Форум Академгородка, Новосибирск > Yandex.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Yandex.ru
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
ZLoy_777
Yandex.ru становится бесплатным . А сайты пренадлежашие яндексу станут бесплатными ? Например narod.yandex.ru и.т.д cool.gif
Little Devil
QUOTE (ZLoy_777 @ Jun 2 2007, 21:36)
Yandex.ru становится бесплатным . А сайты пренадлежашие яндексу станут бесплатными ? Например narod.yandex.ru и.т.д cool.gif

Насколько мне известно бесплантыми стали только поисковый предел русурсов Яндекса,за его пределами включаа народ,уже платно!
ZLoy_777
sad.gif ЗАЧЕМ ТОГДА БЫЛО ДЕЛАТЬ ЕГО БЕСПЛАТНЫМ ?
Minoru
QUOTE (ZLoy_777 @ Jun 2 2007, 21:40)
sad.gif ЗАЧЕМ ТОГДА БЫЛО ДЕЛАТЬ ЕГО БЕСПЛАТНЫМ ?

Затем, чтобы сказать. что он бесплатный wink.gif
Fl1p
чисто для понта яндекс-бесплатный. мне ровна если надо я юзаю Google smile.gif
cleem
"Свободно используемым (нетарифицируемым) становится Яндекс - yandex.ru, ya.ru, css.yandex.ru, img.yandex.ru, news.yandex.ru, slovari.yandex.ru, blogs.yandex.ru, images.yandex.ru (зоны IP 213.180.204.0/28; 213.180.204.16/29; 87.250.251.0/28; 87.250.251.16/29)."

Сайты яндекса которые будут бесплатны.
IwK
QUOTE (ZLoy_777 @ Jun 2 2007, 22:40)
sad.gif ЗАЧЕМ ТОГДА БЫЛО ДЕЛАТЬ ЕГО БЕСПЛАТНЫМ ?

Не орите, это раз.
Вам сделали халявный доступ до ресурса, это два.

Вас не устраивает бесплатный поисковик? Так не пользуйтесь им бесплатно, ходите на него черезз платный прокси.
Достали блин уже: им сделали бесплатные ресурсы, они кричат, что администрация сети состоит сплошь из недалеких, скажем, людей, которые не дали каждому того бесплатного, чего он хотел. Радуйтесь, что вам это дали.
И ведь действительно, как сказал один знакомый, если бы сделали вместо халявы фри-зону платной услугой, то ору наверняка было бы меньше.

Что уж там, просите весь интернет фри-зоной, хотя все равно не устроит, ога.

Меня бы, конечно тоже порадовал гугль, но и Яндексу и нескольким его сервисам я рад.
OMNI
QUOTE (ZLoy_777 @ Jun 2 2007, 22:40)
sad.gif ЗАЧЕМ ТОГДА БЫЛО ДЕЛАТЬ ЕГО БЕСПЛАТНЫМ ?

Мне надо. Я буду копошиться среди тысяч страниц поиска в поисках завалявшейся крупицы истины. Могу оценивать качество материала сайта только по шапке, емкости страницы, урлу, при этом, не тратя ни мегабайта. cool.gif

Я ^_^
QUOTE (Fl1p @ Jun 2 2007, 21:50)
чисто для понта яндекс-бесплатный. мне ровна если надо я юзаю Google smile.gif

+1
Fariula
А у меня платный cry1.gif cry2.gif
df
QUOTE (OMNI @ Jun 2 2007, 23:13)
QUOTE (ZLoy_777 @ Jun 2 2007, 22:40)
sad.gif ЗАЧЕМ ТОГДА БЫЛО ДЕЛАТЬ ЕГО БЕСПЛАТНЫМ ?

Мне надо. Я буду копошиться среди тысяч страниц поиска в поисках завалявшейся крупицы истины. Могу оценивать качество материала сайта только по шапке, емкости страницы, урлу, при этом, не тратя ни мегабайта. cool.gif

а по cash-копиям можно пол интернета перечитать)
ZLoy_777
Точно хороший совет biggrin.gif
Конрад
QUOTE (ZLoy_777 @ Jun 2 2007, 21:40)
sad.gif ЗАЧЕМ ТОГДА БЫЛО ДЕЛАТЬ ЕГО БЕСПЛАТНЫМ ?

В таких случаях говорят: "Это лучше, чем ничего". smile.gif
На самом деле это очень даже и хорошо, т.к. Яндексом я пользуюсь каждые несколько дней. И причем сижу в нем подолгу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.