Форум Академгородка, Новосибирск > FIFA 08
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: FIFA 08
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Компьютерные и консольные игры > Спортивные Игры
Страницы: 1, 2, 3, 4
W!NDING
Компания Electronic Arts, уже традицинно, к началу следующего футбольного сезона анонсирует очередную часть симулятора FIFA. В сентябре этого года выйдет игра FIFA 08, разрабатываемая в EA Canada для Xbox 360, PlayStation 3, PC, PlayStation 2, Wii, DS, PSP и мобильных платформ.
Главным отличием версий для PS3 и X360 станет абсолютно новая, базирующаяся на 35-ти точках "карты угрозы", система динамического искусственного интеллекта, позволяющая ИИ-игрокам принимать решения в зависимости от сложившейся ситуации.
Новая "физика мяча", опробованная в предыдущей части игры, вычисляет поведение мяча при различных окружающих факторах. Будь то вращение, давление воздуха, ветер или индивидуальные навыки конкретного футболиста.
Еще одним уникальным моментом новой FIFA станет режим "Be Pro", в котором предлагается выбрать одного игрока и стать в итоге профессиональным футболистом.
В целом же, как обычно обещано общее улучшение графики, анимации, физики и т. д.
Всего в новой игре будет 620 команд из 30 ведущих лиг и более 15 тыс. футболистов. Естественно, все команды, лиги и имена имеют свои реальные прототипы, а более или менее известные персонажи будут иметь и визуальное сходство с "живыми" футболистами. biggrin.gif
Скриншот из игры
W!NDING
cool.gif
W!NDING
rolleyes.gif
Proff
Как выйдет, через пару недель чамп сделаем ))
Skywalker
а как насчет в нба 08 сделать физический мяч как в фифе уже 07?
президент
там есть наша премьер лига?
Хмель
QUOTE (президент @ Jun 7 2007, 13:16)
там есть наша премьер лига?

По идее должна быть!
Doga
Интересно а наши будут делать русскую озвучку?
fRеcK
Интересно будет посмотреть.
сLUmB
Когда эта FIFA08 выйдет? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
L^mer
QUOTE (сLUmB @ Jun 12 2007, 22:27)
Когда эта FIFA08 выйдет? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

ты читать умееш? unsure.gif
MC stryker
а какие системные требования будут?
Snif
ахрененная игра должно быть!
Хмель
QUOTE (Snif @ Jun 14 2007, 12:00)
ахрененная игра должно быть!

Осенью увидим!
MC stryker
а когда демка уже выйдет?
Хмель
QUOTE (MC stryker @ Jun 15 2007, 19:09)
а когда демка уже выйдет?

Наверное как обычно в начале сентября!
Nikgamer
Че-то стремные скрины.Вроде-ж движок новый обещали
AlexGamer
В новый Pro Soccer надо играть.
tratbI4[:O]
QUOTE (AlexGamer @ Jun 16 2007, 00:11)
В новый Pro Soccer надо играть.

тока вот аткуда его скачадь? dry.gif
Карвальон
Мне кажется вобще что это скрины из фифа 07 на xbox360
MC stryker
движёк старым что ли останиться?
W!NDING
Ещё скриншоты laugh.gif
user posted image
rolleyes.gif
W!NDING
user posted image
cool.gif
W!NDING
user posted image
W!NDING
user posted image
W!NDING
user posted image
W!NDING
user posted image
W!NDING
user posted image
biggrin.gif
W!NDING
user posted image
biggrin.gif
MC stryker
первый скрин вообще убивает..ппц... dry.gif
Хмель
QUOTE (MC stryker @ Jun 30 2007, 01:05)
первый скрин вообще убивает..ппц... dry.gif

Может с 07 перепутали, а то графа какая то ужасная!
Malkin#71
FIFA Soccer 2008 — первые обломы//Akar 27.06 12:15
Итак, стало известно о трех новых лигах, которые бравые программеры из ЕА, прикрывая кленовым листочком причинные места, добавили в грядущую этой осенью ноль-восьмую ФИФу. Сейчас я назову вам их и вы поймете, что для России в очередной раз настал полный гамбринус.
Итак, номер раз — Gambrinus Liga, в миру более известная как чемпионат Чехии, уже неоднократно дарившая нашему чемпионату такие самородки, как Ярошик, Новотны, Кински, Ковач, Чижек, Губник, Флахбарт, Мареш и прочая и прочая, завершая длиннющий прайс-лист фамилией одиозного Властимила Петржелы. В принципе, ожидаемо — Чехия, пусть и не являясь страной, где футбол возведен в ранг культа, тем не менее кадры в этот футбол поставляет исправно, сборная этой страны регулярно участвует в финальных стадях крупных турниров, а молодежь выходит в финалы турниров своих возрастов и даже выигрывает их. Среднестатистический чех, таким образом, пресытившись симулятором NHL, возможно, потратит не особо трудные для него 60 евро на FIFA Soccer, чтобы в своем любимом Гамбринусе порвать всех своим любимым ФК «Богемия-1905».
Номер два — A-League. «А» в данном случае может означать что угодно, но все же является чемпионатом Австралии, где, как известно, футболистов — как собак динго нерезаных, но футболисты эти, преимущественно, являются этническими греками, сербами, хорватами или итальянцами и потому игре с круглым мячом отдадут явное предпочтение футболу аборигенов, где мяч яйцеобразный, летит каждый раз не угадаешь куда, а форма игроков напоминает скорее купальные костюмы. Австралия, как и Чехия, страна зажиточная и для действительно увлекающегося истинным соккером любителя покупка лицензионного диска проблемой не станет.
Появление этих двух чемпионатов для неавстралийца и нечеха выглядит вполне понятным — обе страны в футбольном мире на виду. Те же представитель Зеленого Континента, к примеру, вышли в 1/8 финала ЧМГ, где проиграли лишь в добавленное время будущим чемпионам мира, да и то после откровенно левого пенальти. Нам, россиянам, от жителей страны диких кенгуру вообще в наследство достался главный тренер, не стоит об этом забывать. Чехи, как говорилось выше, также для России не чужие. Но Ирландия?!
Да-да, номер три это вовсе не РФПЛ, как кому-то, возможно, мечталось. Это FAI Eircom, великая ирландская супербундеспремьерсерия А, давшая футбольному сообществу таких широко известных клубных мастодонтов, как «Корк Сити», «Богемианс» или даже «Гленторан». Чемпионат страны, в которой сам футбол является случайным приложением от соседей с востока, не ходит в почете, занимая место во второй десятке, где-то между дартсом и бросанием бревен на дальность, большинство игроков сборной которой страны не является урожденными ирландцами, а носит зеленые футболки благодаря двоюродной бабушке своей второй жены — такой чемпионат разработчики нашли куда более почетным и нужным, нежели…
Нежели что? Российский? Наверное, нет. Даже будучи до последней шайбы канадцем, даже интересуясь соккером ровно настолько, насколько это нужно, чтобы в фотошопе клепать клубные майки, понять всю пропасть различий между чемпионатами Ирландии и России немудрено. Но ни для кого не секрет, что наш чемпионат, справедливо входя в десятку сильнейших в Европе, в игру не включается умышленно — из-за ужасающих по своей масштабности 85% пиратской продукции на рынке. Просто раньше ЕА банально игнорировала РФПЛ, а теперь, похоже, перешла уже к открытым издевкам.
З.Ы.: Вместо послесловия:
12:17 SlayeR: а немцы просто возмущены тем что ЕА не включило в игру РЕГИОНАЛ лигу (по нашему второй див)

www.fifasoccer.ru
Skywalker
на фифасоккере привыкли уже, сделают русскую лигу и для 08, я думаю.
K.i.l.l.e.r.
Fifa умерла после 2005-ой,а остальное просто перекачка денег...
Champion
QUOTE (K.i.l.l.e.r. @ Jul 6 2007, 13:05)
Fifa умерла после 2005-ой,а остальное просто перекачка денег...

+1 тоже так считаю , но играть все равно интересно как всегда ... supdup.gif dry.gif
Proff
Дело в том что, то вломы на майке писать по русски, наши кривые фамилии.
А так как easports не русская фирма, русского не знает. Но приницип имеют.
MaZZka
QUOTE (Proff @ Jul 8 2007, 11:02)
Дело в том что, то вломы на майке писать по русски, наши кривые фамилии.
А так как easports не русская фирма, русского не знает. Но приницип имеют.

Да это врядли проблема. Взять любого русского, он напишет, причем не ему платить, а он заплатит, чтоб к разработчикам слетать. biggrin.gif
i_Homyak
+1

да ладно вам, будто все бы ломанулись играть за РПЛ ? smile.gif
я бы все равно поиграл бы в английском чемпионате, испанском и т.п. а русский так, разве что в лиге чемпионов smile.gif
Proff
Играйте по инету, после 2-ух ночи на наземной канале, не лагает. Вот там вы получите реальное удовольствие. А каждую ночь матча по 2-3 играю. Трафика не много зжирает.

з.ы. запомнил я этого типа.. он меня ночью за Челси выиграл мой Каринтианс 3-2.. Сегодня я ему отомщу ))
з.з.ы. Не играейте с китайцами и корейцами.. Они всё равно играю за всякие Сеулы... И продувают с диким счётом... Я так одно выиграл 8-0 ))))
Тот потом меня материл и обызвал читером ))) А немцы ваще тела... шайз шайз ыыы)
tratbI4[:O]
говорилось ето или нет, но меня удивило то что , Будут добавлены в фифу
ошибки арбитров , в случаях с картачками и положением вне игры smile.gif
Malkin#71
Ето классно.
Фактор реальности действия повышаед.
Champion
QUOTE (Malkin#71 @ Jul 13 2007, 23:45)
Ето классно.
Фактор реальности действия повышаед.

+1 класс игру ждём с нетерпением ) supdup.gif biggrin.gif dry.gif
AStror
QUOTE (Proff @ Jul 12 2007, 13:36)
Играйте по инету, после 2-ух ночи на наземной канале, не лагает. Вот там вы получите реальное удовольствие. А каждую ночь матча по 2-3 играю. Трафика не много зжирает.

з.ы. запомнил я этого типа.. он меня ночью за Челси выиграл мой Каринтианс 3-2.. Сегодня я ему отомщу ))
з.з.ы. Не играейте с китайцами и корейцами.. Они всё равно играю за всякие Сеулы... И продувают с диким счётом... Я так одно выиграл 8-0 ))))
Тот потом меня материл и обызвал читером ))) А немцы ваще тела... шайз шайз ыыы)

ТЫ где играеш. НА ЕА сервере?
Сколько играл с ними да корейцы похуже играют, но им положено у них старкрафт тема, вон даже в школе приподают. Но немцы точно уж не ламеры. Да и не один год первое место на ВСГ берут!

По поводу реальности поведения судей они и сейчас ошибаютс! А если они в дабовок к явному рэндому игры добавят ошибки судей черти что получиться!
Proff
QUOTE (AStror @ Jul 18 2007, 19:48)
QUOTE (Proff @ Jul 12 2007, 13:36)
Играйте по инету, после 2-ух ночи на наземной канале, не лагает. Вот там вы получите реальное удовольствие. А каждую ночь матча по 2-3 играю. Трафика не много зжирает.

з.ы. запомнил я этого типа.. он меня ночью за Челси выиграл мой Каринтианс 3-2.. Сегодня я ему отомщу ))
з.з.ы. Не играейте с китайцами и корейцами.. Они всё равно играю за всякие Сеулы... И продувают с диким счётом...  Я так одно выиграл 8-0 ))))
Тот потом меня материл и обызвал читером ))) А немцы ваще тела... шайз шайз ыыы)

ТЫ где играеш. НА ЕА сервере?
Сколько играл с ними да корейцы похуже играют, но им положено у них старкрафт тема, вон даже в школе приподают. Но немцы точно уж не ламеры. Да и не один год первое место на ВСГ берут!


Да. на ЕА сервере. Ибо в локалке играть просто нескем.. Так как у нас морг, то единственное с кем интересно играть, это Нарчик.. А остальные мимо... cbs_madlaugh.gif
Кстати там русских меньше всего. Немцы хоть и берут призовые места на ВСГ, но ведь не все smile.gif
Malkin#71
Для интересующихсо:
" Интерьвью нашего журналиста Николая Ефимова у Вице-президента EA Sports Джоэля Линцнера (Joel Linzner).
Вопрос: Почему Россия, почему Санкт-Петербург?
Ответ: Мы в Россию приехали затем что-бы не только влиться в её культуру, но и смотреть за статистикой наших игр FIFA, NBA и NHL так как они являются лидироми по прадажам в России после Need for Speed.
Вопрос:Теперь погаварим о FIFA. Наш народ давно ждет в серии FIFA Российскую Премьер-Лигу, но никак дождаться не может.
Ответ: О Российской Премьер-Лиги мы узнали только в 2004 году, когда ЦСКА стала обладателем Кубка Уефа, мы хотели добавить в честь этого РПЛ ещё в FIFA 05, но РФС нам не дала лицензии. Наши успехи провалились и в FIFA 06, посколько нам надоело просить лицензию у РФС , мы в FIFA 07 добавили Мексиканскую лигу, так как Мексика себя хорошо показала на Чемпионате Мира в Германии. В этом году мы наконец то получили лицензию от РФС на 5 лет, но слишком позно, так как практически вся игра уже сделана и откланять релиз игры на несколько недель из-за одной лиги это не внаших планах. Так что могу сказать что в FIFA 09 - FIFA 14 будет РоссийскАЯ Премьер-Лига и мало того и ещё Первый Дивизион.
Вопрос: Я думаю что не только Русские фаны серии FIFA замечали что из года в год нам суют один и тотже движок.
Ответ: Давно не секрет что нашим конкурентом по футбольным симулятором является Коnami и мы делаем всё возможное что бы FIFA была лучше PES.................
MC stryker
а демки не будет?
Malkin#71
QUOTE (MC stryker @ Aug 24 2007, 19:49)
а демки не будет?

Пока нету.
Ilyxa
Народ,а кокого она числавыйдет.Когда демка выйдет напишите пожалуйста
здесь!
Kеnt
Стало известно, что официальный выход демо-версии FIFA 2008 откладывается как минимум на неделю, т.е. примерно где-то до 6 сентября. Меня, если честно, эта новость нисколько не удивила, хотя уже сейчас можно с платных зарубежных файлообмениках скачать демку.

Для тех, кто имеет аккаунт на сайте EA, прошу почаще заходить в их ЦЕНТР ЗАГРУЗКИ. Там демка должна появится одной из первых, хотя буржуи обычно не торопятся...
Vladislav
Ждёмс...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.