Форум Академгородка, Новосибирск > Выпуск 2007
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выпуск 2007
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум 5-й гимназии
родя
какие мысли тревожат вас, дорогие выпускники покидая,ставшие родными стены? что хотели бы вы сказать учителям?? так же надеюсь услышать мнения учителей,которые долгое врямя были для нас примером для подражания, которые учили и любили нас как родных детей!!!!!!
Timashka
Не навижу голосование, почему двоих нельзя...???
ussper^
ага,верно

родя
QUOTE
Не навижу голосование, почему двоих нельзя...???



меня как раз интересет кого вы не когда не забудете-самого самого.... если вы не можете сделать выбор,то хотя бы ...
Timashka
Знаешь, у кого-то есть не только один понравившийся ему учитель Так мне очень жалко расставаться Симоненко Светланой Владимировной и с Горбатенко Еленой Геннадьевной. А все самое ценное, дорогое, все приятные слова, мне тут слабо сказать, так что не обесуть... smile.gif им это я лично потом скажу
Юлия Алексеевна
QUOTE (Timashka @ Jun 10 2007, 23:53)
Не навижу голосование, почему двоих нельзя...???

Есть пункт: другие.))

Самый родной и любимый все равно Старков В.С. zha.gif
Не забуду никого.)
Таранум
Проголосовал за Елену Иулиановну - как ни как, а классный руководитель. Но так же хочу отметить Наталью Михайловну, Светлану Владимировну и Елену Геннадиевну. Спасибо вам!
Emanuel`
по поводу опроса - либо всех, либо никого.. предвзятое отношение. Не желею ни о чём. Наоборот, перед нами расширяются границы! ) Смело идём строить своё будущее. Учителям бы хотел сказать спасибо за знания и понимание, удачи )
_`alias `_
жалею о том что ухожу!о том что расстаюсь с любимым классом,с классным руководителем-это самое трагичное!=(((мы очень сильно любим Елену Геннадьевну!
а учителей много!!не буду на личности переходить!5 гимназия-самая добрая, самая душевная, сама лучшая школа!!!я горжусь что заканчиваю именно эту гимназию!!
Beauty
Я проголосовала за Дьякову Н.М. Она - один из самых КЛАССНЫХ преподавателей нашей школы.(а таких,к сожалению, не много) Мне жаль расставаться с ними, я очень привыкла к своего классу, как никак полюбила всех..полюбила даже те уроки,которые прогуливала иногда smile.gif И трудно очень смириться с тем, что школьные годы больше никогда не повторятся здесь,в этой любимой школе..
Спасибо всем,кто дарил нам знания и вкладывал в нас частичку себя...
KэT
Глупый опрос....
Определённо Светлану Владимировну и Елену Геннадьевну!
И название темы сформулированно неправильно. Из неё следует, что автора интересуют, что из школьной жизни мы не забудем впринципе, а оказывается, интересуют педагоги..
родя
QUOTE (KэT @ Jun 11 2007, 21:10)
Глупый опрос....
Определённо Светлану Владимировну и Елену Геннадьевну!
И название темы сформулированно неправильно. Из неё следует, что автора интересуют, что из школьной жизни мы не забудем впринципе, а оказывается, интересуют педагоги..

Глупый опрос....
Определённо Светлану Владимировну и Елену Геннадьевну!
И название темы сформулированно неправильно. Из неё следует, что автора интересуют, что из школьной жизни мы не забудем впринципе, а оказывается, интересуют педагоги..

катюша катюша... может я не очень и прав в составление темы... вот придешь на консультацию по экономике и ....я тебе все объсню.. кстати она в четверг... ради приличия появись...
fine day
QUOTE (Таранум @ Jun 11 2007, 14:24)
Проголосовал за Елену Иулиановну - как ни как, а классный руководитель. Но так же хочу отметить Наталью Михайловну, Светлану Владимировну и Елену Геннадиевну. Спасибо вам!

Ога _dada_.gif плюсадын. smile.gif И ещё Таисия Антоновна rolleyes.gif
senin
понравился опрос...так и хотелось ответить: некогда(в далеком прошлом) я их всех забуду...
а вообще в опросе представлены именно те учителя, которых уж точно не забудешь. так что надо добавить пункт "за всех". или автор решил запомнить только одного преподавателя, на которого объема памяти хватит?
еще можно составить опрос: преподаватели, которых я хочу забыть. (сейчас меня закидают помидорами...)
martin
я конечно давно уже выпустился, но до сих пор помню Симоненко С.В. smile.gif
XMbIpb
QUOTE (martin @ Jun 25 2007, 22:19)
я конечно давно уже выпустился, но до сих пор помню Симоненко С.В. smile.gif

+1 laugh.gif
Al@xe$
Да уж. Таких не забывают.smile.gif
gavrosh
А сразу за всех можно?? +)
LuciferJr
QUOTE (родя @ Jun 10 2007, 23:34)
какие мысли тревожат вас, дорогие выпускники покидая,ставшие родными стены? что хотели бы вы сказать учителям?? так же надеюсь услышать мнения учителей,которые долгое врямя были для нас примером для подражания, которые учили и любили нас как родных детей!!!!!!

Вы, наверное, никогда не забудите Наталью Михайловну за то, что она Вам поставила да даже если 3, то все-равно незаслуженно dry.gif
Или кто у Вас русский вела ?
Timashka
У нас Логачева Л.М. была
Beauty
Неужели больше некому ничего сказать??? Про родную то школу.. unsure.gif blink.gif
Timashka
QUOTE (Beauty @ Jul 10 2007, 22:49)
Неужели больше некому ничего сказать??? Про родную то школу.. unsure.gif blink.gif

ДА подожди еще денек, потом скажем... smile.gif
Timashka
НУ что, вот и конец первого поступления.

Спасибо большое говорю, от всего сердца, Симоненко Светлане Владимировне и Сергиенко Нелли Николаевне, за те знания что дали они мне, за все навыки и умени, которые, несмотря на исход первых испытаний, мне помогли.


Спасибо Вам!!!




а комиссия по обществознанию, все равно не права
Emanuel`
ой ой! чуть не забыл, Елене Иулиановне спасибо за математику (шоколадка за мной в сентябре) и Светлане владимировне за экономику (тоже в сентябре шоколадку)!! это по поступлению, ну и всем всем всем как обычно большое спасибо, люблю, уважаю, бла-бла-бла, и.т.д. увидимся ещё как-нибудь smile.gif
Beauty
Присоединяюсь ко всему выше сказанному! Теперь и я могу гордиться тем что поступила в НГУ biggrin.gif rolleyes.gif Конечно многие предметы мне не пригодились,но тем не менее ещё раз хочу поблагодарить за вложенные в нас знания мою дорогую Дьякову Наталью Михайловну, Симоненко Светлану Владимировну, Горбатенко Елену Геннадиевну Старкова Владислава Александровича и многих других,кто делал это от всего сердца! Спасибо вам, Дорогие учителя!
love3.gif shar.gif apps2.gif
senin
Надя, а как же учитель английского??!
Beauty
QUOTE (senin @ Jul 21 2007, 21:26)
Надя, а как же учитель английского??!

Можно я не буду отвечать прилюдно? huh.gif laugh.gif А просто как-то не ловко...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.