Форум Академгородка, Новосибирск > Ваш трей
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваш трей
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Sоmеone
Вроде такой еще не было.
Выкладываем скрин своего трея.
(что то типа темы про ваш рабочий стол)
pusik
..
fiend
user posted image
_Ledy_
вот мой..
_slava_
Мое

Пользователь №840
Вот так выглядит.
Отображается не количество свободной памяти, а процент занятой.
Для программы видите ли её показалось много.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Nibir
а мне очень нравиться тема : по этим фоткам можно судить о степени если так можно выразиться *ламернутости* юзера ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНАЯ ТЕМА!!!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Пользователь №840
Цитата(Nibir @ 18.01.2008, 1:30) *
а мне очень нравиться тема : по этим фоткам можно судить о стемени если так можно выразиться *ламернутости* юзера ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНАЯ ТЕМА!!!

Ну не знаю, лично я всё ненужное из автозагрузки удаляю, применяя для этого StartUp Organizer. Особенно удаляю всякие Lingvo Launcher (ага, попались!) и прочую дрянь, которая болтается в трее лишь с целью запуска приложения. Ну и девайсдетекторы всякие - от ACDSee, PhaseOne и так далее, насаждаемые нам при установке программ. Уж не буду говорить о том, что я отключил автозапуск абсолютно всех внешних устройств хранения данных, он мне как кость в горле.
Это вот наш институтский админ горазд прийти в комнату и убрать оттуда всё, включая антивирус. Пришлось от него пароль ставить. Хотя нет, дело было не так. Он хотел выяснить причины косяков с сетью, убрал всё оттуда, когда комп был включен и с него был по такому случаю снят пароль - а вернуть он всё забыл, только этот "органайзер" и спас, запомнив последнее состояние автозагрузки как через реестр, так и через меню.
Nibir
ну тут еще нужно учесть что Lingvo тоже не дурачки и книжечка эта висит в трее по причине - нажал ctrl и навел на слово аоно уже и по англ и по немецк и по франц ... о как
да и про автозапуск - он отключен у меня а эта фигулька не показатель она лишь для быстрого извл
Пользователь №840
Будто бы у меня этой фигульки нет - она там висит постоянно по причине наличия внутреннего картридера.

Да, кстати. Может подскажете, как убрать картридер из "списка этой фигульки", чтобы не пришлось перезагружать систему после случайного его извлечения? А то у многих, кто вертится около моего компа, шаловливые ручки горазды на это.

Я вот про что:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Da BU$HI [DO]
unsure.gif
Eyeless Watcher
pix.academ.org
VanQWЕR
Воот.
Iron_Butterfly
Вот мой.

7onoff
вот
Kio
вот.
McUrgd
That's all. Иногда ещё DC клиент добавляется.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.