Форум Академгородка, Новосибирск > Цветок..
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Цветок..
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Страницы: 1, 2
Emanuel`
Что бы вы сделали, если бы оказались одни во всём мире вместе с увядающим цветком в горшочке, болеющий болезнью, которую нельзя вылечить.. он один только у вас, кроме него больше никого в мире нет, и у него есть только вы!
Кот Грамфер
Выдыхай...
Prince
Я бы сделал из него красивый сухоцвет.
Ну или съел бы его, если он съедобный.

А еще можно взять его в руки и вместе с ним прыгнуть с крыши, или с моста.

Или помереть другим способом и написать завещание
"пусть дрова от него будут в моем погребальном костре"
(это для индийцев).

А еще можно ввести сок этого растения себе в вену,
вдруг болезнь передастся. Хотя очень маловероятно.
Ну даже если не передастся, все равно интересно.
Или хотя бы покурить это растение напоследок. icon_smoke.gif laugh.gif
Ola-la
Заняла бы много денег и поехала путешествовать. А цветок отдала кому-нибудь.
-blizzard-
QUOTE (Ola-la @ Jun 1 2007, 17:08)
Заняла бы много денег и поехала путешествовать. А цветок отдала кому-нибудь.

Но вы же одни во всем мире! Как так? blink.gif
Emanuel`
Цветок ваш, он ваш самый любимый.. он умрёт, обязательно умрёт.. но как скоро не известно
Ola-la
QUOTE (-blizzard- @ Jun 1 2007, 17:10)
QUOTE (Ola-la @ Jun 1 2007, 17:08)
Заняла бы много денег и поехала путешествовать. А цветок отдала кому-нибудь.

Но вы же одни во всем мире! Как так? blink.gif

Ох, я думала это образное выражение, ну типа "никому в этом мире больше не нужен". А так...представить себе не могу, искала бы, наверное хоть кого-то кроме цветка...
Little Devil
А цветок кумарит?
Emanuel`
QUOTE (Little Devil @ Jun 1 2007, 17:22)
А цветок кумарит?

нет..

Главное - он ваш друг!! Один, и больше никого нет, он умирает!! (
Ola-la
QUOTE (Emanuel` @ Jun 1 2007, 17:23)
QUOTE (Little Devil @ Jun 1 2007, 17:22)
А цветок кумарит?

нет..

Главное - он ваш друг!! Один, и больше никого нет, он умирает!! (

полить удобрением, порыхлить, на солнышко поставить (хотя, я сомневаюсь что оно есть в этой вашей фантазии.. rolleyes.gif
Little Devil
Блин,ну я не знаю,что надо сожрать(покурить,понюхать)чтобы цветок стал моим закадычным другом)).Ну раз уж так получилось,я бы читал книжки по генетике,может быть достиг бы больших знаний в этой области,вывел бы клона...своего друга.

з.ы.Правда откуда в мире в котором кроме меня и цветка никого нет,книжки по генетике.(
Emanuel`
спасти вы его не сможете ни как.. есть только он и вы.. и солнце почти угасло, оно уже не такое яркое, даже не много красное.. и вскоре оно погаснет. А есть только ты и он, и он умирает.. спасти его ни как,
Little Devil
Представляю картину:Я иду по необьятной пустине,грязный,уставший,в ссадинах и порезах,с пересохшими от обезвоживания губами...мне тяжело,мне явно тяжело,в руках несу своего друга - цветок.Тут он мне такой говорит:Ооо...кхе...кхе...я умираю,ничто не излечит меня,оставь меня умирать здесь!Я бы ему:Нет я не могу тебя тут оставить,мы же с первого класса вместе,и умирать тоже будем вместе.....
Тьфу мля,я бы его вырвал с корнем и убил,зачем мне нужен,немногословный друг,с которым элементарного диалога не добиться.А потом бы и сам гденть скопытился.
-blizzard-
Ну тогда похороню его и все дела.
Ola-la
Съем его, зелень опять же, витаминчики..))) глядишь и мне полегчает.

автору - к врачу не пробовали с этим вопросом?

laugh.gif
Emanuel`
причём тут врач..

Вы бы похоронили его заживо? вы бы убили его? он же был верен вам всю жизнь, он был другом засыпал и просыпался с вами
-blizzard-
Заживо я бы его не хоронил, и не убивал бы, а похоронил когда он умрет, точнее сжег бы, теперь надо придумать что с пеплом делать.
Little Devil
QUOTE (Emanuel` @ Jun 1 2007, 17:42)
причём тут врач..

Вы бы похоронили его заживо? вы бы убили его? он же был верен вам всю жизнь, он был другом засыпал и просыпался с вами

Читайте,что написал на перой странице.

з.ы. Очень интересный сюжет,для очередного американского триллера.)))
Emanuel`
а когда бы он был бы ещё жив?
Little Devil
QUOTE (-blizzard- @ Jun 1 2007, 17:45)
Заживо я бы его не хоронил, и не убивал бы, а похоронил когда он умрет, точнее сжег бы, теперь надо придумать что с пеплом делать.

Собрать в урночку и поставить памятник.С этого момента,цветок не просто друг,а ваше юожество,будете ему усердно молиться,может замолвит за вас словечка,в раю гденть.
Artemida
Я бы с ним разговаривала))Стихи бы ему писала, рассказы всякие..И просто говорила бы ему всё на свете)
-blizzard-
QUOTE (Emanuel` @ Jun 1 2007, 17:46)
а когда бы он был бы ещё жив?

Спел бы ему какую нить веселую песню bayan3.gif , как говорится умирать так с музыкой smile.gif
-blizzard-
QUOTE (Little Devil @ Jun 1 2007, 17:46)
QUOTE (blizzard- @ Jun 1 2007, 17:45)
Заживо я бы его не хоронил, и не убивал бы, а похоронил когда он умрет, точнее сжег бы, теперь надо придумать что с пеплом делать.

Собрать в урночку и поставить памятник.С этого момента,цветок не просто друг,а ваше юожество,будете ему усердно молиться,может замолвит за вас словечка,в раю гденть.

Или просто развеять по ветру wink.gif
Emanuel`
и остались бы вы одни
Little Devil
QUOTE (Artemida @ Jun 1 2007, 17:48)
Я бы с ним разговаривала))Стихи бы ему писала, рассказы всякие..И просто говорила бы ему всё на свете)

Ага на балкон разрушенного дома его занести,спуститься и серенады петь)))
Kuzja
QUOTE (Emanuel` @ Jun 1 2007, 17:23)
Главное - он ваш друг!! Один, и больше никого нет, он умирает!! (

Никогда с цветами не разговаривала, даже в самых страшных галюнах.
А чо вся растительность тажа с лица земли исчесзла?
Если вы привыкли с горшком в обнимку ходить, можно другое растение туда вкопать.
Little Devil
QUOTE (Emanuel` @ Jun 1 2007, 17:50)
и остались бы вы одни

Вы говорите о каком то природном катаклизме,раз уж я один остался с цветком,и судя по вашим рассказам про "тамошнее" солнце,жить планете на которой я нахожусь,осталось совсем не долго,не думаю,что цветок помог бы скрасить кому то досуг.Я бы лучше один остался.
Little Devil
QUOTE (Kuzja @ Jun 1 2007, 17:50)
QUOTE (Emanuel` @ Jun 1 2007, 17:23)
Главное - он ваш друг!! Один, и больше никого нет, он умирает!! (

Никогда с цветами не разговаривала, даже в самых страшных галюнах.
А чо вся растительность тажа с лица земли исчесзла?
Если вы привыкли с горшком в обнимку ходить, можно другое растение туда вкопать.

Если вы привыкли с горшком в обнимку ходить,то не волнуйтесь,мама после 6 вас заберет!
Kuzja
QUOTE (Little Devil @ Jun 1 2007, 17:52)
Если вы привыкли с горшком в обнимку ходить,то не волнуйтесь,мама после 6 вас заберет!

А при чем тут я? Я наркотики не употребляю если вчо, меня от цвятов не прет.
Little Devil
QUOTE (Kuzja @ Jun 1 2007, 17:54)
QUOTE (Little Devil @ Jun 1 2007, 17:52)
Если вы привыкли с горшком в обнимку ходить,то не волнуйтесь,мама после 6 вас заберет!

А при чем тут я? Я наркотики не употребляю если вчо, меня от цвятов не прет.

Да я и не вам собственно...
Emanuel`
Цветок - одушевлён, это может быть тот же человек.. А представьте, что это ваш друг(подруга), которая умирает от рака.. лежит в постели и мучается последними неделями (а может и днями) своей жизни.. у него(неё) кроме вас никого нет. Болезнь не остановить. Вы были для друг друг всем, дружили только между собой.. а теперь самый близкий и родной для вас человек умирает, и во всём мире вам не надо никого, кроме него, но изменить ничего нельзя
Artemida
QUOTE (Little Devil @ Jun 1 2007, 18:50)
QUOTE (Artemida @ Jun 1 2007, 17:48)
Я бы с ним разговаривала))Стихи бы ему писала, рассказы всякие..И просто говорила бы ему всё на свете)

Ага на балкон разрушенного дома его занести,спуститься и серенады петь)))

Вариант)Но я имела ввиду просто эээ..монолог.Буду говорить все, что в голову придет.А потом отправлюсь с ним гулять.Прямо и прямо...
Galk
Я бы решил облегчить муки любимому цветку и съел бы его.
Artemida
QUOTE (Emanuel` @ Jun 1 2007, 18:59)
Цветок - одушевлён, это может быть тот же человек.. А представьте, что это ваш друг(подруга), которая умирает от рака.. лежит в постели и мучается последними неделями (а может и днями) своей жизни.. у него(неё) кроме вас никого нет. Болезнь не остановить. Вы были для друг друг всем, дружили только между собой.. а теперь самый близкий и родной для вас человек умирает, и во всём мире вам не надо никого, кроме него, но изменить ничего нельзя

Тем более бы говорила с ним обо всем на свете!Писала бы есму стихи, сказки, истории.Блуждала бы с ним по улицам unsure.gif
Kuzja
QUOTE (Emanuel` @ Jun 1 2007, 17:59)
Вы были для друг друг всем, дружили только между собой.. а теперь самый близкий и родной для вас человек умирает, и во всём мире вам не надо никого, кроме него, но изменить ничего нельзя

Зачем же себя в общении ограничивать? Ну буду ухаживать всяко, потом похороню. Всё что родилось рано или подно умрет. И чо?
Fariula
Продала цветок пока живой и не сказала, от моч, что он вянет! _p_.gif
-blizzard-
QUOTE (Fariula @ Jun 1 2007, 18:04)
Продала цветок пока живой и не сказала, от моч, что он вянет! _p_.gif

Ну типа друг (подруга) от рака умирает, а пока не умер надо срочно его на органы продать да? blink.gif
Kuzja
QUOTE (-blizzard- @ Jun 1 2007, 18:07)
Ну типа друг (подруга) от рака умирает, а пока не умер надо срочно его на органы продать да? blink.gif

К сожалению без согласия друга это невозможно.
Fariula
QUOTE (Kuzja @ Jun 1 2007, 19:08)
QUOTE (blizzard- @ Jun 1 2007, 18:07)
Ну типа друг (подруга) от рака умирает, а пока не умер надо срочно его на органы продать да? blink.gif

К сожалению без согласия друга это невозможно.

Ха! Согласна! grin.gif
-blizzard-
QUOTE (Kuzja @ Jun 1 2007, 18:08)
QUOTE (blizzard- @ Jun 1 2007, 18:07)
Ну типа друг (подруга) от рака умирает, а пока не умер надо срочно его на органы продать да? blink.gif

К сожалению без согласия друга это невозможно.

И правда, к сожалению.
люлена
А я бы наверно с ума сошла: Начала бы с цветочком разговаривать, ухаживать, у нас бы был с ним роман... Ну вопщем жили долго и счастливо... Пока не родились детки! Так бы мы заселили всю планету и нам бы не пришлось скучать!;) shy.gif(ой, что то меня поперло...)
Gоgfa
Полижу его, понюхаю, осмотрю со всех сторон, а потом съем. А потом умру от истощения, ибо, как было сказано выше, ничего, кроме меня, не останется...
Tina
QUOTE (Emanuel` @ Jun 1 2007, 18:59)
Цветок - одушевлён, это может быть тот же человек.. А представьте, что это ваш друг(подруга), которая умирает от рака.. лежит в постели и мучается последними неделями (а может и днями) своей жизни.. у него(неё) кроме вас никого нет. Болезнь не остановить. Вы были для друг друг всем, дружили только между собой.. а теперь самый близкий и родной для вас человек умирает, и во всём мире вам не надо никого, кроме него, но изменить ничего нельзя

Вы бы так сразу и писали,что это друг/подруга, а то "цветок"...Это ж как надо жить,чтобы цветок был лучшим другом еще и помирающий от клещей,щитовки,нематод и прочих цветочных прелестей.
Мне вообще сложно эту ситуацию с цветочком представить- я и цветок лучший друг... А так- выкинуть горшок и дело с концом. grin.gif И так солнце гаснет, народу нет, делать нечего, еще горшок руки тянет...
Little Devil
QUOTE (люлена @ Jun 1 2007, 18:19)
А я бы наверно с ума сошла: Начала бы с цветочком разговаривать, ухаживать, у нас бы был с ним роман... Ну вопщем жили долго и счастливо... Пока не родились детки! Так бы мы заселили всю планету и нам бы не пришлось скучать!;) shy.gif(ой, что то меня поперло...)

Вы навернеое с автором вместе дурь курили?Цветочки,детки,заселили всю планету..... jok.gif
SONY WANT TO TALK
Гм.... Начала бы кайфовать."Вау! Наконец-то я одна!" А цветочек...
Emanuel`
а я бы отдал ему всё что у меня есть, а потом когда бы он умер, я бы последовал за ним, потаму что одиночество хуже смерти
zaia...
я бы изобрела вакцину, которая вылечит болезнь.
Rusher
Неееее.Надо раздавить цветок(уничтожить вообщем тотально),а потом свернуть себе шею...,либо пойти путешествовать и любоваться видами природы без цветов.

Вариант номер два:Позвать Человека-Паука он обязательно что-нибудь придумает.
Little Devil
QUOTE (Emanuel` @ Jun 1 2007, 23:28)
а я бы отдал ему всё что у меня есть, а потом когда бы он умер, я бы последовал за ним, потаму что одиночество хуже смерти

А смысл?Делать кому то добро переж смертью,а потом вот так глупо уйти!?)))Лучше уж вместе,с крыши там например,как раннее предлогали!Да и смоневаюсь,что в ситуации приближенной к концу света,когда на планете только вы и больной раком цветок,вы бы смогли ему чтото отдать!
Emanuel`
QUOTE (Little Devil @ Jun 2 2007, 00:42)
QUOTE (Emanuel` @ Jun 1 2007, 23:28)
а я бы отдал ему всё что у меня есть, а потом когда бы он умер, я бы последовал за ним, потаму что одиночество хуже смерти

А смысл?Делать кому то добро переж смертью,а потом вот так глупо уйти!?)))Лучше уж вместе,с крыши там например,как раннее предлогали!Да и смоневаюсь,что в ситуации приближенной к концу света,когда на планете только вы и больной раком цветок,вы бы смогли ему чтото отдать!

А для вас бескорыстное добро - это плохо? Есть совесть у человека, что бы её задобрить, нужно делать что-то хорошее для других (некоторым помогает), а потом с чистой совестью хоть в ад, хоть в рай
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.