Форум Академгородка, Новосибирск > Ботаны
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ботаны
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Страницы: 1, 2
Cade
Так, нечего делать, и создала тему.Интересно всё же, как им живётся wink.gif
Sport_Girl
да есть один 3)
Fariula
2 пункть
Cade
QUOTE (Sport_Girl @ Jun 8 2007, 13:18)
да есть один 3)

Ужос то какой, и как же ей/ему живётся? ohmy.gif Вы разве никогда не думали, как же ей/ему трудно с вами, все гнобят, все издеваются, ненавидят, grin.gif ну а он или она?
Вован
Это естественный процес гнобления непохожих на серую массу. Это считается нормальным, но таковым не является.
HeavenGirl
Вариант 1.... не вижу ничё плохого в этом unsure.gif
Cade
QUOTE (Вован @ Jun 8 2007, 13:24)
Это естественный процес гнобления непохожих на серую массу. Это считается нормальным, но таковым не является.

Ой а ты разве не ботаничек? grin.gif
Ranma
Некоторые говорят, что я 7) . Странно... Скажу честно, те кто не любит ботаников, посто комплексуют по поводу своих умственных способностей.
Cade
QUOTE (Ranma @ Jun 8 2007, 13:51)
Некоторые говорят, что я 7) . Странно... Скажу честно, те кто не любит ботаников, посто комплексуют по поводу своих умственных способностей.

Нет, не умственных и не способностей, ботанов гнобят за внешность и то, что с ними не о чем поговорить wink.gif Но то, что "мучители2 комплексуют это очевидно.Но никак не из-за ума wink.gif
PaRaDoXina
Есть, общаются.. ток не я.. grin.gif
_fAst_
Даа. Есть несколько, их все гнобят!
frosуa
Вариант №1 sleep.gif
_Ledy_
нету _p_.gif
sorbe
вроде бы уже не осталось blink.gif
шутниЦЦа
нет ни одного=)
UNIX
все, поголовно.
Ирина Ш.
QUOTE (Cade @ Jun 8 2007, 12:54)
QUOTE (Ranma @ Jun 8 2007, 13:51)
Некоторые говорят, что я 7) . Странно... Скажу честно, те кто не любит ботаников, посто комплексуют по поводу своих умственных способностей.

Нет, не умственных и не способностей, ботанов гнобят за внешность и то, что с ними не о чем поговорить wink.gif Но то, что "мучители2 комплексуют это очевидно.Но никак не из-за ума wink.gif

У некоторых из них и внешность нормальная, и поговорить с ними есть о чем. Просто эти люди не всегда могут сами за себя постоять.
В школе считалась относящейся к ним, но только потому, что хорошо училась и общалась с теми, с кем мало кто общается. (Была своеобразным лидером). Но меня не гнобили.
В лицее ситуация была совершенно другая. Училась так же хорошо, общалась с своеобразными людьми. Но при этом я по-другому себя поставила...
Все зависит от самого человека. Ведь, когда проходит школа, начинаются колледжи, лицеи, институты. А потом и работа... И везде надо показать, кто ты на самом деле, а не идти на поводу у коллектива...
Вован
QUOTE (Cade @ Jun 8 2007, 13:25)
QUOTE (Вован @ Jun 8 2007, 13:24)
Это естественный процес гнобления непохожих на серую массу. Это считается нормальным, но таковым не является.

Ой а ты разве не ботаничек? grin.gif

Что, у нас теперь неформал называется ботаником?
НЮРА
7)... Ння...
Skywalker
я сам ботан.
Kiss_Ka
Есть несколько, с ними все хорошо общаются. У нас, вообще, класс очень дружный. Конечно, кого-то, мб, и гнобят, и то ток одного человека, да и не сильно.
Бьянка
А в НГУ рулит тот, кто способен ботать
-blizzard-
QUOTE (Бьянка @ Jun 8 2007, 15:48)
А в НГУ рулит тот, кто способен ботать

По фене? laugh.gif
Spr1ng
Да, есть один. Его почти все гнобят.
А мне жалко этого чела. sad.gif
AeZaKmI
Не вижу смысла 3), у меня лично 1)
$tip
Автор наверное сам БОТАН...

БОТЫ вырастают в президентов компаний всяких, а потом сами будут гнобить своих обидчиков, которые наверное большим умом не отличались...
Поэтому не гнобите ботов, а то потом они сами над вами посмеются!
Gore
В школе ботанов гнобят, а в универе уважают!!!!
Gore
я к тому, что после жколы люди умнеют...
uHbЯHb
Не знаю, кого вы подразумваете под "ботанами"? то есть те, которые на все пяточело учатся? не так уж это и плохо, если человек адекватен то даже наоборот. У нас всего три, те, кто на все пятёрки. А мне лень rolleyes.gif
вобшем п.1
йаплаколь
а я не когда не стану умным человеком, стремящимся добиться всего самому(ботаном по вашему) cry1.gif cry1.gif cry1.gif cry1.gif
Prince
(из диалога по СМС)

- Если ты гулял в ботсаду, не говори об этом девушке.
- Почему?
- Девушки не любят ботаников.
Cade
QUOTE (uHbЯHb @ Jun 9 2007, 02:15)
Не знаю, кого вы подразумваете под "ботанами"? то есть те, которые на все пяточело учатся? не так уж это и плохо, если человек адекватен то даже наоборот. У нас всего три, те, кто на все пятёрки. А мне лень rolleyes.gif
вобшем п.1

Не, по-моему ботанам не обязательно учиться на одни пятёрки.У нас в классе есть девочка средненько учится иногда тройки проскакивают wink.gif Но она идеальный пример ботана: в очках, заправляет свои древние майки в свои древние штаны, увлекается "жывой природой", там птичик выслеживает, на свою плёнко-мыльницу фотоет, друзей у неё нет, она говорить "книги-мои лучшие друзья!" dry.gif Ну вот пусть со своими книгами и общается.
Да она к тому же это нормальным считает, у нас в классе две девчёнки лучшие подруги есть, так она считает, что со всеми общается также хорошо, как и лучшие подружки!Хотя не общается вообще! dry.gif
hearty
Вариант №1. mellow.gif
KittEn a dOll:)
В нашем классе нет ботанов. А жаль sad.gif не у кого списывать _whistling_.gif
uHbЯHb
QUOTE (Cade @ Jun 9 2007, 15:24)
Не, по-моему ботанам не обязательно учиться на одни пятёрки.У нас в классе есть девочка средненько учится иногда тройки проскакивают wink.gif Но она идеальный пример ботана: в очках, заправляет свои древние майки в свои древние штаны, увлекается "жывой природой", там птичик выслеживает, на свою плёнко-мыльницу фотоет, друзей у неё нет, она говорить "книги-мои лучшие друзья!" dry.gif Ну вот пусть со своими книгами и общается.
Да она к тому же это нормальным считает, у нас в классе две девчёнки лучшие подруги есть, так она считает, что со всеми общается также хорошо, как и лучшие подружки!Хотя не общается вообще! dry.gif

нет, ну такого нету.Хотя, может один и есть, но мне кажется что у него свои преимущества, хоть и друзей мала и очень много времени тратит на науки. В общем человек вполне адекватен, но иногда уходит в себя, и не достучишься. Всё равно мне кажется если человек такой - что тут сделаешь? ну пускай себе в удовольствие живёт, книжки читает, уроки зубрит. Мешает кому что ли? Скорее наоборот, ему мешают)
starrysky
Почти все самые великие ученые и писатели были ботанами. Толкиен, всеми уважаемый, сведший пол-планеты с ума, Роулинг туда же - все они ботаны. В писательстве и науке усидчивость и вдумчивость нужны, а не любовь к пивасу и бесцельному шатанью по улице.

Просто люди интроверты и ловят кайф по-своему.
Впрочем, я заметила если человек симпатичный и следит за внешностью, то за ботана его никто не держит, как бы он ни сходил с ума по учебе.
Чуча
Да, есть несколько с ними все норм. общаются
Ondatra
8 пункт
Green Potato
Есть несколько. Но один ведёт себя так, что и общаццо с ним не хочется. Меня он бесит. А вот с девчёнками нормально вроде фсе общаются smile.gif
Silencer
Почему такое внимание к одним Ботанам ? А как же Вуки, Суллустанцы, Мон Каламари, Родианы, Геонозианцы и прочие ?
дашутик
Да, есть несколько с ними все норм. общаются. smile.gif
Gribshic
QUOTE (starrysky @ Jun 9 2007, 20:05)
Почти все самые великие ученые и писатели были ботанами.

Очевидный контрпример с поверхности - Пушкин.
MC.JusT
Я не могу с ними общаться,они говорят на каком-то мне непонятном языке
Hello
QUOTE (Skywalker @ Jun 8 2007, 14:55)
я сам ботан.

+1.

йа тоже самый тру-ботанъ
LeN0k$
У нас класс отобран офигенно, учимся отлично (дисциплина эм.. shy.gif grin.gif )все умны по-своему, кто-то в матике, скажем, кто-то в географии, литературе и так далее по списку. А вот чистых ботанов по всем предметам нет. Тех, кто учится лучше по приколу завут ботанами, ботаничками. А в реале ни одного. Выручаем друг друга, поэтому смысла учить всё нет. biggrin.gif Отношения в классе в этом плане хорошие. Если ты ботан и "крыыыыыса" (с) - то к тебе не очень относятся. Но таких нет. smile.gif У нас хуже быть крысой, чем ботом. laugh.gif
Gribshic
QUOTE (LeN0k$ @ Jun 23 2007, 23:37)
...Если ты ботан и "крыыыыыса" (с) - то к тебе не очень относятся. Но таких нет. smile.gif У нас хуже быть крысой, чем ботом. laugh.gif

И какие после этого могут быть разговоры о защите интеллектуальной собственности в нашей стране?! ohmy.gif
LeN0k$
QUOTE (Gribshic @ Jun 23 2007, 23:39)
QUOTE (LeN0k$ @ Jun 23 2007, 23:37)
...Если ты ботан и "крыыыыыса" (с)  - то к тебе не очень относятся. Но таких нет.  smile.gif  У нас хуже быть крысой, чем ботом.  laugh.gif

И какие после этого могут быть разговоры о защите интеллектуальной собственности в нашей стране?! ohmy.gif

Пока учишься в классе, в коллективе, то не дать списать - это же блин.. Тем более наши умные, списывают под себя, всмысле просто прочитывают о чём и пишут своё. Даже на матике. Хотя порой, давать списать не хочется. smile.gif Но крыса не только тот, кто списать не даёт. smile.gif
Тем более какая интеллектуальная собственность в школе.
wink.gif
Gribshic
QUOTE (LeN0k$ @ Jun 23 2007, 23:43)
Пока учишься в классе, в коллективе, то не дать списать - это же блин.. Тем более наши умные, списываю под себя, всмысле просто прочитывают о чём и пишут своё. Даже на матике. Хотя порой, давать списать не хочется. smile.gif Но крыса не только тот, кто списать не даёт. smile.gif
Тем более какая интеллектуальная собственность в школе.
wink.gif

Я о том и говорю... Менталитет это, наверное... dry.gif
Ничего никому не скажу
Ботанов в классе точно не было, во всяком случае они это очень хорошо скрывали, ибо ботан это чувак зацикленный на учебе. Для меня.
Девочка в гольфиках
ботан ботану рознь, с некоторыми могу общаться, а с некоторыми это просто ад...
я в школе была до класса 9 ботаничкой, списывать давала всегда, но почему-то было жалко unsure.gif
а потом начала списывать я, списываю и по сей день, люблю Я добрых ботаников, да с хорошим подчерком....=)))) supdup.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.