Форум Академгородка, Новосибирск > Спорт в школе
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Спорт в школе
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум Школы №165
Нaдюшкa
ну ка, как наша школа любит физ-ру? А еще очень интересно, кто какие спортивные секции посещает?
Timashka
Хотя я и сбежал, но многие меня по старой памяти еще помнят(надеюсь). Физ-ру обожаю!!! Мен ваш А.А. привил такую любовь к ней, и спорту в целом(спасибо ему большое) , что когда я был, говорил что со спортом связывать не буду вообще!!! Зато сейчас без него не могу ни физически, ни морально, ни умственно... А занимаюсь легкой атлетикой...
Б@гир@
Признаюсь честно, физическую культуру начала обожать только в ВУЗе. Наверное потому, что нас слишком сильно не грузят. Кстати, а почему наша школа не делит школьников относительно их "возможностей"?
Нaдюшкa
QUOTE (Timashka @ Jun 7 2007, 21:43)
Хотя я и сбежал, но многие меня по старой памяти еще помнят(надеюсь). Физ-ру обожаю!!! Мен ваш А.А. привил такую любовь к ней, и спорту в целом(спасибо ему большое) , что когда я был, говорил что со спортом связывать не буду вообще!!! Зато сейчас без него не могу ни физически, ни морально, ни умственно... А занимаюсь легкой атлетикой...

Да уж. А.А. многие говорят спасибо. Я долго ему сопротивлялась, а в итоге занимаюсь волейболом...
Alligator
На опрос наверное отвечать мне не стоит, т.к. на физру мне уже не сходить 8(
а хотелось бы.
Андрею Алексеевичу я тоже говорю огромное спасибо. Он многое сделал в плане моего физического и морального развития (о как завернул О_о).

А виды спорта... ух и много их у меня было 8) ...
и будут.
allstaregg
53.gif fensing еще в школе любили настольный тенис играть %) _inv_.gif
_fAst_
люблю и всегда их посещаю.
Нaдюшкa
В субботу, 11 августа (день физкультурника), школа заняла 3-е место по волейболу.
Кстати, всех с прошедшим праздником. poz.gif
Timashka
Школа рулит. Пусть это будет началом побед в новом учебному году biggrin.gif
Alligator
QUOTE (Timashka @ Aug 15 2007, 09:18)
Школа рулит. Пусть это будет началом побед в новом учебному году biggrin.gif

Мало кто знает, что команд было тоже 3... 8)
Машуня
А что за соревнования были на Нэмзе утром???
А то меня разбудили доносившиеся от туда крики blink.gif
Нaдюшкa
QUOTE (Машуня @ Aug 15 2007, 18:28)
А что за соревнования были на Нэмзе утром???
А то меня разбудили доносившиеся от туда крики blink.gif

День физкультурника отмечали. Была спортивная программа, даже музыка была....
Olechka)))
не любила, и не ходила на них
Abart
На НЭМЗе районный футбол будет, первая игра со 179. Приходите болеть.
Abart
Осенний кросс
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Мафоня
Люблю и всегда их посещаю!!! ayayay.gif
Нaдюшкa
Интересно, школа какое место занимает в общем зачете?
IIIuK
Обожаю уроки физической культуры .... считаю что без спорта не прожить, занимаюсь баскетболом, тренажёрку регулярно посещаю(только не в школьную...народу сильно много smile.gif ), занимался волейболом, кмс тхэквандо biggrin.gif.....и кууууча наград:))))
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: если в следующем уч. году будет секция баскетбола напешите на форуме wink.gif
Кстати shy.gif , здал экзамен по физической культуре на 5 cool.gif
Abart
В субботу 28 июня все собираемся у памятника Алёше в 9:30. Будет демострация, в т.ч. колонна 165 школы. Все идут на стадион, там соревнования и прочие развлечения. Будет интересно! Празднуем 50-летие района и День города.
Abart
http://live.1nsk.ru/gallery/v/world/28-06-08/
Это для тех, кто не попал на мероприятие
Тигренок
А сколько стоит посещение бассейна, если из другой школы? Кто в курсе?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.