Форум Академгородка, Новосибирск > Open champ quake 3
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Open champ quake 3
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Компьютерные и консольные игры > Quake
kalina
1 июля 2007 года состоится Open champ.

Дисциплина Quake III

Игра 1 vs 1.

Начало игр в 10-00.

Количество игроков ограничено 48 участниками.
Формат соревнований FDE.

Место проведения: сервера сети Academ.org.
Адрес сервера: 85.118.224.90 Порты: 27960, 27961, 27962, 27963

Версия игры: Quake 3 1.32c
Мод: CPMA 1.40
Физика: VQ3



Призовой фонд
:

1 место - 1800 р +диплом
2 место - 1200 р +диплом
3 место - 700 р + диплом
4 место - 300 р + диплом

Кто больше???
а) Игрок, занявший последнее место (по разнице фрагов), за участие получает 3 беляша и напиток спрайт 0,5 от администратора клуба (ник hec).
б) Девушке, дальше всех прошедшей по сетке, подарок - таймер.
Призовой фонд предоставлен компьютерной сетью academ.org и КК "ZEON"


РЕГИСТРАЦИОННЫЙ ВЗНОС ОТСУТСТВУЕТ.
Игроки не из сети academ.org оплачивают время в клубе самостоятельно по школьному тарифу.

Все игроки во время игры должны записывать демо-файлы и хранить до конца турнира.

При технических неполадках (сбой сети, сервера, компьютера участника и т.д.) переигровка назначается в тех случаях, если было сыграно менее 5 минут, иначе матч переигрывается с учётом сыгранного времени и счёта.

Любые преднамеренные нарушения (включая намеренные disconnect и перезагрузку) караются проигрышем встречи, за повторное нарушение дисквалификацией.

При обнаружении использования читов во время игры участник, у которого обнаружены читы - получает бан и дисквалифицируется.

Во время игры рефери имеет право производить любые действия направленные на выявление нечестной игры.

Если участник использует нецензурную лексику, он получает предупреждение, при повторном - дисквалификацию.

При обнаружении подмены участника игроки дисквалифицируются.

При оскорблении рефери участник получает предупреждение или дисквалификацию. Если участник имеет претензии к рефери, он вправе подать жалобу главному рефери.

При любых спорных ситуациях игроки имеют право подать жалоба главному рефери. Решение главного рефери является окончательным.

В связи с тем, что среди некоторых игроков распространено пристрастие к использованию time-out-ов, на них введено ограничение. Участник имеет право взять только один time-out, продолжительностью в 60 секунд.
При равном счете после окончания основного времени используется система Sudden Death Overtime. т.е. игроки играют до первого фрага.

После встречи результаты игры докладываются любому из рефери. Обязательно указываются: nick, счет, карта.



Турнир проходит на следующих 5 картах (определяются черканьем):
1) pro-q3tourney4
2) pro-q3dm6
3) ztn3tourney1
4) hub3aeroq3
5) pro-q3tourney7


По организационным вопросам обращайтесь к kalina в лс или на канал q3a.

Поддержка серверов – Daniel

Главный рефери: Lelka

Рефери:
1) Lelka
2) kalina

Игроки, подключенные к сети, могут играть со своих компьютеров.
Остальные игроки - из КК "Зеон" по адресу Морской проспект, 22 (вход со двора).

РЕГИСТРАЦИЯ.
Регистрация на ник kalina здесь на форуме в лс или mirc - канал q3a или по электронной почте - aletdinova@ngs.ru . В регистрации необходимо указать:

1) Ник игрока
2) ФИО (информация будет закрытой)
3) Контактный телефон, аська и т.д. (информация будет закрытой)
4) Откуда будете играть - из клуба или сетки. Если с сетки, то необходимо указать ip.


P.S. Организаторы оставляют за собой право вносить изменения в правила.
kalina
Регистрация:

1. <craZy>*
2. Lelka
3. koAsh*
4. lpb'aibolit'ns*
5. ONYX
6. Beliak
7. Starkom
8. shad0w*
9. cyberpunk*
10. kalina*
11. Dashiki*
12. AfrodiTa*
13. hec*
14. LP*
15. nice*
16. Sibir*Vasssek*
17. Sibir*Umbra*
18. plazma.turk*
19. Iz
20. Stalker*
21.nsk.Diller*
22. iks
23. Kallish*
24. minyCh* - freeslot 5

Spectatori:
cArt


*необходима машина в клубе


СЕТКА:
http://quake.academ.org/disp_tournament.php?id=9

freeslot 5 играет!

Обращаю внимание, что до начала игр возможны изменения, а именно, часть фрислотов поменяется на ники!!!


masik
Крэйзик, за тебя буду балеть скрестив все пальцы на ногах и руках biggrin.gif
кразег
mas1k, типа "хаха"? как вы достали стебать, чесслово
NSkDiller
лоооооооллллллллллллл))))))))))
mate zlo
ну что вы так.. не обижайте нашего ринчика! ухх.. он ещё такое покажет вдруг)
Afr0dito4ka
_chat_.gif
Aller
Поспектю по-любому smile.gif
Plummet
Сыграю по-любому
Dashiki
Ну новерное и МЫ сыгранем 033.gif Нам всеравно, а вам будет приятно wink.gif Чуствую чамп будет веселый и интригующий tl.gif
cuZ
Ппц...VQ3 это жара.......
kalina
1 место - prod1gy
2 место - vasSsek
3 место - Umbro
4 место - nsk.Diller


Всем большое спасибо за участие и игру!!!
кразег
большое спасибо организаторам за чемп;)
также выражаю свою благодарность игрокам за good games, в особенности приезжим=)
всем мегареспект supdup.gif
turk
спасибо оргам за чамп и возможность в очередной раз вырваться из города...
kalina
Ну, а теперь о том, что огорчает.....

Самое обидное, что в этом чампе достаточно мало было квакеров сети academ.org. А ведь главным образом чамп делается для них. Кроме того, вызывает сожаление, что многие ребята, такие как: Fa1nt, skr, Daniel, Mojib, Temchik, Afk, Starkom, Avatar и др. забили на кваку или играют иногда по фану, поэтому(может?) выходить и показывать свой уровень не хотят. Им на смену подтянулись новые игроки Yars, Bindos, doc2 (San9), hec. Возникают вопросы: уровень падает? еще не набрали скилл? квака загибается? И хочется выразить огромную благодарность shad0w за отличную игру на чампе. От души порадовалась.

Ну и встает отсюда вопрс, а нужны ли нам тогда вообще эти чампы!?
kalina
Ну и организационные минусы этого чампа:

1) мой минус и наверно его никто не заметил даже, я не видела макетов грамот. Поэтому когда их напечатали, было поздно переделывать. Клуб вставил туда рекламу home.net то ли случайно то ли специально - пока не выяснила. Спосорами они не являлись, чамп проходил в сети академорга...

2) В клубе охранников забыли предупредить о том, что проходит чамп. Поэтому они ответственно принялись за дело- решили выгнать всех неиграющих, болеющих квакеров. Пришлось звонить директору, потом охранникам по цепочке, и тот инцидент замяли. Но все равно неприятно.

3) Ну и самое неприятное, это конечно отношение к реге. В субботу перед чампом мне звонил ALEX (кто помнит): Аня, я собирался поспектить, не выходит, меня не ждите. Зато игроки, которые зарегились и стояли в сетке, даже не подумали предупредить о их неявке. Я рассматриваю это как неуважение к себе, в первую очередь, и к тем квакерам, которые сидели и ждали противников. Так трудно снять регу??? ( А Beliaka и Onyxa я тянула до последнего, звонила.. думала, проспали - появятся.) Причем я против дополнительной реги, т.к. проводить чампы фактически некому... Сетка делается всегда заранее, расписание тоже, чтобы нормально все начать, не было бешенной запарки и накладок. На этом чампе техпоражения по причине неявки получили 4 человека, это достаточно много. И я вынуждена принять соответсвующие меры.


Ну и последний организационный вопрос на следующие чампы: я понимаю, что у всех много дел, многие отучились... Но рефери на чампе все равно быть должны... к тому же в их обязанности не так много и входит...

Большое спасибо Daniel-u и Lelke за помощь в организации и проведении чампа! (Это плюс!!! )
Lelka
Ане большое спасибо за чамп!!!
Да, кстати, морговцы уже давно не участвуют в чампах, хотя на серваках часто играют. Я эту позицию не понимаю. Прошли те времена, когда на закрытом чампе было 30 чел-к... blink.gif
hec
благодарю всех за хорошую игру !

выложите фотки !!! хочу фотки !!!
mr@k
supdup.gif
Dashiki
Анют, большое тебе спасибо за чемп smile.gif было все суперррр supdup.gif
А теперь интересует вопрос когда следующий?)наверное думаю 2х2 надо провести? ura.gif
turk
Старком же был?
Давайте меня в рефери) всё равно играть нормально с переходом на ваниллу не получается) этот шафт надо просто куда-то убирать) баланса рокет+рейл вс рокет+шафт просто нету)
А про неприход... стандартная же отмаза и есть для всего Томска: там те-то те-то играют, а я их не выиграю)
Plummet
QUOTE (kalina @ Jul 2 2007, 13:09)
Возникают вопросы: уровень падает? еще не набрали скилл? квака загибается?[/b] И хочется выразить огромную благодарность shad0w за отличную игру на чампе. От души порадовалась.

[b]Ну и встает отсюда вопрс, а нужны ли нам тогда вообще эти чампы!?

Да, шадов молоцца - правильно подошёл к подготовке к чемпу и показал хороший результат. Порадовался за него (конечно кроме матча 6-2 ;) ). Так держать, чувак!
Вот так на людей влияет членство в lpb'ns ;)

Аня -- чампы нужны, моё мнение - надо сделать всё возможное, чтобы их качественно проводить. Да, люди из орга стали показывать неявку -- возможно, кого-то из них беспокоит открытость чампа, наличие сильных игроков, которые могут выбить из сетки в первых матчах. Вполне возможно, что-то ещё портит настрой. Поэтому я предлагаю создать тему, перечислить там всех, кого ты хотела бы видеть, и попросить ответить на вопрос о том, почему они забили. Сегодня вечером этим займусь.

Про снятие реги -- очень нехорошо. Зато теперь мы знаем, кого имеет смысл ждать, а кого - нет. Можно в правила так и написать -- при отсутствии игрока в течение первых 15 минут, без извещения администрации чемпа, он получает дисквалификацию.

Вообще, чемпы -- исключительно положительные ивенты, причём необходимые - думаю многие люди со мной согласяца. В этот раз я совершенно не тренился до игры и "немного" выпил на д.р. в субботу =) но всё равно получил огромное удовольствие от игр. И многие игроки, вместе с которыми живёт нский ку3, готовы играть с символическими призами (главное за гг) -- думаю это стоит поддерживать.

Всем спасибо за игру, буду рад видеть Вас снова.

Фотки и демки скоро выложу. Демки я скачал ВСЕ. Вечером будет.
Plummet
Демки:
\\172.23.1.41\dload-games\Q3\DEMOS\2007-SUMMER-1v1-a.org

Фотки:
\\172.23.1.41\pic-phone\2007-07-01(Quake3 champ)
ftp://crosstalk.academ.org/exchange/4hec/2007-07-01(Quake3 champ)/
hec
выложи пожалуйста фотки на кростолк ...
ато я до того адреса додолбится не могу sad.gif
Daniel
Да, согласен с Калиной, что недостаточно было квакеров морга: из 20 участников только 5 морговцев, хотя на самом деле их больше играет. Мало рекламы значит было!

Научите меня получать удовольствие от игры с противником, чей скилл намного выше, тогда я потренюсь и тоже поучаствую. Быть мясом - это же мазохизм чистый.

Упоминать Fa1nt, skr, Mojib, Temchik, Afk, Avatar не стоит - они официально забили или уже 100 лет не играли. А вот те, кто действительно более менее часто играет - не понимаю, почему не пришли - jenek, summer, shaman, hrrr и др.
кразег
QUOTE (Daniel @ Jul 4 2007, 20:36)
Научите меня получать удовольствие от игры с противником, чей скилл намного выше, тогда я потренюсь и тоже поучаствую. Быть мясом - это же мазохизм чистый.

я с удовольствием играю с умбро, даже когда он рвет меня 19:0 на т7=)
в этот раз конечн с продиджи я сыграл не достойно, не доиграл по той причине, что меня еще до игры вывели из себя. а вообще я только "за", чтобы игроки посильнее приезжали. всегда же интересно играть с сильными соперниками? хз почему ты так%)
Lelka
QUOTE (кразег @ Jul 4 2007, 22:49)
QUOTE (Daniel @ Jul 4 2007, 20:36)
Научите меня получать удовольствие от игры с противником, чей скилл намного выше, тогда я потренюсь и тоже поучаствую. Быть мясом - это же мазохизм чистый.

я с удовольствием играю с умбро, даже когда он рвет меня 19:0 на т7=)
в этот раз конечн с продиджи я сыграл не достойно, не доиграл по той причине, что меня еще до игры вывели из себя. а вообще я только "за", чтобы игроки посильнее приезжали. всегда же интересно играть с сильными соперниками? хз почему ты так%)

я бы тож с удовольствием проиграла умбре 19-0, тогда я бы себя не считала мясом. Имеется в виду мясцо, которое тебе, например, проиграет 50-0. А после таких игр ваще к кваке близко не хочется подходить... поэтому они и играют тесным кругом на морговских серваках по вечерам и не ходят на чампы (ИМХО)
кразег
QUOTE (Lelka @ Jul 5 2007, 14:53)
QUOTE (кразег @ Jul 4 2007, 22:49)
QUOTE (Daniel @ Jul 4 2007, 20:36)
Научите меня получать удовольствие от игры с противником, чей скилл намного выше, тогда я потренюсь и тоже поучаствую. Быть мясом - это же мазохизм чистый.

я с удовольствием играю с умбро, даже когда он рвет меня 19:0 на т7=)
в этот раз конечн с продиджи я сыграл не достойно, не доиграл по той причине, что меня еще до игры вывели из себя. а вообще я только "за", чтобы игроки посильнее приезжали. всегда же интересно играть с сильными соперниками? хз почему ты так%)

я бы тож с удовольствием проиграла умбре 19-0, тогда я бы себя не считала мясом. Имеется в виду мясцо, которое тебе, например, проиграет 50-0. А после таких игр ваще к кваке близко не хочется подходить... поэтому они и играют тесным кругом на морговских серваках по вечерам и не ходят на чампы (ИМХО)

ваську я на хабе проигрывал 45:1 за 10 минутcbs_madlaugh.gif) ниче так, наоборот весело даже стало))) я бы еще сыграл)
kalina
Победители:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.