Форум Академгородка, Новосибирск > Концерт на Выпускной
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Концерт на Выпускной
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум ФМШ
Страницы: 1, 2, 3
s.wild
Известно, что на концерте в ФМШ последним номером выступают ребята двугоды. Играют Metal (все на аппарате ФМШ).
Вот. ну и есть предложение расширить это выступление до концерта разных групп, в которых играют ФМШата (которые учатся сейчас или уже выпустились).
Это - Валгалла, Пепелац, Duality, Cuttroat.
Аппарат - Музклуба НГУ. Частично - ФМШ.
но это лишь.. планы. Точно еще никто не договаривался.
Интересны мнения. Стоит ли это делать? много ли народу придет?
vit
А когда концерт будет? расскажите, я бы пришёл на него посмотреть.
s.wild
Это будет вдень выпускного. 11 вроде, да?
vit
А подробнее в какое время?
s.wild
а это зависит от того, чем завкончится разговором с администрацией.. в лице Тобиханова =)
Nebo Zdes!
Там наверное еще что-то типа прослушки должно быть.. А то мало ли, не понравится наше "Кино" и все %)
stariy czedun
blink.gif
Представляю: ДУ, важные шишки в первых рядах, родители, воспитатели и ученики при полном параде... И МЕТАЛ!
s.wild
гм... нет, немного не так. концерт не планируется на официальной части, а потом, после первого ужина, в акатовом зале ФМШ.
Небо:насчет прослушки договорится несложно. просто сыграем пару песен в МК. осталось договриться = )
Kom
Да ну, нафиг надо?!

Это праздник фмшат, зачем им терпеть на сцене кучу всяких групп, участников которых они нифига не знают? Они и так до того времени устанут очень сильно , и терпеть на сцене малознакомых людей им будет слишком сложно!(по себе помню)
s.wild
..Шарик, ты бааалбес. . (с)
Этот концерт, если он и будет, то будет проходить отдельно от основоного мероприятие, то есть туда пойдут те, кому это интресесно, а не всякие недовольные Комы.
Теперь насчет малознакомых людей. Кто мало знакомый? Дюх? Шустрик? Витя Комаров? Лешка Мох? Я? Женя Пупков (Рычаг)? Базов? Небо?
А как насчет самих учашихся?? Никита(басист), Тёма (гитарист)? А??
Парни из 11-7.
Всех их знают, и я думаю найдутся люди, которым это будет интересно.
Так что не надо паниковать..
anzh
Мое мнение по этому вопросу можно даже и не спрашивать ph34r.gif

QUOTE
Это праздник фмшат, зачем им терпеть на сцене кучу всяких групп, участников которых они нифига не знают? Они и так до того времени устанут очень сильно , и терпеть на сцене малознакомых людей им будет слишком сложно!(по себе помню)

Судя по наличию фмшат на концертах в восьмерке, кому-то это точно будет интересно.
sadas
QUOTE (s.wild @ Jun 3 2007, 15:30)
..Шарик, ты бааалбес. . (с)
Этот концерт, если он и будет, то будет проходить отдельно от основоного мероприятие, то есть туда пойдут те, кому это интресесно, а не всякие недовольные Комы.
Теперь насчет малознакомых людей. Кто мало знакомый? Дюх? Шустрик? Витя Комаров? Лешка Мох? Я? Женя Пупков (Рычаг)? Базов? Небо?
А как насчет самих учашихся?? Никита(басист), Тёма (гитарист)? А??
Парни из 11-7.
Всех их знают, и я думаю найдутся люди, которым это будет интересно.
Так что не надо паниковать..

если отдельно, то где и когда?
anzh
QUOTE (sadas @ Jun 3 2007, 16:36)
если отдельно, то где и когда?

QUOTE (s.wild @ Jun 3 2007, 00:32)
гм... нет, немного не так. концерт не планируется на официальной части, а потом, после первого ужина, в акатовом зале ФМШ.
sadas
QUOTE (anzh @ Jun 3 2007, 16:37)
QUOTE (sadas @ Jun 3 2007, 16:36)
если отдельно, то где и когда?

QUOTE (s.wild @ Jun 3 2007, 00:32)
гм... нет, немного не так. концерт не планируется на официальной части, а потом, после первого ужина, в акатовом зале ФМШ.

а вы уверены, что будет как в два последних года, то есть с ДУ?
три года назад, как думаю и раньше, до ужина перед учкором вручали аттестаты, а потом ужин, потом - концерт в актовом зале. если так, то проблематично.
Imp
Пусть это немного дальние планы, но было бы хорошо, если бы под это дали отдельное время, и, например крыльцо уч. корпуса.
(хотя почти не реально)
Здорово должно получиться. )
Опен эир для фмшат. ) Я бы на свой выпуск был бы рад такому. )

ev.ru
У нас концерт музклуба был в актовом во время дискотеки в спортзале. То есть те, кому интересна попса скакали на дискотеке, кому метал - на музклубе. Было вполне интересно бегать туда-сюда =)
s.wild
OPEN air это здорово. И не проблема попросить крыльцо УчКораи поставить там аппарат. Но проблема в звуке.. аппарат (пусть и МК) не потянет такое дело. Звук будет прям совсем хреновым. Так что лучше уж в актовом зале.
А насчет времени.. Можно договрить и всеэто организовать до дискотеки. =) ЧТобы не приходилось бегать =)
St. Jimmy
так актовый зал не 8рка. совсеем. и многих прелестей 8рки нету *(
Nebo Zdes!
QUOTE (s.wild @ Jun 3 2007, 18:03)
OPEN air это здорово. И не проблема попросить крыльцо УчКораи поставить там аппарат. Но проблема в звуке.. аппарат (пусть и МК) не потянет такое дело. Звук будет прям совсем хреновым. Так что лучше уж в актовом зале.
А насчет времени.. Можно договрить и всеэто организовать до дискотеки. =) ЧТобы не приходилось бегать =)

Это точно? А по-моему должно потянуть.. Особенно если Кэст подшаманит что-нибудь smile.gif Там же не восьмерку взрывать.. Да, эха не будет, но на умеренных громкостях (как на прослушке БШТ) должно поканать...

//актовый зал мимо, там же одни сиденья... Suffering Cutthoat'овский тоже сидя слушать? smile.gif
sadas
прикольна. выпускной вечер. девчонки в выпускных платьях с прическами вверх на 30 см. Парни в костюмах, многие в первый раз надетых. Родители, преподаватели с цветами. И тут на крыльце учкора слэмяца. Готично.
s.wild
ГГ. Обычно вэто время (часаза 2 до 2ого ужина) половина ФМШ достатточно пьяные, а родители сидят в общежитии и кушают бутерброды. с шампанским.
SMG
Согласен с sadas-ом...
Вся затея мимо.
sadas
Я не говорил, что вся затея мимо. просто сказал, что прикольно будет смотреться.

Если будет достаточно людей, кому это будет интересно, то почему бы этому не быть?

Только вот "достаточно людей" это сколько? Не думаю, что тех, кто ходит на концерты в восьмерку будет хватать.

Я так и не понимаю. Вы хотите одновременно с основным выпускным концертом это делать? Если часа два до второго ужина? или я совсем ничего не понимаю.

И еще, сколько товарищ s.wild видел выпускных, чтобы говорить "обычно"?
s.wild
Товарищ я видел 3 выпускных. На основании этого и сделал такие выводы.
Лично я сам до сих пор не определился с тем - надо ли делать такой концерт. Организатор не я. Но мне кажется идея хорошая.
а смортреться.. ну да, прикольно. Но ничего уж слишком экстримального.
Весь вопрос в количестве людей, которым это интересно. Собсно, для того я и сделал такую тему тут - узнать мнение людей.
anb
клево. а на крыльце общаги еще рэп-бэтл.
и тусовку эмо в актовом. а в кли- выступление поэтов.
чтоб совсем нескучно.
Это все-таки выпускной! металл не уместен. а если и сделают, то это будет очень жесткий кичъ.
sadas
QUOTE (s.wild @ Jun 3 2007, 20:42)
Товарищ я видел 3 выпускных. На основании этого и сделал такие выводы.

и на каждом за 2 часа до второго ужина половина фмшат пьяные?

а третий - это 2004 год?

ну-ну.
anzh
QUOTE (sadas @ Jun 3 2007, 19:51)
прикольна. выпускной вечер. девчонки в выпускных платьях с прическами вверх на 30 см. Парни в костюмах, многие в первый раз надетых. Родители, преподаватели с цветами. И тут на крыльце учкора слэмяца. Готично.

Пашка прав, в это время преподаватели либо разъезжаются, либо празднуют с родителями, мальчики изрядно выпимши, девочки обычно в кроссовках, да и прически слушать концерт никак не помешают. Вопрос с количеством желающих уже более сложный... Но если бы концерт устроили на крыльце, поддержать эффект массовости могли бы и выпускники прошлых годов хотя конечно же это не наш праздник и все такое
stariy czedun
QUOTE
тусовку эмо в актовом

jok.gif
Психоделично... А в ФМШе обитают эмо-группы?
Nebo Zdes!
QUOTE (anzh @ Jun 3 2007, 20:53)
хотя конечно же это не наш праздник и все такое

Если надо массовки то ее можно всегда устроить.. Выпускники ФМШ народ общительный %)
Kom
Камешек в огород: Кто будет отвечать за безопасность? grin.gif
anzh
QUOTE (Kom @ Jun 3 2007, 22:02)
Камешек в огород: Кто будет отвечать за безопасность? grin.gif

Булыжниками покидаемся: а кто за безопасность на Обском отвечает? И чего вы боитесь на концерте?
Nebo Zdes!
QUOTE (anzh @ Jun 3 2007, 22:04)
QUOTE (Kom @ Jun 3 2007, 22:02)
Камешек в огород: Кто будет отвечать за безопасность? grin.gif

Булыжниками покидаемся: а кто за безопасность на Обском отвечает? И чего вы боитесь на концерте?

Не, ну себя от ФМШат мы как-нибудь защитим %)
ev.ru
Что-то странное происходит. Насколько я знаю, такой концерт - это практически традиция на фмшатский выпускной, которая пропала в последние годы. Так что вопросы неуместности у меня вызывают шок: а уместно ли девушкам в платьях и с прическами скакать под продиджи на дискотеке? Тем более, те, кому интересен этот концерт вряд ли пойдут на дискотеку, а альтернатива должна быть. У нас трясли бошками в актовом зале забравшись на стулья. Это было очень позитивно и куда интереснее дискотеки или пьянки.
[NSU]armour
И все же, кто конкретно собирается за это отвечать и суетиться по этому поводу?
Nebo Zdes!
QUOTE (ev.ru @ Jun 3 2007, 22:56)
Что-то странное происходит. Насколько я знаю, такой концерт - это практически традиция на фмшатский выпускной, которая пропала в последние годы. Так что вопросы неуместности у меня вызывают шок: а уместно ли девушкам в платьях и с прическами скакать под продиджи на дискотеке? Тем более, те, кому интересен этот концерт вряд ли пойдут на дискотеку, а альтернатива должна быть. У нас трясли бошками в актовом зале забравшись на стулья. Это было очень позитивно и куда интереснее дискотеки или пьянки.

druzja.gif Вот такое отношение мне больше нравится... А то скептически хмыкать все умеют smile.gif
anb
Металл- отстой)))
Nebo Zdes!
QUOTE (anb @ Jun 4 2007, 01:20)
Металл- отстой)))

Есть конкретные предложения по организации? smile.gif

//в МАскве, пАчетнА слушАть клАб? No flud.
кеSт
anb - надо переименоваться в rnb =))
кеSт
МАЛЬЧИШКИ и ДЕВЧЕНКИ....не спорьте...
Это все фактически не реализуемо. (говорю чисто от лица человека который это все если что подключать и отстраивать будет)
А теперь от своего. Актовый зал сейчас совсем не тот который был раньше(если честно и раньше он не совсем для этого подходил). Это совсем не концертный зал. Тем более для тяжелой музыки.
Лучше идите на пляж и хоть до утра там песни горланте...только не простудитесь..smile.gif
anzh
QUOTE (кеSт @ Jun 4 2007, 01:40)
МАЛЬЧИШКИ и ДЕВЧЕНКИ....не спорьте...
Это все фактически не реализуемо. (говорю чисто от лица человека который это все если что подключать и отстраивать будет)
А теперь от своего. Актовый зал сейчас совсем не тот который был раньше(если честно и раньше он не совсем для этого подходил). Это совсем не концертный зал. Тем более для тяжелой музыки.
Лучше идите на пляж и хоть до утра там песни горланте...только не простудитесь..smile.gif

Странно. А в прошлом году Глумбоксу чуть не разрешили выступить на дискотеке выпускного. В спортивном зале между прочим. И все сорвалось отнюдь не из-за нереалезуймости технического плана.
Ev.ru, а где проходили концерты в далеком прошлом?
кеSт
Дискотека это совсем не актовый зал....и я думаю народ бы в большей своей части не заценил бы. Хоть они тогда и любимчиками были...smile.gif
s.wild
Константин? Почему не реализуемо. ПО-моему все не так плачевно. Если постараться - то можно и сделать. чего пугаться то?
anb
рнб я плохо воспринимаю. а металл отстойно будет смотреться на выпускном. Хотите- делайте афтерпати через пару дней.
а вообще пора слушать правильную музыку. и тренировать хлопок одной ладонью
LENOV
Ну, я думаю никто не будет возрожать если я оставлю тут своё мнение. Итак далее апсолутное ИМХО:
1) Ну откуда ж форумчане знают, что они будут делать непонятно во сколько, непонятно где в день выпускного???
2) Организаторам - забейте на мнение форума, если хотите делайте, если не хотите не делайте. Тут всё очень просто.
3)тему переименовать в "КТО КАКУЮ МУЗЫКУ СЛУШАЕТ?" или "БЛЕК-ТРУ, ЭМО-КАКА, РНБ-В ПАСТЬ КТУЛХУ, БРИТНИ, Я ХОЧУ ОТ ТЕБЯ РЕБЁНКА"
ev.ru
QUOTE (anzh @ Jun 4 2007, 02:46)
Ev.ru, а где проходили концерты в далеком прошлом?

Вот так булыжник в огород прилетел! Не такое уж и далекое прошлое! grin.gif

Концерты музклуба проходили в актовом, как я уже писала. Как сейчас помню Гришу с Ваней и песней "ФМШуга - моя печаль... Е-Е-Е" jok.gif
Там выступали как фмшата, так и выпускники, причем вторых было интереснее слушать, ибо они играли лучше. Да и разбавлено это все было знаменитыми хитами рокопопса, которые орали всем залом. Короче, это была настоящая фмшатская атмосфера: рваные джинсы, шипованные ошейники... rolleyes.gif
А на выпускном практически все друзья-парни были в актовом. а не на дискотеке (концерт был ночью), причем в последующие годы интересовались у меня: а будет ли музклуб на выпускном? Хотелось бы сходить!
s.wild
Угу... мне тоже ;)
Must be
Если интересно, то это было бы очень круто..
массовку устроить легко, ибо придут не только ФЫМЫШата. smile.gif вот
я б хотела сходить и на офицальную часть, и на потом, не знаю, правда, зачем.. biggrin.gif
anzh
QUOTE (ev.ru @ Jun 4 2007, 09:42)
QUOTE (anzh @ Jun 4 2007, 02:46)
Ev.ru, а где проходили концерты в далеком прошлом?

Вот так булыжник в огород прилетел! Не такое уж и далекое прошлое! grin.gif

Вы не так поняли shy.gif Я образно... Просто я могу судить на основании только одного выпускного, на котором никаких концертов не было, вот и спросила про прошлые.
Junkъ
QUOTE (anb @ Jun 4 2007, 01:20)
Металл- отстой)))

вспоминаю как ты меня заставлял слушать эльфийскую рукопись и начинаю дика ржать! "для тебя мой мечь не раз еще послужит"
мне кажется что концерт так и не состоиться так как нет нормального организатора, и руководство фмш не пропустит большинство команд. не формат.
anb
QUOTE (Junkъ @ Jun 4 2007, 14:15)
QUOTE (anb @ Jun 4 2007, 01:20)
Металл- отстой)))

вспоминаю как ты меня заставлял слушать эльфийскую рукопись и начинаю дика ржать! "для тебя мой мечь не раз еще послужит"
мне кажется что концерт так и не состоиться так как нет нормального организатора, и руководство фмш не пропустит большинство команд. не формат.

я лет 17 назад я под себя ходил. с того времени прошло больше 2ух лет.
металл- отстой)))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.