Форум Академгородка, Новосибирск > ЕГЭ 2007
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЕГЭ 2007
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум 3-й гимназии
Proff
Вот ссылка, где можно узнать результат ЕГЭ по русскому языку
http://www.nscm.ru/egeresults.php
грызианка
кто-нибудь поехал подавать апелляцию?
Proff
Наверное... у Михиной Елены 2 за ЕГЭ... она бланк неправильно заполнила... ну я думаю, что всё обойдётся и всё исправят... хотя кто их знает этих москвичей
Knopka
QUOTE (youlduZ @ Jun 9 2007, 23:24)
(может и ошибаюсь), там лишь улыбнулись и отправили ни с чем.

Ошибаешься wink.gif

QUOTE (youlduZ @ Jun 9 2007, 23:24)
Но Татьяна Васильевна сказала, что 11В тысячу раз тренировался бланки ЕГЭ заполнять.

Чёёё??? Бред.
Apинka
когда там математика будет известна?
FёkL@
QUOTE (Knopka @ Jun 9 2007, 23:27)
QUOTE (youlduZ @ Jun 9 2007, 23:24)
Но Татьяна Васильевна сказала, что 11В тысячу раз тренировался бланки ЕГЭ заполнять.

Чёёё??? Бред.

Татьяна Васильевна говорила, что давала 11му В копии экзаменационных бланков, чтобы они дома тренировались их заполнять...

К тому же учителя в аудитории на экзамене объяняли, как заполнять бланки.

В конце концов, на листе с заданиями тоже было написано, как надо заполнять бланк...

И ещё: во всяких играх типа "Кенгуру" и "Русский медвежонок" схема заполнения бланков почти такая же, как и в ЕГЭ (часть А). Трудно поверить в то, что за десять лет какой-либо ученик ни разу не участвовал в подобных конкурсах и не видел бланки...

ведь ещё и пробное ЕГЭ проводилось...
Proff
Так что там с Леной? Ей исправили?
Knopka
QUOTE (FёkL@ @ Jun 11 2007, 12:52)

Татьяна Васильевна говорила, что давала 11му В копии экзаменационных бланков, чтобы они дома тренировались их заполнять...

Ничего подобного не помню.
QUOTE (FёkL@ @ Jun 11 2007, 12:52)
К тому же учителя в аудитории на экзамене объяняли, как заполнять бланки.

В конце концов, на листе с заданиями тоже было написано, как надо заполнять бланк...

И ещё: во всяких играх типа "Кенгуру" и "Русский медвежонок" схема заполнения бланков почти такая же, как и в ЕГЭ (часть А). Трудно поверить в то, что за десять лет какой-либо ученик ни разу не участвовал в подобных конкурсах и не видел бланки...

ведь ещё и пробное ЕГЭ проводилось...

И что теперь? Тем более, если бы она знала, как это всё делается,
я думаю нарочно такую глупую ошибку она бы не допустила... dry.gif
Proff
сцука... 3 по математике за ЕГЭ... плять.
резалты есть в инете..
Proff
сколько баллов?
okka
4 по математике ohmy.gif
annettka89
а что делать, если нет результатов?
FёkL@
QUOTE (annettka89 @ Jun 11 2007, 20:04)
а что делать, если нет результатов?

Писать жалобу на имя президента России!

QUOTE
QUOTE
К тому же учителя в аудитории на экзамене объяняли, как заполнять бланки.

В конце концов, на листе с заданиями тоже было написано, как надо заполнять бланк...

И ещё: во всяких играх типа "Кенгуру" и "Русский медвежонок" схема заполнения бланков почти такая же, как и в ЕГЭ (часть А). Трудно поверить в то, что за десять лет какой-либо ученик ни разу не участвовал в подобных конкурсах и не видел бланки...

ведь ещё и пробное ЕГЭ проводилось... 


И что теперь? Тем более, если бы она знала, как это всё делается,
я думаю нарочно такую глупую ошибку она бы не допустила...


Я хочу сказать, что была масса способов узнать, как это делается (см. выше). Как можно быть настолько невнимательной?..
Редиск@
QUOTE (Knopka @ Jun 11 2007, 15:49)
QUOTE (FёkL@ @ Jun 11 2007, 12:52)

Татьяна Васильевна говорила, что давала 11му В копии экзаменационных бланков, чтобы они дома тренировались их заполнять...

Ничего подобного не помню.

Ах, ну да, как же я могла забыть! Нам действительно выдавали такие копии! Вот только было нас 4 человека тогда dry.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.