Форум Академгородка, Новосибирск > Страшное-2.
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Страшное-2.
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Автолюбители > Фото
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
helicand
печальная история... удачи в поиске костоправов.
рад что никто не пострадал
karuna
Почти в тему, о поведении людей в экстремальной ситуации. Растерянность и шок.
Это о недавних событиях на М4, когда разыгралась метель. Ролик длинный, но просто посмотрите его.
http://www.club-nissan.ru/forums/showthrea...655#post1401655

Добавлено.
Я смотрел без звука. Сказать, что охренел - это практически ничего не сказать.
Подозреваю, что со звуком еще страшнее.
Барклай Джеймс
Вот одно не могу понять. Метель, видимость практически нулевая, а машины расхлёстаны, как будто (хотя почему как будто) неслись с неслабой скоростью.
Спрашивается - а нафига? куда торопились?
Jozhik
Цитата(Барклай Джеймс @ 26.12.2009, 22:36) *
Спрашивается - а нафига? куда торопились?

ответ один - на тот свет
Maaxее
Цитата(TeMbl4 @ 08.12.2009, 13:02) *
пришлось взять временно летнюю лысоватую на зад правый
проездил км 400 в течении недели

мне вот интересно, если в жизни ещё раз выпадет похожий случай, опять будете неделю ездить на летней покрышке?
TeMbl4
Цитата(Maaxее @ 27.12.2009, 20:19) *
Цитата(TeMbl4 @ 08.12.2009, 13:02) *
пришлось взять временно летнюю лысоватую на зад правый
проездил км 400 в течении недели

мне вот интересно, если в жизни ещё раз выпадет похожий случай, опять будете неделю ездить на летней покрышке?


я уже писал
дело быол в маслянино
1е два дня ездил на камере (14я в 15ю резину) других тупо не было в той деревне
потом она лопнула и колесо до ниток протерлось
зимней 15й резины не было в маслялино нигде
нашел дну единсвтенную 15ю под себя - летнюю
на ней и докатался)

была бы резина зимняя хоть дороже в два раза - взял бы не сомневаясь
Миссис Джестер
Цитата(karuna @ 26.12.2009, 20:25) *
Почти в тему, о поведении людей в экстремальной ситуации. Растерянность и шок.
Это о недавних событиях на М4, когда разыгралась метель. Ролик длинный, но просто посмотрите его.
http://www.club-nissan.ru/forums/showthrea...655#post1401655

Добавлено.
Я смотрел без звука. Сказать, что охренел - это практически ничего не сказать.
Подозреваю, что со звуком еще страшнее.

Слов нет. Поразили тетки, которым "было холодно".
shrus79
Цитата(karuna @ 26.12.2009, 20:25) *
Почти в тему, о поведении людей в экстремальной ситуации. Растерянность и шок.
Это о недавних событиях на М4, когда разыгралась метель. Ролик длинный, но просто посмотрите его.
http://www.club-nissan.ru/forums/showthrea...655#post1401655

Добавлено.
Я смотрел без звука. Сказать, что охренел - это практически ничего не сказать.
Подозреваю, что со звуком еще страшнее.

Страшно. Вот только похоже оператор вместо того, чтобы оказать помощь пострадавшим только ходил и раздавал указания. Я бы не смог так. Или это он сам в шоке был? По голосу не похоже.
CorollaGuy
Ок. Я за оператора. Хочу знать - Как вы бы смогли? Мне интересно, что и как можно было помочь этим людям? Где болит - у них не спросить, поднять его и пошевелить - легко повредить позвоночник. В машину его не положить, ибо в них и так опасно. Аптечку он бегал, спрашивал, да и кто даст ее, у каждого своя беда. Да и не поможешь особо аптечкой, разве что коньяком согревать...Каен, конечно, лупень, но сам понял, что накосячил, потому лучше спрятаться в машине, чем бесцельно бегать по морозу за тем, не пойми чем.
Всё что надо, они сделали. Остальное - беда скорой и дпс.

(бесят люди, которые только и пиндят на форуме, а я бы так сделал, а они придурки)

Предлагаю пообсуждать это, знания в таком деле то нужные...
shrus79
Цитата(CorollaGuy @ 28.12.2009, 19:11) *
Ок. Я за оператора. Хочу знать - Как вы бы смогли? Мне интересно, что и как можно было помочь этим людям? Где болит - у них не спросить, поднять его и пошевелить - легко повредить позвоночник. В машину его не положить, ибо в них и так опасно. Аптечку он бегал, спрашивал, да и кто даст ее, у каждого своя беда. Да и не поможешь особо аптечкой, разве что коньяком согревать...Каен, конечно, лупень, но сам понял, что накосячил, потому лучше спрятаться в машине, чем бесцельно бегать по морозу за тем, не пойми чем.
Всё что надо, они сделали. Остальное - беда скорой и дпс.

(бесят люди, которые только и пиндят на форуме, а я бы так сделал, а они придурки)

Предлагаю пообсуждать это, знания в таком деле то нужные...

Ну если бесит, так не читайте. Что вы делаете на форуме, да еще в таких ветках, где кто-то может высказать свое мнение? "Придурки" - это сами придумали (видимо, по Фрейду). Надо уметь хотя бы внимательно читать источник и уметь хотя бы правильно цитировать. Нервы они чаще всего не восстанавливаются, это я вам как биолог со стажем говорю. Еще и водите машину вероятно? Тем более спокойней надо быть, из-за нервных водителей часто аварии бывают. Особенно таких молодых.
По существу: там парень лежал с разбитой башкой на снегу, кровищи дохрена. Не по погоде однако одет был. Как минимум накрыл бы его чем, пусть даже побоявшись трогать из-за возможности повредить позвоночник. Да и не все ли равно будет, помрет он от того, что его трогают, или же от переохлаждения? Или же вы считаете, что заморозка в такую непогоду оно самое то? Медик наверное?
Насчет аптечки - там стояли несколько машин как минимум ЗИЛок, без видимых повреждений, и бабки тоже без травм (авто значит их тоже уцелело, или бабки мимо пролетали?). Значит аптечка как минимум одна, а то и две были.
Насчет взрывов - по-хорошему надо было уцелевших распихать по неповрежденным или малоповрежденным авто с работающей печкой и подальше от разбитых, которые могли рвануть. Так что ... не мешки ворочать. Естественно, сколько людей - столько и мнений, поэтому буду считать, что оператор все же был в шоке. Любитель, наверное. Сработали рефлексы.
Да, забыл. Каен как раз тоже должен был бегать, причем активнее всех, но что было с ним - тоже наверное шок, как и у оператора.
Korus
Цитата(shrus79 @ 29.12.2009, 1:59) *
По существу: там парень лежал с разбитой башкой на снегу, кровищи дохрена. Не по погоде однако одет был. Как минимум накрыл бы его чем, пусть даже побоявшись трогать из-за возможности повредить позвоночник. Да и не все ли равно будет, помрет он от того, что его трогают, или же от переохлаждения? Или же вы считаете, что заморозка в такую непогоду оно самое то? Медик наверное?
Насчет аптечки - там стояли несколько машин как минимум ЗИЛок, без видимых повреждений, и бабки тоже без травм (авто значит их тоже уцелело, или бабки мимо пролетали?). Значит аптечка как минимум одна, а то и две были.
Насчет взрывов - по-хорошему надо было уцелевших распихать по неповрежденным или малоповрежденным авто с работающей печкой и подальше от разбитых, которые могли рвануть. Так что ... не мешки ворочать. Естественно, сколько людей - столько и мнений, поэтому буду считать, что оператор все же был в шоке. Любитель, наверное. Сработали рефлексы.
Да, забыл. Каен как раз тоже должен был бегать, причем активнее всех, но что было с ним - тоже наверное шок, как и у оператора.


+1000!

Парня на снегу конечно же надо было максимально утеплить. При такой погоде достаточно 10-15 мин. чтобы почки навсегда прекратили свою работу. Без почек человек жить не может.
Даже если его доставят в больницу и врачи пофиксят переломы и раны, без почек такой пациент обречен sad.gif
черный плащ
кажется сюда.
сегодня где-то в 12:00
жд мост возле второго въезда в академ.
sparkalex
ага видел это чудо ! ток ехал по другой полосе ,видна была только морда.
возвращался с Алтая кол во аварий от грани алтая до А-городка 3 штуки .
черный плащ
я до сих пор понять не могу как он туда попал.... все ограждение кроме того где он лежит целое...
eg0ist






Семинский перевал. у стеллы...
на водиле не царапины. 100-120 в блок!!!!!! хвала подушкам и коньяку! для тех кто знает это место - снес блок и залетел на поребрек у стеллы
pompen
Талантливый мальчик.
eg0ist
не с места ДТП канешно, но всёравно "страшное"
решето...



MonomaH
Цитата(eg0ist @ 19.03.2010, 11:25) *
не с места ДТП канешно, но всёравно "страшное"
решето...



реальные пацаны побазарили, чиста конкретно...
eg0ist
Цитата(MonomaH @ 19.03.2010, 13:00) *
реальные пацаны побазарили, чиста конкретно...

обычные "серые дядьки", даже не базарили ohmy.gif
MonomaH
Цитата(eg0ist @ 19.03.2010, 15:57) *
Цитата(MonomaH @ 19.03.2010, 13:00) *
реальные пацаны побазарили, чиста конкретно...

обычные "серые дядьки", даже не базарили ohmy.gif

серьёзные дядьки smile.gif
Swans
Цитата(eg0ist @ 19.03.2010, 11:25) *
не с места ДТП канешно, но всёравно "страшное"
решето...




это с ружья такие дырки остаются?не в Новосибирске?
ДмитрийС
Историю этого автомобиля.
2005 MERCEDES-BENZ G500 в 2005 году в Лас Вегас (штат Невада) был подвергнут акту вандализма.
Автомобиль был застрахован на сумму $80'955.00.
Страховая компания признала случай вандализма,
выплатила владельцу страховку, а автомобиль был продан
с аукциона Copart в том же Лас Вегас 10 марта 2005 года.
Вот начальные символы VIN: WDCYR49E85X......
Это аукционные фото автомобиля (кроме тех, что Вы уже видели):

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
DDK
Страхование-выгодный бизнес!
Gandi
Барнаулец попал в жуткое ДТП
источник
Цитата
Накануне, 21 апреля, в Барнауле произошло серьезное ДТП, в котором пострадал 19-летний водитель иномарки.
...
Отметим, что сам водитель при ДТП выпал из иномарки до того, как ее занесло на обочину дороги.

Папаша Торк
Цитата(ДмитрийС @ 25.03.2010, 13:23) *
Историю этого автомобиля.
2005 MERCEDES-BENZ G500 в 2005 году в Лас Вегас (штат Невада) был подвергнут акту вандализма.
Автомобиль был застрахован на сумму $80'955.00.
Страховая компания признала случай вандализма,
выплатила владельцу страховку, а автомобиль был продан
с аукциона Copart в том же Лас Вегас 10 марта 2005 года.
Вот начальные символы VIN: WDCYR49E85X......
Это аукционные фото автомобиля (кроме тех, что Вы уже видели):

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Дим, откуда информация? Есть информация что этот авто использовали каскадеры для съемок фильма.
БАСАЕФФ
В том году на Ильича стояло данное чюдо.
DSV811
07 октября 2011 года в 11.40 в Ленинском районе водитель 1986 года рождения на автомобиле Нисан - Цефиро следовал по ул. Толмачёвская со стороны г. Обь в сторону ул. Хилокская и на расстоянии 2500 метров от дома по ул. Толмачёвская совершил столкновение со встречным грузовым автомобилем Скания под управлением водителя 1970 года рождения. В результате ДТП водитель Нисана погиб на месте.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.