Форум Академгородка, Новосибирск > оптимист ли вы?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: оптимист ли вы?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Страницы: 1, 2
_Ledy_
а оптимист ли ты?
несложный тест на определение этой черты твоего характера...

P.S. другое - это 6 вариант, я не знаю какой! shy.gif
Skywalker
3 вариант
djonny
У вас четкие, реалистические взгляды на жизнь, обычно в любой ситуации вы сохраняете оптимизм.
Забавно, но близко к истине smile.gif
Sport_Girl
А локально нельзя? unsure.gif
sorbe
У вас четкие, реалистические взгляды на жизнь, обычно в любой ситуации вы сохраняете оптимизм smile.gif
Я ^_^

У вас очень трезвый взгляд на мир, но вы не можете отказаться и от пессимистических настроений
MonomaH
второй пунктик
concolor
Результат теста: Оптимист ли вы?

У вас четкие, реалистические взгляды на жизнь, обычно в любой ситуации вы сохраняете оптимизм.

huh.gif
acoustic shadow
QUOTE (djonny @ Jun 8 2007, 16:08)
У вас четкие, реалистические взгляды на жизнь, обычно в любой ситуации вы сохраняете оптимизм.
Забавно, но близко к истине smile.gif

У нас тоже rolleyes.gif
Gоgfa

У вас очень трезвый взгляд на мир, но вы не можете отказаться и от пессимистических настроений.
Shipuchka
Че-то одни реалисты собрались с зачатками оптимизьма. Ну это конечно неплохо.

Еще один суперпростой тест. Исправьте в данном слове одну букву:
ХЕРОШО

Я оптимист!
decoder
У вас очень трезвый взгляд на мир, но вы не можете отказаться и от пессимистических настроений.
Ирина Ш.
Вы оптимист от рождения. И вы правы! Но это ваше качество в известной мере мешает вам исправлять свои ошибки. А жаль! biggrin.gif
люлена
У вас очень трезвый взгляд на мир, но вы не можете отказаться и от пессимистических настроений.
Fl@ffy
У вас четкие, реалистические взгляды на жизнь, обычно в любой ситуации вы сохраняете оптимизм.
uHbЯHb
чёткие взгляды, оптимизм сохраняю cool.gif
_Ledy_
а без прохождения теста - как вы считаете - вы оптимист? smile.gif
Melana
Локально! sad.gif
Патриарх
Пессимист......мы все умрем..
Danika
У вас очень трезвый взгляд на мир, но вы не можете отказаться и от пессимистических настроений.
Elenka)
Результат теста: Оптимист ли вы?

У вас четкие, реалистические взгляды на жизнь, обычно в любой ситуации вы сохраняете оптимизм.
ну что-то в этом есть wink.gif
малинка)
У вас четкие, реалистические взгляды на жизнь, обычно в любой ситуации вы сохраняете оптимизм.
Пункт #2.
Бельчон@к
№2
Mihael
вас четкие, реалистические взгляды на жизнь, обычно в любой ситуации вы сохраняете оптимизм.
Рes/7ekT
Пункт 3!
LeN0k$
QUOTE (djonny @ Jun 8 2007, 15:08)
У вас четкие, реалистические взгляды на жизнь, обычно в любой ситуации вы сохраняете оптимизм.
Забавно, но близко к истине smile.gif

Так же. smile.gif
Malkin#71
3
АмнеZия
У вас очень трезвый взгляд на мир, но вы не можете отказаться и от пессимистических настроений.
Skyler
я некий сомнительный чувачилло
Лесли.
QUOTE (Skyler @ Jun 19 2007, 21:18)
я некий сомнительный чувачилло

поджариваешь, скайл supdup.gif
Skyler
QUOTE (Лесли. @ Jun 19 2007, 21:19)
QUOTE (Skyler @ Jun 19 2007, 21:18)
я некий сомнительный чувачилло

поджариваешь, скайл supdup.gif

да да да я такая shy.gif
Dашуня
У вас четкие, реалистические взгляды на жизнь, обычно в любой ситуации вы сохраняете оптимизм.
_delusion_
У вас очень трезвый взгляд на мир, но вы не можете отказаться и от пессимистических настроений.
Ronne4ka
У вас очень трезвый взгляд на мир, но вы не можете отказаться и от пессимистических настроений. smile.gif
Frogy
У вас четкие, реалистические взгляды на жизнь, обычно в любой ситуации вы сохраняете оптимизм. _p_.gif
Чуча
не проходила laugh.gif
дашутик
У вас четкие, реалистические взгляды на жизнь, обычно в любой ситуации вы сохраняете оптимизм.
=))воть я
Utopia
У вас четкие, реалистические взгляды на жизнь, обычно в любой ситуации вы сохраняете оптимизм.
Бикарась
2й, но это точно не про меня.... Я склонен к пессимизму... dry.gif

Тест странный на самом деле, на половину вопросов не знал, что отвечать даже... unsure.gif
Мышка
QUOTE (sorbe @ Jun 8 2007, 15:09)
У вас четкие, реалистические взгляды на жизнь, обычно в любой ситуации вы сохраняете оптимизм smile.gif

druzja.gif hlop.gif
Cool_Girl
п.2 smile.gif
этот тест говорит правду supdup.gif
Safari
п3
DanceDreams
а я и без теста смогу сказать, в принципе я оптимист, но и к пессимизму я склонна... а вообще голосовала за самый последний пункт, он пустой smile.gif
грызианка
п2 smile.gif
DronaS
3
Mia
У вас четкие, реалистические взгляды на жизнь, обычно в любой ситуации вы сохраняете оптимизм.
Jiraf
пессимист не видит ничего, оптимист видит свет в конце туннеля, реалист видит поезд едущий на него, а машинист видит трех придурков идущих по рельсам...

я реалист
SonoIo
а лень проходить, я и так знаю, что оптимист паа-любббому.
kama
QUOTE (Mia @ Jul 26 2007, 15:19)
У вас четкие, реалистические взгляды на жизнь, обычно в любой ситуации вы сохраняете оптимизм.

тоже и у меня cool.gif
HeavenGirl
Второй вариант
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.