Форум Академгородка, Новосибирск > За рубежом готовят конец России?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: За рубежом готовят конец России?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Prince
http://www.utro.ru/news/2007/05/30/651825.shtml

QUOTE
Федеральная таможенная служба России приостановила отправку за пределы страны всех медицинских биологических образцов человека, от волос до образцов крови.
        С 28 мая до особого распоряжения невозможен вывоз препаратов клинических исследований. Таким образом, россияне не смогут проводить медицинские анализы за границей, не покидая пределов страны, что для некоторых больных просто невозможно.
        Глава Федеральной таможенной службы Андрей Бельянинов подтвердил существование такого запрета, кратко пояснив, что запрет на вывоз биоматериалов является следствием введенного ФТС "по инициативе Минздрава" "особого режима".
        Как пояснил источник в медицинских кругах, утверждающий, что знаком с ситуацией, запрету предшествовал доклад главы ФСБ Николая Патрушева, представленный в начале мая 2007 г. Владимиру Путину.
        Доклад, по этой информации, описывает ситуацию на рынке клинических исследований в следующем ключе: ряд крупных медицинских центров Запада, в адрес которых поступают биообразцы из России, включены в программу разработки "генно-биологического оружия" против населения России.
QUOTE
Россия запретила экспорт органов и тканей, после того как, по одной из версий, российское разведывательное агентство раскрыло планы Запада разработать биологическое оружие, которое сделало бы русских бесплодными.
В указе, который, судя по всему, отражает растущую подозрительность российского государства в отношении всего западного, Федеральная таможенная служба запретила вывоз из страны всех образцов человеческой крови, волос, ДНК и костного мозга.

Хотя власти не предоставили никакого официального обоснования этого запрета, самая уважаемая российская газета высказала предположение, что таможенники действовали по распоряжению, поступившему в связи с тревожным отчетом преемницы КГБ – Федеральной службы безопасности, переданным в этом месяце президенту Путину.

Ссылаясь на неразглашаемые источники, газета "Коммерсант" сообщает, что иностранные медицинские организации используют образцы тканей для разработки генного биологического оружия, способного сделать население России бесплодным или вообще его уничтожить.

Среди якобы вовлеченных в заговор упоминаются Гарвардский институт здравоохранения и Департамент юстиции США. ФСБ отказалась прокомментировать эти слухи.

Газета сообщает, что запрет был санкционирован вице-премьером Сергеем Ивановым, сторонником жесткой линии, которого многие прочат в преемники Путина в следующем году.

Врачи выразили обеспокоенность в связи с тем, что запрет приведет к тысячам лишних смертей. Сотни биологических образцов отправляются из России ежедневно для клинических исследований, которые не могут быть осуществлены в России.

Неизвестно, подпадут ли под запрет индивидуальные образцы, которые часто отправляют за границу для анализов, чтобы поставить диагноз, способный спасти жизнь в случаях многих излечимых болезней.

Чиновники из Федеральной таможенной службы сказали, что им запретили разглашать детали относительно этого указа. Представитель министерства здравоохранения сказал, что, возможно, индивидуальные образцы будут исключением.

"Мы не имеем никакого отношения к запрету, – сказал представитель министерства. – Насколько мне известно, он в первую очередь касается клинических исследований, осуществляемых в фармацевтических компаниях".
Little Devil
Т.е. все прекрасно знают,что изготовление биологического оружия есть,прекрасно понимают,что все против России,и ограничить доступ материалов на Запад - это единственный выход???Странненько как -то,а вообще на самом деле новость жутковата....и если ничего не путаю,тема вроде уже была!
НЭМЗ-ПП-571У
сделать бесплодными? Да не вопрос, есть такое оружие. Пропаганда называется.
Санитар Фрейд
bayan3.gif в политике.
fsa
"говорят, шипёны воду отравили. самогоном.."

неделю как тема по этому поводу тут: http://forum.academ.org/index.php?showtopic=199654
Galk
Конечно готовят, уже давно! Эмигрируйте в Китай!
Apple2
А с какой целью-то? Ускорить процесс? Мы и так сокращаемся без всякого вмешательства Запада
Похмелье
QUOTE (Galk @ Jun 6 2007, 13:03)
Конечно готовят, уже давно! Эмигрируйте в Китай!

да! благо атипичная пневмония убивает только азиатов... Волшебный вирус специально настроен на эту расу, сам по себе, вы не думаете...никто не разрабатывал его специально, потому что Китай набирает обороты и в будущем может грозить мировому господству США...да 100% сам появился _whistling_.gif Неужели нас ждет такое же испытание???
Alexis
Разработки-то ведутся, только Западу сейчас не выгодно уничтожать русских, потому что не выгодно многократное усиление Китая за счёт захвата русского Дальнего Востока и Сибири.
acoustic shadow
Принц, Ват таки надо перекрыть доступ к информационным ресурсам в интернет laugh.gif
Похмелье
QUOTE (Alexis @ Jun 6 2007, 13:54)
Разработки-то ведутся, только Западу сейчас не выгодно уничтожать русских, потому что не выгодно многократное усиление Китая за счёт захвата русского Дальнего Востока и Сибири.

хм, по логике должно быть все так, но почему тогда НАТО все ближе и ближе к границам России...Подозрительно ph34r.gif
Alexis
QUOTE (Похмелье @ Jun 6 2007, 14:59)
QUOTE (Alexis @ Jun 6 2007, 13:54)
Разработки-то ведутся, только Западу сейчас не выгодно уничтожать русских, потому что не выгодно многократное усиление Китая за счёт захвата русского Дальнего Востока и Сибири.

хм, по логике должно быть все так, но почему тогда НАТО все ближе и ближе к границам России...Подозрительно ph34r.gif

Элементарно, чтобы в любой момент быть готовыми к вторжению.
Санитар Фрейд
QUOTE (Alexis @ Jun 6 2007, 14:08)
Элементарно, чтобы в любой момент быть готовыми к вторжению.

С целью спасения.
Reddyson
такая тема есть в политике! Однозначно боян! bayan3.gif
НЭМЗ-ПП-571У
QUOTE (Санитар Фрейд @ Jun 6 2007, 14:14)
QUOTE (Alexis @ Jun 6 2007, 14:08)
Элементарно, чтобы в любой момент быть готовыми к вторжению.

С целью спасения.

этнических чечен от русского фашизма, а нефти прочих и ископаемых - от русских свиней
jok.gif
__DA__
___бррррррррррр
Milagrosso
бред
что за мания думать, что действия всех стран мира направлены на то, чтобы уничтожить несчастную Россию dry.gif
codec
Чеченов закоротить на китайцев и все довольны. biggrin.gif
fsa
QUOTE (Milagrosso @ Jun 6 2007, 17:52)
бред
что за мания думать, что действия всех стран мира направлены на то, чтобы уничтожить несчастную Россию dry.gif

так это же еще советский рецепт.. хотя и более древний конечно. чтобы стадо не разбредалось, надо объяснить ему, что везде волки и кроме как на пастуха ни на кого надежды нету. а кто недоволен - тот, понятное дело, льет воду на мельницу мирового империализма. а "мания думать" - так объяснили же, что думать положено - вот и "думают".
codec
QUOTE (fsa @ Jun 6 2007, 18:02)
QUOTE (Milagrosso @ Jun 6 2007, 17:52)
бред
что за мания думать, что действия всех стран мира направлены на то, чтобы уничтожить несчастную Россию dry.gif

так это же еще советский рецепт.. хотя и более древний конечно. чтобы стадо не разбредалось, надо объяснить ему, что везде волки и кроме как на пастуха ни на кого надежды нету. а кто недоволен - тот, понятное дело, льет воду на мельницу мирового империализма. а "мания думать" - так объяснили же, что думать положено - вот и "думают".

Счас то же самое скажите про США. Те же слова будут. laugh.gif
Holiday
А если я выезжаю за границу, я разве не являюсь биологическим образцом сама по себе? С меня уже там, за пределами нашей родины можно соскребать и состригать образцы... Это непродуманный момент или я чего-то не понимаю?

Milagrosso, им так жить интереснее laugh.gif
Prince
QUOTE (Holiday @ Jun 6 2007, 19:33)
А если я выезжаю за границу, я разве не являюсь биологическим образцом сама по себе? С меня уже там, за пределами нашей родины можно соскребать и состригать образцы... Это непродуманный момент или я чего-то не понимаю?

Запрет выезда за границу - это будет следующий шаг...
Milagrosso
QUOTE (Prince @ Jun 6 2007, 19:09)
QUOTE (Holiday @ Jun 6 2007, 19:33)
А если я выезжаю за границу, я разве не являюсь биологическим образцом сама по себе? С меня уже там, за пределами нашей родины можно соскребать и состригать образцы... Это непродуманный момент или я чего-то не понимаю?

Запрет выезда за границу - это будет следующий шаг...

ну да...а как же живущая миллионная армия эмигрантов?ммм?

Уважаемый Prince, не надо паники


в голову пришло: "шпионы,везде шпионы"... laugh.gif
virginia
По моему это все бред. И huh.gif стребить русских. Сделать их бесплодными.
FLAGELLUM DEI
QUOTE (Milagrosso @ Jun 6 2007, 16:52)
бред
что за мания думать, что действия всех стран мира направлены на то, чтобы уничтожить несчастную Россию dry.gif

не всех, а всего лишь семи. Зато каких! smile.gif
Johnson1
Интересно, а задумывались ли они, кто придумывал этот закон, о том, чем мы русские отличаемся от тех же европейцев. И что будь такое оружее создано, оно сотрет не только русских, но добрую половину человечества smile.gif. Так что мы большие и в сказки не верим.
-blizzard-
На мой взгляд это просто бред, читал как аннотацию к очередному голливудскому блокбастеру smile.gif
Prince
QUOTE (Milagrosso @ Jun 6 2007, 21:44)
Уважаемый Prince, не надо паники


в голову пришло: "шпионы,везде шпионы"... laugh.gif

Думаете, это у меня паранойя?

Паранойя может возникнуть у кого угодно, в том числе и у президента... supdup.gif
Morris
А если биообразец купил путевку на Канары во время отпуска? arcadefreak.gif
Prince
QUOTE (Morris @ Jun 7 2007, 13:02)
А если биообразец купил путевку на Канары во время отпуска? arcadefreak.gif

Тогда путевку конфискуют, перепродадут иностранцам,
а вырученные деньги будут перечислены в бюджет нашей Родины.


P.S. Иностранцы биологическую войну затеяли, чтобы присвоить себе наш стабилизационный фонд,
который у них в банках лежит.
4e4ako
Вывожу биообразцы в своём кишечнике. Дорого. Обращаться в ЛС.
djonny
Судя по всему, это действительно обкатка заготовки сценария для нового боевика-блокбастера. Или очередная "утка" оголодавших в поисках дешевых сенсаций журналюг.
Если же нет, то инициаторам этих акций даже клиника уже не поможет.
Milagrosso
QUOTE (Prince @ Jun 7 2007, 11:58)
QUOTE (Milagrosso @ Jun 6 2007, 21:44)
Уважаемый Prince, не надо паники


в голову пришло: "шпионы,везде шпионы"... laugh.gif

Думаете, это у меня паранойя?

Паранойя может возникнуть у кого угодно, в том числе и у президента... supdup.gif

верить в такой бред могут только паранойики)))

президент вряд ли к их числу относится. grin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.