Форум Академгородка, Новосибирск > Новая серия книг по Сталкеру
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новая серия книг по Сталкеру
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Культура и Искусство > Литература
Nikgamer
Народ Если кто читал то поделитесь впечатлениями а тоя сам читал только 2 книги(а в сего их 4)
Little Devil
А в чем суть книг? И в каком стиле они написаны, кто читал расскажите , и есть сходство с Пикником на обочине? Я просто сегодня хотел взять их, но не особо люблю читать мусор, поэтому решил мнение узнать сначала!
Nikgamer
QUOTE (Little Devil @ Jun 4 2007, 18:39)
А в чем суть книг?И в каком стиле они написаны,кто читал расскажите ,и есть сходство с Пикником на обочине?Я просто сегодня хотел взять их,но не особо люблю читать мусор,поэтому решил мнение узнать сначала!

это короче серия романов от издательства Эксмо.Эти книги сделаны по ИГРЕ
а игра сделана по книге(хотя она не сильно использована в сюжете)Поэтому Пикник на Обочине и эти четыре книги разные вещи(и я прошу вас не надо сравнивать Стругацких с этими авторами потому что разница в писательском мастерстве она и так всем понятна)
Nikgamer
А насчет качества...
Зона поражения-очень и очень неплохо
Дезертир и и Дом на болоте-так себе
а Тени Чернобыля я не читал
Если вам нужны эти три книги могу выложить
Little Devil
Будьте добры,полистаю на досуге...
Nikgamer
раз
Дом на болоте
Nikgamer
два
Дезертир
Nikgamer
три
Зона поражения
мич
я читал все книги :тени чернобыля, зона поражения, дом на болоте, выбор оружия, обратный отсчет, дезертир самая крута это зона поражения (страус рулит)
Nikgamer
Цитата(мич @ 31.12.2007, 20:31) *
самая крута это зона поражения (страус рулит)

Вот не соглашусь.По мне,так самая лучшая из этих книжек это "Дом на болоте" Алексея Калугина.
Потому что это не просто тупое фантомочилово,она поднимает моральные и этические проблемы.А остальные вообще шлак.
мич
Цитата(Nikgamer @ 01.01.2008, 15:25) *
Цитата(мич @ 31.12.2007, 20:31) *
самая крута это зона поражения (страус рулит)

Вот не соглашусь.По мне,так самая лучшая из этих книжек это "Дом на болоте" Алексея Калугина.
Потому что это не просто тупое фантомочилово,она поднимает моральные и этические проблемы.А остальные вообще шлак.



по моральным проблемам и сложности выбора самая мощная "дизертир"
Арма
Господа! Не забывайте всё же ставить пробел после знаков препинания и начинать предложение с прописной буквы.
Простая вежливость. Ценится высоко. Особенно теми, кто вынужден много читать.
Malcolm
Цитата(Nikgamer @ 01.01.2008, 15:25) *
Потому что это не просто тупое фантомочилово,она поднимает моральные и этические проблемы.
"Когда я слышу слово 'культура', я хватаюсь за пистолет" ©.
Тупое мочилово, претендующее на поднимание моральных и этических проблем - много хуже бесхитростного и откровенного тупого мочилова.
мич
скупил пока все существующие книги сталкера, а так же самую новую "мечта на поражение" довольно интерестно читается
оффтоп: вот когда дочитаю продам эти книги, обращаться в лс
Nikgamer
Разонравилось,бросил читать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.