Форум Академгородка, Новосибирск > Помогите пожалуйста!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите пожалуйста!
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Lintu
Вообщем так: я не знаю, куда пихать эту тему, поэтому замутила сюда... Короче, она у меня не хочет подключацца... Требует проверить настройки соединения. Дело в том, что на другом компе у меня есть квип и номер, но устонавливала не я... Короче, как это настравивать! помогите! Очень надо!!!!!!
ТЭССА
QUOTE (Lintu @ Jun 16 2007, 01:44)
Вообщем так: я не знаю, куда пихать эту тему, поэтому замутила сюда... Короче, она у меня не хочет подключацца... Требует проверить настройки соединения. Дело в том, что на другом компе у меня есть квип и номер, но устонавливала не я... Короче, как это настравивать! помогите! Очень надо!!!!!!

У меня тоже такое было, после утановления на новом компе не подключалась. Через пару дней заработало!!! Не знаю в чем причина была. Но сейчас из знающих кто нить подскажет.
kirgvr
Проверку подключения QIP требует проверить, когда какие-то перебои со связью. У вас в это время простая аська коннектится?
Юка
Ммм, может при подключении выключен интернет? А на том копмьютере было поставлено icq.academ.org в настройках подключения? (*
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.