Форум Академгородка, Новосибирск > Юлия Кова
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Юлия Кова
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Музыка > Попса
Страницы: 1, 2, 3
seventeen
как вы относитесь к Юле?Нравится ли вам ее творчество?

лично я считаю,что модели должны ходить по подиуму,певцы-петь,актеры- сниматься в кино...но когда модели и актеры поют,а певцы снимаются в кино..это уже перебор какой-то!
_delusion_
никак не отношусь... не нравится вобще... наверное Зверева бы даже вынесла, но не ее... hung.gif fear.gif cranky.gif stena.gif
Pirata
очень плохо отношусь,проект однодневка... dry.gif
Melinda
QUOTE (seventeen @ Jun 5 2007, 15:05)
как вы относитесь к Юле?Нравится ли вам ее творчество?

К Юле отношусь хорошо. К ее "творчеству"-плохо.
малинка)
Хто такое? ohmy.gif
Малина
Отвратительно, имхо.
mandarinka
Эта та у которой не давно вышел клип на песенку "Бип-бип"? или как-то так она называлась...

я к ней не отношусь. Такие "певицы" плохо влияют на моё подсознание
одуван
она просто никто! ИМХО
seventeen
QUOTE (mandarinka @ Jun 5 2007, 15:27)
Эта та у которой не давно вышел клип на песенку "Бип-бип"? или как-то так она называлась...

да "бип бип" она поет...песня тупая....
МариKа
Мне от неё смешно становаиться,"бип-бип-бип,твой сигналит джип"
Как услышала эту песню *не могу подходящий смайлик,а славами не передать*.
Tee
Да... "бипбипбип" - это гениально. еще с таким соблазнительным выражением лица "бипбипбип!" )))
а в остальном обыкновенный песни, crush - даже приличная по меркам современного попсового шоубиза. Все-таки над музыкой то рабоатет грамотный продюссер. Хотя лично мне эти псени не очень. Она сама тем более не нравится. Ее выступление на муз-тв было отвратительным. Она скорее красовалась, чем пела. Ведь она даже не умудрилась выучить слова песни, чтобы открывать правильно рот под фанеру. микрофон летал где-то в районе плечей. Ведь Юля сосредоточилась на эффектном вилянии бедрами ))) На внешность ничего такая, конечно smile.gif Но как уже было сказано, она НЕ ПЕВИЦА. Это не ёё, отпределенно
senin
вот черт, я отстала от жизни и не слышала это величайшее произведение нашей эпохи ohmy.gif cry3.gif
acoustic shadow
хоспади, что это?
Efunkie
хто это чудо? заранее отношусь к этому, с позволения сказать, творчеству крайне плохо...
Kisslota
Думаю, что мне разумнее промолчать... _blevota_.gif
кнопк@
cbs_zz.gif первый разз слышу.....хотя моэет это и видела...покажите это чудо!!!!может ктонить и вспомнит) grin.gif
Freekадельkа
QUOTE (одуван @ Jun 5 2007, 15:29)
она просто никто! ИМХО

эм....согласна dry.gif
Tee
QUOTE (Freekадельkа @ Jun 5 2007, 19:59)
QUOTE (одуван @ Jun 5 2007, 15:29)
она просто никто! ИМХО

эм....согласна dry.gif

Хоть она мне и не нравится, но! Она стала Мисс Россия в 18 (елси не путаю) лет! Она заниматеся по жизни тем, что ей нравится и живет в райских условиях biggrin.gif И ее обсуждают не только на нашем форуме, но и на зарубежных. Так что она не никто )) в этом плане она молодец
Elenka)
сегодня первый раз увидела эту девушку...и услышала песню "бипбипбип"...короче мягко говоря _blevota_.gif
D@R
QUOTE (seventeen @ Jun 5 2007, 15:05)
как вы относитесь к Юле?Нравится ли вам ее творчество?

лично я считаю,что модели должны ходить по подиуму,певцы-петь,актеры- сниматься в кино...но когда модели и актеры поют,а певцы снимаются в кино..это уже перебор какой-то!

а это хто?
Dашуня
ИМХО, когда кто-то из ведущих сказал, что Джулия Кова это будущая Бьонсе, и что она, в 100 раз лучше, чем Дженнифер Лопез я была в шоке %)
Keniya
*падает со стула
_delusion_
QUOTE (Dашуня @ Jun 5 2007, 20:15)
ИМХО, когда кто-то из ведущих сказал, что Джулия Кова это будущая Бьонсе, и что она, в 100 раз лучше, чем Дженнифер Лопез я была в шоке %)

наверное, здорово отстегнули этому ведущему за такую фразу...
Danika
Не считаю ее певицей, голоса нет,слуха нет. Шла бы она со сцены
SONY WANT TO TALK
По моему певица из неё, как из меня...(Шансов нет совершенно) smile.gif . Мне вот интересно, шедевр по названием "бип-бип" сочинила Джулия или её гениальный режиссёр? laugh.gif
iruncha
хм, творчество это сильно сказано laugh.gif
да никак не отношусь, мне от того что она поет ни горячо, нии холодно, у нас на эстраде сейчас лажи хватает, все кому не лень (тоесть все у кого деньги есть) поют
DELICIOUS
не слышала
Lisetta
её НЕЛЬЗЯ назвать певицей
Амнистия
Скиньте у кого есть ее фотки,может на модель потянет
Alenka_sun
Вот что-то ношла в инте.

Юлия Ахонькова, победительница конкурса «Мисс Россия 2003» и финалистка конкурса «Мисс Европа», не так давно заявившая о себе как певица под именем Джульетта с песней «Помни Меня» вновь продолжает работу над своим имиджем.

Теперь творческий псевдоним Ахоньковой - Джулия Кова. Изменился и творческий подход певицы - Юлия запела на английском языке. Она уже записала две новые песни для англоязычного альбома при помощи самого Ру Дэ Пэраса, работавшего ранее с Кристиной Агилерой. В общем, Джулия полна решимости покорить Америку. Съемки клипа на композицию «Crash» прошли под чутким руководством американских клипмэйкеров в Нью-Йорке и длились два дня. Продюсером ролика выступил режиссер Мэррон Пэна: «Джулия, она сексуальная, она классная, заводная! Она великолепная и делает потрясающее шоу перед камерой!»
senin
QUOTE (Alenka_sun @ Jun 6 2007, 18:11)
«Джулия, она сексуальная, она классная, заводная! Она великолепная и делает потрясающее шоу перед камерой!»

и не слова про голос или талант. понятненько. ога.
кнопк@
ааааа! это у нее была такая дурацкая песенка....не помню про что , но в клипе было чето на морскую таматику....типа она капитанка какаято....а потом в конце ее наберег выбросило?.... huh.gif unsure.gif
Tee
QUOTE (кнопк@ @ Jun 6 2007, 19:18)
ааааа! это у нее была такая дурацкая песенка....не помню про что , но в клипе было чето на морскую таматику....типа она капитанка какаято....а потом в конце ее наберег выбросило?.... huh.gif unsure.gif

Не припомню такого
senin
QUOTE (кнопк@ @ Jun 6 2007, 18:18)
ааааа! это у нее была такая дурацкая песенка....не помню про что , но в клипе было чето на морскую таматику....типа она капитанка какаято....а потом в конце ее наберег выбросило?.... huh.gif  unsure.gif

я помню. это тоже было под одним из ее псевдонимов. не нравилось.
Onyx_glimpse
QUOTE (Tee @ Jun 6 2007, 18:24)
QUOTE (кнопк@ @ Jun 6 2007, 19:18)
ааааа! это у нее была такая дурацкая песенка....не помню про что , но в клипе было чето на морскую таматику....типа она капитанка какаято....а потом в конце ее наберег выбросило?.... huh.gif  unsure.gif

Не припомню такого

была-была, но конечно не такая известная как "сладкий мой шалун" biggrin.gif
_attack_
ужасная, бип-бип... фу кака
Tee
QUOTE (Onyx_glimpse @ Jun 6 2007, 19:27)
QUOTE (Tee @ Jun 6 2007, 18:24)
QUOTE (кнопк@ @ Jun 6 2007, 19:18)
ааааа! это у нее была такая дурацкая песенка....не помню про что , но в клипе было чето на морскую таматику....типа она капитанка какаято....а потом в конце ее наберег выбросило?.... huh.gif  unsure.gif

Не припомню такого

была-была, но конечно не такая известная как "сладкий мой шалун" biggrin.gif

Это конфетный мальчик? )) я уж и забыла про этот шедевр!

а про корабль я не видела sad.gif((
zevota007
_blevota_.gif особенно где "Бип-бип-бип" blink.gif просто гениально wacko.gif
senin
QUOTE (Tee @ Jun 6 2007, 18:32)
Это конфетный мальчик? )) я уж и забыла про этот шедевр!

а про корабль я не видела sad.gif((

ну так здесь радоваться надо))) клип сам по себе неплохой был хоть и тематика заезженная) а клип на конфетного я до сих с ужасом вспоминаю...
Рыжая Лиса
Отвратительная певица wink.gif Долго я смеялась над песней "Бип-бип" jok.gif Слышала, что её продюссер раньше работал с Пэрис Хилтон и Кристиной Агиллерой. У тех ещё хоть какой-то талант проглядывается, но Юлия Кова.... непонятно как она появилась на сцене, только одна мысль на ум лезет blink.gif
Дусьен Пидалькина
я хочу послушать песню какую нибудь. скиньте кто-нибудь. мне интересно!!!! cbs_madlaugh.gif
ЛеРиKа
По-моему она скорей Юлия Корова laugh.gif
терпеть её не могу
Амнистия
QUOTE (Alenka_sun @ Jun 6 2007, 18:11)
Вот что-то ношла в инте.

Юлия Ахонькова, победительница конкурса «Мисс Россия 2003» и финалистка конкурса «Мисс Европа», не так давно заявившая о себе как певица под именем Джульетта с песней «Помни Меня» вновь продолжает работу над своим имиджем.

Теперь творческий псевдоним Ахоньковой - Джулия Кова. Изменился и творческий подход певицы - Юлия запела на английском языке. Она уже записала две новые песни для англоязычного альбома при помощи самого Ру Дэ Пэраса, работавшего ранее с Кристиной Агилерой. В общем, Джулия полна решимости покорить Америку. Съемки клипа на композицию «Crash» прошли под чутким руководством американских клипмэйкеров в Нью-Йорке и длились два дня. Продюсером ролика выступил режиссер Мэррон Пэна: «Джулия, она сексуальная, она классная, заводная! Она великолепная и делает потрясающее шоу перед камерой!»

Ну на модель тянет cbs_zz.gif
ilove sunshinesky
а мне crush понравилось smile.gif
а в остальном что говорить - пока явный стандарт : симпатичная неотталкивающая внешность, незамысловатые слова, которые нережут слух а ритм врезается в память... вобщем ещё одна порция звукового фона под который можно осуществлять бытовую деятельность %)
на большее пока не тянет.. хотя посмотрим во что в будущем выльется её творчество %)
кстати послушал бы её альбом, может скинет кто? shy.gif
ROXY
эстрада определенно не для нее))
natasha_
скиньте на михас пожалуста хочу послушать.... а ахонькова, чет знакомое про берег - это она? давно эту песню слышала с клипом гова 3 назад наверно...
Рыжая Лиса
QUOTE (ilove sunshinesky @ Jun 6 2007, 21:36)
а мне crush понравилось smile.gif

Клип такой примитивный и предсказуемый на эту песню laugh.gif
natasha_
скиииииииииньте
ilove sunshinesky
QUOTE (Рыжая Лиса @ Jun 6 2007, 21:44)
QUOTE (ilove sunshinesky @ Jun 6 2007, 21:36)
а мне crush понравилось smile.gif

Клип такой примитивный и предсказуемый на эту песню laugh.gif

вы продвинутый режиссёр клипмейкер?
абсолютно форматное видео получилось для такого типа звук.дорожек %)
не больше не меньше, как говорится
seventeen
QUOTE (ЛеРиKа @ Jun 6 2007, 18:42)
По-моему она скорей Юлия Корова laugh.gif

ну вообще фигура у нее очень даже ничего!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.