Форум Академгородка, Новосибирск > Правда, что плачут только хорошие люди
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Правда, что плачут только хорошие люди
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Страницы: 1, 2
Prince
Иногда так кажется...
Или, по крайней мере, хочется верить. Ну, чтобы их пожалеть можно было.
Чича
плакать могут все..взависимости от ситуации..
Rusher
Вариант номер два,но с поравкой.Они хм.. более чёрствыми что ли станут.Как Дарт Вэйдер...на полном серьёзе.
Крапива
Никакой связи.
Красная Шапочка
правда
вот и я сейчас заплакала
sadas
кажется, когда плачете?
Olantis
"Хорошие" после разочарования на какое-то время могут стать "плохими", но потом опять всё возвращается на круги своя... huh.gif
Vaksi
Нет людей "хороших" и "плохих", есть просто люди и поступки, которые они совершают, по отношению к другим людям, животным, окружающему миру и т.п. А слезы, это естественная способность человеческого организма очиститься от накопленного негатива... cry3.gif
Марийка
QUOTE (Vaksi @ Jun 2 2007, 00:37)
А слезы, это естественная способность человеческого организма очиститься от накопленного негатива... cry3.gif

Негатив возможно не накапливать?..
Lonley
"Хорошесть" и "нехорошесть" здесь не влияет. Плачут люди эмоциональные, они могут быть как и хорошими, так и плохими. Например, убийца - человек эмоциональный (он мог кого-нибудь убить со зла и т.д.). Он плачет. Но от этого он, мягко говоря лучше не становится. Я ( grin.gif ) - человек эмоциональный, но я никого не убивала, не калечила и т.д. И не собираюсь.
PaRaDoXina
Я хороший, я много плачу! laugh.gif happy.gif
bumbum
Вежливые люди плачут в одиночестве, не грузят окружающих эмоциями.
Так можно отличить благородного человека от не
bumbum
QUOTE (Lonley @ Jun 1 2007, 23:40)
Я ( grin.gif ) - человек эмоциональный, но я никого не убивала, не калечила и т.д.

Успехов!
Verbena
Нет не правда. Я сцуко каких мало, но раз в 2 года случается.
Северный Цвет
Все дети плачут. Но это ведь не значит, что все дети - хорошие.
Все женщины плачут... Но если даже про детей нельзя сказать, что они хорошие, то про женщин - тем более...
А вот мужчины плачут не все. Что же, те, которые не плачут - плохие?
Нет. На самом деле, нет ни хороших, ни плохих. Но у всех есть определенные эмоциональные состояния. Может, то, что человек часто плачет (если говорить о взрослом человеке) свидетельствует о расшатанной психике?
Рыжый
QUOTE (Северный Цвет @ Jun 2 2007, 02:43)
Все дети плачут. Но это ведь не значит, что все дети - хорошие.
Все женщины плачут... Но если даже про детей нельзя сказать, что они хорошие, то про женщин - тем более...
А вот мужчины плачут не все. Что же, те, которые не плачут - плохие?
Нет. На самом деле, нет ни хороших, ни плохих. Но у всех есть определенные эмоциональные состояния. Может, то, что человек часто плачет (если говорить о взрослом человеке) свидетельствует о расшатанной психике?

Плачут и взрослые, все когда либо плачут!.. Я это видел и не раз! И расшатанная психика тут не причем!..
То, что люди плачут, вполне нормально, независимо от возраста!..
addicted
Вариант №4
Kuzja
QUOTE (Красная Шапочка @ Jun 1 2007, 23:31)
правда
вот и я сейчас заплакала

Бедная, Шапочка.

Товарищи, Алене нужны деньги на адвоката. Давайте поможем ей чем можем.
Одеждой можно не помогать (только новыми джинсами), а деньги бы ей пригодились.
anorte
плакать можно от боли (в смысле физической)
daata
Это не только - бывают и "крокодильи слёзы".
McUrgd
Неправда.
Плачут слабые люди (или сильные в момент слабости).
А злятся сильные. С добротой и злобностью это не коррелирует
HeavenGirl
Все плачут... laugh.gif
_Ledy_
я вообще не понимаю понятие - хорошие люди...я считаю, каждый человек по-своему хорош... huh.gif
-blizzard-
QUOTE (HeavenGirl @ Jun 2 2007, 12:10)
Все плачут... laugh.gif

Точно
daata
QUOTE (_Ledy_ @ Jun 2 2007, 12:12)
я вообще не понимаю понятие - хорошие люди...я считаю, каждый человек по-своему хорош... huh.gif

Да местами всегда. Чикатило в душе хороший, это у него иногда бывало желание посмотреть как плачут. Да.
Kuzja
QUOTE (daata @ Jun 2 2007, 12:16)
Да местами всегда. Чикатило в душе хороший, это у него иногда бывало желание посмотреть как плачут. Да.

Может он плакал вместе с ними.
daata
QUOTE (Kuzja @ Jun 2 2007, 12:20)
QUOTE (daata @ Jun 2 2007, 12:16)
Да местами всегда. Чикатило в душе хороший, это у него иногда бывало желание посмотреть как плачут. Да.

Может он плакал вместе с ними.

Уже писалось о крокодилах
Danika
Плачут все, только сильные (а не плохие) люди этого не показывают и выражается негатив не растройством, а злостью. Все обиды делают нас сильнее.
Kuzja
QUOTE (Danika @ Jun 2 2007, 12:27)
Все обиды делают нас сильнее.

Да ну нафиг. Ваши обиды только в вашей голове. В чем сила то?
Рыжый
QUOTE (Tom @ Jun 2 2007, 11:05)
Т.е. эмо все поголовно хорошие люди? blink.gif

Эмо просто плачут и ноют, а плакать могут все, естественно не постоянно, в отличии от некоторых!..
Sоmеone
Злые плачут от зависти.
Danika
QUOTE (Kuzja @ Jun 2 2007, 12:31)
QUOTE (Danika @ Jun 2 2007, 12:27)
Все обиды делают нас сильнее.

Да ну нафиг. Ваши обиды только в вашей голове. В чем сила то?

С каждым новым отрицательным опытом ты выносишь новый урок и новую линию поведения в подобных ситуациях, обиды показывают в чем-либо нашу несостоятельность (ответить, постоять за себя), так что нужно уметь проанализировать случившееся и понять свои слабые стороны и причины произошедшего. Самоанализ - прекрасная вещь. Я не утверждаю, что только из негатива человек черпает уроки, просто как правило отрицательный опыт запоминается лучше положительного.
мич
плакать могут все
Shati
Что есть человек хороший, и что есть человек плохой?
Б@гир@
Это всё слишком однобоко!!!! Как писал М.А.Булгаков "злых людей на свете нет", а значит и плохих тоже нет... И говорить, что один человек плохой, а другой хороший только потому что один может "распускать нюни", согласитесь как-то ПО-ДЕТСКИ.
Fl1p
все плачут, зависит от ситуации wink.gif
Ondatra
все могут плакать.и плохие и хорошие. наверно..
Северный Цвет
QUOTE (Рыжый @ Jun 2 2007, 03:33)
QUOTE (Северный Цвет @ Jun 2 2007, 02:43)
Все дети плачут. Но это ведь не значит, что все дети - хорошие.
Все женщины плачут... Но если даже про детей нельзя сказать, что они хорошие, то про женщин - тем более...
А вот мужчины плачут не все. Что же, те, которые не плачут - плохие?
Нет. На самом деле, нет ни хороших, ни плохих. Но у всех есть определенные эмоциональные состояния. Может, то, что человек часто плачет (если говорить о взрослом человеке) свидетельствует о расшатанной психике?

Плачут и взрослые, все когда либо плачут!.. Я это видел и не раз! И расшатанная психика тут не причем!..
То, что люди плачут, вполне нормально, независимо от возраста!..

То, что плачут - это вполне нормально, я и не спорила с этим... Но вот то, что некоторые часто плачут - тут очень даже причём расшатанная психика.
Cool_Girl
плакать могут все.
MAGIC MUSTARD
плакать могут все
Sport_Girl
все могут плакать..а я давно плакала оочень давно unsure.gif
Fariula
не правда! Все плачут
Spr1ng
QUOTE (Prince @ Jun 1 2007, 23:11)
Иногда так кажется...
Или, по крайней мере, хочется верить. Ну, чтобы их пожалеть можно было.

Неправда. Во всяких программах типа "ЧП" и т.д. и т.п. те, кто допрашивали преступников(а преступления там серьезные), говорили, что убийцы/преступники часто начинают плакать, хотя они плохие. smile.gif
Бьянка
Я считаю, что человек плачет, когда у него эмоциональное состояние.

Чаще всего, когда он себя жалеет - бессилие, тоска, скука просто.

Я вообще не плачу, точнее плачу, конечно, но настолько редко, что получается раз в год в среднем.

С одной стороны это типо сильно - я не ломаюсь, всегда до конца выбиваю стенку головой, но с другой стороны, это слабость - не умею понять, что что-либо бесполезно.

А на счет хороших/плохих людей - полный бред.
Похмелье
QUOTE (Б@гир@ @ Jun 3 2007, 14:02)
Это всё слишком однобоко!!!! Как писал М.А.Булгаков "злых людей на свете нет", а значит и плохих тоже нет... И говорить, что один человек плохой, а другой хороший только потому что один может "распускать нюни", согласитесь как-то ПО-ДЕТСКИ.

прям мои мысли прочитали)))
4e4ako
Современный человек должен испытывать либо злобу, либо кайф. Всё остальное - игра на вылет. (Вайнеры,"Умножающий печаль")
ms_false
крайне неочевидная связь blink.gif
у этой теории есть какой-нибудь автор или это ваша личная идея?
Prince
QUOTE (ms_false @ Jun 5 2007, 00:37)
крайне неочевидная связь blink.gif
у этой теории есть какой-нибудь автор или это ваша личная идея?

Если бы это была чья-то чужая идея, я бы написал... biggrin.gif
Malcolm
Богатые тоже плачут.
Перемещаемся сами понимаете куда.
ms_false
QUOTE (Prince @ Jun 4 2007, 23:39)
QUOTE (ms_false @ Jun 5 2007, 00:37)
крайне неочевидная связь blink.gif
у этой теории есть какой-нибудь автор или это ваша личная идея?

Если бы это была чья-то чужая идея, я бы написал... biggrin.gif

хм, все равно мне как-то слабо верится в подобную связь.
а ты веришь? действительно веришь? blink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.