Форум Академгородка, Новосибирск > Нужен контейнер или переноска. Очень!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужен контейнер или переноска. Очень!
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные
Леви
Пожалуйста, есть ли у кого контейнер или переноска(размер не знаю какой, двойка может быть) для перевозки щенка (весом 8-10 кг)? Нам ненадолго, на сутки-двое,вернем в целости и сохранности. Заберу и привезу по любому адресу.
Ну очень нужно, буду благодарна, если нужно могу оплатить аренду.

Модераторы, не сносите, пожалуйста, тему. Предыдущий топик свой не нашла.

//кажется, он перемещён в Зоо-барахолку - должен найтись просмотром своих сообщений. Вообще мне кажется, пора в Важных закрепить тему о помощи в перевозке зверей вместо "брачного агентства" (т.е. объявления и о перевозке самих животных, и о аренде необходимых для этого аксессуаров). Думаю, это будет полезным для координации взаимодействия - каждая отдельная такая тема быстро тонет в общем разделе, а для Зоо-барахолки эти объявления - не совсем формат.
Russisch Geist
Я в предыдущей теме спрашивала для щенка какой породы/возраста нужен контейнер и на какой точно срок?
Леви
Tanya !
В самом деле, давайте выделим отдельную тему. Туда же можно переместить топик о перевозке. Там же можно было бы делится опытом о путешествиях с животными, в конце-концов делится координатами "нужных людей".
Marvelous
QUOTE (Russisch Geist @ May 31 2007, 01:08)
для щенка какой породы/возраста нужен контейнер и на какой точно срок?

Для кого?
Есть Атласовский - для кошек wink.gif , кот в ~8 кг нормально помещается cool.gif

SergVZ
Tanya, Ваш подкомментарий еле понял. Попытайтесь писать простыми предложениями.
Может лучше не тему транспортировки закрепить в "важных", а "навигатор" разбить на подразделы и их вынести в "важные"(чтоб движок форума не перегружать), а уже в них давать ссылки на информативные обсуждения.
Не знаю как быть с "сезонно важными" темами: клещи, пироплазмоз, гильменты и т п.

Средних размеров собаку (10-15 кг) легко переносить в рюкзаке, если зверь не сильно буйный. (две дворняжки размером с кокера и с котом без проблем ездили в город в автобусе).
Tanya
QUOTE (SergVZ @ May 31 2007, 04:23)
Tanya, Ваш подкомментарий еле понял. Попытайтесь писать простыми предложениями.
Может лучше не тему транспортировки закрепить в "важных", а "навигатор" разбить на подразделы и их вынести в "важные"(чтоб движок форума не перегружать), а уже в них давать ссылки на информативные обсуждения.
Не знаю как быть с "сезонно важными" темами: клещи, пироплазмоз, гильменты и т п.

Средних размеров собаку (10-15 кг) легко переносить в рюкзаке, если зверь не сильно буйный. (две дворняжки размером с кокера и с котом без проблем ездили в город в автобусе).

Не вижу смысла членить сложные предложения из двух-трёх предикативных частей - в контексте темы автору, которому был адресован комментарий, всё должно быть понятно. А вот Ваш пост как раз не вполне понятен - как именно и зачем разбить Навигатор? Вы предлагаете раздробить список по тематике и каждый кусок повесить Важной темой? Чем это принципиально лучше существующей системы? Что именно может перегрузить движок? Пожалуйста, в ЛС.

Что касается рюкзака - в данном случае не пойдёт, поскольку планируется авиаперевозка. Прочный специальный контейнер регламентирован правилами всех авиакомпаний.
Леви
Спасибо откликнвушимся!
Кажется нужный контейнер наден!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.