Форум Академгородка, Новосибирск > Forex-club облажался
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Forex-club облажался
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Tomich
По телеку на 49 канале увидела рекламу форекс-клуба, там типо сужет такой незамысловатый и персонажи такие же незамысловатые. И под каждым персонажем написано кто это. Так вот под женщиной одной написано ПРЕПАДАВАТЕЛЬ. Чиво это такое она препАдает? Наверное, как стать миллионером нам прапАдаст.
-blizzard-
Ну почему же сразу облажался? Вы думаете в этой опечатке есть вина Форекса? Человеку свойственно ошибатся, согласен что иногда это выглядит очнь нелепо, но и заявлять что Форекс облажался это также нелепо как и говорить о том что телестанция МИР облажалась потому что в бегущей строке в объявлении я увидел вместо продам Тойоту-продам Таёту, и что теперь?
ЗЫ: Вы я смотрю с русским языком тоже на вы? dry.gif
Gоgfa
Да полный беспредел творится! angry.gif В газетах так же полным-полно ошибок.
Gоgfa
QUOTE (Tanya @ Jun 16 2007, 01:14)
QUOTE (Gоgfa @ Jun 16 2007, 02:13)
беспредел твориться! angry.gif

_dada_.gif

Ой-ой-ой! ohmy.gif Обычно подобных ошибок не допускаю. stena.gif

Удалюсь.
ТЭССА
Напокупают дипломов и мучайся потом....
Tee
QUOTE (Tomich @ Jun 16 2007, 00:13)
там типо сужет такой незамысловатый и персонажи такие же незамысловатые.

Как Лёня Голубков? laugh.gif
vorch
QUOTE (Gоgfa @ Jun 16 2007, 02:17)
QUOTE (Tanya @ Jun 16 2007, 01:14)
QUOTE (Gоgfa @ Jun 16 2007, 02:13)
беспредел твориться! angry.gif

_dada_.gif

Ой-ой-ой! ohmy.gif Обычно подобных ошибок не допускаю. stena.gif

Удалюсь.

Нашему человеку главное что бы первая и последняя буквы правильно написаны были,а что в серёдке мы так догадаемся.И не надо умничать. _p_.gif
zuban
Почитайте ленту.ру или те же новости на НГС.... Постоянные ошибки и опечатки.
Tomich
Конечно же я не имела в виду облажание форекса, но рекламу заказывал хто-то умный, значить такие умные в форексе и сидять.
JIacmo4ka
да помню как то был щит рекламный с ошибкой. в академе. Жаль не вспомню с какой.

Просто культура речи падает, плюс стал моден падонкаффский сленг (хотя в нем тоже есть свои правила) И зачастую непонятно - человек хочет быть пАдонком или просто в школе не учился.

Ну и естественно сми и прочее это затрагивает, там же тоже люди работают.

А рекламу видела - ржала. Даже и не заметила про препАдавателя. И без того есть над чем повтыкать - бред полный jok.gif
catkorn
QUOTE (Tomich @ Jun 16 2007, 20:07)
Конечно же я не имела в виду облажание форекса, но рекламу заказывал хто-то умный, значить такие умные в форексе и сидять.

по идее, готовую рекламную продукцию должны сдавать заказчику на проверку, ага huh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.