Форум Академгородка, Новосибирск > Зачем и Почему...
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зачем и Почему...
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Mrs.Love
На форум заходят достаточно много людей,разного возраста....Я не понимаю,зачем тут сидят люди,которым за 30.....Неужели им так тут интересно?Или это просто от того,что больше заняться нечем?Кто что думает по этому поводу?
Charon
QUOTE (Mrs.Love @ Jun 13 2007, 18:59)
На форум заходят достаточно много людей,разного возраста....Я не понимаю,зачем тут сидят люди,которым за 30.....Неужели им так тут интересно?Или это просто от того,что больше заняться нечем?Кто что думает по этому поводу?

Что если за 30 то не человек....?
Mrs.Love
QUOTE (Charon @ Jun 13 2007, 19:05)
QUOTE (Mrs.Love @ Jun 13 2007, 18:59)
На форум заходят достаточно много людей,разного возраста....Я не понимаю,зачем тут сидят люди,которым за 30.....Неужели им так тут интересно?Или это просто от того,что больше заняться нечем?Кто что думает по этому поводу?

Что если за 30 то не человек....?

Да дело-то не в этом!!!!И вопрос не в этом...ПРосто я не понимаю,что тут для них интересного....
Rebekka
QUOTE (Mrs.Love @ Jun 13 2007, 19:59)
Я не понимаю,зачем тут сидят люди,которым за 30.....Неужели им так тут интересно?Или это просто от того,что больше заняться нечем?Кто что думает по этому поводу?

А какая связь посещения форума с возрастом? Я захожу пообщаться smile.gif А Вы зачем? wink.gif
Mrs.Love
QUOTE (Rebekka @ Jun 13 2007, 19:09)
QUOTE (Mrs.Love @ Jun 13 2007, 19:59)
Я не понимаю,зачем тут сидят люди,которым за 30.....Неужели им так тут интересно?Или это просто от того,что больше заняться нечем?Кто что думает по этому поводу?

А какая связь посещения форума с возрастом? Я захожу пообщаться smile.gif А Вы зачем? wink.gif

Ну и я точно так же... smile.gif А вам было бы интереснр общаться с человеком младше вас,скажем так,лет на 15?МНе,например,не очень....Или с человеком,который старше ВАс лет на 25....Все равно же разные интересы и взгляды....
Silvia
QUOTE (Mrs.Love @ Jun 13 2007, 19:12)
А вам было бы интереснр общаться с человеком младше вас,скажем так,лет на 15?

laugh.gif Да, Rebekka, уж ответьте, будьте любезны. grin.gif

по теме: легко общаюсь с людьми любого возраста, поэтому смысл темы непонятен smile.gif
Little Devil
QUOTE (Mrs.Love @ Jun 13 2007, 19:12)
QUOTE (Rebekka @ Jun 13 2007, 19:09)
QUOTE (Mrs.Love @ Jun 13 2007, 19:59)
Я не понимаю,зачем тут сидят люди,которым за 30.....Неужели им так тут интересно?Или это просто от того,что больше заняться нечем?Кто что думает по этому поводу?

А какая связь посещения форума с возрастом? Я захожу пообщаться smile.gif А Вы зачем? wink.gif

Ну и я точно так же... smile.gif А вам было бы интереснр общаться с человеком младше вас,скажем так,лет на 15?МНе,например,не очень....Или с человеком,который старше ВАс лет на 25....Все равно же разные интересы и взгляды....

А почему нет?У людей которые старше,есть чему поучиться,а младше,есть чему поучить...
Mrs.Love
QUOTE (Little Devil @ Jun 13 2007, 19:18)
QUOTE (Mrs.Love @ Jun 13 2007, 19:12)
QUOTE (Rebekka @ Jun 13 2007, 19:09)
QUOTE (Mrs.Love @ Jun 13 2007, 19:59)
Я не понимаю,зачем тут сидят люди,которым за 30.....Неужели им так тут интересно?Или это просто от того,что больше заняться нечем?Кто что думает по этому поводу?

А какая связь посещения форума с возрастом? Я захожу пообщаться smile.gif А Вы зачем? wink.gif

Ну и я точно так же... smile.gif А вам было бы интереснр общаться с человеком младше вас,скажем так,лет на 15?МНе,например,не очень....Или с человеком,который старше ВАс лет на 25....Все равно же разные интересы и взгляды....

А почему нет?У людей которые старше,есть чему поучиться,а младше,есть чему поучить...

В жизни-да......А вот на счет форума...Спорный вопрос....
Mrs.Love
QUOTE (Silvia @ Jun 13 2007, 19:14)
по теме: легко общаюсь с людьми любого возраста, поэтому смысл темы непонятен smile.gif

Дело не в общении.....Просто у меня возник вопрос....Зачем им это нужно?МНе кажется,есть другие дела,более важнее форума....НЕужели они сюда заходят только ради общения?ИМ что в жизни его не хватает?
Silvia
QUOTE (Mrs.Love @ Jun 13 2007, 19:23)
QUOTE (Silvia @ Jun 13 2007, 19:14)
по теме: легко общаюсь с людьми любого возраста, поэтому смысл темы непонятен smile.gif

Дело не в общении.....Просто у меня возник вопрос....Зачем им это нужно?МНе кажется,есть другие дела,более важнее форума....НЕужели они сюда заходят только ради общения?ИМ что в жизни его не хватает?

Ну если его Вам не хватает, почему им не может не хватать? idontnow.gif
Mrs.Love
QUOTE (Silvia @ Jun 13 2007, 19:25)
QUOTE (Mrs.Love @ Jun 13 2007, 19:23)
QUOTE (Silvia @ Jun 13 2007, 19:14)
по теме: легко общаюсь с людьми любого возраста, поэтому смысл темы непонятен smile.gif

Дело не в общении.....Просто у меня возник вопрос....Зачем им это нужно?МНе кажется,есть другие дела,более важнее форума....НЕужели они сюда заходят только ради общения?ИМ что в жизни его не хватает?

Ну если его Вам не хватает, почему им не может не хватать? idontnow.gif

МНе хватает...Сюда я захожу потому,что тут сидят мои знакомые...А чаще всего потому,что мне занять себя нечем....
Silvia
QUOTE (Mrs.Love @ Jun 13 2007, 19:28)
МНе хватает...Сюда я захожу потому,что тут сидят мои знакомые...А чаще всего потому,что мне занять себя нечем....

Проведите аналогию.
unREALity
Просто на этом форуме есть множество разделов. Какой-либо из них заинтересует. Да и люди здесь разных возрастов. Или Вы думаете, что "люди за 30" общаются здесь исключительно с малышами подросткового возраста?
Anya)
Настюша дорогая, я думаю что пообщаться с людьми кому за 30, ни кому не помешает) в том числе и тебе! supdup.gif А если человек хочет пообщаться с молодежью, то пусть общается!
Rebekka
QUOTE (Mrs.Love @ Jun 13 2007, 20:12)
А вам было бы интереснр общаться с человеком младше вас,скажем так,лет на 15?МНе,например,не очень....Или с человеком,который старше ВАс лет на 25....Все равно же разные интересы и взгляды....

Мне интересно rolleyes.gif Только опять не вижу связи с форумом unsure.gif Вот Вы говорите, что Вам неинтересно - а зачем тогда на форум заходите? Тут ведь люди разного возраста smile.gif Или Вы здесь общаетесь только со сверстниками? Но при желании и пользователи "старше 30" могут здесь со сверстниками общаться.

Вот ответьте - в чём принципиальная разница между востребованностью форума людьми "до 30-ти" и "старше 30-ти" wink.gif
Rebekka
QUOTE (Mrs.Love @ Jun 13 2007, 20:28)
МНе хватает...Сюда я захожу потому,что тут сидят мои знакомые...А чаще всего потому,что мне занять себя нечем....

Какие удивительные и редкие причины laugh.gif Ну а теперь скажите - почему это не может быть и причинами для людей "после 30-ти"?
svetlana
QUOTE (Mrs.Love @ Jun 13 2007, 20:12)
QUOTE (Rebekka @ Jun 13 2007, 19:09)
QUOTE (Mrs.Love @ Jun 13 2007, 19:59)
Я не понимаю,зачем тут сидят люди,которым за 30.....Неужели им так тут интересно?Или это просто от того,что больше заняться нечем?Кто что думает по этому поводу?

А какая связь посещения форума с возрастом? Я захожу пообщаться smile.gif А Вы зачем? wink.gif

Ну и я точно так же... smile.gif А вам было бы интереснр общаться с человеком младше вас,скажем так,лет на 15?МНе,например,не очень....Или с человеком,который старше ВАс лет на 25....Все равно же разные интересы и взгляды....

Просто некоторым интересно общаться со сверстниками, а некоторым с умными.
Mrs.Love
QUOTE (Rebekka @ Jun 13 2007, 19:30)
Вот Вы говорите, что Вам неинтересно - а зачем тогда на форум заходите? Тут ведь люди разного возраста smile.gif Или Вы здесь общаетесь только со сверстниками? Но при желании и пользователи "старше 30" могут здесь со сверстниками общаться.

Вот ответьте - в чём принципиальная разница между востребованностью форума людьми "до 30-ти" и "старше 30-ти" wink.gif

Да нет никакой разницы....Просто большинство людей тут от 13 до 26 лет....И я уже объяснила зачем я сюда захожу.... wink.gif
inna
дело не в возрасте

в любой возрастной категории есть люди с одинаковыми интересами

у кого-то это форумы, у кого-то чтение, у кого-то наука

в общем, каждому - своё!
Silvia
QUOTE (svetlana @ Jun 13 2007, 19:35)
Просто некоторым интересно общаться со сверстниками, а некоторым с умными.

И этим все сказано supdup.gif
Rebekka
QUOTE (Mrs.Love @ Jun 13 2007, 20:35)
QUOTE (Rebekka @ Jun 13 2007, 19:30)
Вот ответьте - в чём принципиальная разница между востребованностью форума людьми "до 30-ти" и "старше 30-ти"  wink.gif

Да нет никакой разницы....

А каков тогда смысл создания темы? blink.gif
Mrs.Love
Мне даже очень интересно пообщаться с человеком,который старше меня....НО мне не очень интересно общаться с младше меня людьми....
Mrs.Love
QUOTE (Rebekka @ Jun 13 2007, 19:37)
QUOTE (Mrs.Love @ Jun 13 2007, 20:35)
QUOTE (Rebekka @ Jun 13 2007, 19:30)
Вот ответьте - в чём принципиальная разница между востребованностью форума людьми "до 30-ти" и "старше 30-ти"  wink.gif

Да нет никакой разницы....

А каков тогда смысл создания темы? blink.gif

узнать мнение людей...Вот...
Rebekka
QUOTE (Mrs.Love @ Jun 13 2007, 20:38)
Мне даже очень интересно пообщаться с человеком,который старше меня....НО мне не очень интересно общаться с младше меня людьми....

Ну так это людям (любого возраста) свойственно - общаться с теми, с кем интересно smile.gif
Mrs.Love
мне просто было интересно мнение людей на это..Я почитала....=)
svetlana
QUOTE (Mrs.Love @ Jun 13 2007, 20:38)
Мне даже очень интересно пообщаться с человеком,который старше меня....НО мне не очень интересно общаться с младше меня людьми....

Логично. Вам сколько лет, 18? Те, кто на пять лет Вас младше, в куклы режутся.
Mrs.Love
QUOTE (svetlana @ Jun 13 2007, 19:49)
QUOTE (Mrs.Love @ Jun 13 2007, 20:38)
Мне даже очень интересно пообщаться с человеком,который старше меня....НО мне не очень интересно общаться с младше меня людьми....

Логично. Вам сколько лет, 18? Те, кто пять лет Вас младше, в куклы режутся.

Да тут можно и лет 13 человечка встретить.....В ккв выкладывают свои фотки....Очень забавно.... smile.gif
Kuzja
блин чо за тупость? можно подумать существует только раздел "разговоры" "отношения" и "музыка".
Тут есть много интересного для всех возрастных категорий.
Mrs.Love
QUOTE (Kuzja @ Jun 13 2007, 19:57)
блин чо за тупость? можно подумать существует только раздел "разговоры" "отношения" и "музыка".
Тут есть много интересного для всех возрастных категорий.

блин...ну вот и сидите там где не отношения,не разговоры и не музыка.... supdup.gif
Kuzja
QUOTE (Mrs.Love @ Jun 13 2007, 20:00)
блин...ну вот и сидите там где не отношения,не разговоры и не музыка.... supdup.gif

Да с чего вдруг то? Где нравится там сижу.
Mrs.Love
QUOTE (Kuzja @ Jun 13 2007, 20:02)
QUOTE (Mrs.Love @ Jun 13 2007, 20:00)
блин...ну вот и сидите там где не отношения,не разговоры и не музыка.... supdup.gif

Да с чего вдруг то? Где нравится там сижу.

Да пжл....Я что Вам запрещать буду?Мне без разницы....ПРосто,если для ВАс это тема тупость,для меня она таковой не является...Мне стало интересно,я написала,спросила и узнала.... wink.gif
TepkuH
QUOTE (Mrs.Love @ Jun 13 2007, 19:23)
Дело не в общении.....Просто у меня возник вопрос....Зачем им это нужно?МНе кажется,есть другие дела,более важнее форума....НЕужели они сюда заходят только ради общения?ИМ что в жизни его не хватает?

Дело в том, что кроме как на „пообщаться“, есть еще так называемые „серьезные“ разделы форума, узко тематические, в которых очень часто можно найти ответ на далеко не тривиальные вопросы.
Retribution of Suriel
Общаться интересно в любом возрасте, особенно на форуме, когда нет особых предрассудков насчет оного возраста.
Здесь все равны.
Fariula
QUOTE (Mrs.Love @ Jun 13 2007, 19:59)
На форум заходят достаточно много людей,разного возраста....Я не понимаю,зачем тут сидят люди,которым за 30.....Неужели им так тут интересно?Или это просто от того,что больше заняться нечем?Кто что думает по этому поводу?

А им наверное сейчас не приятно... sad.gif dry.gif
Mrs.Love
QUOTE (Fariula @ Jun 13 2007, 20:43)
QUOTE (Mrs.Love @ Jun 13 2007, 19:59)
На форум заходят достаточно много людей,разного возраста....Я не понимаю,зачем тут сидят люди,которым за 30.....Неужели им так тут интересно?Или это просто от того,что больше заняться нечем?Кто что думает по этому поводу?

А им наверное сейчас не приятно... sad.gif dry.gif

У меня нет никаких личных антипатий к людям старше 30...Я ж тему создала не для того,чтобы их обидеть...А из-за своего интереса... huh.gif smile.gif
Привидение
Надо ввести на форуме правило на органичение по возрасту сверху. Мнение старушенций нас более не интересует. _ban_.gif
Zingiber
QUOTE (Привидение @ Jun 13 2007, 22:49)
Надо ввести на форуме правило на органичение по возрасту сверху. Мнение старушенций нас более не интересует. _ban_.gif

Ага. 500 постов- и вылетай.
Reddyson
QUOTE (Привидение @ Jun 13 2007, 22:49)
Надо ввести на форуме правило на органичение по возрасту сверху. Мнение старушенций нас более не интересует. _ban_.gif

Нет, надо чтобы козявкам - козявичье, а остальным - остальное! supdup.gif
LeN0k$
QUOTE (Kuzja @ Jun 13 2007, 19:57)
блин чо за тупость? можно подумать существует только раздел "разговоры" "отношения" и "музыка".
Тут есть много интересного для всех возрастных категорий.

И большинство как раз и интересны в большинстве своём людям под 30 или за 30. smile.gif
Форум - штука универсальная и юзаемая всеми. Каждый своё найдёт в чём-то, так и здесь.
А мне лично поровну с кем общаться. Со взрослыми наоборот чаще интереснее общаться. smile.gif
Родайко_П.
QUOTE (Mrs.Love @ Jun 13 2007, 19:12)
QUOTE (Rebekka @ Jun 13 2007, 19:09)
QUOTE (Mrs.Love @ Jun 13 2007, 19:59)
Я не понимаю,зачем тут сидят люди,которым за 30.....Неужели им так тут интересно?Или это просто от того,что больше заняться нечем?Кто что думает по этому поводу?

А какая связь посещения форума с возрастом? Я захожу пообщаться smile.gif А Вы зачем? wink.gif

Ну и я точно так же... smile.gif А вам было бы интереснр общаться с человеком младше вас,скажем так,лет на 15?МНе,например,не очень....Или с человеком,который старше ВАс лет на 25....Все равно же разные интересы и взгляды....

Девушка, вас легко понять 18-15= мда.... общение возможно, но не через форум...
18-25= это как - предсказание будущего?

А если 50-25, то уже есть о чем поговорить, хотя иной раз и трудно договориться...
А 50-15, тут просто вопросов нет.

Или вы считаете, что стоко не живут?
EKa
QUOTE (Mrs.Love @ Jun 13 2007, 19:23)
Дело не в общении.....Просто у меня возник вопрос....Зачем им это нужно?

Ну как же? Нужно же потешить свое достоинство и приструнить мерзких тупых хобетов.. Показать свое умственное превосходство над младшими братьями и сестрами общины сей.. Потренироваться в ладности оборотов речи тыкая и унижая 12,13,14,15летних мальчиков и девочек.. И заодно самоутвердиться за счет этого.
Ну, это, конечно же, не касется всех.. нет-нет. Не подумайте.
Malcolm
QUOTE (Fariula @ Jun 13 2007, 21:43)
QUOTE (Mrs.Love @ Jun 13 2007, 19:59)
На форум заходят достаточно много людей,разного возраста....Я не понимаю,зачем тут сидят люди,которым за 30.....Неужели им так тут интересно?Или это просто от того,что больше заняться нечем?Кто что думает по этому поводу?

А им наверное сейчас не приятно... sad.gif dry.gif

Да ну, что тут неприятного-то? Скорее, просто смешно.

Думаю, данная ветка будет более уместна в БВ, там, по крайней мере, автора никто не попросит пользоваться поиском. И соблюдать пункт 15.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.