Форум Академгородка, Новосибирск > офицер запаса и загранпаспорт
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: офицер запаса и загранпаспорт
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
First
Всех приветствую.
Ситуация - нужен загранпаспорт, ибо старый истек.
Я закончил военку, офицер запаса (мотострелки). Военкомат меня не трогает, но из возраста соответствующего я еще не вышел.
На получение паспорта нужна справка из военкомата, сответственно вопрос - могут ли быть какие-то проблемы в вышеописанной ситуации? Может кто в сходных условиях получал загранпаспорт, поделиться опытом?
SergeiR
лейтенанты - енто не до 27.. 27 это рядовые запаса.. если что.

--

по теме - можете поехать на сборы. А так - мотострелки универовские, никому особо не нужны..
buG
у лейтенантов запаса с военки те же самые 27..
MMM1258
приходил за паспортом.меня тут же попытались отправить на сборы.говорит водку попьёш 3 недели.благо в это время должна была рожать жена-поэтому дали справку без дальнейших вопросов.
так что перед походом в военкомат заготовте какие-нибудь справки или легенду.
ну и для литёх действительно-27лет
Hommer
При обращении в военкомат проблем со службой практически не избежать. На сборы вас вряд ли могут дёрнуть, а вот насчёт службы - это да.
First
Получил я эту справку сегодня. Посношали конечно мозг, но дали. Заставили правда по врачам пробежаться еще раз. "Жалобы есть?" - "Есть!" - "Здоров."
Вот в таком духе
Anton
Думаю, повезло. Потому что по нынешнему зак-ву с 1 января 2008 призыв офзапов отменяется и народ жалуется, что сейчас гребут всех без разбору. Ну, может еще будут повестки слать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.