Форум Академгородка, Новосибирск > Лаар. Начало.
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лаар. Начало.
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Игры на форуме > Ролевые игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
$eva
понеслась родимая
Проклинающий
В северные ворота Аккении въехал всадник, закутанный в черный плащ со странной формы сумкой за спиной. Он кинул стражнику крупную монету и, не показывая лица, проехал дальше. Проехав несколько кварталов, он откинул капюшон, показав бледное, иссохшееся нездорового оттенка лицо и черные волосы, завязанные недлинным хвостиком. Он доехал до трактира "Имперский Лев", где привязал коня, также щедро как и стражнику, заплатив конюху и зашел внутрь.
$eva
В трактир вошел отряд Инквизиторов. Инквизиторов? ну че-т типо того. Во главе колоны из шести человек в белых плащах был некто закутанный в давно уже потерявший цвет плащ. Длинные седые жесткие волосы были аккуратно уложены. В руках позвякивали дубовые оббитые в серебро четки. разговоры на секунду смолкли. и конечно так и должно было быть. Этлау, отец расчленитель какого-то там ранга редко выбирался из своего дома без особой нужды. Дойдя до пустого столика он огляделся, будто высматривал не желает ли кто его занять. после чего знаком посадил своих подопечных и клиннул разносчика.
-Милостливый человек., подойдите сюда.
-Да, ваше преосвященство?
-Всем братьям хлеба и вина. Мне же просто воды.
Проклинающий
Человек бросил короткий взгляд на инквизиторов и отвернулся к стене, благо он сел за столик в углу.
$eva
(истинное хоббетсво)
-Раэр, друг мой, зачем отвернулся. Если бы я хотел тебя поймать, то уже на главной площади собирали народ, чтобы тот смотрел на казнь самого ужасного из всех темных лордов. Но я-то знаю что ты не такой. ты жертва обстоятельств. И не самый сильный в своем роде.
Проклинающий
- Не смейте подозревать меня, инквизитор. - Не поворачиваясь ответил незнакомец. - И не пугайте честных людей. Если вы хотите устроить соревнование в святости, то я к вашим услугам, хотя вы зря надеетесь на победу.
Stinky
В одни из ворот Аккении въехал всадник. Его капюшон был откинут и он спешно продвигался вглубь города. Его рот и нос были под чёрной повязкой. Сам он был в чёрном одеянии, сделанном в основном из простоого чёрного льна.Он оставил коня даже не привязав его. Он знал что будет с тем, кто прикоснётся к его лошади хоть пальцем. Он вошёл в таверну и снял повязку, его узнали многие. Кто-то отодвигался водальше, кто-то просто пристально смотрел, начали шептатся. Он заказал "тень", тёмную жидкость, не алкагольную, но сильно воздействующую на все органы чувств.

Он стал попивать её. Он ненароком взглянул на небольшую компанию из инквизиторов и "человека", потом нахмурил брови и продолжил задумчиво сидеть.
Lonley
В углу вышеназванного трактира сидела девушка с чёрными вюьщимися волосами и серыми большими глазами в своеобразной накидке поверх платья. На спине был большой горб. Горб был даже больше, чем просто большой. Увидев инквизитора, на её лице пробежал страх. Она встала, чтобы уйти и уже направилась к выходу, так и не доев свою похлёбку.
Stinky
Человек, глава величайшего во всём Лааре ордена ассасинов, оценил всю серьёзность ситуации, а ещё и довольно твёрдо осознавая, что лучше бы инеквизиция не узнала его, ибо немало хлопот он наделал ей в своё время, он пошёл к выходу.
Stinky
QUOTE ($eva @ Jun 9 2007, 19:35)
Читать только через один игровой день
QUOTE
Этлау легонько кивнул, один из монахов вышел вслед за ассасином

Врождённое 6-е чувство ассасина дало о себе знать. хотя монах шёл неслышно. Завернув за угол вместе с монахом, ассасин резко развернулся и подставил тризубец к шейной артерии монаха
-Ещё одно движение и твоя кровь будто краска окрасит эту прелестную таверну.
Lonley
Она шла медленно. Наверняка, из-за горба. Но недалеко от выхода она остановилась. Её с очень большой вероятностью могли заметить.
$eva
QUOTE (Stinky @ Jun 9 2007, 20:40)
QUOTE ($eva @ Jun 9 2007, 19:35)
Читать только через один игровой день
QUOTE
Этлау легонько кивнул, один из монахов вышел вслед за ассасином

Врождённое 6-е чувство ассасина дало о себе знать. хотя монах шёл неслышно. Завернув за угол вместе с монахом, ассасин резко развернулся и подставил тризубец к шейной артерии монаха
-Ещё одно движение и твоя кровь будто краска окрасит эту прелестную таверну.
Монах тутже, развернулся и убежал. Ассасин сел на коня, и поскакал вперёд с бешенной скорости.

"Ещё и слежку пустит, гад"

монах не убежал. правь пост.

-я обучался в храме вольных, и потому ничуть не уступаю вашим бойцам.
(про храм вольных спросите меня в ЛС если кому стало интересно)
-Отец Этлау хочет с вами говорить. Он послал меня поинтересоваться, когда вы готовы провести разговр
$eva
QUOTE (Lonley @ Jun 9 2007, 20:41)
Она шла медленно. Наверняка, из-за горба. Но недалеко от выхода она остановилась. Её с очень большой вероятностью могли заметить.

Этлау еще раз кивнул и к девушке - горбунье подошел еще один святой отец
-Святой отец просит вас подойти к нему.
Lonley
QUOTE ($eva @ Jun 9 2007, 19:48)
QUOTE (Lonley @ Jun 9 2007, 20:41)
Она шла медленно. Наверняка, из-за горба. Но недалеко от выхода она остановилась. Её с очень большой вероятностью могли заметить.

Этлау еще раз кивнул и к девушке - горбунье подошел еще один святой отец
-Святой отец просит вас подойти к нему.

"Мда, бежать бессмысленно, секрет должен оставаться в тайне", - подумала она.Она, чуть прикрыв лицо подошла к Святому Отцу и поклонилась.
$eva
-Да прибудет с вами благословление Сеггера. Не желаете ли снять плащ?
Lonley
QUOTE ($eva @ Jun 9 2007, 19:51)
-Да прибудет с вами благословление Сеггера. Не желаете ли снять плащ?

Девушка замялась. "Эм.. А зачем?", - спросила она, пряча лицо.
$eva
QUOTE (Lonley @ Jun 9 2007, 20:55)
QUOTE ($eva @ Jun 9 2007, 19:51)
-Да прибудет с вами благословление Сеггера. Не желаете ли снять плащ?

Девушка замялась. "Эм.. А зачем?", - спросила она, пряча лицо.

-Можете и не снимать. садитесь,- экзекутор подмигнул, и стоявший позади девушки монах ловко сдернул плащ. Хоть и Этлау был готов ко многому, но ни как не к такому. Под плащом была нагая девушка с прекрасными крыльями...
-Вы ангел? о прощу вашего прощения.
ангелы - посланцы Сеггера до смерти были святыми, а позже за отсутствие грехов им были дарованы крылья. по житиям ангелов каждый, от священника до Этлау, учился жить без греха.
Lonley
QUOTE ($eva @ Jun 9 2007, 20:03)
QUOTE (Lonley @ Jun 9 2007, 20:55)
QUOTE ($eva @ Jun 9 2007, 19:51)
-Да прибудет с вами благословление Сеггера. Не желаете ли снять плащ?

Девушка замялась. "Эм.. А зачем?", - спросила она, пряча лицо.

-Можете и не снимать. садитесь,- экзекутор подпигнул, и стоявший позади девушки монах ловко сдернул плащ. Хоть и этлау был готов ко многому, но ни как не к такому. Под плащом была нагая девушка с прекрасными крыльями...
-Вы ангел? о прощу вашего прощения.
ангелы - посланцы Сеггера до смерти были святыми, а позже за отсутствие грехов им были дарованы крылья. по житиям ангелов каждый, от священника до Этлау, учился.

Очень разозлившись, она попросила плащ обратно. "Да как Вы смеете..", - задыхаясь от злости, прокричала она. Вырвав плащ, она накинула его на себя и только тогда поняла, что на неё устремлены взгляды всех посетителей трактира. Она выбежала из трактира. Она была зла, страшно зла.
Stinky
QUOTE ($eva @ Jun 9 2007, 19:42)
QUOTE (Stinky @ Jun 9 2007, 20:40)
QUOTE ($eva @ Jun 9 2007, 19:35)
Читать только через один игровой день
QUOTE
Этлау легонько кивнул, один из монахов вышел вслед за ассасином

Врождённое 6-е чувство ассасина дало о себе знать. хотя монах шёл неслышно. Завернув за угол вместе с монахом, ассасин резко развернулся и подставил тризубец к шейной артерии монаха
-Ещё одно движение и твоя кровь будто краска окрасит эту прелестную таверну.

монах не убежал. правь пост.

-я обучался в храме вольных, и потому ничуть не уступаю вашим бойцам.
(про храм вольных спросите меня в ЛС если кому стало интересно)
-Отец Этлау хочет с вами говорить. Он послал меня поинтересоваться, когда вы готовы провести разговр

-Какие нынче самоуверенные вольные. Пойдёмте.

Он вмете с монахом вошли в таверну. Ассасин сел напротив инквизитора.

-Слушаю.
Он устремил свой искромётный взгляд ледяных зрачков на инквизитора.
$eva
-В сторону...,-крикнул Этлау своим подопечным.
-Прости меня, о великолепный глава ассасинов
с этими словами он вырвался из кабака вслед за девушкой. еще ни разу в жизни он не был так обескуражен. милостливый Сеггер, что он наделал. не дай бог прознает синод...
Stinky
Ассасин был обескуражен. Раньше инквизиторы за девушками не бегали. Ну чтож. Времена меняются.
$eva
QUOTE (Stinky @ Jun 9 2007, 21:13)
Ассасин был обескуражен. Раньше инквизиторы за девушками не бегали. Ну чтож. Времена меняются.

QUOTE
За ангелами они бегали со времен сотворения мира
Lonley
Она была почти у своего дома, когда увидела, что за ней гонятся. Девушка быстро забежала в свой дом и со скоростью молнии поднялась на чердак. Там стоял огромный сундук. Она помнила его с детства, но он всегда был закрыт. Ангел заперла дверь и выглянула в маленькое окошко. Инквизитор был почти у дома. Странным импульсом её заствило открыть сундук. И это было правильным решением.. Там лежал посох, чёрный, изогнутый с большим алмазом. Ещё там лежало белое шёлковое платье и пояс из чёрной кожи. Наспех надев платье и пояс, она спустилась и спряталась в старом шкафу.
$eva
QUOTE (Lonley @ Jun 9 2007, 21:20)
Она была почти у своего дома, когда увидела, что за ней гонятся. Девушка быстро забежала в свой дом и со скоростью молнии поднялась на чердак. Там стоял огромный сундук. Она помнила его с детства, но он всегда был закрыт. Ангел заперла дверь и выглянула в маленькое окошко. Погоня была почти у дома. Странным импульсом её заствило открыть сундук. И это было правильным решением.. Там лежал посох, чёрный, изогнутый с большим алмазом. Ещё там лежало белое шёлковое платье и пояс из чёрной кожи. Наспех надев платье и пояс, она спустилась и спряталась в старом шкафу.

за тобой один только я бегу
Этлау ворвался в дом. Краем глаза он увидел, как ангел пряталась в шкафу.
-Госпожа, я прошу вас простить недостойное моего сана поведение. я согрешил. и все же я расскаиваюсь и надеюсь на ваше прощение.
С этими словами Этлау упал на колени и обнял ноги ангелессы.
Lonley
QUOTE ($eva @ Jun 9 2007, 20:24)
QUOTE (Lonley @ Jun 9 2007, 21:20)
Она была почти у своего дома, когда увидела, что за ней гонятся. Девушка быстро забежала в свой дом и со скоростью молнии поднялась на чердак. Там стоял огромный сундук. Она помнила его с детства, но он всегда был закрыт. Ангел заперла дверь и выглянула в маленькое окошко. Погоня была почти у дома. Странным импульсом её заствило открыть сундук. И это было правильным решением.. Там лежал посох, чёрный, изогнутый с большим алмазом. Ещё там лежало белое шёлковое платье и пояс из чёрной кожи. Наспех надев платье и пояс, она спустилась и спряталась в старом шкафу.

за тобой один только я бегу
Этлау ворвался в дом. Краем глаза он увидел, как ангел пряталась в шкафу.
-Госпожа, я прошу вас простить недостойное моего сана поведение. я согрешил. и все же я расскаиваюсь и надеюсь на ваше прощение.
С этими словами Этлау упал на колени и обнял ноги ангелессы.

"Отпустите мои ноги. Пожалуйста", - сказала она. - "Только ответьте мне на один вопрос: как Вы узнали что прячу крылья под плащом и что Вам от меня нужно?".
$eva
-Я ничего не знал. Ибо если бы знал, то не позволил себе такой вольности. я мнителен. и боюсь в любой момент получить нож в спину. потому меня нервируют люди, которые не желают раскрыться передо мной. и мне от вас ничего не нужно. я хочу лишь получить ваше прощение... не более. сможите ли вы простить меня?,-продолжал Этлау не в силах отпустить колеи ангелессы.
Stinky
Терпение главы одного из величайшх орденов подходило к концу.
-Я жду ещё 5 минут, потом я за себя не ручаюсь.
Сказал он на вид главному после Этлау.
Lonley
QUOTE ($eva @ Jun 9 2007, 20:31)
-Я ничего не знал. Ибо если бы знал, то не позволил себе такой вольности. я мнителен. и боюсь в любой момент получить нож в спину. потому меня нервируют люди, которые не желают раскрыться передо мной. и мне от вас ничего не нужно. я хочу лишь получить ваше прощение... не более. сможите ли вы простить меня?,-продолжал Этлау не в силах отпустить колеи ангелессы.

- Отпустите мои ноги! Я Вас прощу, - сказала Ирия, а именно так её и звали, посмотрев на Этлау.
$eva
QUOTE (Lonley @ Jun 9 2007, 21:34)
QUOTE ($eva @ Jun 9 2007, 20:31)
-Я ничего не знал. Ибо если бы знал, то не позволил себе такой вольности. я мнителен. и боюсь в любой момент получить нож в спину. потому меня нервируют люди, которые не желают раскрыться передо мной. и мне от вас ничего не нужно. я хочу лишь получить ваше прощение... не более. сможите ли вы простить меня?,-продолжал Этлау не в силах отпустить колеи ангелессы.

- Отпустите мои ноги! Я Вас прощу, - сказала Ирия, а именно так её и звали, посмотрев на Этлау.

-Вы прощаете меня? Честно...,- Этлау взглянул в глаза собеседнице снизу вверх.
-Вы пройдете со мной до трактира? назад?
Lonley
QUOTE ($eva @ Jun 9 2007, 20:36)
QUOTE (Lonley @ Jun 9 2007, 21:34)
QUOTE ($eva @ Jun 9 2007, 20:31)
-Я ничего не знал. Ибо если бы знал, то не позволил себе такой вольности. я мнителен. и боюсь в любой момент получить нож в спину. потому меня нервируют люди, которые не желают раскрыться передо мной. и мне от вас ничего не нужно. я хочу лишь получить ваше прощение... не более. сможите ли вы простить меня?,-продолжал Этлау не в силах отпустить колеи ангелессы.

- Отпустите мои ноги! Я Вас прощу, - сказала Ирия, а именно так её и звали, посмотрев на Этлау.

-Вы прощаете меня? Честно...,- Этлау взглянул в глаза собеседнице снизу вверх.
-Вы пройдете со мной до трактира? назад?

- Да, только отпустите мои ноги! - разозлившись на Этлау, почти прокричала она.
$eva
QUOTE (Lonley @ Jun 9 2007, 21:37)
QUOTE ($eva @ Jun 9 2007, 20:36)
QUOTE (Lonley @ Jun 9 2007, 21:34)
QUOTE ($eva @ Jun 9 2007, 20:31)
-Я ничего не знал. Ибо если бы знал, то не позволил себе такой вольности. я мнителен. и боюсь в любой момент получить нож в спину. потому меня нервируют люди, которые не желают раскрыться передо мной. и мне от вас ничего не нужно. я хочу лишь получить ваше прощение... не более. сможите ли вы простить меня?,-продолжал Этлау не в силах отпустить колеи ангелессы.

- Отпустите мои ноги! Я Вас прощу, - сказала Ирия, а именно так её и звали, посмотрев на Этлау.

-Вы прощаете меня? Честно...,- Этлау взглянул в глаза собеседнице снизу вверх.
-Вы пройдете со мной до трактира? назад?

- Да, только отпустите мои ноги! - разозлившись на Этлау, почти прокричала она.

-О да, о да. конечно.- с этими словами Этлау встал с колен.
Через три минуты они вошли в зал трактира.
-Трактирщик, мне отдельную комнату на час. Глава ордена, пройдемте.
Lonley
- Куда Вы меня ведёте? Куда Вы это всё клоните? - воскликнула Ангел.
$eva
QUOTE (Lonley @ Jun 9 2007, 21:41)
- Куда Вы меня ведёте? Куда Вы это всё клоните? - воскликнула Ангел.

-Я никуда не клоню. а комнату на час я взял для себя и главы ордена. я думаю вы не откажетесь просутствовать при нашей беседе
Lonley
- Нет.. Мне весьма интересно, - задумчиво сказала Ирия.
Stinky
-А я был бы против.
Раздался голос из-за столика.
$eva
-Достатчтимы Ла-Ун идемте со мной.
Stinky
QUOTE ($eva @ Jun 9 2007, 20:48)
-Достатчтимы Ла-Ун идемте со мной.

-Девушка за дверью или меня здесь нет. Я думаю вы соизволите отказать ей в пяти минутах общения раз уж так меня уважаете.

Сказал Ла-Ун с непроницаемым лицом.
Lonley
- Хм.. Ну что ж, похоже, мне тут делать нечего. Я пойду, - и Ангел развернулась чтобы уйти.
$eva
QUOTE (Stinky @ Jun 9 2007, 21:50)
QUOTE ($eva @ Jun 9 2007, 20:48)
-Достатчтимы Ла-Ун идемте со мной.

-Девушка за дверью или меня здесь нет. Я думаю вы соизволите отказать ей в пяти минутах общения раз уж так меня уважаете.

Сказал Ла-Ун с непроницаемым лицом.

-Девушка за дверью?,-шдаза инквизитора забегали... Я не... не... дам ей присутствовать. Милостливая гопожа, вы дадите нам поговорить наедине? только не уходите. прошу
Lonley
- Ладно. Я Вас подожду. Но моё терпение не вечно.
Stinky
Ла-Уну было фиолетово до всех этих соплей, но он бы низачто не допустил чтобы за его диалогом наблюдала какой-то ангел.

Он вошёл в комнату вслед за Этлау и сел.
Lonley
Ирия села за ближайший столик. Обитатели ближайших столиков поспешно поднялись и поклонились.
- Мне вина.
Stinky
Вся таверна пронаблюдала спешно выходившего из комнаты Ла-Уна, которому вслед говорились какие-то слова. Он только на миг нахмурил брови продолжая двигаться наружу.
Если за ним будет слежка он будет убивать.
Lonley
Ирия резко повернула голову в его сторону. Она не знала, о чём они говорили, но она не стала спрашивать у него.
Астуриэль
В трактир зашел высокий молодой человек. Белые, средней длинные волосы выдавали в нем северянина. Одетый в черную кожу - штаны и отороченный волчьим мехом жилет на голое тело, он невольно приковывал взгляды окружающих, главным образом из-за мощного кованого ошейника с болтающимся обрывком цепи. Намотанные на предплечья ремни лишь довершали странный образ. Несмотря на общую тренированность тела, выдающую если не воина, то далеко не безобидного человека, у него не было никакого видимого оружия.
Пришелец подошел к стойке, заказал пива и, кинув на деревянную столешницу несколько монет разных чеканки и достоинства, предоставил трактирщику самому взять плату.
Проклинающий
Человек, сидевший все это время в углу внезапно встал и подошел к уже выходившему Ла-Уну.

Доброго вечера, мессир. - Поклонился человек. - У меня к вам есть разгвор. У меня есть много интересных предложений, более того. И уж тем более я могу предложить куда больше, чем этот святой отец. Как вы относитесь к тому, чтобы посетить более уединенное место и поговорить... - Человек несколько замешкался. - По душам.
Lonley
Ирия видела всё, что происходило в трактире. И так же не могла не заметить, что какой-то человек разговаривает с Ла-Уну. Она слышала отрывки от их разговора, но виду не подавала.
Леголас
Тишина... Лишь легкий шелест листвы да крик вороны давал знать, что лес жив. Через деревья двигались темные фигуры. 5 человек шли, тихо и бесшумно, как будто были частью леса.

Они шли уже который день. Лидер группы судя пов сему, ыбл измотан больше других. Люди шли не переставая уже который день.

Наконец они дошли. Ближайший город в котором они найдут ночлег. Аккения.

Отряд вошел тенями, как будто их не существует. Лидер отдал мешок монет у ворот. За ними как будто двигалась тишина и страх... подавленное ощущение. Но ети 5-о были людьми, они сняли капюшоны и шли молча, тихо. Эльф, 2 человека, 2 темных эльфа. Они шли и лишь молча поглядывали на здания.
Леголас
Наконец Лидер кивнул на какой то трактир. Все 5-о зашли в него. Фелинкс ДЕст скинул свой плащ как и все пришельцы. Гамлин Винстон, Эллирис Алькаллен, Анлинг Фривел, сам Фелинкс Дест и Энгалла Альгуа. Давненько их здесь не видели, но трактирщик, похожу, отлично знал что они придут.

Фелинкс подошел к стойке и посмотрел на трактирщика. Он кивнул
-Окей Дест. Только без погромов.

Дест холодно улыбнулся и повернулся к команде, передавая им 2 ключа от комнат
-Думаю, мы здесь не задержимся. ДЕвушки отдельно Мы с ГАмлином отдельно. Все, распологайтесь я пока что выпью.

Все синхронно кивнули и стали уходить к своим комнатам.
Когда за стойкой из всей команды остался один Дест, трактир вновь стал наполнятсья весельем и криками. До этого была тишина.......

Фелинкс спокойно взял 2 бутылки вина, покрытые такой пылью, что некоторый подумали что оно уже в уксус превратилось внутри. Трактирщик не без сожаления расставался с ними. Фелинкс поблагодарил его и отдал ему еще мешочек с брякающими монетками внутри. Открыв мешочек, трактирщик заметно повеселел, радуясь прибыли...

Фелинкс сел в дальний угол таверны, котрый скрывал его лицо и его сущность, а затем стал пить вино. Мягкий и теплый напиток разливался по его крови, и Дест медленно но верно расслаблялся. После допитой второй бутылки, Дест достал что то из сумки за спиной. Это что-то оказалось трубко йиз Эминита, редчайшего древа-мрамора. Дест спокойно вынул табак и раскурил, разглядывая собравшееся общество
Астуриэль
Странник покосился на трактирщика.
"Он, - кивнул он на Фелинкса. - что настолько буйный, что к его поведению здесь уже привыкли?"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.