Форум Академгородка, Новосибирск > Хелп: подскажите сюжеты из фильмов
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хелп: подскажите сюжеты из фильмов
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Шамари
Народ, помогите, пожалуйста, подобрать видео-сюжеты из русских фильмов/ мультфильмов на тему "Оформление документов". Может, вы помните какие-нибудь наши фильмы, где герои оформляют документы в банках, паспортных службах, международных отделах, заполняют какие-нибудь анкеты, резюме, может, проходят собеседование.
PKS
...Пишут явку с повинной...
Minoru
Hyper Police TV, ep.11
только оно не русское.
Wounder
Двенадцать Подвигов Астерикса
Шамари
Русское нужно, только русское. Мне для уроков русского языка
Маяк
QUOTE (Шамари @ Jun 19 2007, 13:23)
Русское нужно, только русское. Мне для уроков русского языка

В Комеди клабе в одном из первых выпусков Батруддинов менял фамилию в паспортном столе. Для русского языка идеально. biggrin.gif
Шамари
QUOTE (Маяк @ Jun 19 2007, 14:10)
QUOTE (Шамари @ Jun 19 2007, 13:23)
Русское нужно, только русское. Мне для уроков русского языка

В Комеди клабе в одном из первых выпусков Батруддинов менял фамилию в паспортном столе. Для русского языка идеально. biggrin.gif

Ах, если б поточней. Я б, между прочим, не побрезговала бы...
ESkimOS/ok
Мультик:чё-то там про Фильм!Фильм!Фильм! не помню точно dry.gif
Karlos
"Берегись автомобиля" - Юрий Деточкин отправляет денежный перевод в детский дом.
Шамари
QUOTE (Karlos @ Jun 19 2007, 23:03)
"Берегись автомобиля" - Юрий Деточкин отправляет денежный перевод в детский дом.

Вот, это ближе к делу. Спасибо!
Clouds
"Операция Ы и другие приключения Шурика" в милиции протокол составляют
krot
Ну, если пересмотреть сериалы типа "Улицы разбитых Фонарей" или "Агент национальной безопасности", то там много должно быть по поводу составления протоколов, оформления и подделки паспортов и т.д. Выезды за границу должны быть в "Судьбе резидента", "Ошибке резидента" и т.д. Скорей всего в "Семнадцать мгновений весны" -"...характер твердый, нордический. Порочащих связей не имеет..." biggrin.gif Пожалуй, в "Место встречи изменить нельзя" ("проверь, Клава, его ксиву"). "Иван Васильевич меняет профессию" ("...для путешествия в прошлое надо получить разрешение соответствующих органов..." или там, где посол какого-то немецкого княжества объявляет войну, читает свиток.) smile.gif
Шамари
Эк, вас понесло-то на протоколы. У меня тема - оформление документов. Мне, скорее, надо что-то связанное с оформлением анкет, резюме... вот что-то такое.
В любом случае, за подсказки спасибо.
Может, у кого еще идеи будут?
M-ger
QUOTE (Шамари @ Jun 20 2007, 13:42)
Эк, вас понесло-то на протоколы. У меня тема - оформление документов. Мне, скорее, надо что-то связанное с оформлением анкет, резюме... вот что-то такое.
В любом случае, за подсказки спасибо.
Может, у кого еще идеи будут?

"Самая обаятельная и привлекательная", когда Надя Клюева (Иина Муравьёва) заполняет анкету за Абдулова
M-ger
ещё из Камеди Клаб: миниатюра Задорнов в американском посольстве =)
там скорее собеседование
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.