Форум Академгородка, Новосибирск > Какие связи более интимные?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какие связи более интимные?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Layout
ОШИБКА!: женщины сверху

Давно я вставлял половой разделитель (... в опросы). Но опрос серьезен!!!

Я целиком за пункт 2.

1 (сексуальные) это либо

а)брак (своя девушка)... То есть то, что волнует родителей, репутационное чуйство, бабок у подъезда, то без чего не может победить на выборах кандидат демократический (т.к. он должен быть "нормальным").

б) либо свингерство.

То есть в любом случае не интимно.

И был такой вопрос "вступали ли вы в интимные связи со своим полом". Так и чесалось ответить "вступал и даже чаще чем не со своим". Но опрос был закрыт автором.
Sky
А почему в вариантах везде "м"? ))
Hоpper
пэпэц
codec
Виртуальные. biggrin.gif
Galk
гомосвязи
Layout
QUOTE (Sky @ Jun 3 2007, 18:16)
А почему в вариантах везде "м"? ))

shy.gif shy.gif shy.gif Приятно, что относятся к опросам внимательно.
Layout
QUOTE (Galk @ Jun 3 2007, 18:18)
гомосвязи

Возможно. Очень ценный научный материал эти ваши гомики.
Fl1p
ну вы даёте блин...я за секс))
Sky
QUOTE (Layout @ Jun 3 2007, 18:14)
ОШИБКА!: женщины сверху

А чего сразу женщины сверху?! Давайте по очереди! ))
Layout
QUOTE (Galk @ Jun 3 2007, 18:18)
гомосвязи

Если вы и вправду гей, то к вам вопросище. Вы и между собой скрываетесь кто кому чего когда? Или только от "традиционных"?

Это важно.

Я например знаю случае шведский гомосемей, где живут втроем. Вы же понимаете, что гетеросексуалам гораздо тяжелей... если добавляется еще один чел, то обязательно сработают стереотипы о собственной неполноценности http://forum.academ.org/index.php?showtopic=200747 (там подробнее) Т.к. фактом секса в семье меряют свою полноценность/полезность. И это неизбежно приводит к трудностям присоединения одного чела, да и пар.
Layout
QUOTE (Sky @ Jun 3 2007, 18:25)
QUOTE (Layout @ Jun 3 2007, 18:14)
ОШИБКА!: женщины сверху

А чего сразу женщины сверху?! Давайте по очереди! ))

Если вы про то, о чем я подумал, то да, я за "по очереди". А это опрос. Выбор ниши (имхо) лучше чтобы был на автомате, на рефлексе. Благо о выборе пункта можно очень даже задуматься.
Kuzja
п 2.
Их сложнее постороить, обязательств много.
Layout
QUOTE (Fl1p @ Jun 3 2007, 18:23)
ну вы даёте блин...я за секс))

Я в принципе тоже за интимность/секретность сексуальных НАМЕРЕНИЙ. Но за открытость свершенных сексуальных фактов. Я мечтаю о том, чтобы информация о случившимся была открыта, малолюбопытна, т.к. из этой инфы ничего бы особенного не следовало бы... rolleyes.gif rolleyes.gif . В частности совершенно не следовало бы будут ли "следующие сексы" с той же персоной... А вот чтобы намерения можно было бы долго держать в секрете. Вплоть до самого введения... (такое затягивание секретности возможно только при групповухе). Традиции признаваться в своих намеряниях заранее -- хочу в отправить в топку. Мечтаю.

Сейчас же общество колбасит. Всех интересуют факты, репутация. Чтобы не обострять страданий связанных с репутацией, я все-таки факты скрываю (на форуме например, и еще перед важными в деловом смысле людьми).

А в денежных отношениях все интимно. И в смысле намерений, И В СМЫСЛЕ СВЕРШЕННЫХ ФАКТОВ!

кто еще не читал про секс революции, но смог осилить данный пост
Layout
QUOTE (Kuzja @ Jun 3 2007, 18:43)
п 2.
Их сложнее постороить, обязательств много.

druzja.gif
[ePs]Матвей
QUOTE (Fl1p @ Jun 3 2007, 18:23)
ну вы даёте блин...я за секс))

+1
Antihero
половой разделитель.
L^mer
сегз
Vasil'
Нет ничего более интимного, как ипать мозгъ начальнику по поводу зарплаты... grin.gif в ответ получая не меньшую порцию очучений от побаливания собственного серого вещества... blink.gif
rukav.
всяка дружеские!!
Verbena
Четвёртый пункт.
_Ledy_
а любовь? или я че-то не догоняю... blink.gif
L^mer
QUOTE (_Ledy_ @ Jun 4 2007, 15:02)
а любовь? или я че-то не догоняю... blink.gif

сэгз есть mellow.gif
Prince
А где такой пункт про вид связи - совместный прием каких-нибудь веществ (алкоголя, например...)
--#Am1g0#--
QUOTE (rukav. @ Jun 4 2007, 01:33)
всяка дружеские!!

+1. Особенно если друг, противоположного пола. smile.gif
Похмелье
QUOTE (Layout @ Jun 3 2007, 18:14)
ОШИБКА!: женщины сверху


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.