Форум Академгородка, Новосибирск > Джинсы
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Джинсы
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Стиль
Croyd
subj
Fl1p
покупайте джинсы в "Берлоге" на Иванова) там суупер джинсы)
малинка)
В ТЦ Москва есть хорошие.
daata
QUOTE (Fl1p @ Jun 4 2007, 09:11)
покупайте джинсы в "Берлоге" на Иванова) там суупер джинсы)

Ну блин, где Вы были. Только вчера взял в ТЦ "motor" (классика) за штуку триста - правда там укорачивают по фигуре в теч. 20 минут.
Detka
Однозначно depo supdup.gif _dada_.gif
joki_
QUOTE (Detka @ Jun 4 2007, 11:37)
Однозначно depo supdup.gif _dada_.gif

+1 cool.gif
Mia
у меня рост 176, а размер в попе 40-42. нигде не могла найти себе подходящии джинсы (или в попе хорошо, тогда сильно короткии, если по длине хорошо, тогда 2 такие попы как у меня надо).
джинсы длинные (чтобы с каблуками носить можно было) нашла в городе только в единственном магазине - колин`с что на ул. восход находится. если еще у кого то такая проблема как у меня, совет ехать именно туда! цены там от 1500 до 2500 примерно
Чича
брррр..

джинсов неограниченый выбор везде rolleyes.gif
в городе они почти в каждом магазине ))
Ronne4ka
QUOTE (joki_ @ Jun 4 2007, 11:48)
QUOTE (Detka @ Jun 4 2007, 11:37)
Однозначно depo  supdup.gif  _dada_.gif

+1 cool.gif

Depo!!! druzja.gif chel.gif _rulez_.gif _rulez_.gif
Mia
QUOTE (Чича @ Jun 4 2007, 12:19)
брррр..

джинсов неограниченый выбор везде rolleyes.gif
в городе они почти в каждом магазине ))

но далеко не везде есть то, что подходит!
Cade
Купила где-то в Щ, именно то, что хотела-синие(не тёмные и не голубые), прям в обтяжку, пряменькие.Вообще для меня идеальные джинсы!
Амнистия
Levis shy.gif
Rayne
в Джинсовой симфонии нравяцо джинсы, а вообще беру там, где понравятся))
Croyd
QUOTE (Чича @ Jun 4 2007, 12:19)
брррр..

джинсов неограниченый выбор везде rolleyes.gif
в городе они почти в каждом магазине ))

одна беда-у меня нет времени заходить в каждый магазин,поэтому я и создал эту тему.в городке был везде,интересует,куда стоит зайти в городе.
honig
Джинсовая симфония, да бест!
Mrrrrr...
джинсы...лично я покупаю только 2 фирм:Take two & Cristinaeffe...цена высоковата,но качество говорит само за себя.
Hugo Bоss тоже есть удачные,но они очень сильно растягиваются и быстро тебяют свежий вид после стирки...
Croyd
QUOTE (honig @ Jun 5 2007, 14:47)
Джинсовая симфония, да бест!

где находится?вообще,просьба ко всем-уточняйте местоположение.
Tanusha
QUOTE (Croyd @ Jun 5 2007, 21:31)
QUOTE (honig @ Jun 5 2007, 14:47)
Джинсовая симфония, да бест!

где находится?вообще,просьба ко всем-уточняйте местоположение.

да-да, и примерные расценкиsmile.gif
Daha
Вообще джинсы-это очень удобно и функционально! smile.gif
Croyd
Сходил в "Симфонию"(Челюскинцев 15,рядом с ДКЖ).понравилось.планировал не больше трех,в итоге взял Wrangler за две.За пять можно взять реально ОЧЕНЬ хорошие джинсы wink.gif общее впечатление-приличный выбор,разумные цены.
Vedmochka
ПОчему никто цены не пишет? huh.gif
angelok
Скажите, где можно купить ОЧЕНЬ низкие джинсы?
ВиКа4кА
QUOTE (angelok @ Oct 20 2007, 23:45)
Скажите, где можно купить ОЧЕНЬ низкие джинсы?

+1 Мне тоже надо shy.gif
шестизарядник
я в Бенетоне беру, мне нравятся. ещё в Балтмане кайфовые видел, но чёто так и не купил.
Чих-Пых
А где можно купить джинсы широкие женские?
Lady NSU
Подскажите пожалуйста, где можно купить тёмные джинсы со средней посадкой (не сильно высокой и не сильно низкой) нормального качества и на ОБ около 100? smile.gif Безо всяких вышивок, блестяшек.
Morris
Цитата(Амнистия @ 04.06.2007, 17:31) *
Levis shy.gif

Benetton fan.gif
FёkL@
Цитата(Чих-Пых @ 22.08.2009, 17:09) *
А где можно купить джинсы широкие женские?

2 года назад брала такие в Бердске. Bulkish. Магазин, по-моему, фирменный, одноименный. Но, может, его и нет уже. Увы, только точного адреса не помню, где-то недалеко от базара, в сторону центра.
ондрюша хрюша
родные,скажите пжалуста - где можно купить эти самые Take two и Cristinaeffe с высоковатой ценой,а?
[-Mumu-]
Обожаю Bershka. Только там нашли джинсы узкие - в обтяжку, низкие и норм качества. Не себе уже, дочери. Магазин, где есть джинсы для миниатюрных девушек - им же вечно приходится отрезать по пол-ноги в штанинах. Но и длинноногие там себе найдут! Цены 800 - 1990. Размеры от 38 до 46 (русские).
Lady_Like
Из всех джинс, которые я покупала, а их оч много, больше всего подходят Vigoss. Из последних - темно-синие зауженные, ниже талии, но не на бедрах (оптимальная, на мой взгляд, высота). Покупала в магазине на пл. Калинина, там фирменный магазин. Обошлись в 2,5 т.руб. Качество хорошее. Я довольна rolleyes.gif
TR&Y
Подскажите, может кто видел, где можно купить такие джинсы? В Меге нет sad.gif
Ashley
поищи в интернете магазины торгующие этой маркой. может найдете. хотя насколько я помню Dsquared представлена только в Джинсовой симфонии.
TR&Y
Цитата(Ashley @ 02.03.2010, 20:23) *
поищи в интернете магазины торгующие этой маркой. может найдете. хотя насколько я помню Dsquared представлена только в Джинсовой симфонии.

Эх, только в инет магазинах их и видел, а хотелось бы самому на них поглядеть) Мне лейбл не важен, фасон хочу такой, т.к худой, и джинсы подобрать сложновато)
manifica
Подскажите, пожалуйста, где полной девушке низкого роста в академе найти хорошие джинсы?
Сергей-Н
Италия . Все джинсы там. )))))))))
Krista4ka
Цитата(TR&Y @ 02.03.2010, 13:05) *
Подскажите, может кто видел, где можно купить такие джинсы? В Меге нет sad.gif

в Левайсе могут быть. там полно всяких остромодных джинс.
julia.gavrilova
самые клёвые женские джинсы в Miss sixty..обожаю их!!!
oreen
Помогите найти ооочень длинные женские джинсы классику!! Ростовка 38, размер 44-46. Уже с ног сбилась((( В джинсовых магазинах смотрят на мои ноги и качают головой "нету и не бывает"(( Один раз давно в Левайсе находила джинсы прям по себе, но тогда (несколько лет назад) я не могла выделить из бюджета 6,5 тыщ. Сейчас интересовалась в Левайсе, нет такой ростовки! Помогите! Я тоже хочу джинсы!
honig
Цитата(oreen @ 01.09.2010, 10:17) *
Помогите найти ооочень длинные женские джинсы классику!! Ростовка 38, размер 44-46. Уже с ног сбилась((( В джинсовых магазинах смотрят на мои ноги и качают головой "нету и не бывает"(( Один раз давно в Левайсе находила джинсы прям по себе, но тогда (несколько лет назад) я не могла выделить из бюджета 6,5 тыщ. Сейчас интересовалась в Левайсе, нет такой ростовки! Помогите! Я тоже хочу джинсы!

Пепе Джинс supdup.gif
oreen
Спасибо! Попробую зайти! Это же в Калине?
honig
Цитата(oreen @ 01.09.2010, 17:48) *
Спасибо! Попробую зайти! Это же в Калине?

blink.gif в Меге...ценник - от 5 тыр за приличные джинсы, зато модели классные и качество очень хорошее supdup.gif
oreen
была я сегодня в Меге.... самые длинные джинсы оказались мне по щиколотку((у них там самая длинная женская ростовка 34!!! Буду в юбочках ходить dry.gif
honig
Цитата(oreen @ 10.09.2010, 23:00) *
была я сегодня в Меге.... самые длинные джинсы оказались мне по щиколотку((у них там самая длинная женская ростовка 34!!! Буду в юбочках ходить dry.gif

в Pepe заходили?
oreen
туда-то я в первую очередь и побежала!!!! мальчик дал мне штаны, как он мне сказал, на рост 185 (это мой рост). Но в примерочной меня постигло разочарование... мальчик вежливо поинтересовался, подходят ли они мне по размеру... я сказала да и открыла занавеску! Он посмотрел и сказал: понятно))))) по размеру-то они мне подошли, а вот по длине..... Кошмар!
honig
Цитата(oreen @ 12.09.2010, 13:52) *
туда-то я в первую очередь и побежала!!!! мальчик дал мне штаны, как он мне сказал, на рост 185 (это мой рост). Но в примерочной меня постигло разочарование... мальчик вежливо поинтересовался, подходят ли они мне по размеру... я сказала да и открыла занавеску! Он посмотрел и сказал: понятно))))) по размеру-то они мне подошли, а вот по длине..... Кошмар!

странно, у нас с мужем довольно длинные ноги, но всегда аходим наш размер именно там. Еще в Хьюго бывают длинные джинсы, но ценник... unsure.gif
Кира_bizarre
В "Джинсомане"есть джинсы, кажется, на любую фигуру. Разные размеры, растовки и посадки. На примере моей семьи:
я 40 размера, достаточно высокая, мама 46 размера и пониже, тётя 56-58 размер небольшого роста, папа размер 50, молодой человек 46 размер, молодёжный стиль. И все мы умудряемся найти там джинсы. Цены разные. по большей части ок. 1500-1700 за джинсы. Но есть и за 3000-5000 руб.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.