Форум Академгородка, Новосибирск > Sinter
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sinter
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Музыка > Электроника
Keks
Попалось ка мне в руки несколького треков с сим названием ,. по поиску на форуме выходит что это н-ский некий музыкант, так вот ооочень стало интересно кто он, давно ли пишет музыку и игрет в клубах, ну и кто что об этом всем знает, выкладываем и обсуждаем.
medvezai
Зачем здесь то ?
Keks
QUOTE (medvezai @ Jun 11 2007, 23:41)
Зачем здесь то ?

Он пишет и играет Breakcore, а это вроде как электронная музыка, почемубы необсудить этого исполнителя и его музыку в ветке форума Музыка/Электроника huh.gif
medvezai
А если завтра ты наткнешься на технаря ДиАрти, допустим, то тоже предложишь обсуждать его здесь? huh.gif
Да и что планируется обсуждать то... личную жизнь и прочие селебритские принадлежности... или же брейккор вообще?
Keks
QUOTE (medvezai @ Jun 12 2007, 00:05)
А если завтра ты наткнешься на технаря ДиАрти, допустим, то тоже предложишь обсуждать его здесь? huh.gif
Да и что планируется обсуждать то... личную жизнь и прочие селебритские принадлежности... или же брейккор вообще?

Понятия неимею кто такой ДиАрти, но если его музыка достойна того чтобы ее обсудить, то почемубы и нет.
Чужая личная жизнь мне неинтересна.
Если ТЕБЕ, нечего сказать по теме, то зачем тратишь время?

Музыка Sinter-а на уровне, и я был удивлен, узнав что он из н-ска, но ничего более незнаю.
Hexfire
QUOTE (medvezai @ Jun 12 2007, 00:05)
А если завтра ты наткнешься на технаря ДиАрти, допустим, то тоже предложишь обсуждать его здесь?  huh.gif
Да и что планируется обсуждать то... личную жизнь и прочие селебритские принадлежности... или же брейккор вообще?

Остынь. Keks сказал правильно, если тебе нечего сказать по теме, не пиши ничего. И весь этот напор идёт лесом.
medvezai
QUOTE (Hexfire @ Jun 12 2007, 00:51)

Остынь. Keks сказал правильно, если тебе нечего сказать по теме, не пиши ничего. И весь этот напор идёт лесом.

Да какой напор то ?
Просто человек, идущий мимо так сказать, услышал джедая и поставил его на какой-то "уровень". По каким критериям непонятно.. и на какой "уровень" вровень с кем тоже непонятно. До Бонг Ра точно не дотягивает smile.gif

No offence, это не наезды ни на кого. Это скорее мысли в темы про наших "мп3-джедаев", тусовки и "уровни" cool.gif
Hexfire
QUOTE (medvezai @ Jun 12 2007, 02:09)
Да какой напор то ?
Просто человек, идущий мимо так сказать, услышал джедая и поставил его на какой-то "уровень". По каким критериям непонятно.. и на какой "уровень" вровень с кем тоже непонятно. До Бонг Ра точно не дотягивает smile.gif

IMHO, человек... идущий, так сказать, мимо... © smile.gif всего лишь заинтересовался исполнителем которого где-то услышал, и, что мне кажется ни разу не удивительным, загорелся желанием обсудить его на форуме, откуда и появилась эта тема. Keks, поправь если соврал.

И где ты увидел какой уровень, я не понял. smile.gif
medvezai
Забьем smile.gif
Просто для ознакомления с брейккором лучше послушать грандов.
Хоть я и не сказать чтоб фанат данного стиля, но тех же Bong Ra или Сикбоя иногда послушать люблю, как самых бизонов.
Хотя не... для того чтоб по-настоящему взорвать мозг нужно надыбать гиганта Venetian Snares. Вот это вообще fan.gif cool.gif
Юка
QUOTE (medvezai @ Jun 12 2007, 04:04)
Хотя не... для того чтоб по-настоящему взорвать мозг нужно надыбать гиганта Venetian Snares. Вот это вообще  fan.gif  cool.gif

Ммм, помню, что как-то случайно их раскопала и начала слушать smile.gif Теперь собираю его альбомы (((% Мега-мега-мега (((((%

Sinter? Ну молодец паренек smile.gif НО вот что удивительного в том, что он наш?) Если не ошибаюсь, то D'nee тоже наш, а он еще "круче" (((%
Удивлена Вашему удивлению, так сказать (*
medvezai
Кстати да.. Лично мне "жесть" от Днии понравилась больше, тоже наш местный же талант smile.gif Хоть и не драмер я, но вкус и чутье Днии нравится, надо будет оценить как-нибудь вживую smile.gif

Совсем ушли куда то в лес в оффтоп. Зато автору будет смысл откопать творчество перечисленных тут людей, помимо Синтера cool.gif
Keks
Друзья мои, брейккором увлекаюсь давно, и слушал перечисленных вами гигантов, человек я совсем не "мимопроходящий".
Еслибы хотел обсудить их, тема бы называлась Breakcore, которая уже полюбому существует.
Чтоже ужасного в том, чтобы обсудить конкретного автора?
Может по жосскости он и уступает всевозможным гигантам и Днии, но меня заинтересовало именно эта музыка, можно сказать чемто зацепила (о вкусах неспорим).
Может и ничего удивительного в том что паренёк наш, но интерес и даже кое-какая гордость за н-ск есть.
nay
Ну вы догадались сравнивать.. D`nee и Sinter играют достаточно разный стафф.. Поэтому сравнение некорректно.
Юка
QUOTE (nay @ Jun 12 2007, 13:16)
Ну вы догадались сравнивать.. D`nee и Sinter играют достаточно разный стафф.. Поэтому сравнение некорректно.

Я привела его в пример потому, что он тоже из Н-ска dry.gif
Maelstrom
Дэнии скиньте плиз куда-нибудь. очень интересно.
nay
QUOTE (Юка @ Jun 12 2007, 12:35)
QUOTE (nay @ Jun 12 2007, 13:16)
Ну вы догадались сравнивать.. D`nee и Sinter играют достаточно разный стафф.. Поэтому сравнение некорректно.

Я привела его в пример потому, что он тоже из Н-ска dry.gif

Ну твою мысль я сразу поняла, а вот всем остальным личностям, начавшим сравнивать их по "жосскости" - зачОт ,)

Зы. Послушайте релизы от Hopneck Sound

UPD. ftp://mihas/upload/users/4Maelstrom/
XG121
QUOTE (medvezai @ Jun 12 2007, 03:22)
Кстати да.. Лично мне "жесть" от Днии понравилась больше, тоже наш местный же талант smile.gif Хоть и не драмер я, но вкус и чутье Днии нравится, надо будет оценить как-нибудь вживую smile.gif

Совсем ушли куда то в лес в оффтоп. Зато автору будет смысл откопать творчество перечисленных тут людей, помимо Синтера cool.gif

Я вам поражаюсь, ей-б-гу.
Днии отродясь ничего не писал - он играет с чужих пластов чужую музыку, в том числе Синтеровскую. У него самого треков пять от силы.
Здесь нет смысла сравнивать Дениса и Синтера не только потому что они играют совсем разный материал по стилю, но и потому что Днии росто диджей, а Синтер - музыкант.
Ксати, про уровень - из всех новосибирских электронщиков он пишет музыку наиболее качественно. На моей памяти, он лишь в паре сетов использовал чужие треки, чем и примечателен.

Даже если бы не знал его достаточно неплохо, всё равно мог бы сказать, что он пишет реально хорошую и интересную музыку на вполне российском уровне. Вон тот же Submerged был просто удивлён качеству и интересности когда услышал его треки.
Начиная от ритма и заканчивая мастернингом - для Н-ска это ОЧЕНЬ хорошее качество.
Keks
QUOTE (XG121 @ Jun 12 2007, 22:02)
Ксати, про уровень - из всех новосибирских электронщиков он пишет музыку наиболее качественно.

Я про что и говорю!
Полностью соглаcен с XG121
Maelstrom
QUOTE (XG121 @ Jun 12 2007, 23:02)
QUOTE (medvezai @ Jun 12 2007, 03:22)
Кстати да.. Лично мне "жесть" от Днии понравилась больше, тоже наш местный же талант smile.gif Хоть и не драмер я, но вкус и чутье Днии нравится, надо будет оценить как-нибудь вживую smile.gif

Совсем ушли куда то в лес в оффтоп. Зато автору будет смысл откопать творчество перечисленных тут людей, помимо Синтера  cool.gif

Я вам поражаюсь, ей-б-гу.
Днии отродясь ничего не писал - он играет с чужих пластов чужую музыку, в том числе Синтеровскую. У него самого треков пять от силы.
Здесь нет смысла сравнивать Дениса и Синтера не только потому что они играют совсем разный материал по стилю, но и потому что Днии росто диджей, а Синтер - музыкант.
Ксати, про уровень - из всех новосибирских электронщиков он пишет музыку наиболее качественно. На моей памяти, он лишь в паре сетов использовал чужие треки, чем и примечателен.

Даже если бы не знал его достаточно неплохо, всё равно мог бы сказать, что он пишет реально хорошую и интересную музыку на вполне российском уровне. Вон тот же Submerged был просто удивлён качеству и интересности когда услышал его треки.
Начиная от ритма и заканчивая мастернингом - для Н-ска это ОЧЕНЬ хорошее качество.

+1. Все прально. тем более не нашел списков трэков dnee.
sinter
QUOTE (Keks @ Jun 11 2007, 21:27)
Попалось ка мне в руки несколького треков с сим названием ,. по поиску на форуме выходит что  это н-ский некий музыкант, так вот ооочень стало интересно кто он, давно ли пишет музыку и игрет в клубах, ну и кто что об этом всем знает, выкладываем и обсуждаем.


касательно брейккора вобще изначально было вот:
http://forum.academ.org/index.php?showtopic=130526

если по теме:
да, я из новосибирска, занимаюсь музыкой примерно с 2002 года, в клубах иногда играю ;)

что касается качества моего стаффа, признаю, что мнения "критиков" обычно разделяются. сам могу сказать, что тот материал, который в сети (за исключением релиза HOPS001 и нашего с thaSonic`ом микса), достаточно старый. в этом и минус. новый стафф не выкладывал за недостатком времени, но в июле выпущу микс из новых треков.
sinter
кстати, я в который раз напарываюсь на сравнение с Денисом, это забавно. спасибо, Вань, ты в который раз всё правильно объяснил ;)

а вообще, я не очень люблю дилетантские рассуждения и сравнения, порождаемые людьми, знающими в чём-либо только поверхностную сущность. ничего против людей их высказывающих я не имею - эт нормальное явление, просто призываю быть более вдумчивыми прежде чем что-либо утверждать.

Keks
То что стафф старый, его никак неухудшает. Ну и новый буду ждать с нетерпением.
и еще как же HOPS002? это же тоже новое?
Если не секрет, в чем пишешь?
sinter
QUOTE (Keks @ Jun 13 2007, 00:29)
То что стафф старый, его никак неухудшает. Ну и новый буду ждать с нетерпением.
и еще как же HOPS002? это же тоже новое?
Если не секрет, в чем пишешь?

второй гопнек тоже не новый. тем более, что это не брейккор icon_smile_blush.gif
sinter
QUOTE (XG121 @ Jun 12 2007, 22:02)
Днии отродясь ничего не писал - он играет с чужих пластов чужую музыку

Вань, ну погорячился ж? biggrin.gif
medvezai
sinter, когда я писал то помнил про "лекцию" от xg121-го про различия между тобой и Дэнии, брейккором и мэшапом smile.gif Он уже не в первый раз ее читает.. supdup.gif Но суть не в этом smile.gif

Тут скорее разговор про вкусы, так сказать...
Почему не используешь в сетах чужие треки, если я правильно понял?
Кого из мировых грандов признаешь, кого нет... кто тру, кто не тру на твой взгляд? smile.gif

Просто мой "критицизм" как бы основан был на твое раннем материале как раз.
Я не могу сказать что являюсь фанатом брейккора, но слушаю, считаю его очень сложным и широким стилем. В отличие от моего любимого хардкора и нелюбимого драмбабасса и их сабстилей.
И, имхо, держать марку "брейккорщика" это гораздо сложнее, тем более у нас в деревне.
Поэтому лично я отнес тебя как б скорее к немного нестандартным драмерам, но опять же, возможно потому что я не спец в ломаном бите smile.gif

Блин чую написал как то сложно и непонятно smile.gif
anyway, подождем нового материала, возможно мнение изменится supdup.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.