Форум Академгородка, Новосибирск > Lock On - A-10A
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lock On - A-10A
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Компьютерные и консольные игры > Симуляторы
alcm_b
Недавно летал по маршруту на А-10 в Lock On. До чего приятная штука - навигационная система. Я учился летать на Bf-109 )) , там посадка естеcтвенно, только визуально: видишь полосу - рассчитывай посадку и садись, не видишь - ну извини, плохая погода. А здесь ILS сама тебе говорит, на глиссаде ты, не на глассаде, подсказывает, куда довернуть. Надо будет теперь полетать в особенно мерзкую погоду, чтобы действительно садиться по приборам.

Еще летает кто-нибудь в Lock On? Отзовитесь, пилоты совр. авиации :) (Ил-2 - тоже не молчите)
u2227
А где то в локалке есть этот ЛокОн? Давно хочу его попробовать. А то так только флайт сим, да флайт сим.
s0ft
у меня 1.12а

я немножко полетал, но в одну пачку надоело за неделю...

А почему А-10А? там все самолеты "оборудованы" подобными штуками...

Да и летает он как утюг - даже не интересно...

я вот садил су-25Т при боковом ветре у земли 5 м/с, видимости 20М + ночью + туман-дымке + шторм + неисправный илс () cool.gif

На экране реально ничего не видно... лететь только по приборам.
alcm_b
QUOTE (u2227 @ Jun 2 2007, 05:17)
А где то в локалке есть этот ЛокОн? Давно хочу его попробовать. А то так только флайт сим, да флайт сим.

Где взять Lock On, обсуждали в этой ветке http://forum.academ.org/index.php?showtopic=184334 Я прочел, но с сам виртуализацией заморачиваться не пробовал, пока не приперло ) Мне друзья дали диск погонять.
alcm_b
QUOTE (s0ft @ Jun 2 2007, 11:13)
у меня 1.12а

я немножко полетал, но в одну пачку надоело за неделю...

А почему А-10А? там все самолеты "оборудованы" подобными штуками...

Да и летает он как утюг - даже не интересно...

я вот садил су-25Т при боковом ветре у земли 5 м/с, видимости 20М + ночью + туман-дымке + шторм + неисправный илс  ()  cool.gif

Игруха у меня совсем недавно, и я сразу сел за А-10, потому что самолет красивый %) В плане других типов, жуткой погоды и отказов у меня еще все впереди ))

Свои впечатления от полетов на современных я могу пока сравинивать только с птичками из Ил-2 FB, но летает А-10 действительно не шустро - особенно после поршневого истребителя smile.gif

У меня версия 1.1, - по крайней мере, так написано в About. Так что можем и по сетке как нибудь полетать, если версии совместимы.
s0ft
QUOTE (alcm_b @ Jun 2 2007, 12:06)
У меня версия 1.1, - по крайней мере, так написано в About. Так что можем и по сетке как нибудь полетать, если версии совместимы.

нет - не совместимы, чтобы по сетке играть нужно одинковые и циферки и буковки.

у меня есть патч 1.12а, его также можно слить с lockon.ru

в 1.12а проверка диска делается раз в неделю
Serret
Если хочешь во всю покайфовать от реальной навигации, установи MSFS 2004 с аддоном PTTu154-b2v9_6_1.exe . Там вообще всё по-взрослому. Правда сперва надо прочесть и разобрать пару учебников.
Ranger
Цитата(alcm_b @ 02.06.2007, 3:09) *
Недавно летал по маршруту на А-10 в Lock On. До чего приятная штука - навигационная система. Я учился летать на Bf-109 )) , там посадка естеcтвенно, только визуально: видишь полосу - рассчитывай посадку и садись, не видишь - ну извини, плохая погода. А здесь ILS сама тебе говорит, на глиссаде ты, не на глассаде, подсказывает, куда довернуть. Надо будет теперь полетать в особенно мерзкую погоду, чтобы действительно садиться по приборам.

Еще летает кто-нибудь в Lock On? Отзовитесь, пилоты совр. авиации smile.gif (Ил-2 - тоже не молчите)


Lock_on - Супер Тема!!!!

Любимый самолет СУ-27 - вообще красавец!

Правда очень много ньюансов приходится изучать...

рекомендую посетить форум forums.eagle.ru
Dirty Deeds
Любителям Тандерболта могу слить sim-mod A-10. Топорная моделька по дефолту отдыхат. Проверено, в онлайне работает без проблем, + еще парочка кластерных бомб. Еще есть куча модов включая Игл от Валмиса.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.