Форум Академгородка, Новосибирск > А как у вас с SMS-ками
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А как у вас с SMS-ками
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Ирина Ш.
У меня (и не только) третий день глючит Билайн - не могу отправить сообщения. Хотя мне приходят (но только с других операторов). Никто не знает, в чем дело? blink.gif
Eol
Билайн продался Мегафону в рамках акции по повышению качества обслуживания.

P.S. У меня уже несколько лет ничего не глючит +)
fsa
QUOTE (Ирина Ш. @ Jun 6 2007, 14:40)
У меня (и не только) третий день глючит Билайн - не могу отправить сообщения.

странно. вчера и позовчера у меня с билайна все нормально уходило (на не-билайновские номера) и приходило. сегодня не знаю, не пробовал.
kirgvr
у меня нормально все уходит, может проблема не в билайне, а в ваших настройках?
Vad
А сегодня на билайн чего то деньги не приходят,на мегафоне в свою очередь...пришли сразу.
IndiGo
QUOTE (Vad @ Jun 6 2007, 15:38)
А сегодня на билайн чего то деньги не приходят,на мегафоне в свою очередь...пришли сразу.

То что не приходят наверно не билайн виноват, а те у которых вы оплачивали.
Ирина Ш.
QUOTE (kirgvr @ Jun 6 2007, 15:37)
у меня нормально все уходит, может проблема не в билайне, а в ваших настройках?

Настройки правильные, не сбивались. К тому же такая проблема не только у меня. До оператора не дозвониться. Полчаса висела на трубе, в итоге не выдержала - не дождалась. А то у них каждые пять минут: "Вам осталось ждать пять минут... Вам осталось ждать три минуты..." Через три минуты - опять все по новой. Как не странно звонить я могу, и мне тоже могут!..
Ирина Ш.
Телефон на все SMS-ки пишет только одно:
Невозможно отправить сообщение.
Сбой отправки.
Состояние: 254.

З.Ы. И деньги снимают... angry.gif А SMS не доходят... angry.gif
Ирина Ш.
QUOTE (Vad @ Jun 6 2007, 15:38)
А сегодня на билайн чего то деньги не приходят,на мегафоне в свою очередь...пришли сразу.

У них электронный оператор сказал, что сейчас есть временные задержки поступления оплаты на номера. Они приносят извинения.
Сейчас опять вишу на трубе. Пытаюсь дозвониться до нормального оператора. Хочу отправлять SMS-ки!!!! angry.gif
PtyZa
ну не знаю... у меня все гладко было...
morozov
QUOTE (Vad @ Jun 6 2007, 15:38)
А сегодня на билайн чего то деньги не приходят,на мегафоне в свою очередь...пришли сразу.

А у меня, наоборот, на билайн сегодня пришло в 15 раз больше денег, чем на МТС! _p_.gif
Yrtimd
Сегодня отправлял где-то 15 сообщений, не отправилось одно.
Зося
Всё нормально отправляется и отправлялось, вы наверное наговариваете grin.gif
Ирина Ш.
Вчера вечером, наконец, дозвонилась до оператора. Принесли мне глубочайшие извинения, у них какой-то сбой произошел. Сегодня уже могу отправлять сообщения. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.