Форум Академгородка, Новосибирск > Бесполезные интересности
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бесполезные интересности
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Little Devil
Сегодня наткнулся вот на такую бесполезную интересность ,которая лежит тут,по большому счету ни про что,без смысла но интересно.Локально выложить,если получится то позже.Ваше мнения по поводу таких вот ресурсов,и может кто знает где есть подобные?
Adeleta
сейчас начнется "а локально?"
скажите хотяб про что там.
Little Devil
Бесконечный мульт...насчет локально уже работаю.
мич
понравилось
видел подобное на каком то сайте
Little Devil
QUOTE (DаS @ May 31 2007, 19:12)
сейчас начнется "а локально?"
скажите хотяб про что там.

ftp://mihas.academ.local/upload/users/Zoomsqilt/
вот локально,в виде скрисейвера,показывает тоже самое.
Little Devil
Конец там все таки есть)Тем не менее он цикличен,88 разных картинок на сайте,сколько на скринсейвере не знаю,не считал!
Fariula
долго мне ещё ждать. Не очень понавилось
Danika
Понравилось, вещь довольно интересная, да и картинки сделаны с большой долей фантазии. Только долбыть мозг эта цикличность начинает...
Fyrs
Ваау,
круто!
Fl1p
ооооууу завораживает)) если долго смотреть, потом не оторвёшся)
ReinHardt
прикольна, хорошая заставка
Gоgfa
Воуч! Круто! Люблю картинки такого плана. Как-то переглючивает смешно... smile.gif
Little Devil
QUOTE (Юлюся @ May 31 2007, 22:42)
брр...а у миня нету никаких картинок blink.gif ,ток одны фигня зелёная,и считает что-то,что не так?мож там на чёт нажать нуно?

возможно у вас либо не установлен Flash плеер,либо отключены картинки.Т.к. Основа файла сделана во flash,а картинки он подгружает из другого источника ресурса.Вообще лучше локально скачайте.
-blizzard-
Мне понравилось supdup.gif , теперь у меня на скринсейвере такая вот сумасшедшая тема! Little Devil вам респект! smile.gif
Little Devil
стараюсь)
Halfer
??
Little Devil
Вас чтото смутило? blink.gif
-blizzard-
QUOTE (Halfer @ May 31 2007, 23:03)
??

Может быть просто адресом ошибся?
Little Devil
Вспомнил еще одну бесполезность тут. Локально не получится сразу говорю,я когда нашел этот сайт,мне стало жутко интересно кто и с какой целью его содержит. Первая особенность сайта,собственно из-за которой я на него попал,это его адрес который выглядит вот так: wwwwwwwww.jodi.org
uHbЯHb
Круто! поставил на скринсавер! wink.gif
Little Devil
QUOTE (Юлюся @ May 31 2007, 23:14)
QUOTE (Little Devil @ Jun 1 2007, 00:11)
Вспомнил еще одну бесполезность тут. Локально не получится сразу говорю,я когда нашел этот сайт,мне стало жутко интересно кто и с какой целью его содержит. Первая особенность сайта,собственно из-за которой я на него попал,это его адрес который выглядит вот так: wwwwwwwww.jodi.org

blink.gif обьясните мне тупой что сие значит?

теряюсь в докадках,но практически каждый элемент имеет ссылку на определенную страницу этого ресурса,от скуки однажды очень долго тыкал на все подряд,и вышел на фотографию самовара.Смысла там нет,можете даже не искать.На то она и "интересная бесполезность!"
Япона Мать
То, что употреблял автор этого явно нелегальноsmile.gif
-blizzard-
QUOTE (Little Devil @ May 31 2007, 23:11)
Вспомнил еще одну бесполезность тут.

Сдается мне это все происки коварных инопланетян cool.gif
Little Devil
Вот еще. Сайт на котором расположены более 32000 фотографий городов нашей планеты,есть фото НСК,правда мало.
И еще,игра про нудиста прыгающего на батуте(на самом деле не интересно,но бесполезно)
Little Devil
Я не знаю каким образом фотографам удалось запечатлеть такое количество людей во время оргазам,смотри может быть вы делаете похожее лицо ,тут
-blizzard-
QUOTE (Little Devil @ May 31 2007, 23:34)
Вот еще. Сайт на котором расположены более 32000 фотографий городов нашей планеты,есть фото НСК,правда мало.
И еще,игра про нудиста прыгающего на батуте(на самом деле не интересно,но бесполезно)

За сайт с фотами NSK спасибо, а по поводу нудиста на батуте это действительно тупо, но улыбнуло biggrin.gif , особенно если его уронить на шезлонг справа smile.gif
Gоgfa
QUOTE (Little Devil @ Jun 1 2007, 00:34)
Вот еще. Сайт на котором расположены более 32000 фотографий городов нашей планеты,есть фото НСК,правда мало.
И еще,игра про нудиста прыгающего на батуте(на самом деле не интересно,но бесполезно)

Нудист странный какой-то...
А вот фотки городов-даже полезно! smile.gif
SONY WANT TO TALK
Мульт угарный. Так интересно рассматривать все мелочи и детали! Про нудиста игруха понравилась!
LeN0k$
Прикольно 8)
Люблю подобные заставки. rolleyes.gif
Б@гир@
Интересненько, скажу честно: очень необычно!!!!!! supdup.gif
EKa
клиова +)
постаивла себе на скринсэйвер)
L^mer
качество скринсэйвера не очень..а так,да,забавно.
Yrtimd
QUOTE (Little Devil @ May 31 2007, 23:11)
Вспомнил еще одну бесполезность тут. Локально не получится сразу говорю,я когда нашел этот сайт,мне стало жутко интересно кто и с какой целью его содержит. Первая особенность сайта,собственно из-за которой я на него попал,это его адрес который выглядит вот так: wwwwwwwww.jodi.org

Даже не знаю чем, но очень понравилась эта штука.
Да и остальные интересные бесполезности - весьма забавные.
HeavenGirl
Здорово! biggrin.gif
Galk
Круто!
Lonley
Завлекает, даже весьма завлекает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.