Форум Академгородка, Новосибирск > t0t0, дорогой наш человек!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: t0t0, дорогой наш человек!
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Наша тусовка > Поздравления
Silvia
Антоша, от всей души спешу поздравить тебя с Днем Рождения! cvety.gif
Желаю здоровья, счастья, любви, удачи, новых свершений, пусть твоя путеводная звезда приведет тебя в мир твоих грез!
ole.gif poz.gif tort.gif fool.gif
Цветочек от нас с Ребеккой, она , к сожалению, сможет поздравить только попозже shar.gif
Зизу
elefant.gif Антон! из всех закуточков своей душИ поздравляю себя с твоим днем рождения! wink.gif потому что мне оччень приятно, что есть такой Антон и что я с ним знакома cool.gif желаю себе, чтобы всё у тебя складывалось волшебненько - так, как тебе надо для счастья; чтобы друзья, работа и любовь всегда немножко удивляли и чтобы не проходило желание удивлять их в ответ. rolleyes.gif а вообще-то я близнецов ненавижу! они такие... такие... я с ними себя дурой чувствую: "чувствую - дурит, а где - не пойму" angry.gif дочь ненавижу уже 18 лет, подружку - 10, начальника - 7 biggrin.gif целУю тебя по-дружески нежно и крепко - на удачу!
bye.gif
Славна
Антон, с Днем рождения! smile.gif Ты очень добрый человек! Желаю тебе всего-всего, будь счастлив! poz.gif
Iron_Butterfly
О! Антон, с Днем Рождения тебя! Всего тебе самого лучшего желаю! Отметь его там, в Париже, как надо! И поехали с нами с Серегой в сентябре в Шотландию? Мы уже собираемся smile.gif
KEY
Разреши и мне тебя отхеппибёздить! ole.gif banana.gif elefant.gif
Ehidna
Антуан! Поздравляю тебя, брата - Близнеца, с праздником! Желаю тебе духзахватывающих впечатлений и переживаний, причём исключительно позитивных!!! tl.gif tort.gif

Для всех поздравляющих: здесь вы можете виртуально чокнуться с именинником - у него нОлито! biggrin.gif beer.gif
pya.gif
t0t0
Спасибо вам всем, дорогие друзья и подруги! Очень приятно было начать утро с чтения ваших поздравлений! rolleyes.gif
Пётр_Сергеевич
Присоединяюсь к поздравлениям! Успеха в работе и в жизни! supdup.gif
Малявка
Близнецы, как известно, Поверхностные и Вертлявые. Но это не про тебя.
Поднимаю рюмку абрикосового вина за твоё здоровье. Многая лета!!! (В воздухе взрываются файерворки).
shar.gif guitarist.gif poz.gif poz.gif banana.gif banana.gif banana.gif elefant.gif elefant.gif elefant.gif tort.gif alk.gif
Миха
С Днем Рождения !!!
(как нас много - братьев Близнецов то ) wink.gif
Silvia
QUOTE (Ehidna @ Jun 19 2007, 13:07)
Для всех поздравляющих: здесь вы можете виртуально чокнуться с именинником - у него нОлито! biggrin.gif beer.gif
pya.gif

jok.gif buharik.gif
Guru Permanga Nat
Поздравляю когдатошнего временного коллегу по работе на ВЦ! Многая лета!
deep
QUOTE (Silvia @ Jun 19 2007, 15:18)
QUOTE (Ehidna @ Jun 19 2007, 13:07)
Для всех поздравляющих: здесь вы можете виртуально чокнуться с именинником - у него нОлито! biggrin.gif  beer.gif 
pya.gif

jok.gif buharik.gif

Ну и я, припозднившись чуток, составлю вам компанию. Сообразим на троих.

buharik.gif beer.gif drink.gif bayan3.gif
t0t0
QUOTE (deep @ Jun 22 2007, 21:06)
QUOTE (Silvia @ Jun 19 2007, 15:18)
QUOTE (Ehidna @ Jun 19 2007, 13:07)
Для всех поздравляющих: здесь вы можете виртуально чокнуться с именинником - у него нОлито! biggrin.gif  beer.gif 
pya.gif

jok.gif buharik.gif

Ну и я, припозднившись чуток, составлю вам компанию. Сообразим на троих.

buharik.gif beer.gif drink.gif bayan3.gif

beer.gif biggrin.gif
KEY
С днём рождения, дорогой друг! shar.gif _rulez_.gif _vodka_.gif elefant.gif supdup.gif
deep
Цитата(KEY @ 19.06.2008, 1:00) *
С днём рождения, дорогой друг! shar.gif _rulez_.gif _vodka_.gif elefant.gif supdup.gif

Ого, Кей, как ты точный! Только я в поиск полезла, как ты уже темку поднял! Респект.



Антон, привет! Или, может, нам тебя называть Антуан? Так даже красимшее получается rolleyes.gif .

Поздравляю! Шлю тебе горячий-прегорячий приветище и желаю тебе и всем нам долгожданной встречи!
Пора уже тебе поупражняться в русском wink.gif Для профилактики, так сказать, шоб не забыть.
Ну, и за здоровьице beer.gif

Отстающие вы там, в своём Париже, у нас в Сибири твой день рождения уже вовсю начался!
obnim.gif
t0t0
Цитата(KEY @ 19.06.2008, 0:00) *
С днём рождения, дорогой друг! shar.gif _rulez_.gif _vodka_.gif elefant.gif supdup.gif


Спасибо огромное, дружище!
Поднимаю ответный тост за тех, кто впереди, кто открывает путь и ведет за собой! beer.gif buharik.gif
t0t0
Цитата(deep @ 19.06.2008, 0:09) *
Цитата(KEY @ 19.06.2008, 1:00) *
С днём рождения, дорогой друг! shar.gif _rulez_.gif _vodka_.gif elefant.gif supdup.gif

Ого, Кей, как ты точный! Только я в поиск полезла, как ты уже темку поднял! Респект.



Антон, привет! Или, может, нам тебя называть Антуан? Так даже красимшее получается rolleyes.gif .

Поздравляю! Шлю тебе горячий-прегорячий приветище и желаю тебе и всем нам долгожданной встречи!
Пора уже тебе поупражняться в русском wink.gif Для профилактики, так сказать, шоб не забыть.
Ну, и за здоровьице beer.gif

Отстающие вы там, в своём Париже, у нас в Сибири твой день рождения уже вовсю начался!
obnim.gif


Привет Юля!!
Спасибо большущее! 6319_4028.gif
Скоро прибуду чтобы всех вас снова увидеть и крепко обнять!!! obnim.gif
Разница во времени позволяет растянуть это удовольствие - день рождения, и это классно, что есть кто-то за тыщи километров, кто меня уже поздравляет smile.gif Выпьем же за друзей, за вас! beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif ... beer.gif
Ehidna
Антуаааан!!! obnim.gif Приезжай скорее из своих парижей, у нас в Сибири хоть и холодно-дождливо нынче, но обьятия друзей будут гарантированно горячи! tort.gif poz.gif beer.gif
Stasya
С днем рождения! poz.gif
ШкОдА
Цитата(Ehidna @ 19.06.2008, 2:20) *
Антуаааан!!! obnim.gif Приезжай скорее из своих парижей, у нас в Сибири хоть и холодно-дождливо нынче, но обьятия друзей будут гарантированно горячи! tort.gif poz.gif beer.gif

Ты просто прилетай согласно билету. smile.gif
Солнечное затмение все вместе посмотрим, чай с малиновым вареньем попьем...smile.gif
В общем, хорошо, что ты родился! shar.gif love12.gif
Silvia
Антоша, с Днем Рождения тебя, мой дорогой и незабываемый друг cvety.gif
Где взять одних благополучий?
Так не бывает - это факт.
Но пусть побольше будет "лучше"
И меньше будет "кое-как".
Тебе желаю в день рожденья
Улыбок, радостных хлопот,
Здоровья, счастья и веселья
Сегодня, завтра, круглый год!
вот! l_birthday.gif
La Grabadora
С ДР!!!! fool.gif
Silvia
Зизу во-первЫх строках заявляет, что к Юльке заходила тчк Во-вторых строках от всех своих душ поздравляет тебя с Днем Рождения и желает, чтобы в этом годе в твоей жизни случилось то прекрасное, чего еще ни разу не случалось. Цалуит! cvety.gif salut.gif salut.gif salut.gif l_birthday.gif l_birthday.gif l_birthday.gif l_birthday.gif l_birthday.gif От чего на День Рождения тортик кушать полагается, от того, что, к сожалению, в пиво свечки не фтыкаются beer.gif

/писала под диктовку/
Rebekka
Антоша, дорогой, с Д.Р.! Счастья, здоровья и приятных встреч с друзьями и подругами poz.gif
Марийка
Поздравляю. smile.gif
zuban
И я присоединюсь. Как же как же smile.gif
t0t0
Ehidna, обязательно приеду и насладюсь вашими теплыми обятиями! спасибо! rolleyes.gif
Stasya, спасибо за поздравление! beer.gif smile.gif
ШкОдА, спасибо! люблю малиновое варенье и с удовольствием попью чай, с листочками малину и смородины smile.gif на костре из веток, как их там.. можжевеловых! smile.gif
Silvia , очень-очень приятно, спасибо!! rolleyes.gif и Зизу передавай мое большое спасибо !! smile.gif
La Grabadora , спасибо! smile.gif
Rebekka , спасибо! буду стараться! smile.gif
Марийка , спасибо! smile.gif
zuban, спасибо! smile.gif beer.gif

спасибо всем огромное, теплое и светлое! 6319_4028.gif
l_birthday.gif
V_Shadow
tort.gif tort.gif tort.gif Антон! С днем рождения!!! tort.gif tort.gif tort.gif
beer.gif beer.gif beer.gif shar.gif shar.gif shar.gif

Iron_Butterfly
Поздравляю Антон! smile.gif Не забывай нас там, 2Line Unix Support Team smile.gif
t0t0
Цитата(V_Shadow @ 19.06.2008, 21:37) *
tort.gif tort.gif tort.gif Антон! С днем рождения!!! tort.gif tort.gif tort.gif
beer.gif beer.gif beer.gif shar.gif shar.gif shar.gif


Спасибо, Вероника!!! beer.gif beer.gif beer.gif _vodka_.gif igogo.gif fool.gif
biggrin.gif
t0t0
Цитата(Iron_Butterfly @ 19.06.2008, 21:40) *
Поздравляю Антон! smile.gif Не забывай нас там, 2Line Unix Support Team smile.gif


Спасибо, Игорь! Не, то время не забудется, классно было работать с вами! druzja.gif beer.gif
Ehidna
Дорогой t0t0, поздравляю тебя!!! Счастья, любви и удачи во всём! shar.gif l_birthday.gif obnim.gif
Славна
С Днем Рождения! cvety.gif guitarist.gif 6319_4028.gif
Пусть все будет замечательно, дни солнечными, дома тепло и уютно, друзья душевными, жизнь красивой:)
deep
Антон, поздравляю с днём рождения!!!

Из глубин своего ремонта выныриваю, чтобы поздравить тебя и пожелать счастья, и погружаюсь обратно... до встре...
V_Shadow
tort.gif tort.gif tort.gif АНТОН!!! Поздравляю !!! smile.gif smile.gif smile.gif tort.gif tort.gif tort.gif


6319_4028.gif 6319_4028.gif 6319_4028.gif
Nathan
С Днем Рожденья! poz.gif l_birthday.gif pya.gif
salut.gif
Silvia
Антон-чик, прости, что с опозданием, но пожелания еще не остыли shy.gif

Я с удовольствием поздравляю тебя с этим знаменательным днем!
Талантливый, умный, компанейский, внимательный, остроумный, удачливый, счастливый... Пожелаю еще здоровья! l_birthday.gif salut.gif
Rebekka
Антон, с Д.Р.!!!

Счастья!
Здоровья!
Приключений!
La Grabadora
C ДР fool.gif
Марийка
smile.gif Поздравляю! smile.gif
glebskyyy
хоть и поздно, но с днём рож!
Stasya
С прошедшим! smile.gif
KEY
Не вижу повода не поздравить хорошего человека! supdup.gif Антон, с Днём Рождения! biggrin.gif
Марийка
Поздравляю! smile.gif
Rebekka
С днём рожденья! beer.gif cvety.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.