Форум Академгородка, Новосибирск > Китайцы
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Китайцы
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Gоgfa
У меня довольно часто вылезает какая-то страница очень странного содержания. Там всё написано иероглифами и ничего нипонятно. Картинки тоже странные какие-то...
У Вас такое вылезало? Что это такое?? ohmy.gif
Little Devil
Скрин выложите плиз...подобного у меня ничего не вылезало,но о том ,что китайцы атакуют,мы знаем и без интернета!)
Kuzja
QUOTE (Gоgfa @ Jun 1 2007, 17:45)
У меня довольно часто вылезает какая-то страница очень странного содержания. Там всё написано иероглифами и ничего нипонятно. Картинки тоже странные какие-то...
У Вас такое вылезало? Что это такое?? ohmy.gif

А у меня странные жёлтые шторы дома висят, ночью от них идет неприятный запах горелого риса.
Даже не знаю к чему это.... unsure.gif
Galk
Может быть это японский? Минору?
Fariula
А вы только заметили , что у вас на куртке,обуви и тд. написанно производство Китай?
Minoru
Это - глюки с кодировками. Браузер (вероятнее всего, пресловутый IE) просто подумал что страничка написана на японском|китайском. А моя скромная персона тут не-при-чем _p_.gif
Tom
QUOTE (Gоgfa @ Jun 1 2007, 18:45)
Картинки тоже странные какие-то...

А что за странные картинки? Помидоры-убийцы разрывающие пасть писающему мальчику?
Gоgfa
QUOTE (Tom @ Jun 1 2007, 19:44)
QUOTE (Gоgfa @ Jun 1 2007, 18:45)
Картинки тоже странные какие-то...

А что за странные картинки? Помидоры-убийцы разрывающие пасть писающему мальчику?

Нет, что Вы! просто очень странные анимешные лягушки, совершающие странные манипуляции и орущие что-то на своём непонятном мне языке... unsure.gif
Tom
QUOTE (Gоgfa @ Jun 1 2007, 19:46)
Нет, что Вы!

И правда, что это я? Никто ведь не видел как я переодевался помидором и охотился за писающими мальчиками.
aspopov
QUOTE (Minoru @ Jun 1 2007, 18:16)
Это - глюки с кодировками. Браузер (вероятнее всего, пресловутый IE) просто подумал что страничка написана на японском|китайском. А моя скромная персона тут не-при-чем _p_.gif

Пресловутый файрфокс, сктати, ошибается никак не реже пресловутого мсиЯ. И даже пресловутая опера тоже.

Рискну даже предположить, что пресловутые браузеры или даже пресловутые виндоз тут ни при чем -- а прокол совершают авторы страниц, которые коряво открываются. Неправильно указывают кодировку.
Wounder
QUOTE (Gоgfa @ Jun 1 2007, 19:46)
QUOTE (Tom @ Jun 1 2007, 19:44)
QUOTE (Gоgfa @ Jun 1 2007, 18:45)
Картинки тоже странные какие-то...

А что за странные картинки? Помидоры-убийцы разрывающие пасть писающему мальчику?

Нет, что Вы! просто очень странные анимешные лягушки, совершающие странные манипуляции и орущие что-то на своём непонятном мне языке... unsure.gif

Попробуйте перестать употреблять психоделики. Мне в свое время помогло.
Minoru
QUOTE
Рискну даже предположить, что пресловутые браузеры или даже пресловутые виндоз тут ни при чем -- а прокол совершают авторы страниц, которые коряво открываются. Неправильно указывают кодировку.

Есть такое O_O
Gоgfa
Они идут вот отсюда... sad.gif
http://www.dvdforone.com/
Prince
А может, просто зайти в языковые настройки Windows,
и удалить поддержку кодовых страниц с иероглифами.
И будет им каюк!
Fyrs
....они среди нас....
ph34r.gif
Minoru
QUOTE (Prince @ Jun 1 2007, 21:19)
А может, просто зайти в языковые настройки Windows,
и удалить поддержку кодовых страниц с иероглифами.
И будет им каюк!

Святотатство. Некоторые как их установить - парятся... А некоторым - нахаляву приходит, но не надо... sad.gif
Little Devil
А вы не думали,что сайт первоначально был сделан на японском(китайском,малазийском),вообщем с иероглифами,у меня ничего не выскакивает,только весь текст иероглифами(и это совсем не косяки браузеров и ОС),а скорее первоначальный вид,который и должен быть.

Улыбнула вот эта картинка:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.