Форум Академгородка, Новосибирск > ВЫКУП!!!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВЫКУП!!!
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
ptizzzza
Жених не хочет выкупать невесту... не нравится ему эта традиция..
Но невесту это не расстраивает. В качестве компромисса невеста предложила выкупать жениха ! Жених не против. biggrin.gif
Проблема: как придумать конкурсы для выкупа жениха? Не могу же я сама себе конкурсы придумывать...
Простор для творчества - огромный! Ваши предложения?
Евгенька
пусть его друзья и думают! cool.gif
таксист
нее не получится.. у ЕГО друзей одно на уме, выпить закусить крикнуть горько поцеловать невесту и чтоб их до дому довезли.. cbs_madlaugh.gif
таксист
я так понимаю что тут предлагается всем придумать как спасти жениха от ээээ... ммм... ну в общем от участия в действии smile.gif но так чтоб невесте было интересно и увлекательно..... А жених ее готов на руках носить.. от конкурса к конкурсу smile.gif

(если рука заживет к тому времени laugh.gif )
ptizzzza
жжошь, милый... но тогда это будет уже не выкуп)))
неужели свидетель тоже будет просто пить, кричать горько и пр..?)))
таксист
ну да.. еще целоваться будет лезть smile.gif пока по шее не получит smile.gif
SergeiR
правильно.. украсть.. и присылать по пальцу отрезанному каждые пару дней, пока выкуп не заплотют.. icon_smoke.gif
ptizzzza
таксист, ничо.... рука до свадьбы заживёт...)))))
love19.gif

SergeiR: неее... он мне целым и невредимым пригодится! и пальцы пусть у него лучше целыми останутся... как он мне массаж будет делать без пальцев-то..)))
Евгенька
мож я че не понимаю,но зачем Вам придумывать конкурсы,которые самой проходить? ohmy.gif
таксист
ну так она и просит ВАС придумать чтоб не самой....
Славна
Гости хотят нажраться и поцеловаться, жаних очень хочет вместо лабуды-свадьбы тоже нажраться и шашлыка поесть, а невеста вот все хочет, чтоб "как у людей"... Ребят, Вы не торопитесь?
ptizzzza
QUOTE
Гости хотят нажраться и поцеловаться, жаних очень хочет вместо лабуды-свадьбы тоже нажраться и шашлыка поесть, а невеста вот все хочет, чтоб "как у людей"... Ребят, Вы не торопитесь?


да неее.. всё не так... ну что за пессимизм...

его друзья по некоторым причинам не смогут придумать выкуп для жениха.

жених нажраться не хочет.. жених вообще не пьёт. (поцаловаться он, кстати, тоже непрочь rolleyes.gif ) а шашлыка поесть и я не откажусь..

если б я прям ОЧЕНЬ хотела как у людей, то сидела бы и ревела от того,ч то всё не так, как мне хочется... а меня всё устраивает! и даже нравится.
pavlyshka
Ну там, должны будете угадать рост, вес, вам будут говорить больше или меньше, размер ноги.
ptizzzza
это всё слишком просто и слишком мало...
ну что за выкуп, если спросят только про рост/вес/возраст)))
таксист
Славна, ну вы уж в самом деле smile.gif если б кто хотел нажраться не было б проблемы... smile.gif И вапче про нажраться-целоваться шутка юмора была smile.gif Можете не обращать внимания smile.gif лучше конкурс предложите smile.gif

Размер ноги вес и рост - неинтересно - она их знает smile.gif
Красная Шапочка
ptizzzza, хитрая Вы особа...
денег на проведение и организацию свадьбу жмотите, плодите по форуму темы о том, как рыбку съесть и куди-нибудь сесть....
ащщет за это все организаторам мероприятий деньги платят, ага wink.gif А то самим подумать/интернеп пошерстить видимо заратустра не позволяет, приходите на форум "вотани мы, абажайте нас, организуйте-ка нам свадьбу, да забесплатно..."
Марийка
QUOTE (pavlyshka @ Jun 20 2007, 11:01)
Ну там, должны будете угадать рост, вес, вам будут говорить больше или меньше, размер ноги.

1. среди предоставленных фотографий малышей узнать жениха во младенчестве;
2. на ступеньках-перилах-стенах в подъезде наклеить/разложить следы из яркой цветной бумаги, выкупающий и К должны идти след в след
..
ptizzzza
О! спасибо!))) про фотографии прикольная идея!!
ptizzzza
Красная Шапочка, я не хитрая, я предприимчивая)))
Марийка
3. нарисовать/наклеить на ватмане, например, много-много чисел, которые что-нибудь да означают (день рождения жениха, его мамы, р-р ноги, рост, дату первой встречи...). Выкупающий должен угадать.
...
Славна
QUOTE (таксист @ Jun 20 2007, 10:20)
лучше конкурс предложите smile.gif

А зачем он вам? Выкуп невесты - символическое проигрывание процесса "увода" невесты из дома родителей в дом жениха. Ну если у Вас такая активная невеста, что хочет жениха увести в свой дом, то уж конкурсы то ей придумать - раз плюнуть.. Раздаст Вашим друзьям, и сделает вид, что забыла, что придумывала. Уж креативить надо по полной...
Пусть полено рубит, и воду в дом таскает, желательно на 10 этаж, без лифта. Пусть покажет уж, кто в доме настоящий мужик biggrin.gif
таксист
ага про фотки прикольно гыыы.. это можно.. она их вроде не видела.. может и не угадать... (а что тогда делать? ohmy.gif )

Славна... ээээ... гхм.. все хорошо smile.gif
SergeiR
QUOTE (Славна @ Jun 19 2007, 21:33)
QUOTE (таксист @ Jun 20 2007, 10:20)
лучше конкурс предложите smile.gif

А зачем он вам? Выкуп невесты - символическое проигрывание процесса "увода" невесты из дома родителей в дом жениха. Ну если у Вас такая активная невеста, что хочет жениха увести в свой дом, то уж конкурсы то ей придумать - раз плюнуть.. Раздаст Вашим друзьям, и сделает вид, что забыла, что придумывала. Уж креативить надо по полной...
Пусть полено рубит, и воду в дом таскает, желательно на 10 этаж, без лифта. Пусть покажет уж, кто в доме настоящий мужик biggrin.gif

надо еще обязательно позвать на обед, и чтобы там курица али рыба была. Посмотреть - может еще и не стоит такого в дом-то брать?
петрович
Еще можно конкурс выпивания шампанского из ботинка жениха.
таксист
46ого размера... людии... не наадо... она пусть лучше будет от другого пьяная smile.gif
таксист
ну что за шаблонность мышления smile.gif никто никого в дом ни в какой не берет... смысл то - как раз уйти от шаблонов (идиотских) при этом чтоб было не брелдово как это всегда и у всех а забавно хоть немножко...
Славна
QUOTE (таксист @ Jun 20 2007, 11:10)
ну что за шаблонность мышления smile.gif никто никого в дом ни в какой не берет... смысл то - как раз уйти от шаблонов (идиотских) при этом чтоб было не брелдово как это всегда и у всех а забавно хоть немножко...

А вам предалгают абсолютно шаблонные конкурсы, которые используются на выкупе. Если вы хотите не этого, то придумывать уж самим, ибо людям парить голову над вашими нестандартами будет неохота.
Хотя... я вот предложила довольно нестандартный конкурс.. Отчего он вам не понравился? idontnow.gif
Славна
QUOTE (SergeiR @ Jun 20 2007, 10:58)
надо еще обязательно позвать на обед, и чтобы там курица али рыба была. Посмотреть - может еще и не стоит такого в дом-то брать?

А еще литовку в руки, и пущай травку на газонах вокруг дома покосит.. Пора то сенокосная...
Кстати, крайне нестандартно! Пользуйтесь! smile.gif
fsa
я думаю сценарий очевиден: жених с собутыльниками едут куда-нибудь бухать. невеста их разыскивает по всему городу, после чего все собутыльники разбегаются, а жених остается и должен за всех заплатить, но у него нет денег. официанты его не выпускают и грозятся вызвать милицию. невеста же должна выкупить его. smile.gif
die-kleine
вообще-то сценрий выкупа традиционно придумывают подружки невесты, так чта пусть жених передаст друзиям, чтоб не мазались
Славна
QUOTE (fsa @ Jun 20 2007, 11:56)
я думаю сценарий очевиден: жених с собутыльниками едут куда-нибудь бухать. невеста их разыскивает по всему городу, после чего все собутыльники разбегаются, а жених остается и должен за всех заплатить, но у него нет денег. официанты его не выпускают и грозятся вызвать милицию. невеста же должна выкупить его. smile.gif

После этого все счастливы, и едут в ЗАГС biggrin.gif
ptizzzza
н-да... я чота не понимаю... чего все такие злобные стали? наконец-то наступившее лето на вас так действует?

по определённым причинам друзья жениха не могут придумать выкуп..

Славна... а у Вас какие-то садистские наклонности.. Вы всегда настолько нерады тем, кто счастлив? Вас это так сильно задевает?
die-kleine
можно устроить квест какой-нить, если есть друзья с машиной, которые согласятся повозить
Евгенька
блин,второй день пытаюсь вкупить суть...то ли я дура,то ли санки не едут...
какой смысл проходить конкурсы,которые сам себе придумал???т.е. когда ты наперед знаешь,что будет???
показуха? blink.gif

объясните просто,плиз rolleyes.gif
таксист
Да штоп весело было! А не по дурацки идиоццки как у всех и как всегда...

От того что знаешь в чем будет заключаться конкурс он не становится менее прикольным если изначально таковым являлся ;)
VlafF
Мясорубку собирайте на время. Если сильно быстро соберете - можно две, три, четыре мясорубки...
Собирайте паззл из жениховской фотографии. Или составляйте фоторобот жениха - возьмите разрезанные на четыре части по горизонтали фотки нескольких человек и пытайтесь угадать, где тут шевелюра потенциального мужа, где глаза, жевательное отверстие и нос... Но реквизит точно должен готовить кто-то другой, иначе невеста фотографии запомнит, собирать не в прикол.
Определяйте на вкус, что налито в фужер (простор для садистских шуточек - тут главное, чтобы кто-нибудь проконтролировал отсутствие цианида в бокале).
Сортируйте огромную кучу мелочи на скорость - типа, так определяются способности семейного финансиста.
Разыграйте какую-нибудь сценку с заданным сюжетом (вы уговариваете будущего мужа вынести мусор, отдать вам всю зарплату, купить 15-ю норковую шубку, пойти посмотреть на разбитый вами Мерседес, купленный два дня назад, вы сообщаете супругу, что ваш сын трансвестит, что ваш огород объявлен зоной радиационного заражения, что в вашей квартире крышу пробила новая версия Тунгусского метеорита...)
таксист
Ну наконец то smile.gif Креатифф smile.gif
LeN0k$
QUOTE (VlafF @ Jun 21 2007, 11:44)
Мясорубку собирайте на время. Если сильно быстро соберете - можно две, три, четыре мясорубки...
Собирайте паззл из жениховской фотографии. Или составляйте фоторобот жениха - возьмите разрезанные на четыре части по горизонтали фотки нескольких человек и пытайтесь угадать, где тут шевелюра потенциального мужа, где глаза, жевательное отверстие и нос... Но реквизит точно должен готовить кто-то другой, иначе невеста фотографии запомнит, собирать не в прикол.
Определяйте на вкус, что налито в фужер (простор для садистских шуточек - тут главное, чтобы кто-нибудь проконтролировал отсутствие цианида в бокале).
Сортируйте огромную кучу мелочи на скорость - типа, так определяются способности семейного финансиста.
Разыграйте какую-нибудь сценку с заданным сюжетом (вы уговариваете будущего мужа вынести мусор, отдать вам всю зарплату, купить 15-ю норковую шубку, пойти посмотреть на разбитый вами Мерседес, купленный два дня назад, вы сообщаете супругу, что ваш сын трансвестит, что ваш огород объявлен зоной радиационного заражения, что в вашей квартире крышу пробила новая версия Тунгусского метеорита...)

Прикольная идея. laugh.gif supdup.gif
таксист
У невесты с доступом на форум нелады временно... нда.. так вот идея с квестом принята, плюс по ходу дела реализация всяких этих тунгусских метеортинов на крышу нашего мерседеса - приветствуется, давайте еще идеи ... пожалуйста smile.gif
Domino
спой серенаду женеху smile.gif
ptizzzza
гы))) серенаду... я, канешна, не против.. однако как бы люди не разбежались)))
так и предсавляю: квест пройдён, стою перед тем местом (домом или ещё чем), где жених спрятан, в руках рупор (для пущего эффэкта) и ору песенку какую-нить))) забавно..
идея квеста - по-моему гениальна!
таксист
погодите ка... ну нет если квест так уж я тогда не согласен запрятанным быть... мож нам обоим эээ..... искать друг дружку?
die-kleine
QUOTE (таксист @ Jun 21 2007, 18:01)
погодите ка... ну нет если квест так уж я тогда не согласен запрятанным быть... мож нам обоим эээ..... искать друг дружку?

хыхыхы
может передумаете и будете всежтаки сами невесту выкупать
Sоul
Вобщем то если жених хочет выкупать себя, то его невеста не должна быть вкурсе предложенных конкурсов, иначе не будет ощущение праздника и креатива.
Guy
На ватмане много обрисованных мужских рук - одна из них жениха. Невеста пусть одгадывает.
Потом она может любимого узнать по ноге волосатой) Пусть пощупает ноги от носка до колена...чтоб казусов не было)
Потом портрет любимого нарисовать с закрытыми глазами можно)
Конкурсы можно по этажам раскидать, пока поднимается в квартиру за женихом. Надеюсь вы не на первом живёте laugh.gif
ptizzzza
ну так то, что я всё это читаю не упрощает мне задачу... собирать всё воедино и решать, на каком этапе что будет ведь буду не я...
ptizzzza
эм... неужто идеи исчерпаны?
чот как-то заглохло всё... жаль..
VlafF
Портрет жениха можно не рисовать (если художественные способности на нуле), а вслепую прицеплять на нарисованный овал лица уже готовые детали - кто-нибудь подает невесте по отдельности глаза, нос, рот, уши, усы, поясняя, что это за фигня - а она с завязанными глазами пытается найти деталям подходящее место на портрете. Детали можно вырезать из картона, приклеить к ним с изнанки маленькие магниты и цеплять на метеллический лист из печки.
Можно метать дротики в дартс с размеченными секторами типа "дети-тройняшки", "дом на Багамах", "прилет на свадьбу зеленых человечков", "памятник при жизни в колхозе имени Буденного и Розы Люксембург", "медаль "Отличник машинного доения кошельков", вручаемая Сергеем Мавроди" - мол, куда попадешь - то и сбудется. Или вообще пусть невеста наугад кидает, а ей потом заранее подготовленную расшифровку секторов зачитывают - так больше приколов поместится, на каждый сектор можно придумать свою фишку.
Метание кедровых орешков (ну, или при особой "ловкости рук" - чего-нибудь покрупнее вроде арахиса) в составленные рядом многочисленные пластиковые стаканчики с бумажкой-пророчеством на дне - куда больше накидаешь, то пророчество и будут разворачивать и зачитывать. Друзей жениха к составлению пророчеств лучше допускать после тщательной проверки на благонадежность - а то креатиффф может попереть, невеста не выдержит открывшихся перспектив.
ptizzzza
jok.gif
спасибо огромное!!! про кидание в стаканчики с пророчествами очень понравилось... начала бояться)))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.