Форум Академгородка, Новосибирск > Письмецо...
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Письмецо...
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Valentina
"Девушка спросила парня, считает ли он ее симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда, и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он, и ответом было, нет. Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слезы бежали по ее лицу. Парень взял ее за руку и сказал: Ты не симпатична, ты - прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО! И я бы не плакал, Если бы ты ушла, я бы умер. Несладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймет, насколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдет с Вами завтра в 13.00-16.00 ч. Это может произойти где и как угодно: через электронную почту, вне работы и т. д. будьте готовы к самому большому шоку в вашей жизни. Если эта цепь писем оборвется, Вы столкнетесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Отправьте это послание 15 людям однажды девушка получившая такое письмо не обратила на него внимания.. и...Потеряла мать.. Запомните, потеряла мать...Если вы пошлёте это письмо 10 людям то завтра вас ожидает удачный день.. Если вы пошлёте это письмо 25 или больше, то в течение 10 минут вам позвонит человек к которому вы не равнодушны."


Вот нашла у себя на мыле очередное письмецо. Мне интересно, кто-нибудь рассылал нужное кол-во таких писем дальше, если получал, и происходило ли дальше то что там написано? smile.gif
UiTrix
Постоянно и в большом количестве. Когда-то давно рассылал (лет в 13) - ноль эффекта, как и требовалось ждать. Сейчас -- никогда не рассылаю и на любовном плане очень даже счастлив wink.gif
Sherman
Давно у меня бана не было. Послать чтоли всем подряд?
TepkuH
никогда не думал, что человек с количеством сообщений более 100 будет этим заниматься…
Lonley
Spam, sweet spam.. (с)
Достали эти письма, пачками просто высылают. Бред это всё.

З.Ы! Нашла не так давно в михасе папку с целой коллекцией таких писем. Офигела просто.
acoustic shadow
А Вы, случаем, не предлагаете ли разослать это зловонье?
Полька
Аааааааааааа, эти письма счастья. Убила бы.. grin.gif
TepkuH
QUOTE (acoustic shadow @ Jun 12 2007, 21:36)
А Вы, случаем, не предлагаете ли разослать это зловонье?

Думаю, оно сюда скопировано лишь для того, что бы наибольшее количество человек его прочитали. А значит, выполняются какие-то пункты из письма и все, отсюда вытекающее
Indocile
терпеть не могу все эти письма, постоянно присылают...и вообще как в эту чушь можно верить? Ну ладно ещё маленькие дети...я могу понять...там мечты, надежды...
Проклинающий
QUOTE (TepkuH @ Jun 12 2007, 21:33)
никогда не думал, что человек с количеством сообщений более 100 будет этим заниматься…

Редкий бред. У нас есть мега-хобеты и более, чем с тысячей сообщений. Это вообще не фактор.
acoustic shadow
QUOTE (TepkuH @ Jun 12 2007, 22:37)
Думаю, оно сюда скопировано лишь для того, что бы наибольшее количество человек его прочитали. А значит, выполняются какие-то пункты из письма и все, отсюда вытекающее

Абасцака. Сейчас писем наотправляю и мне позвонят с соседнего дивана. Вот счастье-то rolleyes.gif
sorbe
постоянно присылают,достали уже grin.gif
просто удаляю
Проклинающий
QUOTE (Lonley @ Jun 12 2007, 21:40)
QUOTE (Проклинающий @ Jun 12 2007, 21:38)
QUOTE (TepkuH @ Jun 12 2007, 21:33)
никогда не думал, что человек с количеством сообщений более 100 будет этим заниматься…

Редкий бред. У нас есть мега-хобеты и более, чем с тысячей сообщений. Это вообще не фактор.

Ты на меня намекаешь? Я знаю, ты меня явно недолюбливаешь. dry.gif

//Удалюсь.

А ты не замечала, что у тебя меньше тысячи? Вообще-то мне сдается, что кое-кто тут слишком много комплексует по поводу своего умственного развития. А зря. Будьте брутальнее и будет вам счастье.

Черт, а вот и модератор...
acoustic shadow
QUOTE (Lonley @ Jun 12 2007, 22:40)
Ты на меня намекаешь? Я знаю, ты меня явно недолюбливаешь. dry.gif

Какая прелесть laugh.gif
Efunkie
обычно эту бредятину даже не читаю... сразу удаляю, о том чтобы рассылать даже не думаю
Malcolm
QUOTE (Valentina @ Jun 12 2007, 22:07)
Вот нашла у себя на мыле очередное письмецо. Мне интересно, кто-нибудь рассылал нужное кол-во таких писем дальше, если получал, и происходило ли дальше то что там написано? smile.gif

Да сколько угодно.
Происходит бан на месяц, больше ничего.
Ветку не сношу, ибо заинтересован в том, чтобы максимальное число людей осознало все последствия такого асоциального поведения.
LeN0k$
Постоянно шлют. На вопрос "и ты действительно в это веришь?" отвечают чаще "нет", чем "да". Но слать не прекращают. Никогда в этот бред не верила. Лет в 10 присылали что-то подобное рукописью, но 30-ть копий я, по страшной лени, писать не решилась. smile.gif
Хоть и обещали там 10 лет несчастий и неудач.. на любовном франте всё как в сказке, что бы не писали. smile.gif
Malcolm
QUOTE (sorbe @ Jun 12 2007, 22:41)
постоянно присылают,достали уже grin.gif
просто удаляю

А вот надо не просто удалять, а форвардить мне, или любому другому супермодератору. Это эффективный способ добиться, чтоб не присылали, или хотя бы присылали реже.
UiTrix
QUOTE
Вот нашла у себя на мыле очередное письмецо.

Вам не кажется, что мыло = e-mail, а не ЛС? wink.gif А то сразу всё на форум перевели
ЛС - конечно, тоже почта, причём электронная, но всё-таки e-mail'ом его не зовут smile.gif
Dreams do come true
постоянно присылают что-нибудь в таком духе... надоело уже. никогда не рассылала, пока все хорошо dry.gif
Prince
Ну это просто как вирус, только процесс его размножения происходит
не в компьютере, а в мозгах некоторых пользователей.

Не у всех же в мозгу есть защита от таких вирусов... biggrin.gif

А бан - это, значит, карантин.
UiTrix
Из такого рода писем, корторые надо рассылать другим, мне понравилось одно, пришедшее по асе, которому я помог жить. Звучало примерно так: "Народ! Давайте все дружно начнём жрать снег! Разошли это сообшщение как можно большему количеству людей, так мы сожрём весь снег быстрее и приблизим наступление весны!"
LeN0k$
QUOTE (UiTrix @ Jun 13 2007, 00:08)
Из такого рода писем, корторые надо рассылать другим, мне понравилось одно, пришедшее по асе, которому я помог жить. Звучало примерно так: "Народ! Давайте все дружно начнём жрать снег! Разошли это сообшщение как можно большему количеству людей, так мы сожрём весь снег быстрее и приблизим наступление весны!"

Да, это нечто. biggrin.gif
По крайней мере настроение поднимает, а не вызывает рвотный рефлекс и фразу "опять спааааам".
Кровавая МЭRИ
QUOTE (UiTrix @ Jun 13 2007, 00:08)
Из такого рода писем, корторые надо рассылать другим, мне понравилось одно, пришедшее по асе, которому я помог жить. Звучало примерно так: "Народ! Давайте все дружно начнём жрать снег! Разошли это сообшщение как можно большему количеству людей, так мы сожрём весь снег быстрее и приблизим наступление весны!"

прикольно! laugh.gif
Valentina
Конечно же мыло-зто mail, а вовсе не ЛС, так что банить некого.

И вовсе это письмо было выложено не с этой целью, уважаемый TepkuH. Хотя бы даже потому, что такой способ распространения таких писем не считается, нужно разослать каждому по-отдельности smile.gif
Мне просто стало интересно мается ли кто такой фигней еще,или уж этим переболели. wink.gif
Malcolm
QUOTE (Valentina @ Jun 13 2007, 01:12)
Конечно же мыло-зто mail, а вовсе не ЛС, так что банить некого.


Ну и очень жаль. Ибо пороть банить надо. Надо с раннего детства приучать людей, что спамить - стрёмно и стыдно, и за это очень больно бьют.
Это самый эффективный метод борьбы со злом.
UiTrix
QUOTE
Ну и очень жаль. Ибо пороть банить надо. Надо с раннего детства приучать людей, что спамить - стрёмно и стыдно, и за это очень больно бьют.
Это самый эффективный метод борьбы со злом.

Хм... Надо в морге сайт создать с базой данных, кто в это верит. И систему почтовую поставить внутри сайта, что б друг-другу слали smile.gif и юзверов несуществующих побольше, что б хотелось всё это слать smile.gif Готов даже взяться и написать такое, это сделать легко laugh.gif

P.S. За одно и "реклама" своеобразная, может меньше таких спамеров станет.
Emanuel`
красивые слова так и останутся красивыми, в течении следующих 10 лет вас ждёт больше, чем 10 проблем и так)) имх. ДУРЬ
Rebekka
QUOTE (Valentina @ Jun 12 2007, 22:07)
...Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слезы бежали по ее лицу. Парень взял ее за руку и сказал: ...

Парня убить мало за такие приколы grin.gif
Layout
QUOTE (Malcolm @ Jun 13 2007, 00:26)
QUOTE (Valentina @ Jun 13 2007, 01:12)
Конечно же мыло-зто mail, а вовсе не ЛС, так что банить некого.


Ну и очень жаль. Ибо пороть банить надо. Надо с раннего детства приучать людей, что спамить - стрёмно и стыдно, и за это очень больно бьют.
Это самый эффективный метод борьбы со злом.

Жаль что пороть некого? Блин. Уж луше массаж, из околосексуальных забав, хотя о вкусах не спорят.

По теме. Сразу узнал культ монобрачия. Сплошные стереотипы. Плюс маскировка секса привязанностью.

По другому, по-другому маскировать секса надо, а не "он будет меня всю жизнь..."
TepkuH
QUOTE (Valentina @ Jun 13 2007, 00:12)
И вовсе это письмо было выложено не с этой целью, уважаемый TepkuH. Хотя бы даже потому, что такой способ распространения таких писем не считается, нужно разослать каждому по-отдельности smile.gif

Простите, не читал кодекс профессиональной этики спамера, потому не знаю, считается ли такой способ распространения — выполняющим условия. По мне, спам — и есть спам.

ЗЫ: если бы вы вырезали строчки про
QUOTE
Если эта цепь писем оборвется, Вы столкнетесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Отправьте это послание 15 людям однажды девушка получившая такое письмо не обратила на него внимания.. и...Потеряла мать.. Запомните, потеряла мать...Если вы пошлёте это письмо 10 людям то завтра вас ожидает удачный день.. Если вы пошлёте это письмо 25 или больше, то в течение 10 минут вам позвонит человек к которому вы не равнодушны.
или хотя бы заменили его фразой „ражошлите это письмо n-ному количеству людей“, то я бы не задумался даже, чего вы добивались. А так — извините. Спам чистой воды.
MonomaH
QUOTE (UiTrix @ Jun 13 2007, 00:08)
Из такого рода писем, корторые надо рассылать другим, мне понравилось одно, пришедшее по асе, которому я помог жить. Звучало примерно так: "Народ! Давайте все дружно начнём жрать снег! Разошли это сообшщение как можно большему количеству людей, так мы сожрём весь снег быстрее и приблизим наступление весны!"

ага, приходило такое - посмеялся!
даже задумываться начал - а не приблизить ли весну...
Fl1p
это спам smile.gif мне тож приходило и в личку, и на мыло и на лао...и на михасе умудрились в папку скинуть smile.gif
nataha
Я всякий спам сразу стараюсь удалять, даже не читаю. Хотя смски иногда пересылаю dry.gif
UiTrix
Больше всего бесят смски перед сессией smile.gif Типа не отправишь - завалишь ) Не отпрвлял ни разу, ни одной пересдачи, как говорится, "тьфу-тьфу-тьфу"
FA1NT
вот такое ка кто раз пришло мне в аську

ОТПРАВЬ ЭТО СООБЩЕНИЯ ДЕСЯТИ ДРУГИМ КОНТАКТАМ!!! ПУСТЬ САМИ ЗА*БУТЬСЯ, ТЕБЯ ЗА*БУТ И ДРУГИХ ПОЗА*БЫВАЮТ!!! © Допиши свое имя, и мы узнаем, сколько людей решило за*бать других: FireMike,Vovano, юЛ, GrinD,Сраный Глаз,_Кнопка_ , thrash. сивка,snoop jeka jek, Тёрка, ДАНЕЧКА ), ashen, NOkIA, xBlooMx, Perkele, limp, 37mm, Мерсский Йожж,, DoLLy?ромашка, lignik, Maxim, Devis, Ceramicool,не Lonely,Black Pirat,star-ka, Lisi4k@, kittleska, grammestes,Амфитрион,Weltkinds,Доберман, АЦЦКОЕ КРИВЕТКО, МИТЯЙ!, Bymer, virus,KaKTyС, Аленка , Fiend, Kp@CaB4eG,iMPACT,чуДик,A3OT,Fenix,MAD , Зибо Ghost of dead Nedo,инфузория туфля, neon, ZdorovE, ...твоё отражение...Рыбка, Лапуля,enjoy,Archangel,Radist, glyk, Fess, 0Ni,ice1k,p-range, касатка, [||Tosh||] Scooter, Boost, ariru, Azrael ,KoKs, kombain, noOb0Bap, Leviafun,КоШк@,L'S, Antonio Domini, Worm,Злобный доктер Фед Пень lizard



вот ето спам)
ESkimOS/ok
как новое вижу так лыба давится сразу ещё до конца недочитав, заранее ясно фсё
MaZZka
Удалить и забыть, вот тогда счастье и всё остальное будет.
Ondatra
это все полнейший Бред....
valtronchik
QUOTE (nataha @ Jun 13 2007, 15:38)
Я всякий спам сразу стараюсь удалять, даже не читаю. Хотя смски иногда пересылаю dry.gif

только сердечко! и то, удалив текст спама, ну оно такое миленькое было shy.gif
Antihero
типичное программирование.
Danika
Ненавижу эти письма! Они мне постоянно, просто стихийным потоком, приходят по СМС. Убила бы тех, кто рассылает.
П.С. Во всю эту чушь не верю.
sosnovka
это что, вот во времена моего детства такие письма нужно было в конвертах рассылать...
Fl1p
QUOTE (FA1NT @ Jun 20 2007, 00:58)
вот такое ка кто раз пришло мне в аську


жесточайший спам!!!!
Sоmеone
Пришло года 1,5 назад.
СлонеГГ`
это спам, тупость!
_Ledy_
я даже не читаю..не говоря уже о рассылке... dry.gif
.bg
Даже такое письмо мне раза 4 за последние пару лет приходило. Ужас какой-то
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.