Форум Академгородка, Новосибирск > Тимати
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тимати
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Музыка > Попса
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Philadelphia
Что это, рэп или попса? И каково ваше к нему отношение? Действительно ли "все любят Тимати" (с)?

А может все дело в его деньгах?

С Ксенией Собчак smile.gif
шутниЦЦа
я его не люблюdry.gif с чего он взял что все его любят?
Skywalker
Я люблю Тимати.
Philadelphia
А почему игнорите вопрос "рэп это, или попса?" Не определили еще? unsure.gif
senin
рэп под гордым названием поп..ну т.е. попса под гордым названием рэпппппп..тьфу ты. в общем понятно..
не нравится.
bmw-oln
попса, косящая под реп... короче фигня редкостная... имхо...
Б@гир@
QUOTE (bmw-oln @ Jun 9 2007, 10:29)
попса, косящая под реп... короче фигня редкостная... имхо...

Соверншенно согласна!!! И вообще он мне противен!!!!!!! dry.gif
А на счет того что его все любят... просто кто-то неудачно пошутил!!!!
Ложe-чка
я ненавижу его
senin
QUOTE (Б@гир@ @ Jun 9 2007, 10:32)
А на счет того что его все любят... просто кто-то неудачно пошутил!!!!

зато все обсуждают. угу.
_delusion_
не нравится... слишком много о себе возомнил... dry.gif
Skywalker
QUOTE (Philadelphia @ Jun 9 2007, 11:21)
А почему игнорите вопрос "рэп это, или попса?" Не определили еще? unsure.gif

Это настоящий андерграудный рэп
Galk
Он мне нравится.
GLAMOROUS
Каких только бездарей не видала русская попса, но такого....ужас короче angry.gif
Патриарх
Это ни рэп и не попса....это чушь полная))
Lilley
QUOTE (Патриарх @ Jun 9 2007, 11:48)
Это ни рэп и не попса....это чушь полная))

+1.Это новое направление в музыке.А создал его тимати
ROXY
Вы, что! Тимати - второй Бог!!! особенно меня поражает глубина текстов его песен и необычайная смысловая и эмоциональная нагрузка, которую они несут! А с какой гордостью он говорит, что это он сам себя сделал... и никакие папины деньги ему не нужны... Как вы вообще могли подумать что он хоть копейку у папочки взял?
ух, меня просто поражает его уникальности, великолепные голосовые способности и талант grin.gif
nataha
К Тимати нормально отношусь, но вот Собчак мне как-то неочень, иногда даже совсееем неочень.

Я б сказала, что его творчество - r'n'b, но, увы, он ещё не дорос до этого.
Danika
Мальчик просто насмотрелся на НАСТОЯЩИХ западных рэпперов, взял у папы денег и решил тоже в них поиграться: купил себе цепей разных, шмотки (стиля у него вообще нет) и стал что-то типа читать. Читать рэп он не умеет, да и попса выходит некачественная. А про то, что "все любят Тимати" - это он опять же спер у известных зарубежных рэп исполнителей, которые просебя подобные строчки очень любят вставлять в тексты.
П.С. для тех, кто не догнал мое мнение - Тимати полное г***
Патриарх
QUOTE (Danika @ Jun 9 2007, 11:59)
Мальчик просто насмотрелся на НАСТОЯЩИХ западных рэпперов, взял у папы денег и решил тоже в них поиграться: купил себе цепей разных, шмотки (стиля у него вообще нет) и стал что-то типа читать. Читать рэп он не умеет, да и попса выходит некачественная. А про то, что "все любят Тимати" - это он опять же спер у известных зарубежных рэп исполнителей, которые просебя подобные строчки очень любят вставлять в тексты.
П.С. для тех, кто не догнал мое мнение - Тимати полное г***

Думаю не много будет людей с тобой не согласных))
seventeen
А мне нравится Тим!Он молодец!!!В своем возрасте он достиг оооочень многого!Да,на первых порах ему может и помогал папа...а что в этом плохого?! Каждый родитель должен помочь своему ребенку,если есть такая возможность!Сейчас Тим очень успешен..все его знают,обсуждают...
У него свой клуб,своя линия одежды,свой ресторан,есть сольный диск,он спел со многими западными артистами,он озвучивает мультфильмы.Он УСПЕШЕН!Разве не это называется славой и успехом?!Попробуйте к его годам достичь чего-то похожего...или хотя бы малую часть этой доли...
seventeen
QUOTE (Danika @ Jun 9 2007, 11:59)
шмотки (стиля у него вообще нет)

а ты наверно знаменитый стилист,который решает есть ли у него стилЬ?! laugh.gif
Полька
Обвисшая обезьяна, прежде чем оголять свой "пресс" надо его накачать grin.gif
uHbЯHb
Паганая музыка это.
Не знаю кто как, но тимати по крайней мере я не просто не люблю, а ненавижу. Просто слышал случайно пару его песен, тошнотворненько _blevota_.gif золотой ребёнок мля
nataha
QUOTE (seventeen @ Jun 9 2007, 13:02)
А мне нравится Тим!Он молодец!!!В своем возрасте он достиг оооочень многого!Да,на первых порах ему может и помогал папа...а что в этом плохого?! Каждый родитель должен помочь своему ребенку,если есть такая возможность!Сейчас Тим очень успешен..все его знают,обсуждают...
У него свой клуб,своя линия одежды,свой ресторан,есть сольный диск,он спел со многими западными артистами,он озвучивает мультфильмы.Он УСПЕШЕН!Разве не это называется славой и успехом?!Попробуйте к его годам достичь чего-то похожего...или хотя бы малую часть этой доли...

Ну да, это всё понятно.
Кто-то спит с продюссерами и только так на эстраду попадает, а кто-то денежками папки балуется. И лишь немногие берут сразу талантом.

Просто, как и у любого исполнителя (в особенности молодого и юного), у него есть фаны и те,которые его недолюбливают...

Я, пожалуй, скажу, что многие его песни могу послушать не больше двух раз, ну а некоторые - больше.
_fAst_
QUOTE (Philadelphia @ Jun 9 2007, 10:21)
А почему игнорите вопрос "рэп это, или попса?" Не определили еще? unsure.gif

ПОПсняк
Louve
Некачественная подделка под запад. dry.gif
Слишком много понтов на пустом месте.
Слушать точно не стоит.
senin
QUOTE (seventeen @ Jun 9 2007, 13:02)
А мне нравится Тим!Он молодец!!!В своем возрасте он достиг оооочень многого!Да,на первых порах ему может и помогал папа...а что в этом плохого?! Каждый родитель должен помочь своему ребенку,если есть такая возможность!Сейчас Тим очень успешен..все его знают,обсуждают...
У него свой клуб,своя линия одежды,свой ресторан,есть сольный диск,он спел со многими западными артистами,он озвучивает мультфильмы.Он УСПЕШЕН!Разве не это называется славой и успехом?!Попробуйте к его годам достичь чего-то похожего...или хотя бы малую часть этой доли...

Ну, с папой и я много чего добилась бы. Но самостоятельно интереснее. И не надо потом будет врать: "я сам-я сам".

так что когда пишите посты про "папу", не надо говорить что кто-то бы такого не достиг.
Dашуня
QUOTE (Louve @ Jun 9 2007, 19:34)
Некачественная подделка под запад. dry.gif
Слишком много понтов на пустом месте.
Слушать точно не стоит.

Только вот понять не могу, чем он отличается от американцев, кроме того, что поёт на русском языке?
Посмотреть на того же самого 50 cent, Jay-Z, Nelly, Timbaland, они "выделываются" точно также. А слова песен, если перевести на русский -"я крутой, я богат...", вообщем нет смысла.
Так что Тимати можно к ним отнести, в его песне "В клубе" есть всё, чего достаточно для американского хита: типичный клип с машинами, девушками, запоминающиеся мелодия и слова в припеве, ну и всякие цепи золотые, тату и т.д

Так что никакой подделки и никаких понтов. laugh.gif


По теме: к Тимати отношусь нейтрально. То,что он поёт, наверно, и есть "рэп" huh.gif
Freekадельkа
Тимати - попса!!!
отстой...его на порашу!
Skywalker
QUOTE (Dашуня @ Jun 9 2007, 21:43)
QUOTE (Louve @ Jun 9 2007, 19:34)
Некачественная подделка под запад.  dry.gif
Слишком много понтов на пустом месте.
Слушать точно не стоит.

Только вот понять не могу, чем он отличается от американцев, кроме того, что поёт на русском языке?
Посмотреть на того же самого 50 cent, Jay-Z, Nelly, Timbaland, они "выделываются" точно также. А слова песен, если перевести на русский -"я крутой, я богат...",

По теме: к Тимати отношусь нейтрально. То,что он поёт, наверно, и есть "рэп" huh.gif

не на тех смотрите )))
_XищниЦа_
Я к нему нейтрально, но у него есть очень даже не плохие песенки !!
Которые можно слушать ,но не долго! grin.gif
Ратмира
Последнее время что-то .. эм.. модно, что ли ( huh.gif ) стало говорить "Тимати - попса", "Это вообще не творчество", "Его слушают только малолетние сопливые девочки". Да, может, но мне он нравится. Творчество на любителя. Уважаю его. Конечно, желтая пресса и телепередачи не передают (возможно) истинного Тимура Юнусова, но то, каким его нам представляют, меня впечатляет. Он молодец! Он молод, талантлив (пусть многие и утверждают, что это не так), успешен. Как он сам про себя говорил: "Молодой, независимый, свободный и стильный". Согласна с его словами.

smile.gif
seventeen
QUOTE (Ратмира @ Jun 9 2007, 23:02)
Последнее время что-то .. эм.. модно, что ли ( huh.gif ) стало говорить "Тимати - попса", "Это вообще не творчество", "Его слушают только малолетние сопливые девочки". Да, может, но мне он нравится. Творчество на любителя. Уважаю его. Конечно, желтая пресса и телепередачи не передают (возможно) истинного Тимура Юнусова, но то, каким его нам представляют, меня впечатляет. Он молодец! Он молод, талантлив (пусть многие и утверждают, что это не так), успешен. Как он сам про себя говорил: "Молодой, независимый, свободный и стильный". Согласна с его словами.

smile.gif

druzja.gif
Danika
QUOTE (seventeen @ Jun 9 2007, 13:12)
QUOTE (Danika @ Jun 9 2007, 11:59)
шмотки (стиля у него вообще нет)

а ты наверно знаменитый стилист,который решает есть ли у него стилЬ?! laugh.gif

А почему бы и мне не решить? Человек злоупотребляющий атрибутами какого-либо стиля всегда похож на клоуна, это и к твоему разлюбимому Тиму относится. Перебор с тату, перебор с украшениями.
Не дотягивая к рэпу по текстам и таланту от старается вписаться в ряды рэп исполнителей внешним видом, смотрится смешно...
ёлочная игрушка
мне не то чтоб нравится но песенки хорошие
малинка)
_blevota_.gif
shy.gif
natasha_
тимати - это гавно!!!!!!кто вапще выпустил на сцену это полуголое чудо,обвешенное блестючками??а у него какая национальность вапще?ТИМАТИ С МИКРОФОНОМ ЭТО ТО ЖЕ ЧТО И ОБЕЗЬЯНА С ГРАНАТОЙ!!!!!!!!он опасен!!ИЗ-ЗА ТАКИХ КАК ОН НАШИ БАБУШКИ И ДЕДУШКИ ДУМАЮТ, ЧТО НЕТ НИЧЕГО ХОРОШЕГО ПО ТЕЛЕВИЗОРУ!!!!!!! stena.gif _blevota_.gif _blevota_.gif _blevota_.gif _blevota_.gif _blevota_.gif
Andreikin
QUOTE (Philadelphia @ Jun 9 2007, 10:57)
С Ксенией Собчак smile.gif

отстой _blevota_.gif
Duckbill
QUOTE (Skywalker @ Jun 9 2007, 11:09)
Я люблю Тимати.

Чиксы любят Тимати!

(А кто меня не любит, вы просто мне завидуете)
laugh.gif
Sk@ter
Чистейшая попса
Всячески презираю
Moll
Это отвратно.
Sk@ter
QUOTE (Skywalker @ Jun 9 2007, 20:52)
QUOTE (Dашуня @ Jun 9 2007, 21:43)
QUOTE (Louve @ Jun 9 2007, 19:34)
Некачественная подделка под запад.  dry.gif
Слишком много понтов на пустом месте.
Слушать точно не стоит.

Только вот понять не могу, чем он отличается от американцев, кроме того, что поёт на русском языке?
Посмотреть на того же самого 50 cent, Jay-Z, Nelly, Timbaland, они "выделываются" точно также. А слова песен, если перевести на русский -"я крутой, я богат...",

По теме: к Тимати отношусь нейтрально. То,что он поёт, наверно, и есть "рэп" huh.gif


Вот-вот
Он под таких и делает закос
Перечисленных вами рэперов не щитаю лучшими, даже наоборот
Annita
Ненавижу Тимати angry.gif _blevota_.gif
seventeen
Тим и Собчак
NaGRa
QUOTE (seventeen @ Jun 12 2007, 00:04)
Тим и Собчак

Вот это реально круто. Мои кумиры. rolleyes.gif Они даже круче Стекловаты, да простят меня их фанаты.
Обожаю Тимати, и даже его творчество, особенно песню "Когда все хачи в клубе" от Тимати и хачей. Чувак жарит. happy.gif Это реальный поц из Москвы, остальные и в сравнение не идут. Своим посланием к Стиму дал понять, что он просто Бог.
Мммм, готова вступить в фан-клуб. Таковой имеется?
Хотя я хочу себе домой живого и настоящего Тимати. blink.gif
seventeen
QUOTE (NaGRa @ Jun 11 2007, 23:06)
Мммм, готова вступить в фан-клуб. Таковой имеется?

наверно...у каждого артиста есть свой фан-клуб!
Hоpper
он симпотичный,в моем вкусе shy.gif
seventeen
Тимати и Ферджи(он с ней песню записал)
Hоpper
ах ты б***ь! изменяет мне angry.gif
NaGRa
QUOTE (seventeen @ Jun 12 2007, 00:53)
Тимати и Ферджи(он с ней песню записал)

Ох, какая у него кофточка. huh.gif У моей бабушки такая пропала на концерте.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.