)
Ни разговарить, ни спрашивать icon_smoke.gif

Жестами спрашивать. Шютки шутить словами.
Shati
QUOTE (Layout @ Jun 21 2007, 02:25)
QUOTE (Onyx_glimpse @ Jun 21 2007, 01:39)
Ни разговарить, ни спрашивать  icon_smoke.gif

Жестами спрашивать. Шютки шутить словами.

Чето вас на юмаръ прибило, о Милейший biggrin.gif
Да уж действительно, если клуб будет нести функцию "спаси длижнего своего от недотраха", то говорить там явно будет неочем...
ЗЫ: кстати говоря, пол, как мне кажется, не будет особой проблемой smile.gif БУдут познавать новые аспекты общения с однополыми laugh.gif
Layout
QUOTE (Shati @ Jun 21 2007, 03:14)
Да уж действительно, если клуб будет нести функцию "спаси длижнего своего от недотраха", то говорить там явно будет неочем...

Да есть такой рефлекс. Чуть речь заходит о сексе, сразу вспоминать о то что надо говорить о высоком. (причем даже у тех этот рефлекс срабатывает, кто на высокое ссать хотел с высокой колокольни). Про рефлекс это все научно разжевано в прикрепелнном файле. В последних созданных темах. А эту я так понимаю, все равно удалят или снесут в закрытый раздел для типа взрослых.

Что вы знаете о недотрахе? Я мало знаю. Думаю о секс-клубах и то побольше.
Однако у меня создается впечатления что ваших знаний о сексклубах недостаточно, чтобы судить о их связи с "недотрахом". В общем проекции слишком далекие "про спаси ближнего".

Есть два более конструктивных и в чем-то противоположных взгляда на секс клубы.

1)Переход традициям, где брак уже не стимулирован огничениями на секс с другими женщинами, и с этими другими женщинами опять же не надо договариваться. Типа романтично

2)ПРосто хочется нагуляться перед правильной семейной жизнью. Типа надышаться перед смертью.

А про "борьбу с недотрахом" вы рассуждаете даже не о своем недотрахе, а о чем-то таком, во что полается верить. Имхо. Секс-клубы не для людей верящих в сущетсвование недотраха.

Или у вас был недотрах?

//блин, я сейчас повешусь, если понабегут женщины, что заявят что они реально СТРАДАЛИ от недотраха, пока не втретили его, своего, ненаглядного любимого. Чем только уже не оправдают про этого любимого, да хоть недотрахом. Которого себе сами навнушают, что от него страдают//

Если есть реальный недотрах, то по моим предположениям им наслаждаются.



QUOTE
ЗЫ: кстати говоря, пол, как мне кажется, не будет особой проблемой smile.gif БУдут познавать новые аспекты общения с однополыми  laugh.gif

Ха-ха. Типа будем своими заслугами покрывать чужие недоработки smile.gif
Babababa
зачем создавать. этих клубов и так немерено. просто вступи в один из них
Кот паскуда
QUOTE (Babababa @ Jun 21 2007, 08:21)
зачем создавать. этих клубов и так немерено. просто вступи в один из них

адреса и ссылки можно? jok.gif
nasik
QUOTE (Кот паскуда @ Jun 21 2007, 22:48)
QUOTE (Babababa @ Jun 21 2007, 08:21)
зачем создавать. этих клубов и так немерено. просто вступи в один из них

адреса и ссылки можно?

пароли и явки? jok.gif

надо вас всех в мирное русло.. картофель сажать или сено косить на благо Родины grin.gif
honig
Ляута в председатели! _dance_.gif
P_Kirill
парни, мне сообщите, когда соберётесь. по гуглу во всех гей-форумах-чатах брошу объявку. весело будет. wink.gif
Венер@
QUOTE (Мразь @ Jun 21 2007, 00:11)
есть идея. устроить в городе секс клуб. здесь на форуме договоримся чё и как, составим список учасников и через недельку соберёмся. ну как.

Глупости.. туда же ни кто не пойдет.
Все друг друга знают, а прикинь ты там свою подружку встретишь, которая давать всем подряд будет...мм нет!! Очень плохая идея.
А если тебе так хочется публичного секса, то у нас в городе есть пара таких закрытых клубов. Я там сама не была, но наслышана. И между прочим это удовольствие не для бедных, там только вход 200 бакинских рублей... а остальное тоже не бесплатно!
ksundra
хахаххаххах
мда давайте ченить клуб организуем..снимем площадку в торговом, сделаем стеклянные стены...пусть заходят все ктоо хочет

///малый бред вы предумали...
glebskyyy
такое ощущение, что мужчины соберутся и будут тупо вызывать баб.., тк в постах учитывается только мужское мнение.. те мужчины не думают, что женщины тоже могут выбирать... или я чего-то не понял....


бред.
honig
QUOTE (glebskyyy @ Jun 22 2007, 05:45)
те мужчины не думают, что женщины тоже могут выбирать... или я чего-то не понял....

первое заседание "матриархального секс-клуба" намечено на 3 июля в клубе "Бункер" laugh.gif
Mishich
QUOTE (Кот паскуда @ Jun 21 2007, 22:48)
адреса и ссылки можно? jok.gif

http://nsk.swingerclub.ru/
например...
ksundra
QUOTE (honig @ Jun 22 2007, 10:19)
QUOTE (glebskyyy @ Jun 22 2007, 05:45)
те мужчины не думают, что женщины тоже могут выбирать... или я чего-то не понял....

первое заседание "матриархального секс-клуба" намечено на 3 июля в клубе "Бункер" laugh.gif

jok.gif jok.gif jok.gif
=Vovanello=
Спасибо, посмеялся! laugh.gif
Stеn
QUOTE (honig @ Jun 21 2007, 23:15)
Ляута в председатели! _dance_.gif

Улыбнуло! smile.gif
Ola-la
QUOTE (Венер@ @ Jun 22 2007, 00:29)
И между прочим это удовольствие не для бедных, там только вход 200 бакинских рублей... а остальное тоже не бесплатно!

Ну уж вы загнули, не 200.. wink.gif
honig
QUOTE (Ola-la @ Jun 22 2007, 11:16)
QUOTE (Венер@ @ Jun 22 2007, 00:29)
И между прочим это удовольствие не для бедных, там только вход 200 бакинских рублей... а остальное тоже не бесплатно!

Ну уж вы загнули, не 200.. wink.gif

бешеная дороговизна
Перерожденец
В фильме Стэнли Кубрика "C широко закрытыми глазами" (Eyes wide shut) есть длинный эпизод, действие которого происходит в подобном закрытом клубе, элитном настолько, насколько возможно.

Роскошно, зрелищно.

Всем смотреть.
Сева Котлов
Вот пример мерзости, впитавшейся в умы масс.
Волобуев
QUOTE (Мразь @ Jun 21 2007, 01:11)
есть идея. устроить в городе секс клуб. здесь на форуме договоримся чё и как, составим список учасников и через недельку соберёмся. ну как.

Ага, закупить побольше надувных баб и устроить групповушку
Афтар
QUOTE
устроить в городе секс клуб

На самом деле, в городе он уже есть, причем давно и исправно функционирует!
Находится недалеко от Красного проспекта, адрес не скажу!
Вход туда платный
Layout
QUOTE (Венер@ @ Jun 22 2007, 00:29)
Глупости.. туда же ни кто не пойдет.
Все друг друга знают, а прикинь ты там свою подружку встретишь, которая давать всем подряд будет...мм нет!! Очень плохая идея.

Да не успеете вы всем дать. За один раз. Если даже задачей такой озаботитесь. Идея очень хорошая. Улубает. Ведь вы с подружкой будете в равных условиях. Никакакого резона не будет сдавать. Единственно как она может вас сдать, это сказав, что сама там была. Значит кому НЕ надо -- не сдаст.


Приведенная в теме цена входа по меркам моего клЮба указана в рублях... и то поразумевая расходы на печенье.

Предварительный выбор лежит на мне. А это значит, что для новых мужчин без подружек входа нет. Для девушек есть. Я слежу за равенством спроса и предложения, так что если вы девушка, которая уже настроилась "всем давать" -- езжайте в город. Для девушек там кстати вообще бесплатно. А у меня мужского избытка нет. У меня для тех, кто больше любит соблазнять, привлекать, приставать, а не отпихивать лишних. (я асболютно ничего не имею против того, чтобы поотпихивать лишних, и честно говорю, что для этого девушкам идельно подойдут городские (я только два знаю) секс клубы.
Layout
QUOTE (honig @ Jun 21 2007, 23:15)
Ляута в председатели! _dance_.gif

Так точно! (хотя слова на форуме, прошу не считать официальным согласием)

И еще подседатели и на(д)седатели!
Layout
QUOTE (_fAst_ @ Jun 21 2007, 00:17)
Женится пора!

И с женой -- в секс клуб! С женой и в секс клюбе не так страшно.

Все-таки не стоит разводить стереотип, полагая, что у автора жен нет.
Может и есть они, а хочется отношений без знакомства.


В существующей системе -- знакомство и перспектива брака -- отмазка от прямого договора на секс (ибо такие прямые договора -- убивают романтику).

Новой системы еще не создано. В т.ч. и секс-клубы -- норальные -- не созданы. Ну вот в частности в моем секс-клубе в качестве отмазке, не желение знакомитсья. А желание помыться и в бассеени искупаться. А все остальное можно... и пока еще не созданно традиции, чтобы приход тебя в баню, где можно не означал формально "хочу и буду" чтобы это было бы типа секретом.

Единственная достигнутая романтика: Приход в баню где можно -- формально еще не означает "С КЕМ ИМЕННО больше!" ты хочешь.

Всякие сайты знакомств, и прочие отношения 1 на 1, заставляют пользовать более утонченную, и отточенную веками романтику. Сокрытия формальной доказнности конкретных планов (и тем более обещаний сотрудничества) на секс. Заставляют использовать романтизирующие понятия типа "сразу нельзя" "нельзя, если шанс выйти замуж ЗА ЭТОГО == 0" и пр. Вся романтика вылезает в (в старой системе) виде "нельзя, но как-то само получилось". При групповухе, без жестких условий тоже по идее должно быть "не надо но само получилось" Но поди ж ты создай "групповуху БЕЗ ТЯЖЕЛЫХ УСЛОВИЙ" в этом мире. В этом мире групповуха с нормальным соотношением М к Ж настолько сложно организуема, что можно сказать либо случайна, стихийна, либо какая-то ненормальная.

Это очень жаль, что ДАЖЕ девушки, КОТОРЫЕ МОГУТ ДОПУСТИТЬ секс без повода познакомиться. Не могут допустить об этом (о том что можно) договориться заранее. Не могут, собраться в таком количестве и в одном месте чтобы посидеть, подумать... и создать традиции, где бы с ними и регулярно встречались бы мужчины, но не пытались бы ни страромодно ухаживать, дарить цветы, ни тем более знакомиться, но в то же время чтобы мужчины были расслаблены, когда бы хватали за всякие места пр., а не напряжены либо слишком большими деньгами похода на место, либо слишком большими усилиями, либо слишком большими надеждами и ожиданиями, либо осознанием того, что "там где можно" бывает так редко, что можно -- означает, НЕПРЕМЕННО нужно, и раз я пришел -- то сам себе и коллективу общещал сделать это "на первом свидании", во всяком случае если мне предложат... и как честный человек буду выполнять.

Специфические обязательства ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ -- отсутвуют. Общепринятое в России обещание не лезть не в свое половое дело присутвует в несколько измененном, полностью разумном виде. Если двое уже заняты -- к ним безрезультатно (результат: кто-то из пары отвечает положительно) можно приставать не более 6 секунд. К человеку в свободном полете можно безрезультатно приставать не более 36 секунд и не чаще, чем раз в 24 минуты (цифры от балды). _Разумный вид_ , что его не нарушают не потому, что планируют в неожиданной обстановке когда-нибудь романтично нарушить когда вдруг очень захочется, а не нарушаю, из-за очель ясно и прозначно осознаваемого золотого правила этики "не делай другим того, чего не хочешь чтобы делели тебе".
А на практике в мире секс-дифицита и традиций этот дефицит преодоливать ЛИШЬ сначала уверовав (ну или уверовав, что "другие" уверовали) в запрет, а потом его нарушая.., подобный договор заранее, договор, о том, что ЗАПРЕТ НЕ СЧИТАЕТСЯ -- выбивает напрочь какие-либо романтические надежды (особенно как раз у тех, у кого есть опыт, т.к. неопытному человеку сколько не разрешай, все равно не поверит заранее, что можно), в головах откладывает несолько другое, отличное от "идеального" содежание, (см. пр. абзац). Суть которого справедливо заставляет отказаться от договора и мероприятия. Закнутый круг. Я еще более закнутых и более кругов в жизни не встречал.

Кто хотел, но не осили абзац -- в нем про то, что договариваясь с противоположцами о встрече, если уточнять зараняя, что романтических глупых запретов вне золотого правила этики не будет... то никто не клюнет, т.к. это воспримут как взаимо-обещания выполнить половые обязательства. У соверменых людей -- ФОРМАЛЬНО ОБГОВОРЕННОЕ отсутвие лишних традиционных половых запретов == половым обязательствам.
Somtimes
У симпатичной девушки, если у нее возникнет желание сняться и даже как звать не говорить, вряд ли возникнут какие-то проблемы. Есть тысяча способов, из которых придти в спецклуб - это самый тупой, вульгарный и противоречащий женской психологии. Так как женщина всегда постарается повернуть дело так, что ее сами будут соблазнять, а она будет пытаться говорить нет))). И потом кому-то повезет).
Так что ничего хорошего не получится. Придут куча мужиков, причем не самых "здравых)))", а которым никто не дает, и мало женщин, в основном с больной психикой (как из-за недовольства своим внешним видом, так и из-за других тараканов)
Так что идея еще более тупая, чем разместить объявления на сайтах знакомства, типа хочу срочно секса без лишних разговоров. В инете даже усилий не требуется, и то на такую анкету ни одна нормальная девушка не откликнется! А уж если надо шевелить жопой и переться в клуб...
Layоut
QUOTE (Somtimes @ Jul 2 2007, 16:04)
У симпатичной девушки, если у нее возникнет желание сняться и даже как звать не говорить, вряд ли возникнут какие-то проблемы.

_ГЕНЕРАЛЬНАЯ (и очень плохо форсированно решаемая) ПРОБЛЕМА_ в том, что нужно удовлетворить человеческую психику. Приятно, когда все проходит естественно, т.е. чтобы БЕЗ деклараций заранее. Кому нужен секс с декларацией заранее? Мало кому. Ну пьяному может и нужен... icon_smoke.gif . Или неуверенному, что декларация валидна (т.е. ему говорят, поедем трахаться, а он сам не верит, думает, что вероятность того, что не шутка == 0.2 (это "метод kiddo" требовать с мужчины обещание трахаться, он его дает (не жалко), но от столь контр-традиционной постановки вопроса, я думаю, столь ох;;ет, что сам не верит, в валидность своего обещания, и обещанного ему) ). А есть ли традиции незадекларированного (где заранее известно, что технически и "морально" будет можно, но совсем не известно, что конретный оппонент планирует именно с тобой "это" сделать)? Нет таких традиций есть плохо подходящие к фрифаку подобные "запертофильные" традиции от монобрачия... Приехали: "говорить сначала нет" осознанно ища как раз для "да" -- может оказаться внутренней проблемой для неблондинок однако. Да и применяя "запретофильные" маскировочные традиции не только замаскируешься, но и отсеиваешь тех, мужчин-неблодинок, кому противно играть "сначала целку". Либо взяв такого, кто мучился и играл, но весь иссяк, пока скрывал свои намеренья страстным желанием поехать просто пообщаться. И продолжаем помнить, что обещать "да" -- тоже плохо. И так и в обратку плохо? Именно. А кому без традиций номрального незадекларированного секса легко? Дуракам и(или) артистичным любителям согрешить. Именно из-за отсутвия нелицемерных традиций сокрытия секса и возникла поговорка "горе от ума".

Но можно и по-другому. Например, "снимается" сразу пара девушек. Декларированно хочет тольо одна из них. Второй же типа "все равно". И нет никаких способов доказать формально, что вторая тоже хочет... Но как раз таки вторая имеет шанс получить этот самый правильный недекларированный секс!!! , т.к. формально ни ей его не обещали, ни она его не обещала. Но оказавшись в условиях, где на ее глазах трахнули ее подругу, всяко появляется намек, что ТЕХНИЧЕСКИ ВОЗМОЖНО (хоть и не в рамках обещанного) трахнуть и ЕЕ. Секс-клуб, это вариация такого креативного решения _генеральной проблемы_. Но это в теории, на практике проблемы. Описанные http://forum.academ.org/index.php?showtopic=172319

А избыточный спрос не проблема..? Необходимость озабачиваться каким-то сложным критерием отбора (т.е. необходимость фактически знакомиться)? icon_smoke.gif
(впрочем чтобы я понимал в этих колбасных обрезках).

И мужчин то мало, кто РЕАЛЬНО готов без знакомства (без выяснения типа личности). А если кто готов, то скорее всего это кретин и возможно социально опасен... впрочем это не проблема, слишком социально опасных сквозь любые традиции и процедуры случек видать. В текущих традициях, заявив о своей доступности, придется отсеивать 10 кретинов на одного "незамутненного", что не удивился, женской доступности&симпатичности. Не так уж приятно (ч.я п.в э.к.о.) при таком соотношении. Можно задействовать больше мужчин и выключить кретивнов на самом первом этапе, ходя в специальные места. Но тут опять же появляется ощущение задекларированности и лицемерия из-за традиций (сначала нельзя)... если это место не сауна. В сауне тоже может появиться ощущение задекларированности, (описаноо по ссылке) но в сауне из всех известных мест самый низкий уровень "монобрачно-традиционного" поведения вида: "нет, не здесь, не сейчас, мы же едва знакомы, у тебя же есть жена и дети, бла-бла". Т.е. с лицемерием в сауне технически проблемы сведены к минимуму. А с ощущением задекларированности -- да поможет нам бог.


QUOTE
Так как женщина всегда постарается повернуть дело так, что ее сами будут соблазнять, а она будет пытаться говорить нет))).
Говорить, нет, чтобы потом сказать да... полностью все это заранее осозновая... -- для некоторых Такое лицемерие как раз таки может быть проблемой... Для кого-то просто показатель, что все идет по плану и хорошо скрыто. Зависит от данных и "блондинистой погоды в голове" для каждого конкретного случая, какое самоощущение продоминирует.


А еще забыл упомянуть про СУПЕР ПЛОХО (имхо) действующий на мозг этапный скрывательский подход происходящий из монобрачных традиций. Это решение _генеральной проблемы_ слишком дорогой ценой. Т.Е. подход, где мне допустим чуть ли не обещают поцеловаться СЕГОДНЯ. А вся игра, неопределенность, состоит в том, что: смогу ли я уже сегодня уломать на "дальше" (ведь традиция запрещает НА ТАКОМ РАННЕМ ЭТАПЕ делать это)?.. Этот подход очень гнусен имхо. Секс лучще привыкнуть рассматривать непрерывно, и легко прерываемо, в любом месте, а не как игру с увеличивающимися ставками, где "победа" в предыдущем этапе отдельной партии, якобы должна привести к тому, что ставки именно в этой пратии повысятся. Имхо секс -- должен не иметь приоритетных целей. Хорошо, когда не понятно, в чем же именно удовольствие, в том, чтобы "делать это самое", в том, чтобы "думать об этом" или в том, чтобы "отдыхать" (не думать и не делать). Этапность же учит расставлять приоритеты и играть на приз. Такой физиологический факт как оргазм -- жалкая отмазка для этапного подхода. Выкидывать этот подход надо нафиг. Сауна -- технический вариант секс-клуба, который способствует тому, чтобы отучить себя от привычки расставлять приоритеты разным этапам сближения.

QUOTE
Так что ничего хорошего не получится. Придут куча мужиков, причем не самых "здравых)))", а которым никто не дает, и мало женщин, в основном с больной психикой (как из-за недовольства своим внешним видом, так и из-за других тараканов)

Это работа организатора. //зато оргранизатору всегда "дают" smile.gif (и это в чем-то плохо, а в чем-то хорошо)//

QUOTE
Так что идея еще более тупая, чем разместить объявления на сайтах знакомства,

Нет, я доказывал, что тупая (после привыкания) именно идея с сайтом знакосмтв, а не с секс-клубом. Если не поняли доказательств -- примите на веру.
Гектор
тихо сам сам с собою я веду беседу..... stupid2.gif
juliet
Гектор, зря стараетесь, оно не внемлет человеческому разуму
Гектор
QUOTE (juliet @ Jul 2 2007, 22:28)
Гектор, зря стараетесь, оно не внемлет человеческому разуму

А я мимо пройти не могу. Докопаться до лэйаута - дело святое. smile.gif
Layоut
http://forum.academ.org/index.php?showtopi...dpost&p=4267782

Красный просил передать, что изначально писал эту шнягу для темы "секс-клуб". Но спать захотел, сохранил, и слег. А потом поместил в "принципы и комплексы".
BYA
QUOTE
Приятно, когда все проходит естественно, т.е. чтобы БЕЗ деклараций заранее. Кому нужен секс с декларацией заранее? Мало кому.


Получается сам себе противоречишь. Если ты приперся в секс клуб - это куда более громкая декларация, чем если ты пришел просто на дискотеку, в бар или на пляж).

QUOTE
(т.е. ему говорят, поедем трахаться, а он сам не верит, думает, что вероятность того, что не шутка == 0.2 (это "метод kiddo" требовать с мужчины обещание трахаться, он его дает (не жалко), но от столь контр-традиционной постановки вопроса, я думаю, столь ох;;ет, что сам не верит, в валидность своего обещания, и обещанного ему) ).


Интересно, это что - личный опыт)))??? Вам дает только одна из пяти сказавших "поехали скорее трахаться поручик))!!!?" А если учесть очевидную маловероятность такого заявления, получается вам секс клуб вряд ли поможет). Кстати, причем он тут?

QUOTE
А если кто готов, то скорее всего это кретин и возможно социально опасен...


Ну не зняю, не знаю. Скорее наоборот: если мужику очень симпатична девушка, а он заявит "я не целуюсь на первом свидании" то его надо за километр обходитьsmile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.