Форум Академгородка, Новосибирск > Вступаем в кружок пост-футуро-анархистов.
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вступаем в кружок пост-футуро-анархистов.
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Страницы: 1, 2
Длинные Руки
Дорогие товарищи, люди, хоббеты, студенты, учёные, взрослые, молодые, отроки!

Назрела необходимость менять порядки протекания соц. процессов.

Кругом бюрократия, охлократия(власть толпы), кругом коррупция, псевдодемократия, рекалама, интернациональные корпорации(управляющие обществом потребления), крайний либерализм - и как следствие - распущенность, а не свобода; реклама, симулякры, конформизм или же бессмысленная агрессия экстремистов, цинизм, раздражение - интеллектуалов, бездействие, самодовольство или же просто самоубийство!

Политика - не наш метод, она гнила! Функционирование в псевдодемократии - не наш выбор! Бессмысленной бездействие, наркотики и псевдо_идейный_неформализм(нон-конформизм) - не наш путь!

Зачем нужен пост-футуро-анархизм? Для перехода от болота, стагнации, крушения былых идеалов к новому обществу, цель которого не в потреблении, не только в удовольствии, самодовольстве, но в свободе, разумности (а не просто в голом рационалаизме), цель в творчестве! Нет рабству на работах, заменим всё машинами, а сами будем жить и развиваться, проявлять свои творческие наклонности, целью станет не доминирование, не превосходство, но - саморазвитие, самораскрытие, самосовершенствование(но не через секты и отвлечённые верования)!

Много писали и пишут - футурологи, философы, прочие, но время не ждёт, пора действовать!

Формирования кружка - это начало, в нём далее будут сформулированы основные положения пост-идеологического состояния и пути и методы проявления в реальности поставленных целей.

Массовость - не главное оружие, сила в идеях, не большое может изменить бОльшее!
Массовость - безлика; идейная организация "ликих", индивидуальных - вот наша сила!

Сей пост ни есть результат депрессии или же просто недовольством от жизни, но есть результат созерцания идейных бедствий человечества. Разумеется, есть ещё голод, болезни и всё прочее, но теперешний соц. строй если и сможет исправить все эти беды путём коммерческой экспансии и конформизма, а так же путём милитаризма против всего не устраивающего систему, то не решит главных проблем. Проблем в сфере идей!
Найстёна
лично у меня сил не хватило даже дочитать всё это! а кто читал?
Prince
Что-то в этом есть...
Нужно название попроще, чтобы звучало.
_Баклажан_
QUOTE (Найстёна @ May 30 2007, 12:15)
лично у меня сил не хватило даже дочитать всё это!

АНАЛОГИЧНО.

Смысл? Лично моё мнение: ЭТО БРЕД....
Ursula
Мм...да, что-то есть. Идея присутствует. И название надо cbs_madlaugh.gif
мич
даже не знаю, что ответить, т.к. не полностью понял текст
Я ^_^
QUOTE (мич @ May 30 2007, 15:51)
даже не знаю, что ответить, т.к. не полностью понял текст

+1
McUrgd
Нон-конформизм - не всегда псевдоидейный! angry.gif
Yrtimd
QUOTE (Длинные Руки @ May 30 2007, 11:57)
Массовость - не главное оружие, сила в идеях, не большое может изменить бОльшее!

А ни одной новой идеи в тексте не заметил.
Все эти лозунги разноцветные любой мало-мальски грамотный старшеклассник на коленке за пять минут нарисует.
По-моему, у любой группировки всё должно начаться с деятельности, а не с
QUOTE
Формирования кружка - это начало, в нём далее будут сформулированы основные положения пост-идеологического состояния и пути и методы проявления в реальности поставленных целей.

Покажите, что вы сделали или хотябы собираетесь сделать. Пока слова остаются словами, вы не интересны. Лично мне.
concolor
слова в целом правильные, хоть и звучит это все весьма наивно.
Да, вот ссылко на братьев по разуму. wink.gif

Теперь к делу.

Как кружок футуристов собирается достигать поставленных целей ??
Планируется ли замутить встречу ?? huh.gif
короче, как вступить то собссно ??
.bg
Будем посмотреть ;)
Romance
Хехе. Давайте мутить обширный манифест;)
uHbЯHb
До меня дошло почти всё. И вот что я вам скажу: может я ещё слишком молод, но обращение идёт ко всем, Я С ВАМИ!!! т.е. Разделяю ваше мнение. Ну и что дальше??
Длинные Руки
QUOTE (concolor @ May 30 2007, 19:22)
Как кружок футуристов собирается достигать поставленных целей ??
Планируется ли замутить встречу ??  huh.gif
короче, как вступить то собссно ??

Спасибо за ссылку - "провинтелируем"!

Итак, встреча будет, в скором времени - обдумывается план встречи, а так же место и время.

Из самых первых шагов нужно сперва:
1) спонтанно организовать культурную среду, через кружок.
2) через интернет связаться и найти людей и организации, со схожими идеями. Это могут быть и clean-head`ы, да кто угодно! Главное - использовать уже имеющиеся ресурсы, объединить их через наш кружок.
3) когда в кружке появится достаточно людей - организовать течение идей в общество, через листовки, креативные акции, вроде флеш-моба и пр.(чтобы люди, которые не бывают в интернете могли о нас узнать).
4) т.к. политика - не наш метод, то нужно идти через общественные организации(эко-клуб НГУ, профком НГУ - из метсного, а так же через другие более глобальные - международные, вроде YMCA, etc.)
5) подготовить список "воздействующего искусства", например фильмы "Пыль", "Окраина" и т.п., книги "Бойцовский клуб" Ч.Паланика и пр. т.е. подготовить культурно-художественно-идейную среду, для вдохновения и формирования революционных настроений, а так же для формирования свободного эстетического и философского сознания. Для этого будут использоваться не только произведения искусства, но так же философские, социологические и др. работы. Вроде "Восстание масс" Хосе Ортеги-и-Гассета. Задача: подготовить эстетически-идейную базу пост-футуро-анархизма, каждый участник кружка - индивидуальность, может привнести свой вклад. Это главная идея - пост-футуро-анархизма: каждый может созидать и каждый может внести свой уникальный вклад в общее дело, в дело перехода к новому обществу!


Теперь про название, почему оно такое?.. Начнём с конца - "анархизм", потому, что нас не устраивает нынешнее положение вещей - изживший себя либерализм, а так же тотальность массовости. Но чем же нас не устраивает просто анархизм? Просто анархизм действует - разрушающе, он агрессивен и хаотичен! Мы же за созидание, поэтому есть приставка - "пост-", т.е. "после", "футуро" - т.к. мы направлены на созидание другого будущего!


Почему мы будем эффективны? Потому, что сразу приступим к действию, наша задача - менять существующие реалии, каждый участник кружка будет знать, что он улучшает общество, вносит свой позитивный вклад в его развитие. Постоянно будут создаваться и продвигаться новые идеи. Вы спросите - а как же дальше, какое будет общество? В том-то и дело, что это решиться свободно, творчески и спонтанно, как самоорганизация творческих мотивов; это не идеализм, но реальность! Мы проанализируем провалы других идей и течений, тем самым избежим ошибок прошлого.

Пост-футуро-анарзхизм не будет использовать старые идеи, но пользуясь всеми ресурсами данности сформирует новые идеи, каждый внесёт свой вклад в то, каким будет новое общество, главное качество - стремление к созиданию, к творчеству, а так же к духовной свободе и разумности.

На первых встречах, в кружке будут обсуждаться такие вопросы:

1) как сдвинуть массы на новое сознание?
2) что делать с экономикой и будет ли она в будущем?
3) возможна ли полная автоматизация материального труда?
4) какие меры нужно провести для эстетически-идейного развития людей?
5) проблемы экологии и их решения: новые источники энергии, возобновляемость ресурсов и пр.

и многое другое: вы сами можете внести в список волнующие вас вопросы!


Мы уверенны, что даже в теперешнем обществе много людей, которые не хотят гнить в массе и серости, которые не довольны существующими порядками в социуме; и такие люди есть везде: в науке, искусстве, образовании, экономике, строительстве ит.д. ит.п. Наша задача - показать им, что они реально могут подействовать на нынешнее общество и это будет не просто проявление их гражданского интереса и т.п., но это будет проявление их самих, их собственного креативного-"Я".

Пост-фтуро-анархизм - не довольствуется конечными идеями, он направлен на бесконечное развитие, через способность к творчеству, саморазвитию, через осознание того, что человек - может быть разумным и свободным!
.bg
Вот! С этого начинать надо было
Длинные Руки
QUOTE (uHbЯHb @ May 30 2007, 23:23)
До меня дошло почти всё. И вот что я вам скажу: может я ещё слишком молод, но обращение идёт ко всем, Я С ВАМИ!!! т.е. Разделяю ваше мнение. Ну и что дальше??

Мы рады!

На формирование кружка уйдёт время, сейчас наша главная цель - не собрать в сообщество как можно больше людей, но небольшой группой создать "первичные идеи", которые потом, разумеется, распадутся и перейдут в другие, новые идеи; основной фундамент нужно создать сейчас, для этого требуется некоторое кол-во творческих людей, индивидуальностей, из разных областей человеческой деятельности, это будут и взрослые люди и молодые и совсем юные, главное - чтобы каждый мог бы высказать своё мнение и чтобы каждого выслушали, без критики, но с уважением, ведь мы признаём - каждый человек уникален и индивидуален, просто не каждый ещё это осознал и смог проявить. Мы же хотим создать такое общество, которое будет способствовать развитию именно индивидуальности, уникальности, нас не устраивает теперешнее общество, которое поощряет массовость, конформизм, серость, одинаковость и стандартность!

Написал ЛС.

Все ваши вопросы, предложения, пожелания, вы можете написать в ЛС. Чтобы тут сильно не засорять ветку, я буду писать ответы-вопросы по ЛС. Если вам интересно узнать вопросы на какие-то ответы, которые вы тут увидите, то пишите ЛС, я вам скопирую ответ.
Трясогузка
1. Знаете, кому принадлежит лозунг "Единство непохожих"? "Евросети".

2. А "Культурная среда" разве не отвечает на некоторые вопросы, предлагаемые для обсуждения? В чём разница?
demiurg
"Где, укажети мне, отечества отцы, которых мы принять должны за образцы?" ©.

Всё это, конечно, интересно. Опыт Виктора Сухорукова (к/ф "Бакенбарды") и всё такое. Каждый член кружка берёт в руки портативный проигрыватель CD-дисков и, вооружившись тростью, день-деньской ходит по Городку, распространяя ароматы Айвза, Берга, Пендерецкого и Шостаковича.

Одна беда: если массы сами не захотят, чтобы их переделывали, то они, соответственно, и не переделаются. Ни за что. Так что - насилие неизбежно. А у нас своя ЧК будет? Я пойду палачом.

Если чуть серьёзнее: надо консолидироваться с НБП. Ничего, что там много мудаков. Разбавим и улучшим собой, хорошими, партийную массу. Кроме того, это уже реальная организация.
Antihero
НБП изжила себя, они мертвы. Лимонов сошел с ума. хотя я бы вступил.
Капитан Колбасьев
Йопт! Кружок антиконформистов! Здорово.

А у меня как раз есть гимн антиконформистов. Вот такой.

Вам!

Вам, маневрирующим в сессию ловко,
Вчерашним плюгавым питомцам детсада,
Сегодня собравшимся в пьяное стадо -
Маёвка!

Знаете ли вы, по подъездам мочась,
Лупя о поребрик пивные бутылки,
Как плачет по выбритым вашим затылкам
Матчасть?

Мне ли, уставшему от пьянки и блуда,
Наслаждаться затеянной кутерьмою?
Я лучше в Морге жопу вылизывать буду
Гуттербою!
Длинные Руки
QUOTE (Antihero @ May 31 2007, 01:56)
НБП изжила себя, они мертвы. Лимонов сошел с ума. хотя я бы вступил.

Да, все эти политичности - в прошлом. Если и будем использовать пути политиканства, то как переходное средство, вынужденное.

QUOTE (demiurg)
Одна беда: если массы сами не захотят, чтобы их переделывали, то они, соответственно, и не переделаются. Ни за что. Так что - насилие неизбежно. А у нас своя ЧК будет? Я пойду палачом.


Дело же не в том, чтобы перевоспитать как можно больше масс, но в первую очередь дать возможность маргиналам м/ду массами и индивидуальностями перейти из массовости в новое качество, т.е. цель - не дать в массе потонуть многим, но не всем!

Ещё одно из направлений - отслеживание изменений и новых течений/направлений в культуре, искусстве, философии, психологии и пр. Чтобы быть в курсе дел, знать вектора перехода общества;
много всего происходит в мире значительного, но значительность - историчность моментов - теряется в массе, одна из задач - создать и укрепить потоки интернациональной культурно-значимой информации, чтобы события, происходящие в этой сфере, не погибали в пучине невежества, но находили участие и внимание, сопереживание среди понимающей прослойки, тем самым с одной стороны мы получаем вдохновение, - с другой - поддержку, т.е. культурным и историческим событиям вновь быть(ведь возможность исторически событий в наше время - отрицается рядом философов и футурологов, о чём расскажем на встрече.) И быть им для того, чтобы через них изменять мир!

Кстати, фильм "Бакенбарды" - вносим в список культурно_воздействующего_искусства. А так же большую часть из творчества Мамонова.

Насчёт магнитол с Шёнбергом и пр. - это идея, возможно, стоит попробовать! Идеи сперва проходят проверку разума, а потом воплощаются и проверяются практикой.

Ещё про массы: они могут захотеть, когда почувствуют, что жизнь творческого, свободного иразумного человека - богаче и счастливее. Без насилия прямого обойтись можно, на встречах я вам подробно расскажу как и что нужно для этого делать.
Пётр_Сергеевич
QUOTE (Трясогузка @ May 31 2007, 01:09)
1. Знаете, кому принадлежит лозунг "Единство непохожих"? "Евросети".

2. А "Культурная среда" разве не отвечает на некоторые вопросы, предлагаемые для обсуждения? В чём разница?

При чём тут пластмассовые лозунги "больших корпораций"?.. Всё это из области симулякров и я вам в два счёта могу объяснить на пальцах, в чём тут различия.

Наше же пространство не из области симулякров - пластмассы, мнимого, ложного, квази-, псевдо-; но из области трансгрессоров - т.е. реального, сущностного, подлинного! А почему так? Да потому, что мы, в отличии от Евросети, за человека разумного, который сам способен отличить мнимое от подлинного, который обладает эстетикой, кторый может создавать новое и не идти на поводу у общества потребления, которой не самодоволен(требует уточнения; можно прочесть в работе Хоссе Ортеги-и-Гассета - "Восстание масс"), но который критичен и цель которого - не потребить как можно больше, но найти себя, реализовать себя как человеческой существо. Человеческое существо - это не просто животное и даже не социальное(культурное животное), но это ещё и духовное существо(отсылка к В.Франклу - "Борьба за смысл").

Какую именно вы имеете в виду "культурную среду"? Дело в том, что мы хотим организовать свою культурную среду, от которой будем и отталкиваться, т.е. в которой будем генерировать идеи и затем их проводить в жизнь, реализовывать.

Эти две работы могу выслать на е-майл - пишите адреса, а так же могу выслать работу о симулякрах и трансгрессорах, хотя всё это вы сами можете найти на просторах интернета(ссылки, возможно, сделаю позже).
Antihero
вступаю в кружок с намерением занятся творческой работой.
Трясогузка
Ортега-и-Гассет и Бодрийар - это хорошо, даже чудесно. "Евросеть" я упомянула к тому, что лозунг и дела - две большие разницы. Я не очень поняла конкретику дела. Как это реализуемо на практике? Пятеро собираются за столом с уговором обсуждать бренд России в рамках публикаций на сайте inopressa.ru? О каких идеях, проводимых в жизнь, идёт речь? Почему для их организации требуется объединение? Кто будет мерить "талантливость" неофитов и раздавать партийные билеты?

"Культурная среда"(или "умная"?) - проект в клубе Труба. Там каждую среду объявляется тема и выступают с докладами эксперты по этой проблеме. Насколько я знаю, уже обсуждены темы миграции, доверия к СМИ и т.п. (К сожалению, интернета нет, так что ссылками подтвердить не могу. Информация об этом проекте есть на relax.ngs.ru).
Я поняла, что здесь речь о другом, но часть целей(в частности, "формирование") совпадает.
Длинные Руки
QUOTE (Трясогузка @ May 31 2007, 02:51)
Ортега-и-Гассет и Бодрийар - это хорошо, даже чудесно. "Евросеть" я упомянула к тому, что лозунг и дела  - две большие разницы.

Да, про симулякры как раз писал Бодриар. Потом его идеи ещё развивали другие философы, о которых будет речь ниже.

Ваш скепсис понятен. Правда всё равно не стоит смешивать Евросеть и наши ценности - это две большие разницы (*адницы, и их *адница явно бОльшая *опа, а наша так вообще не об огурцах) biggrin.gif ! (это такой тест на юмор)

Ответил в ЛС.

Если кто хочет узнать ответ - сообщите по ЛС, я вам перешлю его.

Отдельное спасибо за информацию о "Трубе" - мы разузнаем как там дела обстоят.
Пётр_Сергеевич
Печально как-то в трубе(дело труба!)! Авторитетный философ Новосибирска говорит такие вещи там:

"Что можно сказать о путях развития России после 2008 года?

Что будет непосредственно после выборов, так это проверка нового президента на лояльность к тем, кто его поставил. Если это будет очень высокий уровень лояльности, то в политической жизни за первые четыре года вообще ничего не изменится. Все будут на своих местах и все будут при своем. Но лояльность может быть не такой высокой, как ожидалось. Тогда следует ждать обострения борьбы кланов, поскольку новый президент явно не будет столь популярным, легитимным, волевым и дееспособным. Соответственно, каждый клан захочет, воспользовавшись этим, расширить сферу своего влияния. Судя по всему, эта борьба будет подавлена и восстановится статус-кво, не исключено, что с возвратом Путина или в 2012 году, или даже раньше. Или же он займет какую-то полуформальную должность, при которой все эти конфликты уйдут «под ковер» или будут подавлены.

Такая стабильность чем может обернуться?

Скорее всего, это будет период стагнации – ухудшения ситуации по очень многим параметрам. Но самое главное, что власть будет все менее способна адекватно на эти вызовы ответить. Соответственно, ситуация будет либо медленнее, либо быстрее ухудшаться. По разным оценкам, 2015-2016 или 2018-2020 годы – время наступления достаточно глубокого кризиса. В зависимости от уровня насилия, в зависимости от сплоченности или расколотости элит, в зависимости от радикального или мирного характера оппозиции возможны четыре сценария развития этого кризиса. Два из них очень неблагоприятны: революция со свержением власти, и это приведет не к демократическому, а к еще более авторитарному режиму с имперской, вероятно, шовинистической идеологией. Второй сценарий – подавление оппозиции и протестующих масс. Соответственно, отсюда реакция и поворот к тоталитаризму. Третий – «замораживание» политических процессов. По сути дела, этот сценарий уже сейчас реализуется. При эскалации кризиса будут еще более жесткие меры по «замораживанию». Какое-то время это будет успешно, но тем не менее кризис будет отодвинут, но не отменен. И последний сценарий – система договоров между властью и оппозицией."


Взято отсюда: http://news.ngs.ru/more/28298.php


Что ж, как-то всё в плоскости демократии - кивание на запад, а что нам запад, сам он ещё не отмылся от "восстание масс", как тут же в "шок будущего" и симулякры вляпался. Радует одно - уже лет через 5 грядут перемены и в наших руках сделать эти перемены в нужную сторону, в сторону человека, а не бюрократической машины!
Layout
Лишний шанс проверить свой кружок на вшивость -- позвать туда меня. Мне уже не в напряг. Всякого навидался.
Длинные Руки
QUOTE (Antihero @ May 31 2007, 02:42)
вступаю в кружок с намерением занятся творческой работой.

Здорово!

Кажется вы пишите прозу и стихи, а так же немножко художник?.. Уже сейчас можете выбрать тему и что-нибудь написать в стихах или прозе. Например стихи, в которых будет показан абсурд общества потребления(что-нибудь против "пластмассовости" общества), как вам такая мысль?
jamaica
QUOTE
(что-нибудь против "пластмассовости" общества)

че такое "пластмассовасть" общества, можешь обьяснить ?
Длинные Руки
QUOTE (jamaica @ May 31 2007, 10:32)
QUOTE
(что-нибудь против "пластмассовости" общества)

че такое "пластмассовасть" общества, можешь обьяснить ?

Пластмасса - это символ времени, кажется об этом Тоффлер говорил(если не он, поправьте). Смысл в том, что пластмасса - синтетическая, конформна - т.к. принимает любую форму, она заменяет дерево и пр. - т.е. может подделываться под "кажимость настоящего". Проходим мы мимо летнего кафе, что, как правило, мы видим? Пластмассовые столики, стулья, всё это кажется каким-то лёгким и не серьёзным. Пластмасса - это имитация, в этом её роль и суть, из пластмассы делают кукол барби и тому подобное. Но разумеется у пластмассы есть и множество положительных качеств, мы просто хотим показать через пластмассу, что не подлинное что-нибудь из области симулякров - не стоит нашего внимания, что следует прийти к подлинному, сущностному, истинному, а не покупаться на фальшивый блеск пластмассы! Зайдите в отремонтированные ДУ, что там? Кругом подтелка под мрамор - ужасная пластмасса, фальшивость которой не увидит разве что слепой или вообще человек не интересующийся! Лично у меня возникает смешанное чувство от этого созерцания и большая часть этого чувства выражается в словах: - "что за безвкусица!".

Опять же, пластмассовые стаканы, только использовали - и сразу теряется их смысл, сущность ускользает. Стеклянными стаканами мы пользуемся иначе - они не теряют свою сущность после первого же использования.

Смысл пластмассы - принимать какую-то форму и заменять подлинность(фактически обманывать, создавать глянец) - теперь это так и теперь этим пользуются, это может быть форма барби, а может быть отделка офисов или цветы или ещё что-то.
jamaica
толково излагаешь +)

может ты можешь обьяснить почему "вечность пахнет нефтью" ?
Длинные Руки
QUOTE (jamaica @ May 31 2007, 11:01)
толково излагаешь +)

может ты можешь обьяснить почему "вечность пахнет нефтью" ?

Отвечу по ICQ.

Напоминаю, что выши вопросы вы можете задать по ЛС или же ICQ - 225438945

В этой теме постараемся много не писать и только основное, выдержки, чтобы она не засорялась и не теряла смысл в большом потоке информации.
demiurg
QUOTE (Длинные Руки @ May 30 2007, 19:29)
Дело же не в том, чтобы перевоспитать как можно больше масс, но в первую очередь дать возможность маргиналам м/ду массами и индивидуальностями перейти из массовости в новое качество, т.е. цель - не дать в массе потонуть многим, но не всем!

А, вот это умно. +1. Показать страждущим, что они могут быть лучше, чем они есть и убедить их в том, что они именно этого и хотят. Только ещё не созрели, чтобы сами это осознать.
demiurg
QUOTE (Длинные Руки @ May 30 2007, 19:29)
Ещё про массы: они могут захотеть, когда почувствуют, что жизнь творческого, свободного иразумного человека - богаче и счастливее. Без насилия прямого обойтись можно, на встречах я вам подробно расскажу как и что нужно для этого делать.

Не, ну если речь не обе всех, то тогда и разговор другой. Итого, предполагается обработка тех людей, которые к этому уже готовы. Но им надо дать реальный интерес, потому что простой человек всех этих идей может не понять. А именно: организовать тематические подотделы кружка: спорт, туризм, боевые искусства, йога, музыка, изобразительное искусство, общество помощи бомжам и пенсионерам и т.п. А потом, когда всё это будет укомплектовано, объяснить контингенту, что это почти то самое, ради чего они собрались.

Да, и, видимо, придётся отказаться от употребления самого слова "массы". "Массы" ничего не могут хотеть и вообще сделать, потому что что-то хотеть и вообще что-то сделать может человек. Конкретный. Если речь идёт о том, чтобы воздействовать на конкретных людей, то тогда полный порядок.
КраБ
Проголосовал за "Другое", а так бы проголосовал за "Половой Разделитель", если бы он был в вариантах.
concolor
чокаво то ?? huh.gif
когда намечен окончательный взрыв социума и выход человечества в открытый космос то ??

Перевожу: когда и как будет сбор / все дела ?? cool.gif

P.S. Скока пива то брать ?? huh.gif
.bg
Тебе только повод дай ;)
Хотя, конечно, хорошо бы суть в явном виде, а то при каждом прочтении у меня немного разные мысли возникают
Дельфин
Вступаю!
Взрывай ракету отец! icon_smoke.gif
Длинные Руки
QUOTE (concolor @ Jun 1 2007, 00:33)
P.S. Скока пива то брать ?? huh.gif

Никакого алкоголя и наркотиков.

Не всё так быстро, нужно ещё собрать информацию и пр.

В явном виде будет - ждите.

Какие мысли возникают, вы говорите, попробуем разъяснить.
Gоgfa
может я тупой, но понял ~5% из всего вышеизложенного.
нет.
demiurg
QUOTE (Gоgfa @ Jun 1 2007, 13:03)
может я тупой, но понял ~5% из всего вышеизложенного.
нет.

Неудивительно. Осознать и признать себя адептом пластмассового общества - значит отказаться от этого. Что крайне тяжело. Так что пусть все остаются на своих местах. smile.gif
Fyrs
круто,
смысла почти не понял но ето круто
я за.
Длинные Руки
QUOTE (Layout @ May 31 2007, 04:16)
Лишний шанс проверить свой кружок на вшивость -- позвать туда меня. Мне уже не в напряг. Всякого навидался.

А не наоборот ли?

Вы считаете себя творческой личностью? Кажется ваша сфера очень узка, насколько можно судить из форума, - секс.
Retribution of Suriel
QUOTE (Найстёна @ May 30 2007, 12:15)
лично у меня сил не хватило даже дочитать всё это! а кто читал?

Я. Очень занятная речь.

И, как мне кажется, очень здраво рассуждает человек, придумавший это и написавший в данной теме. Тоже есть идеи некоторые о которых отписывался вчера (enjoy motiOn).
Удачи вам в ваших начинаниях.

С уважением,
Сюриэль. cool.gif
pUUp
+1
жаль что я уже старый и совсем не творческий.
__DA__
__не люблююбые кружки, рано или поздно они превращаються в непотребства__
Retribution of Suriel
QUOTE (__DA__ @ Jun 4 2007, 13:15)
__не люблююбые кружки, рано или поздно они превращаються в непотребства__

Логика: не люблю кушать, всё равно всё это вы##рать.
Djus
Главное, чтобы хуже не стало... А так я с вами!
Leiden
QUOTE (Длинные Руки @ Jun 1 2007, 13:47)
Никакого алкоголя и наркотиков.

Не всё так быстро, нужно ещё собрать информацию и пр.



biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif



eg0ist
не заинтересовали wacko.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.