Форум Академгородка, Новосибирск > ЛуБофь....
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЛуБофь....
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум Школы №179
SiLENСE
Хочу услышать мнения людей на тему:
Возможна ли лубофь между одноклассниками...и потом дальнейшая совместная жизнь после выпуска?
аргументируйте ваше мнение пожалуйста biggrin.gif
Hоpper
нет...это фантастика biggrin.gif
Бьянка
бывает на 0,001 процент. То есть шанс один из 100000...
Hоpper
нет...у меня в классе одни сумасшедшие... dry.gif

да и на свободе выбор побольше будет..
Бьянка
Да дело не в том, что влюбляются или нет, дело в том, что со школьного возраста человек очень меняется и редко люди, встречающиеся в школе, подходят друг другу и после
Пчёлочка
Я думаю,что всё может быть!!! wink.gif
NiKIT@
Хм...А я знаю таких, у меня у отца одноклассники пожинились, мы сейчас семьями дружим...

P.S.: Настя, не уж то ты нашла кого? wink.gif smlove2.gif
tolyator
Из моего класса женились.
Думо4ка
QUOTE (SiLENСE @ Jun 2 2007, 23:58)
Вот мои родители например с 4 класса учились в одном классе=) и до сих пор вместе biggrin.gif

у меня с первого)))
и в одном доме жили..
но там всё не так просто)))
k@1^9n777
Да нет,скорее всего совместная жизнь после школы,а не в школы-это реально на 70%. А в школе,да еще и из одного класса на мой взгляд не реально..(хотя есле тайно от всех,то всё возможно cool.gif )
MC.JusT
Мне кажеться это нериально,как так?
Hоpper
приводили же примеры уже... dry.gif
Stinky
Мои родители пример того, что это реально)
Hоpper
ну это то поколение....в этом я думаю так не будет dry.gif
SenSe
QUOTE (Бьянка @ Jun 3 2007, 00:01)
Да дело не в том, что влюбляются или нет, дело в том, что со школьного возраста человек очень меняется и редко люди, встречающиеся в школе, подходят друг другу и после

+1 wink.gif
Хотя это ещё смотря с какого класса начать... Вот с 9-10 по мойму уже вполне реально, т.к. меняться они будут заметно меньше чем раньше
KAlinochka
QUOTE (Hоpper @ Jun 21 2007, 00:37)
ну это то поколение....в этом я думаю так не будет dry.gif

Разница в том, что если "то поколение" хотя бы женились и живут, то сейчас одноклассники (или с сосднего класса) наделают детишек после вечеринок и школьных дискотек, а потом не то, что жить вместе не станут...не то слово.
Vanya.ru
Цитата(Hоpper @ 20.06.2007, 23:37) *
ну это то поколение....в этом я думаю так не будет


Мне тоже так кажется!+1
avansir
Это Борис...


Настя, а ты правда присмотрела чтоли кого??? Уж не Гомера случайно??? jok.gif
Анти
Ну я из друой школы но мой одноклассник, он встречается с моей одноклассницей, и вроде всё серезно у них, он даже на друзей забил.

avansir
Конечно возможно,мои родители учились вместе с 1класса,и посей день вмести живут и радуются supdup.gif
J.u.s.t.
Мне кажется это нериально,за 10-11 лет учебы,ты так хорошо узнаешь человека,что общатся с ним будет просто неинтересно.
crazyEmo
ми думает, все возможно.:шай:.
unknown_DN
Цитата(Анти @ 02.01.2008, 17:50) *
Ну я из друой школы но мой одноклассник, он встречается с моей одноклассницей, и вроде всё серезно у них, он даже на друзей забил.



забил на друзей - еще ничего не значит...такая же фигня была у меня...это просто очень сильное увлечение...
мне кажется встречаться с кем то из своего класса не очень удобно...потому что никто не знает как оно все получится потом...можно кричать "Это на всю жизнь" но это глупо...а если расстанетесь потом каждый день видеть это лицо...не очень приятно...я через это проходил
SiLENСE
с одной стороны я вот тоже считаю что лучше не заводить отношений с одноклассником...потому что если вдруг ничего хорошего не выйдет...то видеть его или её лицо каждый день будет больно,и этого не избежать...ведь если люди расстаются,они как правило мало общаются и видятся...а так мазолить друг другу глаза... hung.gif
ну а с другой стороны...ты знаешь этого человека со всех сторон,ты ему уже доверяешь...вполне реально на крепкой дружбе построить любовь...

Lights
Могу рассказать вам поучительную историю.
Все получилось можно сказат "как всегда", никаких отношений на протяжении 11 классов, ни поцелуев, ни свиданий ни-че-го. в конце 11 класса выпускной, выпивка, мгновенная любовь, и в ближайшее укромное место.
А вообще любовь между одноклассниками-это не очень хорошо, я встречаюсь с девушкой из 10 и иногда это совсем неудобно, флирт отменяется=(
Fatal Feast
я считаю это классно!всегда есть какая-то поддержка!кто-то за тебя трепещит!
и ты не бесишься,как я,а тихо строишь глазки своиму любимому!
а потом вы идете вместе есть мороженное!а потом долго долго не можете растаться!
И ТЫ УЖЕ ЧЕЛОВЕКУ ДОВЕРЯЕШЬ,УВАЖАЕШЬ ,ОН ДОКАЗАЛА ТЕБЕ СВОЮ ЛЮБОВЬ
И ВS ГОТОВЫ СТРОИТЬ ОТНОШЕНИЯ ДОЛЬНЕЙШИЕ И СОЗДАВАТЬ СЕМЬЮ!
Fatal Feast
ВОТ!
SiLENСE
Цитата(Lights @ 28.03.2008, 13:25) *
Могу рассказать вам поучительную историю.
Все получилось можно сказат "как всегда", никаких отношений на протяжении 11 классов, ни поцелуев, ни свиданий ни-че-го. в конце 11 класса выпускной, выпивка, мгновенная любовь, и в ближайшее укромное место.



что -то эта мне история напиминает...=)))аа Петька?;))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.