Форум Академгородка, Новосибирск > Перл Харбор
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Перл Харбор
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Компьютерные и консольные игры > Симуляторы
Shnarh
Уж скоро, скоро...
Чуть ли не через неделю.
А это - японские самолеты, куча новых американских, АВИАНОСЦЫ, Тихи океан и все такое вкусное...

И не надо его качать. Лучше купите себе по диску.
http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?t=28761

http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=28768
RUSSO
Ил у меня весь лицензионный и Ил2, и Ил2:ЗС и АВН.
Если кому-то из РОССов закачивали копию( в Индию например biggrin.gif ), то насколько мне известно под каждого покупали свой диск - у Аннушки уже коллекция целая, наверное biggrin.gif
Shnarh
У меня был то же комплект, вот только ЗС я дал поставить товарищу еще на позапрошло работе, так он и ушел.
Иногда даже просто приятно посмотреьб, какие они такие клевые диски в стоечке рядышком smile.gif)
Чуток подумав на эту тему, я понял, что все игры, которые меня "зацепили" - у меня дисковые имеются. smile.gif
Nord
Ну что, появился уже?
Dirty Deeds
QUOTE (Nord @ Oct 24 2004, 06:38 AM)
Ну что, появился уже?

Незнаю, сбегай в ТЦ посмотри. Но играют в нее уже точно.
Shnarh
а в продаже кто-нибудь видел?
Nord
Эх, а у меня почему-то нихрена не установилось.... буду ждать диска...
Shnarh
То-ли лыжи не едут....
Как открыть крышечку прицела на Ки-43?
Dirty Deeds
QUOTE (Shnarh @ Nov 6 2004, 09:06 AM)
То-ли лыжи не едут....
Как открыть крышечку прицела на Ки-43?

Той же кнопочкой что и затемнение на немцах.
Shnarh
QUOTE (Dirty Deeds @ Nov 6 2004, 03:33 PM)
QUOTE (Shnarh @ Nov 6 2004, 09:06 AM)
То-ли лыжи не едут....
Как открыть крышечку прицела на Ки-43?

Той же кнопочкой что и затемнение на немцах.

спасибо.
и вдогон еще вопрос: Исчезли у меня свастики и кровиШШа.
у всех нормально или как?
Dirty Deeds
QUOTE (Shnarh @ Nov 6 2004, 10:35 AM)
и вдогон еще вопрос: Исчезли у меня свастики и кровиШШа.
у всех нормально или как?

Кровищи при headshot'е нету. А свастика есть. В простом редакторе чтоб ана была, надо переключить Alies на Axis.
vorob
Перл Харбор???? Я уже какой день ищу сервак пиграть!!! Появился он давно!!! А кому надо то вот
ftp://194.135.42.99/upload
на 2 дисках, в формате .nrg там же noCD но помойму он не нужен, я лично енго туда выложил, купил за 200р, с вас нечего не требую, хотя только одно.... КОГДА ИГРАТЬ БУДЕМ????????
Nord
Ну не встает и все... хоть ты тресни!!!! и установил новую версию даемон тулс и заново скачал образы, а все напрасно... не встает!!! stena.gif
Shnarh
QUOTE (Nord @ Nov 6 2004, 07:54 PM)
Ну не встает и все... хоть ты тресни!!!! и установил новую версию даемон тулс и заново скачал образы, а все напрасно... не встает!!! stena.gif

Не переживай, я как получу нормальный диск и установлю себе, сразу сделаю полную версию на наш сервер, не требующую установки.
RUSSO
Nord, почему не устанавливается? как действуешь? Образы рабочие?
RUSSO
Я ставил так: скопировал папку с ЗС+АВН в другую, када авторан диска спрашивает че ставить - говорю ПХ поверх ЗС+АВН и указываю новую папку - встает все biggrin.gif
RUSSO
QUOTE (vorob @ Nov 6 2004, 06:47 PM)
Перл Харбор???? Я уже какой день ищу сервак пиграть!!! Появился он давно!!! А кому надо то вот
ftp://194.135.42.99/upload
на 2 дисках, в формате .nrg там же noCD но помойму он не нужен, я лично енго туда выложил, купил за 200р, с вас нечего не требую, хотя только одно.... КОГДА ИГРАТЬ БУДЕМ????????

Привет, vorob, ты из какой сети?
Мы о полетах в локалке в этой теме договариваемся:
http://forum.academ.org/index.php?showtopic=7056&st=750
vorob
Привет RUSSO,
Я из корвета в Ново-Переделкино,
Там я ftp выложил рабочие образы, сам с них устонавливал для проверки, и мне все такаи кажется, что устонавливать лучше отдельно ПХ, т.к. не все еще до ПХ добролись и некоторые играют более рание версии, у меня например стоит ПХ, и ЗС+АвН версии 2,04 есть пару серваков которые в это играют.
RUSSO
В инете насколько мне известно все играют в ПХ+ЗВ+АВН, так что... smile.gif
Почитай ветку полеты в интернете - есть прога такая гиперлобби - там все постоянно играет за 150-200 человек - hyperfighter.jinak.cz
Nord
О! выложите уже установленную игру...
vorob
Nord
а те какую именно? я могу выложить только ПХ
Nord
QUOTE (vorob @ Nov 7 2004, 12:59 AM)
Nord
а те какую именно? я могу выложить только ПХ

А ПХ+АВН+ЗС можее залить на \\192.168.1.163\upload
RUSSO
QUOTE (vorob @ Nov 6 2004, 06:47 PM)
Перл Харбор???? Я уже какой день ищу сервак пиграть!!! Появился он давно!!! А кому надо то вот
ftp://194.135.42.99/upload
на 2 дисках, в формате .nrg там же noCD но помойму он не нужен, я лично енго туда выложил, купил за 200р, с вас нечего не требую, хотя только одно.... КОГДА ИГРАТЬ БУДЕМ????????

Шнарх, Норд, подредактируйте пост вороба( допишите что не в локалке ), а то кто-нить из наших подумает шо локальный ресурс - баксов на сто влетит biggrin.gif
RUSSO
QUOTE (Nord @ Nov 7 2004, 02:08 AM)
QUOTE (vorob @ Nov 7 2004, 12:59 AM)
Nord
а те какую именно? я могу выложить только ПХ

А ПХ+АВН+ЗС можее залить на \\192.168.1.163\upload

Закачалось -)
Nord
QUOTE (RUSSO @ Nov 7 2004, 03:35 AM)
Закачалось -)

ПАСИБЫ!!!!!!
sverd
Так скажите конкретно где В Академорге взять перл харбор и как его устанавливать? Что-то изменилось с последних топиков? кто-нибудь упаковал играбельную версию и выложил?
Sverdlov
Тут бывает кто живой?
Dirty Deeds
QUOTE (sverd @ Nov 17 2004, 05:57 AM)
Так скажите конкретно где В Академорге взять перл харбор и как его устанавливать? Что-то изменилось с последних топиков? кто-нибудь упаковал играбельную версию и выложил?

Короче, дело так. Раньше Перл лежал на games6, которая успешно нае...сь. У меня образы сохранились. Если надо, расшарь папку, солью. Только если играть с нами, надо ставить поверх 2.04.
Nord
установленная игра лежит на \\192.168.1.163\upload берите и наслаждайтесь
RUSSO
Если у кого есть халявный траффик скачайте плиз патчи к ПХ+ЗС+АВН:
http://files.games.1c.ru/perl_harbor/files...atch301m_ru.exe
http://files.games.1c.ru/perl_harbor/files...301m_ru_new.exe
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.