Форум Академгородка, Новосибирск > Пирсинг
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пирсинг
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
anzh
С разрешения модераторов создаю новую тему про пирсинг.
В ней можно размещать фотографии проколов и задавать вопросы о пирсинге.
Отвечать будут мастера, слава богу, таковые на форуме имеются, например rubis, 5NaP.

Тема будет жестко модерироваться, если порастет флудом, как и прошлая, то ее закроют,
поэтому для флуда и обсуждения остается старая тема в БВ
5NaP
Скора будут нормальные фотки двух прокола брови, горизонтального и вертикального. Шурка, Полинка, жду...
Вот еще кое-что из старого (Тома, супер прокол):
Emanuel`
У меня есть желание в будущем сделать пирсинг в нижнюю губу (кольца или полукольца симментрично по краям), в следствии этого вопросы: в какие магазины в нашем городе можно обратиться на настоящий момент за украшениями, интересует доступное качество изделий и ещё можно ли достать чёрные или как-нибудь покрасить, так же волнует вопрос - в каком салоне можно это сделать, или к какому мастеру обратиться. Так же, если конечно возможно, ищу информацию по такому пирсингу или ссылочку..

зы: вроде, вопрос норм.. unsure.gif

пример, того чего я хочу:

Zlюка
QUOTE (Emanuel` @ Jun 4 2007, 23:06)
У меня есть желание в будущем сделать пирсинг в нижнюю губу (кольца или полукольца симментрично по краям), в следствии этого вопросы: в какие магазины в нашем городе можно обратиться на настоящий момент за украшениями, интересует доступное качество изделий и ещё можно ли достать чёрные или как-нибудь покрасить, так же волнует вопрос - в каком салоне можно это сделать, или к какому мастеру обратиться. Так же, если конечно возможно, ищу информацию по такому пирсингу или ссылочку..

зы: вроде, вопрос норм.. unsure.gif

пример, того чего я хочу:

Если хотите действительно качественное украшение, на которое не будет аллергии, лучше заказать в интернете, есть черный титан.
Сделать можно практически в любом салоне, почитайте в прошлой теме отзывы, но лучше у Rubis или 5NaP.
http://www.piercing.ru/instructions.php?lips-тутачки все по уходу.
zaia...
ой ой ой скажите, пожалуйста, как правильно зарастить прокол? и через какое время можно заново проколоть? спасибо shy.gif
5NaP
QUOTE (Emanuel` @ Jun 4 2007, 23:06)
У меня есть желание в будущем сделать пирсинг в нижнюю губу (кольца или полукольца симментрично по краям), в следствии этого вопросы: в какие магазины в нашем городе можно обратиться на настоящий момент за украшениями, интересует доступное качество изделий и ещё можно ли достать чёрные или как-нибудь покрасить, так же волнует вопрос - в каком салоне можно это сделать, или к какому мастеру обратиться. Так же, если конечно возможно, ищу информацию по такому пирсингу или ссылочку..

зы: вроде, вопрос норм.. unsure.gif

пример, того чего я хочу:

По поводу прокола вам дали верную ссылку. Могу добавить, что это один из самых безболезненных и простых проколов. Знаю по себе cool.gif
Сережки в основном все покупают на площади Ленина в лавочке, специализирующейся на таком стафе, в личку могу точно сказать адрес; там есть и чёрный и белый и в крапинку обычно. Соглашусь что лучше купить титан в интернете. Заживает недели две при правильном уходе. Кароче ниче сложного. Колоть можно в салоне. Можно просто у какого то мастера. Рекомендую у Рубис. Можно у меня. Фотки наших работ можно найти на старом форуме в "Бесполезные Вопросы".
Ondatra
например если делать в бровь, то как ее потом обрабатывать? как долго заживает?
Zlюка
QUOTE (Ondatra @ Jun 5 2007, 12:54)
например если делать в бровь, то как ее потом обрабатывать? как долго заживает?

Заживает от двух недель до месяца, может раньше, все зависит от организма.
Промывать нужно раствором хлоргексидина или мирамистина, не менее трех раз в день.
FanY^_^
Возможно ли поподание инфекции в язык во время прокола?(собираюсь делать пирсинг в языке)
Ronne4ka
QUOTE (FanY^_^ @ Jun 5 2007, 21:07)
Возможно ли поподание инфекции в язык во время прокола?(собираюсь делать пирсинг в языке)

Насколько я знаю, то возможна, если вы будуте во время заживления курить и пить спиртное. ну и естессно, если не будете промывать и полоскать антисептиками)
Elenka)
QUOTE (Ronne4ka @ Jun 5 2007, 21:25)
QUOTE (FanY^_^ @ Jun 5 2007, 21:07)
Возможно ли поподание инфекции в язык во время прокола?(собираюсь делать пирсинг в языке)

Насколько я знаю, то возможна, если вы будуте во время заживления курить и пить спиртное. ну и естессно, если не будете промывать и полоскать антисептиками)

на самом деле я курила, когда проколола язык.
спиртное не пила около месяца...и конечно же полоскала хлоргекседином( в больших количествах)
~Bulavka~
QUOTE (zaia... @ Jun 5 2007, 00:02)
ой ой ой скажите, пожалуйста, как правильно зарастить прокол? и через какое время можно заново проколоть? спасибо shy.gif

+ 1 к вопросу

хочу зарастить 5 дырок в ушах, одна из них в хряще.Хочется чтобы шрамики остались минимальные

зы.Хрящик заращиваю, т.к прокалывала его давно очень...досихпор болит и воспаляется
Zlюка
QUOTE (~Bulavka~ @ Jun 5 2007, 22:17)
хочу зарастить 5 дырок в ушах, одна из них в хряще.Хочется чтобы шрамики остались минимальные

Если проколы свежие, можно мазать контрактубексом.Если нет, то сами должны затянуться, без посторонней помощи.
Женюлька
тоже заращиваю в ушах.А если при прощупывании прокола...чувстуется уплотнение?что это может быть?
Htl`
перемещу сообщения с фотографиями сюда, разбавить обсуждение:

1. на леденцы похоже (:
Htl`
2. в одном стиле.
хоть и не люблю туннели, но эти понравились. вместе всё очень гармонично выглядит.
Htl`
3. обычный прокол хряща, но выглядит изящно. ничего лишнего.

взято с piercing.ru
rubis
QUOTE (FanY^_^ @ Jun 5 2007, 21:07)
Возможно ли поподание инфекции в язык во время прокола?(собираюсь делать пирсинг в языке)

На самом деле если говорить про попадание инфекции во время прокола, то очень даже возможно Если например мастер использует нестерильные иглы или инструменты и не обрабатывает украшение. И последствия могут быть куда серьезней чем курение и плохая обработка после прокола. Кроме обычной грязи мастер может занести геппатит или даже ВИЧ инфекции. Так что будьте осмотрительней и обязательно интересуйтесь какими иглами мастер пользуется и как обрабатывает инструменты.
EKa
QUOTE (Ronne4ka @ Jun 5 2007, 21:25)
QUOTE (FanY^_^ @ Jun 5 2007, 21:07)
Возможно ли поподание инфекции в язык во время прокола?(собираюсь делать пирсинг в языке)

Насколько я знаю, то возможна, если вы будуте во время заживления курить и пить спиртное. ну и естессно, если не будете промывать и полоскать антисептиками)

у меня был опыт употребления и того и другого на первой неделе прокола, ибо уехала на следующий день после прокола на фестиваль на алтай.
язык зажил ровно за 6 дней)
просто после каждой выкуренной сигареты я усиленно полоскала его хлоргексидином.
anzh
Интересные украшения на мой взгляд:

плаг "улыбающийся грек" (кость) user posted image

плаг "цветок" (кость) user posted image

спираль (черный акрил) user posted image

плаг (стекло) user posted image

спираль Borneo (стекло) user posted image


Взято с http://shop.piercing.ru.
kata
QUOTE (anzh @ Jun 6 2007, 04:48)
Интересные украшения на мой взгляд:

 

Взято с http://shop.piercing.ru.

зашла на сайт. плаги очень понравились, не нашла размеры, да и из-за того что выполнены некоторые уркрашения из ценных металлов стоят они ого го!
Zlюка
Это уплотнение- сформировавшийся канал, со временем должен исчезнуть.
KOMSOMOLKA
QUOTE (~Bulavka~ @ Jun 5 2007, 22:17)
+ 1 к вопросу

хочу зарастить 5 дырок в ушах, одна из них в хряще.Хочется чтобы шрамики остались минимальные

зы.Хрящик заращиваю, т.к прокалывала его давно очень...досихпор болит и воспаляется

У меня хрящ зарос за месяц (правда по случайности - потеряла серьгу и все время забывала вставить другую), на месте прокола остается лишь маленькое темное пятно, даже все следы деформации, небольшие выпуклости на ухе, проходят.
Akullina
когда то задавала вопрос - боковой прокол языка (просто 1 дырка сбоку) ничем не череват?

QUOTE
я думаю, боковой прокол ничем сильно не отличается от прокола посередине. только шарик нижний может мешать сильно, поэтому советуют ставить лабрету. а с кольцом первые дня 3-4 точно мучиться будешь, даже не в боковом проколе. при том, что язык ещё и опухает и болит. так что я думаю, надо ставить лабрету, а когда заживёт, тогда уже кольцо одеть


кто нибудь ещё что-то может добавить?

edit: лабрета - эта которая для губы, т.е. с одним плоским концом?
//а она для языка не маловата?
Viscer@
Смотря насколько сильно сбоку. Совсем на краю распологается много вкусовых рецепторов и прокол там наверняка может принести массу неудобств. smile.gif
Delight
QUOTE (5NaP @ Jun 4 2007, 21:23)
Скора будут нормальные фотки двух прокола брови, горизонтального и вертикального. Шурка, Полинка, жду...
Вот еще кое-что из старого (Тома, супер прокол):

Пасиба, Стёпк _p_.gif
shy.gif
anzh
По теме: несколько фотографий из интернета, проколы ушей.
номер 1
anzh
номер два
anzh
номер три
anzh
Вопрос к действительно знающим: вреден ли прокол соска девушкам? Прошу не отвечать тех, кто где-то когда-то слышал звон, да не знает где он.
anime
Кстати говоря, если не хотите, чтобы у Вас остался шрам, то в Новых Технологиях (это на Пирогова, в районе ЦКБ) можно это сделать путём уколов. Только вот не точно знаю, свежий должен быть шрам или неважно.
Kley
QUOTE (SlabBroth @ Jun 15 2007, 00:27)
QUOTE (anime @ Jun 15 2007, 00:24)
Кстати говоря, если не хотите, чтобы у Вас остался шрам, то в Новых Технологиях (это на Пирогова, в районе ЦКБ) можно это сделать путём уколов. Только вот не точно знаю, свежий должен быть шрам или неважно.

0_О от шрама не остается и следа?

По идее не то что не останется следа, просто он станет незаметным.
А "свежесть" шрама не важна ососбо. Нельзя только совсем только что зажившый колоть и с десятилетним шрамом, как мне сказали, тоже уже врят ли поможет smile.gif
Carrie B
Я проколола пуп минувшей осенью. Было не больно, но страшно... supdup.gif Если ты решила проколоть пупок, то лучше все-пуп, то придется воздержаться, все-таки лучше отложить эту затею на зиму или, на худой конец, осень.Лето хочется купаться, а с проклотым пупом нельзя. Кроме того, летом большая вероятность занести какую-нибуль заразу.
Delight
я прокалывала пуп 1 августа, если приходилось купаться, то мирамистин приходит на помощь smile.gif
Всякие сережки в нете нашла...
DELICIOUS
хочу пирсинг в носу.аккуратненький такой.расскажите как крепится,травматично ли ,сколько заживает и тд.если у кого есть киньте фотку плз.
Viscer@
QUOTE (DELICIOUS @ Jun 15 2007, 20:51)
хочу пирсинг в носу.аккуратненький такой.расскажите как крепится,травматично ли ,сколько заживает и тд.если у кого есть киньте фотку плз.

сюда смотрите wink.gif
ЖЫРАФА
QUOTE (anzh @ Jun 15 2007, 00:13)
Вопрос к действительно знающим: вреден ли прокол соска девушкам? Прошу не отвечать тех, кто где-то когда-то слышал звон, да не знает где он.

у меня сосок левый проколот.
когда выну всё встанет на места.
рнавица.
колоть больно, заживает долго)
joki_
вот мне интересно я одна такая инвалид постоянно ем серёжки с языка одну за одной blink.gif
АмнеZия
QUOTE (joki_ @ Jun 17 2007, 16:01)
вот мне интересно я одна такая инвалид постоянно ем серёжки с языка одну за одной blink.gif

Со мной такого не разу не было, может потому что сережка из PTFE, ничего не откручивается да и кусать не больно;)
Хотя друзья этим часто страдают.
joki_
QUOTE (АмнеZия @ Jun 17 2007, 16:08)
QUOTE (joki_ @ Jun 17 2007, 16:01)
вот мне интересно я одна такая инвалид постоянно ем серёжки с языка одну за одной blink.gif

Со мной такого не разу не было, может потому что сережка из PTFE, ничего не откручивается да и кусать не больно;)
Хотя друзья этим часто страдают.

ладно одну ... ну две.... а я постоянно
АмнеZия
QUOTE (joki_ @ Jun 17 2007, 16:10)
ладно одну ... ну две.... а я постоянно

Может стоит штангу другую поставить, пластиковую например, с ней намного удобнее.
joki_
QUOTE (АмнеZия @ Jun 17 2007, 16:13)
Может стоит штангу другую поставить, пластиковую например, с ней намного удобнее.

наверное постаблю ибо у мня всегда резьба быстро из строя выходит... даж невозможно до конца закрутить, она соскакивает или прокручивается sad.gif
Бобёрчик
QUOTE (joki_ @ Jun 17 2007, 16:01)
вот мне интересно я одна такая инвалид постоянно ем серёжки с языка одну за одной blink.gif

Не съела ни одного шарика, хотя первому проколу уже больше 7 месяцев, а второму 5 месяцев. А некотрые знакомые едят. blink.gif То ли украшения такие у вас странные... то ли жуёте вы их?
Vinny
QUOTE (DELICIOUS @ Jun 15 2007, 20:51)
хочу пирсинг в носу.аккуратненький такой.расскажите как крепится,травматично ли ,сколько заживает и тд.если у кого есть киньте фотку плз.

Если у вас носик небольшой будет выглядеть очень хорошо. Особенно, если сережка будет маленькой.
Типы сережек разные (с загнутой дужкой, с прямой).
У меня заживал около месяца, колола с анастезией, поэтому не больно, правда от обезболивающего укола текли слезы smile.gif
Dianora
QUOTE (joki_ @ Jun 17 2007, 17:01)
вот мне интересно я одна такая инвалид постоянно ем серёжки с языка одну за одной blink.gif

можно еще потуже затягивать) плоскогубцами к примеру.
у меня за более чем два года один раз сережка раскручивалась, и то я моментально просекла.
ну или действительно обратить внимание на резьбу штанги(или шарика) да сменить ее на более "прочную".
ЖЫРАФА
QUOTE (Dianora @ Jun 17 2007, 21:37)
QUOTE (joki_ @ Jun 17 2007, 17:01)
вот мне интересно я одна такая инвалид постоянно ем серёжки с языка одну за одной blink.gif

у меня за более чем два года один раз сережка раскручивалась.
обратить внимание на резьбу штанги(или шарика) да сменить ее на более "прочную".

ога-ога
у мну тож один раз раскручивалась(за 1,5 года)
проверяйте штанги не отходя от кассы))))
EKa
QUOTE (joki_ @ Jun 17 2007, 16:01)
вот мне интересно я одна такая инвалид постоянно ем серёжки с языка одну за одной blink.gif

а мне вот интересно, как ваш организм с этим справляется? или вы только шарики глотаете?+)
у меня за 3 года есессно куча раз раскручивались сережки, правда никакие их части мне проглотить, слава богу, не довелось +)
rubis
для желающих сделать прокол шеи:
возможные последствия.
anzh
Вот два из моих трех проколов:
делал Базов [Junkъ]
Hitraia
горизонтальный прокол моей брови by 5NaP
когда вставлю банан будет менее выпукло
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.