Форум Академгородка, Новосибирск > Евгений Петросян...
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Евгений Петросян...
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Страницы: 1, 2
NooKree
Нравится вам этот комик?
fine day
Петросян - ацтой. Не смешной йумар, аншлаг ф топку, КГ/АМ dry.gif
-blizzard-
QUOTE (NooKree @ Jun 7 2007, 21:00)
Нравится вам этот комик?

Это не комик angry.gif И его театр Кривое зеркало это маразм, жалко людей, которые над всем этим "театром" "смеются", это уже диагноз. sad.gif
Короче свободен.
Prince
Каждый народ имеет тех комиков, которых он заслуживает... laugh.gif
-blizzard-
QUOTE (Prince @ Jun 7 2007, 23:37)
Каждый народ имеет тех комиков, которых он заслуживает... laugh.gif

Святая истина supdup.gif
Marie
QUOTE (Prince @ Jun 7 2007, 23:37)
Каждый народ имеет тех комиков, которых он заслуживает...  laugh.gif

Не стоит за народ обобщать. Что показывают, то и смотрят. У человека есть только два варианта: смотреть или не смотреть.

По теме:
У нас в кругу друзей, если кто-то сморозит несмешную или баяновскую шутку, говорят: Петросян!
sorbe
раздражает и сам он,и его жена елена степаненко,и вобще все кривое зеркало dry.gif
-blizzard-
QUOTE (Prince @ Jun 7 2007, 23:37)
Каждый народ имеет тех комиков, которых он заслуживает... laugh.gif

Так то оно так, а мне вот интересно как вы лично Prince относитесь к этому комику smile.gif , точнее ни к нему а к его творчеству?
Little Devil
QUOTE (Prince @ Jun 7 2007, 23:37)
Каждый народ имеет тех комиков, которых он заслуживает... laugh.gif

ключевое слово : !ИМЕЕТ!
Не люблю я этого уродца и всю его тусовку.
Лапуша
Петросян - товарищ интелигентный, как мне кажется, и юмор у него такой же. У нас же в моде юмор "ниже пояса". Не скажу, нравится ли мне этот юмор, поскольку не смотрю передач, но в общем отношение к Петросяну скорее хорошее.
И вообще - о чем тут говорить? Молодые юмористы шутят для молодежи, старички - для старичков biggrin.gif Много ли наберется таких, кого любят все поколения?
Little Devil, почему сразу уродца? Если вы юмора его не понимаете, не значит, что он уродец. Вы аккуратней выражайтесь
Kiss_Ka
QUOTE (sorbe @ Jun 7 2007, 23:43)
раздражает и сам он,и его жена елена степаненко,и вобще все кривое зеркало dry.gif

+1
allfailed
Петрасян - Форева!
Versus
Индифферентно
SergeiR
QUOTE (NooKree @ Jun 7 2007, 08:00)
Нравится вам этот комик?

прежде всего - Е.Петросян это не комик.
Он - артист театра эстрады. Чувствуете разницу?

У него есть свой стиль, он в нем работает. Он работает в нем еще с тех пор, когда существовало государство, развалившееся во время вашего рождения.

Если этот стил вам не нравится или шутки скучны - вы всегда можете пойти посмотреть "стендап" комеди с матами и глупейшие "анеки" послушать. И будет счастье всем.

Его же аудитория - люди преимущественного среднего и старшего возраста, не все у него действительно смешно, но улыбнуться и "вспомнить былое" - можно практически всегда.

Galk
Годен!
Skywalker
Мне нравиться Евгений Ваганович. Его тонкий юмор и ирония заставляют меня смеяться каждый божий день.
Lonley
Это не юмор, это маразм.
Safari
QUOTE (SergeiR @ Jun 8 2007, 05:01)
QUOTE (NooKree @ Jun 7 2007, 08:00)
Нравится вам этот комик?

прежде всего - Е.Петросян это не комик.
Он - артист театра эстрады. Чувствуете разницу?

У него есть свой стиль, он в нем работает. Он работает в нем еще с тех пор, когда существовало государство, развалившееся во время вашего рождения.

Если этот стил вам не нравится или шутки скучны - вы всегда можете пойти посмотреть "стендап" комеди с матами и глупейшие "анеки" послушать. И будет счастье всем.

Его же аудитория - люди преимущественного среднего и старшего возраста, не все у него действительно смешно, но улыбнуться и "вспомнить былое" - можно практически всегда.

Полностью или отчасти, но согласна с Вами, сама написала нет. (просто редко смотрю телик, а особенно юмористические концерты) В принципе нормально, только некоторые шутки заезжаны до жути. icon_smoke.gif
_fAst_
А помоему нечего.
Reddyson
QUOTE (Prince @ Jun 7 2007, 23:37)
Каждый народ имеет тех комиков, которых он заслуживает...  laugh.gif

Вот точно! Не знаю за что народ делает это с комиками, но то, что у нашего форума есть Вы - это неспроста! supdup.gif biggrin.gif
Hommer
У Евгения Вагановича явно проблемы с интеллектом, причём приобретённые в последнее десятилетие. В принципе его ранние вещи смотреть можно, даже Смехопанораму начинал ещё более-менее нормально. Но потом скатился в примитив.

Фтопку.
Freekадельkа
фууууууу
Питросяяяяяяяяян!!!!!!!!
UNIX
если в обществе он вызывает еще какой-то резонанс, даже на примере форума, значит годен.
Hоpper
норм дед,просто юмар не "черный" вот всем и кажется что не смешно

мне смешно laugh.gif
вобщем годен supdup.gif
-blizzard-
QUOTE (Hоpper @ Jun 8 2007, 14:30)
норм дед,просто юмар не "черный" вот всем и кажется что не смешно

мне смешно laugh.gif
вобщем годен supdup.gif

Тоесть по вашему есть только черный юмор и юмор Петросяна? Я правильно понял? blink.gif
Hоpper
QUOTE (-blizzard- @ Jun 8 2007, 14:35)
QUOTE (Hоpper @ Jun 8 2007, 14:30)
норм дед,просто юмар не "черный" вот всем и кажется что не смешно

мне смешно  laugh.gif
вобщем годен supdup.gif

Тоесть по вашему есть только черный юмор и юмор Петросяна? Я правильно понял? blink.gif

есть черный юмор к нему относится камеди клаб и тд
а есть белый к нему относится Петросян и Ко

сейчас в моде черный юмор и все считают что Петросян это уже не так смешно(точнее не модно)
мне кажется Петросян смешной
Lonley
QUOTE (Hоpper @ Jun 8 2007, 14:47)
QUOTE (blizzard- @ Jun 8 2007, 14:35)
QUOTE (Hоpper @ Jun 8 2007, 14:30)
норм дед,просто юмар не "черный" вот всем и кажется что не смешно

мне смешно  laugh.gif
вобщем годен supdup.gif

Тоесть по вашему есть только черный юмор и юмор Петросяна? Я правильно понял? blink.gif

есть черный юмор к нему относится камеди клаб и тд
а есть белый к нему относится Петросян и Ко

сейчас в моде черный юмор и все считают что Петросян это уже не так смешно(точнее не модно)
мне кажется Петросян смешной

Вы что-то путаете с понятиями "чёрный" и "белый" юмор. Петросян не "чёрный" и не "белый" юмор. Это тупой юмор. "Туалетный", так сказать (хотя не всегда - в основном шутки у него плоские и тупые). В мире, как и в юморе, есть три части - инь, янь и хрень. smile.gif
M@g
Нуууу...мне он не нравиться,а вот моему деду допустим нравиться,ну Петросян ...у него шутки для более штаршего поколения,щас он разве что шутит для старичков,а так пусть шутить раз старшим нравиться.ГОДЕН!
шутниЦЦа
Петросян - пережиток прошлого biggrin.gif
vorch
QUOTE (Marie @ Jun 8 2007, 00:40)

Что показывают, то и смотрят.

Не так: показывают потому,что смотрят.
HeavenGirl
Нет... но в детстве нравились его "шуточки" laugh.gif
Редиск@
СВОБОДЕН!!!
Prince
QUOTE (-blizzard- @ Jun 8 2007, 00:46)
QUOTE (Prince @ Jun 7 2007, 23:37)
Каждый народ имеет тех комиков, которых он заслуживает...  laugh.gif

Так то оно так, а мне вот интересно как вы лично Prince относитесь к этому комику smile.gif , точнее ни к нему а к его творчеству?

У меня есть его видеокассета.
Помню, что ее смотрел.
Но ЕГО - в упор не помню...
Prince
QUOTE (Reddyson @ Jun 8 2007, 13:04)
QUOTE (Prince @ Jun 7 2007, 23:37)
Каждый народ имеет тех комиков, которых он заслуживает...  laugh.gif

Вот точно! Не знаю за что народ делает это с комиками, но то, что у нашего форума есть Вы - это неспроста! supdup.gif biggrin.gif

Блин, ну сегодня (вчера) весь день мне кое-кто фигню по СМС писал.
Зашел я на форум отдохнуть - и тут то же самое...
Куда податься?
Antihero
он великий, он герой...
Malkin#71
ГОДИН!
Above Nonexistense
Евгений Петросян,- есть такая болезнь, называется идиотИя! Не лечится!


/// - У меня есть заветная мечта! Пробраться втихаря на новогоднюю предачу "Голубой огонёк", захватив с собою пару канистр бензина! И устроить там веселое шоу, предварительно заперев наглухо все окна и двери!!! grin.gif grin.gif grin.gif Первым в расход пойдет Петросян, затем Регина Дубовицкая, и далее по списку!! supdup.gif
LeN0k$
Нейтрально.
Gоgfa
я-фанат. shy.gif wub.gif
demiurg
До 1991 г.
L^mer
QUOTE (Galk @ Jun 8 2007, 08:18)
Годен!

+1
acoustic shadow
Он кайфоовый happy.gif
Любер
Петросян!!! supdup.gif supdup.gif supdup.gif wub.gif king.gif _bb_.gif patriot.gif apps.gif icon_smile_blush.gif
Samar@
Не нра ужасно! _blevota_.gif А вы заметили, что он когда выходит руками так крутит под свою дибильную музычку.
Кстати, Петросяновские шутки нра пожилым людям. Не всем конечно.
-DEMON-
свободен
Чуча
НЕТ
Mihael
Петросян - рульный тип
Ondatra
фунах. свободен.
EKa
QUOTE (Лапуша @ Jun 8 2007, 01:01)
Петросян - товарищ интелигентный, как мне кажется, и юмор у него такой же. У нас же в моде юмор "ниже пояса". Не скажу, нравится ли мне этот юмор, поскольку не смотрю передач, но в общем отношение к Петросяну скорее хорошее.
И вообще - о чем тут говорить? Молодые юмористы шутят для молодежи, старички - для старичков biggrin.gif Много ли наберется таких, кого любят все поколения?
Little Devil, почему сразу уродца? Если вы юмора его не понимаете, не значит, что он уродец. Вы аккуратней выражайтесь

очень адекватные мысли. я присоединяюсь, но сама, конечно, не поклонница репертуара
Fyrs
fear.gif петросян зло,
свободен
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.