Форум Академгородка, Новосибирск > А у вас работает мобильный?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А у вас работает мобильный?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
juravuhka
unsure.gif
Вопрос бесполезный, но актуальный! blink.gif

У кого-нибудь работает билайн? huh.gif
Волобуев
Работает, а что с ним случится?
juravuhka
Я не знаю что случилось... sad.gif
Факт в том, что ни у меня, ни у мужа билайновские симки не работают. То есть всё включается, загружается, находит сеть, но не работает ohmy.gif
Волобуев
В данный момент разговариваю
Все работает
juravuhka
Дозвонились в справочную (0611).
Говорят сбои в системе. Многие абоненты без связи. Приносят свои извинения.
Mrrrrr...
дада....у меня мама тоже ошарашена...нет связи и сбой в сети...
МТС лучше!!!))))))))
PaRaDoXina
QUOTE (Mrrrrr... @ Jun 15 2007, 20:39)
дада....у меня мама тоже ошарашена...нет связи и сбой в сети...
МТС лучше!!!))))))))

У меня с мтс-ом косяк страшный... У меня не показывает мой лицевой счёт! blink.gif
-blizzard-
У меня тоже не работает, а еще 7 июня пришла смска от билайна: Спасибо, что выбрали Билайн! по беспл. тел 0680 информация для Вас. Звоню по номеру 0680 и мне говорят что номер не существует blink.gif юмора я так и не понял, а если честно билайн в последнее время глючит все чаще и чаще. angry.gif
Onyx_glimpse
QUOTE (-blizzard- @ Jun 16 2007, 00:17)
У меня тоже не работает, а еще 7 июня пришла смска от билайна: Спасибо, что выбрали Билайн! по беспл. тел 0680 информация для Вас. Звоню по номеру 0680 и мне говорят что номер не существует blink.gif юмора я так и не понял, а если честно билайн в последнее время глючит все чаще и чаще. angry.gif

а Вы 0680 звонили с мобильного?
Чуча
У моей мамы всегда сбой в сети!
И вообще
МТС _rulez_.gif !!!
-blizzard-
QUOTE (Onyx_glimpse @ Jun 16 2007, 01:21)
QUOTE (blizzard- @ Jun 16 2007, 00:17)
У меня тоже не работает, а еще 7 июня пришла смска от билайна: Спасибо, что выбрали Билайн! по беспл. тел 0680 информация для Вас. Звоню по номеру 0680 и мне говорят что номер не существует blink.gif  юмора я так и не понял, а если честно билайн в последнее время глючит все чаще и чаще.  angry.gif

а Вы 0680 звонили с мобильного?

Естественно huh.gif
-blizzard-
Вчера вечером часов в 11 связь была восстановлена, а деньги которые положил на счет пришли только сегодня утром.
Antihero
до вчерашнего дня у меня всё работало безукоризнено. вчера сеть глючила. будем надеется что это будет не очень часто повторятся.
-blizzard-
Будем надеятся, но без этого некуда, подобные косяки бывают и на МТС и на Мегафоне.
Hrust
Это когда на МТС такое было?
-blizzard-
QUOTE (Hrust @ Jun 16 2007, 13:03)
Это когда на МТС такое было?

Точную дату не назову, но знаю точно что были, т.к. сам пользовался и МТС и Мегафоном и Билайном, если вас это не коснулось, это еще не значит что этого небыло, или вы попросту могли этого не заметить, потому как сбой в сети это явление довольно кратковременное, все неполадки стараются устранить как можно быстрее.
vorch
QUOTE (Mrrrrr... @ Jun 15 2007, 21:39)
дада....у меня мама тоже ошарашена...нет связи и сбой в сети...
МТС лучше!!!))))))))

На МТС с городского дозвониться тяжело.Всё время отвечают- "на данном направлении перегрузка".С 10 раза дозваниваешься, а с мобилы сразу конектит.
Настасья
не знаю не знаю,у меня МТС,связью очень довольно,дозваниваются сразу, и вообще всё шикарно!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.