Форум Академгородка, Новосибирск > Самый скучный урок
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самый скучный урок
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум школы № 162
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
mandarinka
)))
Vetka
Мдя уж...Жаль, что нельзя назвать несколько предметов, а то и история, и география, и лит-ра... для меня самые скучные уроки! hung.gif Но из всех зол выбираем одну...(не самую меньшую, а самую большую) washere.gif
Красный Ангел
Вот у меня самый скучный лекции по физике и. .......КЛИ!!!!
Вы не знаете....и наверное не узнаете что это и хорошо!!!
Это когда ввы сидите чёрте в каком кабинете....с окнами закрытыми толстой фанерой....с выключенным светом....и смотрите слайды с произведениями исскуства!!! dry.gif

Но.......самые умные.......приносят пластиковые стаканчики...по пить....по есть....... rolleyes.gif
Красный Ангел
Цитата(Vetka @ Oct 17 2004, 04:41 PM)
а то и история... для меня самые скучные уроки!

а вот у меня нет истории....а ещё русского......а ещё биологии......)))
Красный Ангел
предмет на самом деле называется ИсторияИзобразительногоИсскуства....
а КЛИ это Кабинет Любителей Исскуства
Пользователь №840
Цитата(Красный Ангел @ Oct 17 2004, 08:18 PM)
Это когда ввы сидите чёрте в каком кабинете....с окнами закрытыми толстой фанерой....с выключенным светом....и смотрите слайды с произведениями исскуства!!! dry.gif

Нас ещё и КОНСПЕКТИРОВАТЬ всё заставляли в полной темноте!!! angry.gif
А у ГУМ-класса НЕ ПРИНИМАЛИ рефераты объёмом меньше 32 страниц.
(Это было в 130 школе в 1992-93 годах.)
Vetka
удивительно, что математика пока лидирует...по мне так наоборот, не до скуки на ней... idontnow.gif
Alexis
Математика. Это единственный предмет, который приводил меня в полное уныние. Поскольку я был полный разгильдяй, то в школе по математике у меня почти всегда был неуд, незнаю как я умудрился написать вступительный экзамен в НГУ на четвёрку.
tap
Цитата(Красный Ангел @ Oct 17 2004, 08:18 PM)
и. .......КЛИ!!!!Вы не знаете....и наверное не узнаете что это и хорошо!!!
Это когда ввы сидите чёрте в каком кабинете....с окнами закрытыми толстой фанерой....с выключенным светом....и смотрите слайды с произведениями исскуства!!! dry.gif

В КЛИ спать надо! или домашку делать,а слайды в конце года в терминалке выучить biggrin.gif

А,если по теме...скучнее лекций (математика,физика,химия) нет ничего! dry.gif
Versus
физра =)))))
Юленька
не люблю физику, но не могу сказать что она скучная, смотря кто ведет .....
да пусть даже Молекула, но ее приходится слушать и там не поскучаешь! я счита что самый скучный предмет-это биология! и география!!(
Fily@
Если на уроках музыки не разучивать слова и песни группы Димму Бургер, тогда урок музыки в атстой! laugh.gif
Morkovka
ФИЗИКА!!!!
к истории я нормально отношусь, но когда их 3 подряд в такой день как среда. то эти все з истории я тоже могу отнести к самым скучным предметам!
Таха
Я считаю самым скучным предметом литеретуру. На ней только спать можно. Иногда угараем, а вообще просто БЭ-Э-Э-Э burr.gif stena.gif
zima

wink.gif
tragica
Физика - для меня самый скучный, но в некоторых моментах интересный (хм...странно), самый длинный (хотя не отличается по времени от других) предмет и физику, наверное, я знаю хуже всех остальных.
Лёлька
QUOTE (Tragical @ Nov 20 2004, 05:07 PM)
Физика - для меня самый скучный, но в некоторых моментах интересный (хм...странно), самый длинный (хотя не отличается по времени от других) предмет и физику, наверное, я знаю хуже всех остальных.

аналогично!!!
физика shit grin.gif
k1z
А я за биологию!
Сам предмет мож и не ску4ный но у нас на уроках ску4но пипец как,, так как
у4илка строгая и поэтому никто не угарает а все тихо сидят и пишут!
gavrosh
АЛГЕБРААА!!!
Nina

Прошу всех ознакомиться с обновленными правилами школьного форума http://forum.academ.org/index.php?showtopic=24455, в которых категорически запрещено обсуждение учителей. Все посты с отличными от нейтральных упоминаний учителей будут удалены из этого топика. В следующий раз нарушители будут наказаны - бан на месяц. Рекомендую быть крайне осоторожными в этой теме, потому как данный топик провоцирует именно обсуждение преподавателей, а не вашего отношения к школьным предметам как таковым.
elise
blink.gif Физика, физика, физика! Нет ничего больее ужасного и скучного у нас в школе. Предмет этот сам по седе интересный, но ведут у нас его ужасно. Именно поэтому для меня самым скучным предметом является физика. Заметьте в опросе физика лидирует.
Sakura
idontnow.gif Я удивлена несколько, что болшее количество голосов за математику...У нас на математике, даже если сильно хочеться - заснуть не успеешь. Так что я отдаю свой голос географии. fear.gif
Vetka
QUOTE (Sakura @ Jan 14 2005, 06:47 PM)
idontnow.gif  Я удивлена несколько, что болшее количество голосов за математику...У нас на математике, даже если сильно хочеться - заснуть не успеешь. Так что я отдаю свой голос географии. fear.gif

Ну у нас на географии тож можно побесится...скажем так...училка просто немного тормозная, а вот на уоках типа рус.яз и лит-ра мало того что скучно так плюс еще и не расслабишься... huh.gif
LiLo
Голосовала за фр.яз., хотя ОЧЕНЬ люблю Татьяну Борисовну. smile.gif Но уроки скучноваты.... dry.gif
LiLo
QUOTE (KI3ER @ Dec 2 2004, 06:15 PM)
А я за биологию!
Сам предмет мож и не ску4ный но у нас на уроках ску4но пипец как,, так как
у4илка строгая и поэтому никто не угарает а все тихо сидят и пишут!

НЕ, Гардь, я не согласна! Когда она в хорошем настроении, на уроках можно поугарать, не всегда конечно, но можно...
Venera
Математика,однозначно!! а уж на первой парте тем более... idontnow.gif
petro
QUOTE (Nina @ Dec 7 2004, 08:43 PM)

Прошу всех ознакомиться с обновленными правилами школьного форума http://forum.academ.org/index.php?showtopic=24455, в которых категорически запрещено обсуждение учителей. Все посты с отличными от нейтральных упоминаний учителей будут удалены из этого топика. В следующий раз нарушители будут наказаны - бан на месяц. Рекомендую быть крайне осоторожными в этой теме, потому как данный топик провоцирует именно обсуждение преподавателей, а не вашего отношения к школьным предметам как таковым.

так вроде отменили бан за обсуждение учителей, если
это обсуждение происходит в общечеловеческих рамках без оскорблений и нарушений общих правил форума

http://forum.academ.org/index.php?showtopic=24455
Silencer
QUOTE (petro @ Jan 14 2005, 11:23 PM)
QUOTE (Nina @ Dec 7 2004, 08:43 PM)

Прошу всех ознакомиться с обновленными правилами школьного форума http://forum.academ.org/index.php?showtopic=24455, в которых категорически запрещено обсуждение учителей. Все посты с отличными от нейтральных упоминаний учителей будут удалены из этого топика. В следующий раз нарушители будут наказаны - бан на месяц. Рекомендую быть крайне осоторожными в этой теме, потому как данный топик провоцирует именно обсуждение преподавателей, а не вашего отношения к школьным предметам как таковым.

так вроде отменили бан за обсуждение учителей, если
это обсуждение происходит в общечеловеческих рамках без оскорблений и нарушений общих правил форума

http://forum.academ.org/index.php?showtopic=24455

отменили. но его отменили в январе, а сообщение декабрьское smile.gif, так что это уже не важно wink.gif
Venera
Наша физичка делит уроки на лекции и практику,кода лекции скука ужасная!!но когда практика-контрольные или бальные работы-то тут не соскучишься-ищи у кого списать!! cbs_madlaugh.gif
Мальдсбра VIII
Не знаю как вы, но я почти никогда на уроках не скучаю! cool.gif
Airin
QUOTE (Мальдсбра VIII @ Jan 27 2005, 04:08 PM)
Не знаю как вы, но я почти никогда на уроках не скучаю! cool.gif

Веселая ты наша biggrin.gif wink.gif
EgoZa
Для меня все уроки скучные))))!ОСОБЕННО ЛИТ-РА. drooling1.gif
senin
Биология!!! dry.gif dry.gif angry.gif sleep.gif cbs_zz.gif
EgoZa
QUOTE (senin @ Jan 27 2005, 10:13 PM)
Биология!!! dry.gif dry.gif angry.gif sleep.gif cbs_zz.gif

Биология тоже шуры-муры,но там есть точное объяснение разным явлениям.А я это люблю......... biggrin.gif
Venera
Уроков скучных не бывает!!!!!!ОНИ ПРОСТО ВСЕ ПРОТИВНЫЕ!!!!!
Venera
Видимо это от того,что сёдня я делала алгебру+геометрию больше 6 часов!!!!!
не навижу матику!!!! kettle.gif stena.gif hung.gif hung.gif
senin
QUOTE (Venera @ Jan 27 2005, 10:23 PM)
Видимо это от того,что сёдня я делала алгебру+геометрию больше 6 часов!!!!!
не навижу матику!!!! kettle.gif stena.gif hung.gif hung.gif

Сочувтсвую. А я ненавижу ее в принципе... cbs_zz.gif dry.gif
Venera
Её я думаю все разлюбят после 6 часов мучений и надо заметить почти зря!!! angry.gif angry.gif angry.gif
В@дим
Мне как-то нравится Физика и алгебра да вообще все нравятся но вот география !!! rolleyes.gif Я её боюсь на каждом уроке,вдруг поставит плахую оценку!!!! sad.gif
Venera
QUOTE (В@дим @ Jan 27 2005, 10:39 PM)
Мне как-то нравится Физика и алгебра да вообще все нравятся но вот география !!! rolleyes.gif Я её боюсь на каждом уроке,вдруг поставит плахую оценку!!!! sad.gif

плАхую?????ктож Вадик у тея по географии?
В@дим
Вообще было так 1 четверть 3. angry.gif вторая 4!!!!!! smile.gif
Вован
По мойму самый скучный предмет- это Фрэн _popa1_.gif
Мальдсбра VIII
QUOTE (Вован @ Jan 28 2005, 04:23 PM)
По мойму самый скучный предмет- это Фрэн _popa1_.gif

Вован, тебе не кажется что для тебя все уроки скучные? angry.gif Французский, вполне хороший урок! grin.gif
Tirasha
ээээ....а мне кажется, что не бывает скучных уроков....я по крайней мере на такие не ходила cbs_madlaugh.gif
Airin
Французский - это сила! Благодаря отдельным личностям он у нас очень веселый biggrin.gif ! И вообще мне нравится французский язык, и изучать его тоже нравится! А вообще, скучный урок имхо математика dry.gif .
Мальдсбра VIII
QUOTE (Airin @ Jan 29 2005, 01:55 PM)
А вообще, скучный урок имхо математика  dry.gif .

Ничуть! cool.gif Аренис, я даже не думала что ты скучаешь на математике... huh.gif
Вован
QUOTE (Airin @ Jan 29 2005, 01:55 PM)
Французский - это сила! Благодаря отдельным личностям он у нас очень веселый biggrin.gif ! И вообще мне нравится французский язык, и изучать его тоже нравится! А вообще, скучный урок имхо математика dry.gif .

Как французский может быть весёлым????? cbs_zz.gif dry.gif
Мальдсбра VIII
QUOTE (Вован @ Jan 29 2005, 08:03 PM)
QUOTE (Airin @ Jan 29 2005, 01:55 PM)
Французский - это сила! Благодаря отдельным личностям он у нас очень веселый  biggrin.gif ! И вообще мне нравится французский язык, и изучать его тоже нравится! А вообще, скучный урок имхо математика  dry.gif .

Как французский может быть весёлым????? cbs_zz.gif dry.gif

А так! dry.gif Лён найри-и-таэ. cbs_madlaugh.gif
Вован
QUOTE (Мальдсбра VIII @ Jan 29 2005, 08:07 PM)
QUOTE (Вован @ Jan 29 2005, 08:03 PM)
QUOTE (Airin @ Jan 29 2005, 01:55 PM)
Французский - это сила! Благодаря отдельным личностям он у нас очень веселый  biggrin.gif ! И вообще мне нравится французский язык, и изучать его тоже нравится! А вообще, скучный урок имхо математика  dry.gif .

Как французский может быть весёлым????? cbs_zz.gif dry.gif

А так! dry.gif Лён найри-и-таэ. cbs_madlaugh.gif

Да что ты говоришь??... dry.gif laugh.gif biggrin.gif
MID
Скучные все кроме спец дисциплин у Управленцев в субботу.
Они на самом деле тоже не веселые,но на них интересно. Не знаю как кому, а мне интересно.
Из этого списка можно исключить экономику, потомучто там совсем весело в смысле того, что там вообще дурдом!!!!
а два самых-самых скучных урока-это французский и физика.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.