Форум Академгородка, Новосибирск > Дежурства по школе
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дежурства по школе
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум 3-й гимназии
Страницы: 1, 2, 3
mandarinka
Конечно приятно пропускать уроки, но дежурить в столовой! Ну уж нет! Луччше. на переменах останавливать, со всех ног несущихся первоклашек...
Ну а ваше мнение? ole.gif
decoder
Цитата
Конечно приятно пропускать уроки, но дежурить в столовой! Ну уж нет! Луччше. на переменах останавливать, со всех ног несущихся первоклашек...
Ну а ваше мнение?

Меня попробуй остонови biggrin.gif А зачем собственно убирать пасуду? Я как дежурю в столовке так ни че не убираю! Столовшицы сами все уберут. А хавчик для мелких надо расставлять обязательно ,а то они сиИильно начнут наезжать blink.gif...Кароче по моиму в столовке лутше! Там теплее и еда близко biggrin.gif
vEsT
Цитата(decoder @ Oct 15 2004, 10:15 PM)
Цитата
Конечно приятно пропускать уроки, но дежурить в столовой! Ну уж нет! Луччше. на переменах останавливать, со всех ног несущихся первоклашек...
Ну а ваше мнение?

Меня попробуй остонови biggrin.gif А зачем собственно убирать пасуду? Я как дежурю в столовке так ни че не убираю! Столовшицы сами все уберут. А хавчик для мелких надо расставлять обязательно ,а то они сиИильно начнут наезжать blink.gif...Кароче по моиму в столовке лутше! Там теплее и еда близко biggrin.gif

Ну ты как таракан... к еде и к теплу поближе laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Дежурства в столовой - лажа.... самое стремное там на параше стоять(то есть отковыривать от грязных тарелок жратву и засовывание тарелок в окошко мойки), так же беспонтово столы эти вытирать этими тряпками стремными.. школу закончил я и никогда столы не вытирал.... шли все в зад biggrin.gif
Ну столовая не рулит, но это лучше чем на уроках виснуть + из столовой можно ваще свалить просто куда нить гулять.... и там фигней страдать... это весело в принципе biggrin.gif
strelka
А я люблю дежурить..убирать то я не убираю..но зато уроки пропускаю...
да ещё и похавать можно в любой момент..
...вообщем..мне нравиться...
drink.gif drink.gif drink.gif
Меллик
Цитата(vEsT @ Oct 15 2004, 09:44 PM)
Дежурства в столовой - лажа.... самое стремное там на параше стоять(то есть отковыривать от грязных тарелок жратву и засовывание тарелок в окошко мойки), так же беспонтово столы эти вытирать этими тряпками стремными.. школу закончил я и никогда столы не вытирал.... шли все в зад  biggrin.gif
Ну столовая не рулит, но это лучше чем на уроках виснуть + из столовой можно ваще свалить просто куда нить гулять.... и там фигней страдать... это весело в принципе  biggrin.gif

Да ну...по-моему всё не так плохо. В принципе единственное, что там обязательно надо делать-накрывать для мелюзги. Уносить посуду-их же застовлять... ;) (Ничего с ними не случится...)
JenEk
А мы, когда дежурили, всегда в покер рубались и тряпками кидались. Смешно было, когда тряпка в котлеты улетала laugh.gif
Ragazza
Я вас не понимаю. Когда мы в свое время дежурили по столовке, нас заставляли ходить за булками, пирожками и прочим в столовку на Морском (там где сейчас Городок). И теперь прикиньте, какого это переть по, скажем, гололеду, классе в 6, огромный лоток с булками, особенно если в вашей компании (дежурили мы по 4 человека) всего 1 мальчик....И накрывать раньше надо было больше, а иногда еще и посуду мыть просили. З
ато мы неплохо все ранво проводили там время, слушали музыку, уроки делали, в карты играли и кормили нас бесплатно, да еще те пирожки, что мы носили, давали и в столовой на морском, и у нас в школе, типа за доставку..
И потом. Тем, кому стремно вилкой от тарелки отковырять пюре с котлетой и швырнуть в бак (ручками не прикасаясь) дома посуду вобще влом помыть видимо.
А для сильно брезгливых-перчатки резиновые в аптеке стоят 3 рубля..можно и их юзать...
Ariadna
Если же вредная мелюзга котлету в компот засунет, а это месиво поверх пюре выльет, то тут никакие перчатки не спасут!!! Хотя есть прикол в том чтобы они потом руками котлету оттуда доставали...
Один раз мы втроем в столовке дежурили, классе эдак в 5. Я, моя подруга и ещё один пацан. Так нас с подругой за тушоооонкой в магазин послали. Долго же мы за ней ходили, пока бедный мальчик за нас один отдувался. Нет, всё таки дежурство это лафа.
Ariadna
Кому уже посчастливилось на входе утром поторчать, говоря всем"Доброе утро!"? Поделитесь впечатлениями. Скоро тоже придется. Мы решили устроить соревнования кто громче заорет. Присоединяйтесь!
Меллик
QUOTE (Ariadna @ Oct 24 2004, 07:55 PM)
Кому уже посчастливилось на входе утром поторчать, говоря всем"Доброе утро!"? Поделитесь впечатлениями. Скоро тоже придется. Мы решили устроить соревнования кто громче заорет. Присоединяйтесь!

Мне, слава богу, не посчастливилось smile.gif И вообще...что за идиотская идея? Может, администрайия думает, что дети каждое утро получают заряд бодрости и энтузиазма, слыша громкий ор "с добрым утром"...? laugh.gif Меня лично это просто раздражает... grin.gif
Ragazza
QUOTE (Яна @ Oct 25 2004, 03:51 PM)
biggrin.gif
QUOTE
Вообще очень приятно, когда заходишь в школу и твои хорошие знакомые и друзья приветствуют, прикалываясь, оря: "Доброе утро". Хотя идея мне тоже не очень нравится, ведь не всегда знакомых на дежурство ставят.


Как я рада, что у нас такого нет! Просто я представляю, что захожу утром на учёбу, невыспавшаяся, думаю о предстоящем трудном дне и тут мне хором в несколько ртов кричат: Доброе утро! Это же ужасно! Ладно, если знакомые, то это ещё можно пережить, а если мелкие? biggrin.gif
А вообще с какого класса ставят на вход? И как мелкие записывают опоздавших? Можно же просто пройти мимо!
А на входе пропуски спрашивают?

да ладно знакомые Доброе утро орут..а когда раньше на входе галина Викторовна втречала с тем же..а ты невыспвшийся, злой, впереди 7 уроков, выпускной класс..и ты заходишь в школу. а тут тебе Галина Викторовна и аккомпанимент "учат в школе, учат в школе, учат в школе..." из динамиков..удавиться можно было..
Хотя вобще считаю, что это правильно, к элементарной вежливости приучает..а вот записыавть опаздавших-бред..мало ли по какой причине ты опаздываешь..
Бьянка
На счет опоздавших. Я мимо 8-11 уже пройти мимо не могу - ловят. А с маленькими стоит обычно кто-нибудь типо Самохиной, Мария Константиновна пару раз стояла даже. Так что гупь.

Да еще и у старших классов учителя фамилии знают. Заходишь в школу, и так торопишься, опаздываешь, а тут еще громкий голос учителя объявляет твою фамилию, а раньше еще останавливали и докапывались, почему человек опаздал... Я всегда честно говорила, что проспала smile.gif На это обычно никто не находил что ответить. biggrin.gif

Рагацца, вот постоянные опоздания в течении года - и это уже минус при поступлении в 10-й. Ведь там даже на мелочи внимание обращают, а эту мелочь вообще жирным шрифтом выделяют.
Чем меньше опоздавших - тем лучше. В люблом случае.

Ragazza
Все смешалось в доме Облонских...
С каких пор опоздания стали являться минусом при поступлении в старшее звено?
Второе-что есть уважительная ил инеуважительная причина? Вам это говрили?
Из личного-в нгу допустим если ты опаздываешь на лекцию-преподаватель или просто запирает дверь и тебе остается только тупо торчать до перемены под дверью..Или же оставляет ее открытой и опоздавший должен молча зайти..Неуважением к преподавателю считается извинятся за опоздание (проще говоря перебить уже начавшего говрить лектора), неуважением к аудитории со стороны препода считается елс и препод (в основном неопытный или просто вредный) бросит лекцию и начнет выяснять кто там опоздал и почему...А вобще обычно говрят-опаздываете-просот тихо проходите, садитесь и слушайте..
Так что я вот считаю разумным просто допустить опоздавшего ученика в класс, а после урока отдельно у него выяснить причину опоздания и уже на усмотрение учителя наказать или нет..
Бьянка
QUOTE (Ragazza @ Oct 25 2004, 04:02 PM)
С каких пор опоздания стали являться минусом при поступлении в старшее звено?

Вот как это происходит: нужно было набрать в этом году в 10 гум еще 2 человека, а поступали 4, которые в прошлом году учились условно. Как их отбирать? Сдали все на 3-4.
Вот у меня подруга старалась учиться лучше и лучше (правильно, в такой-то обстановке Гума, что делать-то еще...)), была старостой, все газеты делала и т.д. Да и с учителями не ругалась, с курьевом хорошо пряталась. Другие нет. Её берут, их нет. Как объясняют? Говорят: вот такие вот мелочи, старания, без опозданий девочка всегда и т.д.и т.п. Уже оправдано берут.

Это не шутки - это правда.
QUOTE
Второе-что есть уважительная ил инеуважительная причина? Вам это говрили?

Уважительная, не уважительная... имхо: уважительно, когда что-то случилось важное: мама приехала, что-то в квартитре случилось там с замкой, техникой, не знаю. В общем там, где человек сам не задействован.
А вот проспал и не разбудили, а так же не успел на автобус и т.п. - это неуважительная причина.
QUOTE
Так что я вот считаю разумным просто допустить опоздавшего ученика в класс, а после урока отдельно у него выяснить причину опоздания и уже на усмотрение учителя наказать  или нет..

Я тоже думаю, что на лекциях опоздавшие мне мешают меньше, чем на некоторых других предметах. Но у нас же не везде лекции wink.gif
И чтобы избежать опозданий на другие уроки, где это может помешать, это пытаются предотвратить. Как? Записывают и грозятся выгнать.
Но вот у меня нет ни одного преподавателя, кроме Зорькиной и Ахметьяновой (которая просто дверь закрывает - и жди второй урок), которые обращают какое-то внимание на опоздавших.
Ariadna
Раньше правда можно было пройти мимо. Я один раз с такой скоростью пронеслась в гардероб а от туда в кабинет трудов, что до них то ли не дошло то ли ещё что. Хотя там школьный "авторитет" дежурил Марияяя Ляяяхооовааа. Самохина выползает из кабинета за 1-2 минуты до звонка, чтобы кричать вслед поторопитесь, а то опоздаете... Я это и так знаю... А эти дежурные только всех задерживают! Так опоздаешь на 1 минутку, а если поймают на 5.
Ragazza
QUOTE (Бьянка @ Oct 25 2004, 05:15 PM)
QUOTE
QUOTE
Второе-что есть уважительная ил инеуважительная причина? Вам это говрили?

Уважительная, не уважительная... имхо: уважительно, когда что-то случилось важное: мама приехала, что-то в квартитре случилось там с замкой, техникой, не знаю. В общем там, где человек сам не задействован.
А вот проспал и не разбудили, а так же не успел на автобус и т.п. - это неуважительная причина.


Имелось ввиду-перед введением данного правила в жизнь был ли вам предоставлен некий условный список из-за чгео вас покарают, а из-за чего-нет
Впрочем, я вижу что маразму в родной школе, увы прибавилось..и валить это на международную обстановку и терроризм не выход.это просто маразм
Меллик
QUOTE (Ariadna @ Oct 25 2004, 07:17 PM)
Раньше правда можно было пройти мимо...

Почему "раньше"? Меня ещё вообще ни разу не записали, до сих пор от них бегаю и ничего laugh.gif smile.gif
SkyRiding
QUOTE (Меллик @ Oct 25 2004, 08:19 PM)
QUOTE (Ariadna @ Oct 25 2004, 07:17 PM)
Раньше правда можно было пройти мимо...

Почему "раньше"? Меня ещё вообще ни разу не записали, до сих пор от них бегаю и ничего laugh.gif smile.gif

А слабо не опаздывать?! Ты в пяти минутах живёшь ведь!
Меллик
QUOTE (SkyRiding @ Oct 28 2004, 10:02 PM)
QUOTE (Меллик @ Oct 25 2004, 08:19 PM)
QUOTE (Ariadna @ Oct 25 2004, 07:17 PM)
Раньше правда можно было пройти мимо...

Почему "раньше"? Меня ещё вообще ни разу не записали, до сих пор от них бегаю и ничего laugh.gif smile.gif

Ты в пяти минутах живёшь ведь!

Не аргумент.Практика доказывает, что те, кто ближе живут, чаще опаздывают.
Ariadna
Ага, так же практика показывает, что когда идешь один, идешь в 2 раза быстрее, чем с компанией. Если уж опоздания прямо хронические можно свои часы переводить на 5-7 минут вперед. Из дома выходишь, думаешь все нормально, посмотрел на часы, ой и бегом в школу. На 99% не опоздаешь!
Ariadna
Не с себя!!! Я вообще почти не опаздываю. "Опыты" проводились над одноклассниками!!! biggrin.gif
SkyRiding
QUOTE (Меллик @ Oct 30 2004, 01:05 PM)
QUOTE (SkyRiding @ Oct 28 2004, 10:02 PM)
QUOTE (Меллик @ Oct 25 2004, 08:19 PM)
QUOTE (Ariadna @ Oct 25 2004, 07:17 PM)
Раньше правда можно было пройти мимо...

Почему "раньше"? Меня ещё вообще ни разу не записали, до сих пор от них бегаю и ничего laugh.gif smile.gif

Ты в пяти минутах живёшь ведь!

Не аргумент.Практика доказывает, что те, кто ближе живут, чаще опаздывают.

Сие есть гон наглый и бесстыдный.
Ragazza
Ну не скажите...у нас тоже была такая практика из пары человек, котрые жили в районе 9ти этажек, до школы добежать -8-10 минут - при этом у товарисчей были хронические опоздания вплоть до половины урока..
Еще опаздывали часто те кто из бердска или ельцовки ездил, но тут понятно..попробуй утром в транспорт залезь.
я всегда минут за 10 до начала приходила в школу первому уроку
Vanya
я дежурить очень люблю, сидишь себе в столовке нифига не делаешь, если нужно уроки делаешь cool.gif
Мел
QUOTE (Бьянка @ Oct 30 2004, 09:35 PM)
QUOTE (Меллик @ Oct 30 2004, 02:05 PM)
Не аргумент.Практика доказывает, что те, кто ближе живут, чаще опаздывают.

Результаты практики Вы только с Вас брали, ага laugh.gif?
Чушь, я сколько людей близко живущих знаю, так из них 1-2 человека из 10 опаздывают. Так что rolleyes.gif

Не только с себя. Очень много с кого за очень много лет. Это во-первых. Во-вторых те, кто близко живут обычно опаздывают не больше, чем на 5-10, минут а те, кому ехать, или не опаздывают совсем, или опаздывают на много. Но не реально же каждый день одному человеку опаздывать на пол-урока, а на 5 минут вполне реально (даже слишком)...
SkyRiding
QUOTE (Мел @ Nov 1 2004, 06:34 PM)
QUOTE (Бьянка @ Oct 30 2004, 09:35 PM)
QUOTE (Меллик @ Oct 30 2004, 02:05 PM)
Не аргумент.Практика доказывает, что те, кто ближе живут, чаще опаздывают.

Результаты практики Вы только с Вас брали, ага laugh.gif?
Чушь, я сколько людей близко живущих знаю, так из них 1-2 человека из 10 опаздывают. Так что rolleyes.gif

Не только с себя. Очень много с кого за очень много лет. Это во-первых. Во-вторых те, кто близко живут обычно опаздывают не больше, чем на 5-10, минут а те, кому ехать, или не опаздывают совсем, или опаздывают на много. Но не реально же каждый день одному человеку опаздывать на пол-урока, а на 5 минут вполне реально (даже слишком)...

Ну, это вы все такие неорганизованные. dry.gif Я живу в восьми минутах быстрым шагом (по секундомеру замеряла), и не опаздываю ровным счётом н и к о г д а.
mandarinka
QUOTE (SkyRiding @ Nov 1 2004, 10:53 PM)
QUOTE (Мел @ Nov 1 2004, 06:34 PM)
QUOTE (Бьянка @ Oct 30 2004, 09:35 PM)
QUOTE (Меллик @ Oct 30 2004, 02:05 PM)
Не аргумент.Практика доказывает, что те, кто ближе живут, чаще опаздывают.

Результаты практики Вы только с Вас брали, ага laugh.gif?
Чушь, я сколько людей близко живущих знаю, так из них 1-2 человека из 10 опаздывают. Так что rolleyes.gif

Не только с себя. Очень много с кого за очень много лет. Это во-первых. Во-вторых те, кто близко живут обычно опаздывают не больше, чем на 5-10, минут а те, кому ехать, или не опаздывают совсем, или опаздывают на много. Но не реально же каждый день одному человеку опаздывать на пол-урока, а на 5 минут вполне реально (даже слишком)...

Ну, это вы все такие неорганизованные. dry.gif Я живу в восьми минутах быстрым шагом (по секундомеру замеряла), и не опаздываю ровным счётом н и к о г д а.

я не езжу...живу в 20 минутах ходьбы быстрым шагом...но тем не менее успеваю
April
Я иду с самого цветного и прихожу за 30 мин. до урока!!!!!!!!!!
April
QUOTE
Ты не сказала во сколько ты выходишь. Может за 2 часа до начала уроков и поэтому успеваешь? 

ХА-ХА-ХА!! angry.gif Очень смешно! grin.gif
Я за 15 мин. до школы дохожу!!!
April
Я во вторую смену!!!Я думаю, когда я выхожу ты ещё сидишь на уроке!!!!!!!
Ariadna
Да уж вторая смена это круто. sad.gif Спишь сколько хочешь... И потом, когда учишься в первую смену списывать некогда. Конечно можно в школу раньше приходить часиков в 8, но человека у которого списываешь это сделать не заставишь. Пробовала.
Мел
QUOTE (Ariadna @ Nov 2 2004, 05:39 PM)
Да уж вторая смена это круто...

Да ну,мне в первую больше нравится...К тому же над причиной опоздания долго думать не надо wink.gif
Skywalker
QUOTE (mandarinka @ Oct 15 2004, 08:25 PM)
Конечно приятно пропускать уроки, но дежурить в столовой! Ну уж нет! Луччше. на переменах останавливать, со всех ног несущихся первоклашек...
Ну а ваше мнение? ole.gif

Прикольно дежурить первоклашек ловя. Но Ритка, они стали такими наглыми фиг-фиг поймаешь. А бегают то нетолько первоклашки.
Ariadna
Ужасть. Сегодня дежурила. Дети половину не доедают, за ними убирать приходится до фига и больше! angry.gif И вообще народу куча.
Vanya
Возникает один компромис. С утра надо прийти в 8 часов и здороватся с учителями (ученикам говорить "доброе утро" совсем не обязательно) в парадной форме, а потом идти в столовую и там в этой чистой, поглаженной форме дежурить. я вот сегодня замарал себе рубашку. angry.gif
kIRILLKA
QUOTE (Ariadna @ Nov 2 2004, 05:39 PM)
Да уж вторая смена это круто.  sad.gif Спишь сколько хочешь... И потом, когда учишься в первую смену списывать некогда. Конечно можно в школу раньше приходить часиков в 8, но человека у которого списываешь это сделать не заставишь. Пробовала.

Во первых уроки можно делать самому.

А вторя смена плохая (долго не погуляешь) sad.gif

И дежурить в столовке фуфло!!!
pusik
QUOTE (Ariadna @ Oct 24 2004, 07:55 PM)
Кому уже посчастливилось на входе утром поторчать, говоря всем"Доброе утро!"? Поделитесь впечатлениями. Скоро тоже придется. Мы решили устроить соревнования кто громче заорет. Присоединяйтесь!

я с девчонками как-то раз в пятом классе утром на входе стояла. мы так ржали!!! cbs_madlaugh.gif cbs_madlaugh.gif
Коломейка
я вот в 8-35 в школу обычно прихожу))))весело, поспать успеваю))) rolleyes.gif
Мел
QUOTE (pusik @ Nov 24 2004, 04:08 PM)
Мы решили устроить соревнования кто громче заорет.

это было заметно wink.gif
Vanya
мой одноклассник всех там постоянно учит как нужно говорить "Доброе Утро".
Он уже всех этим достал даже Галину Викторовну
Ariadna
QUOTE (Мел @ Nov 25 2004, 10:00 PM)
QUOTE (pusik @ Nov 24 2004, 04:08 PM)
Мы решили устроить соревнования кто громче заорет.

это было заметно wink.gif

Спасибо, спасибо....
На нас правда за это доброе дело уже наорали. А один раз мы так одного пацана шуганули. laugh.gif Мы ему с переди кричим "Доброе утро", а мой одноклассник ему со спины как заорёт, это надо было видеть... laugh.gif
pusik
я помню как на превое апреля у входа за партой сидели старшеклассники и весм говорили "почему опаздываем?". на часы смотришь, а там уже 9 с лишним, но это был прикол.
интересно, кто им разрешил школьные часы перевести? cbs_zz.gif
strelka
Младшие классы на дежурстве-зло....хоть вешайся...когда тебя на уровне пупа тыкают и пищат что-то вроде "не бегать"...я готова заняться детоубийством... dry.gif ..вы уж меня извините..но к сожалению железными нервами я не обладаю...и когда тебя стягиваю с подокойника, тебе плоха, хочется спать...то уж о желании построить отдельную школу для 1-5 классов говорить не приходится....
...Дежурить я особо не люблю..но прогулять уроки-это для меня...скидыаю работу на сотрудников по чистке..а сама отдыхаю...
Мел
QUOTE (strelka @ Dec 4 2004, 08:18 PM)
...скидыаю работу на сотрудников по чистке..а сама отдыхаю...

...аналогично, только отдыхаю от вторых...(в последний раз, во-всяком случае) wink.gif
SkyRiding
QUOTE (strelka @ Dec 4 2004, 08:18 PM)
...и когда тебя стягивают с подокойника...

Ага, помню-помню! Ты ещё спросила почему, и пятиклашки объяснили, что подоконники от сидения на них пачкаются, а потом первоклассники ходят и подоконники эти облизывают... laugh.gif
Мел
QUOTE (SkyRiding @ Dec 4 2004, 09:38 PM)
...а потом первоклассники ходят и подоконники эти облизывают... laugh.gif

....пффффф...приятного аппетита им...wink.gif
strelka
QUOTE (Мел @ Dec 4 2004, 09:46 PM)
QUOTE (SkyRiding @ Dec 4 2004, 09:38 PM)
...а потом первоклассники ходят и подоконники эти облизывают...  laugh.gif

....пффффф...приятного аппетита им...wink.gif

Мы тогда вместе были)..они сказали, что своими задами мы пачкаем подокнникиsmile.gif..я так смеячласьsmile.gif..а про младшие класы, которые облизывают подоконники слушала, как хороший анекдот cbs_madlaugh.gif
svoloch
Да фигня все эти дежурства.Половина не дежурит а еще три четверти делают это халявно
raPtor aka $pott
Дежурство - дело никакое, совсем никакое. Вроде быть уборщиком не приятно, зато приятно уроки гулять. Я во время дежурства обычно сплю, играю на мобиле, играю в карты или поедаю булочки с чаем. biggrin.gif Последний раз мы втроечка дежурили. Дык один паренёк купил две "булочки без ничего" и стал ими жнглировать. Одна у него упала на оочень грязный пол, я, ессно, подбежал и пнул её. Но он таки догнал её, поднял эту булочку, и... как вы думаете, что он сделал? А он... а он взял булочку... подбросил(мы стояли у стенда) и с левой ноги пропнул на высоту метров пяти сквозь всю столовую, булочка пролетела между прутьями решётки декаративной, той, что около "барной стойки нашей столовой" biggrin.gif. А там стояла бабушка, эээ, ну которая на вахте всегда сидит, старая такая, низкая. Она покупала чего то там, когда булочка на бешеной скорости пролетела у неё в полусантиметре над головой и ударившись о полку, и скинув все шоколадки на пол отрекшетила продовщице в спину. Конечно же нам грозились походом к Татьяне Васильевне, но мы ничего не слышали, т.к. просто валялись на полу. laugh.gif cbs_madlaugh.gif

З.Ы: а ещё я люблю бить посуду там. biggrin.gif
Silencer
QUOTE (raPtor aka $pott @ Jan 7 2005, 03:17 AM)
Дежурство - дело никакое, совсем никакое. Вроде быть уборщиком не приятно, зато приятно уроки гулять. Я во время дежурства обычно сплю, играю на мобиле, играю в карты или поедаю булочки с чаем. biggrin.gif Последний раз мы втроечка дежурили. Дык один паренёк купил две "булочки без ничего" и стал ими жнглировать. Одна у него упала на оочень грязный пол, я, ессно, подбежал и пнул её. Но он таки догнал её, поднял эту булочку, и... как вы думаете, что он сделал? А он... а он взял булочку... подбросил(мы стояли у стенда) и с левой ноги пропнул на высоту метров пяти сквозь всю столовую, булочка пролетела между прутьями решётки декаративной, той, что около "барной стойки нашей столовой" biggrin.gif. А там стояла бабушка, эээ, ну которая на вахте всегда сидит, старая такая, низкая. Она покупала чего то там, когда булочка на бешеной скорости пролетела у неё в полусантиметре над головой и ударившись о полку, и скинув все шоколадки на пол отрекшетила продовщице в спину. Конечно же нам грозились походом к Татьяне Васильевне, но мы ничего не слышали, т.к. просто валялись на полу. laugh.gif cbs_madlaugh.gif

З.Ы: а ещё я люблю бить посуду там. biggrin.gif

тебе весело ? blink.gif да... точно пора евгенику на практике применять. dry.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.