Форум Академгородка, Новосибирск > Список ПО-07
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Список ПО-07
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум ФМШ
Logrus
1
Logrus
2
Logrus
3
Logrus
4
MaxVT
Эх, поверил я этому списку на двери 464 аудитории. Меня ж ведь там не было, а тут я есть. Планы уже и поменяться успели. Больше не буду ему верить. Ладно, в следующем году на всякие бумажные мульки на дверях не буду внимания обращать, а буду спрашивать.
Рыжый
хватает людей, которых я не ожидал увидеть в комс-отряде!!!
Nebo Zdes!
Классно) Половина знакомых) Рад за ребятsmile.gif
Kom
Товарищи воспитатели, преподаватели и все-все-все, кому небезразлична ЛШ-07!
Обращение к Вам:
Регистрируйтесь на замечательном ресурсе "В Контакте"! Если уже зарегистрированы, то вступайте в группу "ЛШ-2007"!

"Зачем это надо?" - спросите Вы. И я Вам отвечу, что там мы сможем обсуждать направления работы, делится впечатлениями и просто болтать обо всём, связанном с ЛШугой! И, в отличие от форума, вся информация останется приватной, т.е. будет видна только участникам группы, в которую будем добавлять желающих мы с sadas`ом.

Куча плюсов, ни одного минуса!!

JOIN US! wink.gif
_Настёна_
QUOTE (Kom @ Jun 2 2007, 12:59)
Товарищи воспитатели, преподаватели и все-все-все, кому небезразлична ЛШ-07!
Обращение к Вам:
Регистрируйтесь на замечательном ресурсе "В Контакте"! Если уже зарегистрированы, то вступайте в группу "ЛШ-2007"!

"Зачем это надо?" - спросите Вы. И я Вам отвечу, что там мы сможем обсуждать направления работы, делится впечатлениями и просто болтать обо всём, связанном с ЛШугой! И, в отличие от форума, вся информация останется приватной, т.е. будет видна только участникам группы, в которую будем добавлять желающих мы с sadas`ом.

Куча плюсов, ни одного минуса!!

JOIN US! wink.gif

Все все-это и ученики ЛШ?
shy.gif
snegir
QUOTE (MaxVT @ Jun 2 2007, 01:37)
Эх, поверил я этому списку на двери 464 аудитории. Меня ж ведь там не было, а тут я есть. Планы уже и поменяться успели. Больше не буду ему верить. Ладно, в следующем году на всякие бумажные мульки на дверях не буду внимания обращать, а буду спрашивать.

в этом списке были те кого взяли без собеседования
MaxVT
QUOTE (snegir @ Jun 2 2007, 13:55)
QUOTE (MaxVT @ Jun 2 2007, 01:37)
Эх, поверил я этому списку на двери 464 аудитории. Меня ж ведь там не было, а тут я есть.  Планы уже и поменяться успели. Больше не буду ему верить. Ладно, в следующем году на всякие бумажные мульки на дверях не буду внимания обращать, а буду спрашивать.

в этом списке были те кого взяли без собеседования

Я не проходил собеседование, в том списке не был, а в том, который на форуме, есть.
Kom
QUOTE (_Настёна_ @ Jun 2 2007, 13:27)
QUOTE (Kom @ Jun 2 2007, 12:59)
Товарищи воспитатели, преподаватели и все-все-все, кому небезразлична ЛШ-07!
Обращение к Вам:
Регистрируйтесь на замечательном ресурсе "В Контакте"! Если уже зарегистрированы, то вступайте в группу "ЛШ-2007"!

"Зачем это надо?" - спросите Вы. И я Вам отвечу, что там мы сможем обсуждать направления работы, делится впечатлениями и просто болтать обо всём, связанном с ЛШугой! И, в отличие от форума, вся информация останется приватной, т.е. будет видна только участникам группы, в которую будем добавлять желающих мы с sadas`ом.

Куча плюсов, ни одного минуса!!

JOIN US! wink.gif

Все все-это и ученики ЛШ?
shy.gif

Нет, не совсем!... smile.gif Я думаю, под все-все-все, я подразумевал тех, кто уже "свое отработал", и по каким-либо причинам не может работать в этой школе, но очень хочет знать, что же творится в ЛШ!

А ученикам туда как раз вход воспрещен! _closed_.gif
Ибо обсуждения(которые там планируются) не должны касаться ваших ушей до определенного времени, ибо потом будет интересней! supdup.gif
Hevioso
что значит ВК?
vit
Воспитатель кандидат.
Hevioso
значит не факт , что возьмут или как?
vit
Это значит, что если будут свободные места - возьмут. Обычно возникает пара-тройка таких мест непосредственно в начале ЛШ.
Glukher
Если приедешь в начале ЛШ, как правило в обиде не оставят)
_Настёна_
QUOTE (Kom @ Jun 2 2007, 14:47)
[/QUOTE]
Все все-это и ученики ЛШ?
shy.gif [/QUOTE]
Нет, не совсем!... smile.gif Я думаю, под все-все-все, я подразумевал тех, кто уже "свое отработал", и по каким-либо причинам не может работать в этой школе, но очень хочет знать, что же творится в ЛШ!

А ученикам туда как раз вход воспрещен! _closed_.gif
Ибо обсуждения(которые там планируются) не должны касаться ваших ушей до определенного времени, ибо потом будет интересней! supdup.gif

Ну и хорошо!!! biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.