Форум Академгородка, Новосибирск > как Выведете себя в состоянии глубокого опьянения
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: как Выведете себя в состоянии глубокого опьянения
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Arta
позапозавчера, в четтверг после работы с сослуживцами обмывали машину мою. Напился до беспамятства. А как напиваюсь - начинаю байки на полном серьезе травить, что на самом деле я грузин, приехал в Литву в 92, после того как разбомбили на мой дом во время абхазо-грузинской войны. Или что я в Афгане воевал - в 50 полке под Кабулом служил.

А позавчера заваливается пьяный сосед из другого подъезда и зовет праздновать день рождения дочери, которой 17 исполнилось. (мне 31 скоро). Не сумел отказаться- пошел. После некоторого распития алкогольных напитков, дочка призналась, что давно мною интересуется - собират фотки мои, биографию знает - когда родился, когда что закончил и т.д. А родители ейные поддакивали- да интересуется девочка. Потом были танцы-обниманцы. Тут в бой за вашего покорного слугу вступила кузина именниницы лет 25, вообщем сразу обнималлся-целовался с двумя именнинецей и ее кузиной. Дальше помню обрывками. Где были родители- не заметил, вроде смылись спать. А вроде к маме именниницы тоже приставал. Затем 25 кузина попросила проводить ее. Идти было метров 300. Взялся проводить. А именнинеца тоже пошла вместе-ну проконтролировать, чтобы не остался у кузины. Когда вышли из дома - строго спросила, не собираюсь ли я вернуться к кузине. Расмеялся,ответил нет и пошел спать домой.

Сейчас листаю интеренет и нахожу что на одном из форумов написал - что трахнул за ночь сразу трех и так далее.
http://forum.academ.org/index.php?act=ST&f...dpost&p=4120355 Как писал - не помню. И помню что приставал к ним, но насколько сильно -не помню.

Ну вот- стыдно мне за такие дела, когда трезвый shy.gif
А как у Вас дела с этим делом

Марийка
Слава Богу, никогда до беспамятства не напиваюсь. Да и вообще, не напиваюсь.
blairwitch
А вот бывает так, что ничего не помнишь, а оказывается ночью был шикарнейший секс. Это обиднее.
LK-
А у меня как раз таки все просто. В какие бы дрова не упилась, никогда не делаю того, что трезвой было бы стыдно.
Был забавный случай. В эпоху радостной юности, на фестивале авторской песни, как-то очень много приняла на грудь. Кусочек биографии был утерян. Утром рассаживаю сидетелей и запршиваю отчет.
Ну, рассказывают: делала то-то, говорила то-то. Нормально, в принципе. И вдруг один из них заявляет, будто бы я , встретив г-на NN приветливо по-дружески его обняла и чмокнула в щечку.
Я спокойно отвечаю, что это вранье. Так и оказалось. Просто, на тот момент я испытывала к NN выраженную неприязнь, столь дружеские жесты в его адрес были мне не свойственны.
А молодежь потом парилась, как я из всей буйной однородной правды ухитрилась выделить крупицу вранья.
шутниЦЦа
было один раз...пришла домой и завалилась спать...больше такого не повторялось
L^mer
QUOTE (Марийка @ Jun 3 2007, 23:16)
до беспамятства не напиваюсь.

+1
Wild
Вякое бывало. Но, слава аллаху, не такое как у автора.
dreamflyer
раньше я просто замыкался в себе и успокаивался...но теперь у меня начинает рвать крышу, я начинаю доставать каждого кто рядом, говорить ему плохое в лицо, что только в голову придет...пару раз за это даж по башке получил...слава богу что как правило напиваюсь в одного...
Бобёрчик
Постоянно совершаю необдуманные поступки, за которые потом стыдно. Даже в трезвом состоянии. А в нетрезвом - вообще ужас. Тема наболевшая.
Little Devil
Автору респект,я тоже после НГ(2007-го)проснулся с двумя девушками.Ну мне то вообщем то нормально,я еще как то смутненько,но припоминаю,что было.А вот они не совсем,одна вообще узнала кто я и как меня звать только утром,стыдно конечно...надо было до этого знакомиться)))
Arta


вообщем только что заходит в гости дочка, с порога на ты перешла( до этого на Вы называла) и говорит, что во время день рождения я, принявший на грудь, заявил ей и кузине

-Хотите выдам военную-прокурорскую тайну?

-хотим...

-так вот- я с вами пересплю сегодня

Я в ауте от услышаного

Дальше по словам дочки она все таки была у меня дома в тот вечер и я ей что то все растискал и чуть не разоррвал ( ну наверное ее тискал- и одежду пытался снять). И спрашивает помню ли?
Но пришла не злая, а веселаяё Может ничего особоого не было

А я не помню. И страшно стало. Вдругя ее трахнул, несовершеннолетнюю. Ведь не помню. Все таки меньше пить надо



Рыжый
А я простопомню или не помню!=(
Meaw
Что-то по моему автор с помощью данной темы хотел похвастать какой он мачо..
kata
ЭТО ПЯТЬ БАЛЛОВ! И ГЛАВНОЕ В КАКОЙ ТЕМЕ НАПИСАЛИ О ТОМ, ЧТО"ТРАХНУЛИ ТРЕХ"
jok.gif
kata
QUOTE (Meaw @ Jun 4 2007, 22:27)
Что-то по моему автор с помощью данной темы хотел похвастать какой он мачо..

тем что он бухой оттрахал..или нет двух девушек?!?! в вашем понимание это "мачо"?!...это "мачо", когда человек нажрался до полусмерти и приставал ко всем!?
странные у вас образ сложился о понятии "мачо"!
EKa
хм. А я становлюсь почему-то очень агрессивной. Начинаю припоминать, кто и что мне когда сделал, и допрашвать, мол, зачем? да как вы смели? И еще спорить со мной аабсолютно бесполезно - зАбросаю фактами и доводами по любому вопросу)
Spotty
откровенно туплю. стараюсь ходить максимально прямо и делать максимально серьезное лицо. на это уходят все силы smile.gif _p_.gif
Prince
QUOTE
как Выведете себя в состоянии глубокого опьянения

Я выключаю свой комп! biggrin.gif
Little Devil
QUOTE (kata @ Jun 4 2007, 22:30)
QUOTE (Meaw @ Jun 4 2007, 22:27)
Что-то по моему автор с помощью данной темы хотел похвастать какой он мачо..

тем что он бухой оттрахал..или нет двух девушек?!?! в вашем понимание это "мачо"?!...это "мачо", когда человек нажрался до полусмерти и приставал ко всем!?
странные у вас образ сложился о понятии "мачо"!

+1.... wink.gif
LeN0k$
не пью.
Malcolm
QUOTE (Arta @ Jun 4 2007, 00:14)
Как писал - не помню. И помню что приставал к ним, но насколько сильно -не помню.


"И хде был я вчера - не пойму, хоть убей.
Только помню, что стены с обоями.
Помню, Клавка была, и подруга при ей.
И что целовался на кухне, с обоими".
Лично я в состоянии глубокого опьянения просто падаю и засыпаю.
Да и то.
Последние лет десять сижу, гляжу на раскрасневшиеся лица, через силу цежу водку и соображаю, как бы и мне до кондиции дойти?
Часов до трёх сижу, пока хозяева уж откровенно зевать не начнут.
После чего возвращаюсь домой, часто с искренним желанием посидеть на форуме ещё час-другой... и падаю моментально.
LEXyZ
Несу чушь, спорю по поводу и без него, после чего мирно засыпаю. biggrin.gif
LeeLoo
а я даже и рассказывать не хочу.. unsure.gif
Lonley
Мне ещё рановато напиваться.
tZynic
Сон моего разума рождает чудовище.
FanY^_^
Неосуждайте меня строго, но Я не пью
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.