Форум Академгородка, Новосибирск > АвтоСиб 2007
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: АвтоСиб 2007
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Автолюбители > Фото
Страницы: 1, 2, 3
Dabar
QUOTE (Mark_Nsk @ May 29 2007, 23:13)
,,,

Не уж то это та Фашка с Калманки (синяя)?
Скромняшка
rolleyes.gif
Скромняшка
supdup.gif
Витязь
А до скольки часов работает выставка? Хочу после работы успеть. А то,блин, в выходные ее уже не будет.
scroll
а вот фотоотчет с Автозвука 2007:
http://foto.nsklife.ru/?q=foto_view_album&id=11
Скромняшка
shy.gif
donjuuu
Завтра ещё не поздно туда забежать? smile.gif
Скромняшка
shy.gif
Скромняшка
выставка открылась тольк сегодня и будет работать до 1го))
вроде до 5 работает!))))
Mark_Nsk
QUOTE (Скромняшка @ May 29 2007, 22:54)
shy.gif

Кстати был удивлен, когда уже после выставки сидел и читал макулатуру и узнал что это ИРАНские машины, с двигателем Пежо. Причем стоят дешевле Приоры.
alladin_
Судя по фоткам очень много прошлогоднего...Завтра попытаюсь залететь-посмотреть.
Toretto
фашка 72 года.Супер олд скул.Кстати в отличном состоянии и ездила в Барник.Кстати она своим ходом или на трейлере?
------Ваз 2110 работающий без масла------

на 5 автосибе была восьмерка.Они так наверное все движки переведут.Кстати кто знает как происходит процесс смазки, или там на все детали нанесено покрытие снижающие трение?


-------Выставка мне показалась более кислой чем в прошлом году. Много китайской техники. Часть снимков оказались смазанными, ткчто только то что тут есть. Еще не стал фотать, то чего много на улицах, а кое-какие экземпляры просто пропустил.-----
ну автосиб,как известно, имеет свойство становится скучным с каждым годом.Помещение там малоосвещено- поэтому много смазанных снимков.Там нужно фотать на фотики со стабилизаторами.

Mark_Nsk
QUOTE (Toretto @ May 29 2007, 23:42)
Кстати она своим ходом или на трейлере

своим ходом с жутким ревом и рывками)
alladin_
QUOTE (Toretto @ May 29 2007, 23:42)
на 5 автосибе была восьмерка.Они так наверное все движки переведут.Кстати кто знает как происходит процесс смазки, или там на все детали нанесено покрытие снижающие трение?

ну это рекламная мулька.Движок работает в холостую на малых-малых оборотах.вкладыши воздухом остужаются.Остаточная смазка всеравно есть-все масло некогда не слить,может ченить густое принудительно вшпринцевали в ГРМ.
Чеб ему так не работать,другое дело, что в жизни - это мало поможит -факт
McLarenF1
Машина Ф1 была настоящая или нет?
alladin_
завтра обязательно пальцем покулупаю и проверю). Да вобщем запросто могли приволочь
Mark_Nsk
QUOTE (McLarenF1 @ May 30 2007, 01:02)
Машина Ф1 была настоящая или нет?

Дык этож не Ф1, а из другой формулы помоему... unsure.gif
McLarenF1
QUOTE (Mark_Nsk @ May 30 2007, 03:12)
QUOTE (McLarenF1 @ May 30 2007, 01:02)
Машина Ф1 была настоящая или нет?

Дык этож не Ф1, а из другой формулы помоему... unsure.gif

Да нет, она, родимая, Renault R27. Вот только может это макет)
Alex_B
Вроде настоящая. Один из двух тестовых болидов.
TDN
QUOTE (McLarenF1 @ May 30 2007, 01:02)
Машина Ф1 была настоящая или нет?

Настоящая, но не последней версии. Скорее всего и двигатель выдернули, а то наши умельцы и его бы без масла заставили работать...laugh.gif
Alex_B
Да, кстати, без двигателя, ага...
Victor
QUOTE (Mark_Nsk @ May 30 2007, 00:27)
,,,

и только у наших могло такое появиться "Rasing" я про таз размалеванный.
Mark_Nsk
QUOTE (Victor @ May 30 2007, 09:57)
QUOTE (Mark_Nsk @ May 30 2007, 00:27)
,,,

и только у наших могло такое появиться "Rasing" я про таз размалеванный.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif не обратил внимания сразу

А формула раз и 1, то далеко не новая наверное
Sapunoff
QUOTE (Mark_Nsk @ May 30 2007, 15:00)
QUOTE (Victor @ May 30 2007, 09:57)
QUOTE (Mark_Nsk @ May 30 2007, 00:27)
,,,

и только у наших могло такое появиться "Rasing" я про таз размалеванный.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif не обратил внимания сразу

А формула раз и 1, то далеко не новая наверное

Такая раскраска в этом году только появилась так что новая smile.gif
Fлинт
УАЗик
alladin_
По количеству техники снизу и на первом этаже-намного лучше,чем в прошлые года.Действительно есть на что посмтреть.
А наверху все печальней - очень много химии и оборудования для СТО, мелочовки, сварившиеся от жары менеджеры уже не "бросаются" с рассказами.за 30 минут весь верх обошел на 2 раза(при том что еще был с фотоаппаратом). В прошлом году даже как-то теснее наверху было.
Удивило отсутвие бестолковой мукулатуры - в нескольких местах стенды с рекламой, и в зубы бездумно ниче не суют...
Kam
QUOTE (Mark_Nsk @ May 29 2007, 22:34)
Баян. ГТО которое было в прошлом году, косящее под феррари bayan3.gif

Вчера видел на Маркса,подумал что реально ферарри
McLarenF1
Да уж, это перемалеванная машина года этак 2002, или хз, сежня ночью посмотрю в инете и скажу, а завтра вживую погляжу. Сам чет на раскраску глянул, подумал что R27. Хотя если бы была R27 то 100% муляж, а у этой хоть есть шанс что настоящая будет)
Bobo
Завтра будет третий день как я там тружусь на стенде с родными полиуретановыми сайлентами.
Мое мнение: выставка слабая, экспонентов заявленно 247, реально сотни полторы, не более.
Всю обошёл за полчаса, и смотреть по большому счёту особо нечего.
Хотя ради того , что-бы посидеть за рулём в 375 Ферари, можно и посетить.
ВАЗ просто жоот, вытаскивают всю выставку.
На фоне Приоры и купешки на базе десятки, плюс Лада -Революшен, постоянные шоу с восточными танцами и красиыми девчонками в боди-арте.
Конкурсы с призами постоянные (пакеты с автохимией хоть раздавай уже smile.gif )
Такой жесткий вариант маркетинкга. Много красивого тела на фоне ВАЗовских изделий. Но повторюсь, на выставке они самые яркие, респект.
Хотя по моей тематике выставка очень полезна.
Mark_Nsk
QUOTE (Bobo @ May 30 2007, 22:45)
что-бы посидеть за рулём в 375 Ферари

Где там феррари, в которой посидеть дают? blink.gif
Bobo
В дальнем левом от входа углу на 2 этаже
alladin_
QUOTE (Bobo @ May 30 2007, 22:45)
Хотя по моей тематике выставка очень полезна.

выставка на втором этаже стала сильно камерной-все для спецов. Для обывателей,фотографов да и просто любознательных там ниче нет. У ВАЗа всегда солидный стенд был. Седня чтоб пофотать Калину спортивную стоял в очереди. ГАЗ разачаровал: на самой первой выставке их стенд был очень презентабельный прям напротив БМВ. Печально,что нет дилеров: где тойота?Или они все себе сделали по салону и теперь показывают себя в родных стенах.
Противно,что китайцев все больше...(всмысле машин)
Bobo
На втором этаже китайцев нет, ни одного.
Только грузовые на улице
McLarenF1
Господа, а что за 375 феррари?
Эта? grin.gif
McLarenF1
Все таки та машина - либо R22, либо R23, я склоняюсь к последнему, только боковые воздухозаборники меня смущают
JetFReeman
QUOTE (Mark_Nsk @ May 29 2007, 22:57)
QUOTE (Скромняшка @ May 29 2007, 22:54)
shy.gif

Кстати был удивлен, когда уже после выставки сидел и читал макулатуру и узнал что это ИРАНские машины, с двигателем Пежо. Причем стоят дешевле Приоры.

Вы ошибаетесь: это ЗАЗ-Daewoo Sens, по сути Chevrolet (Daewoo) Lanos с украинским двигателем МеМЗ.
В Иране, помимо прочего, выпускают автомобиль Iran Khodro Samand, на платформе Peugeot 405.
Mark_Nsk
QUOTE (JetFReeman @ May 31 2007, 03:51)
QUOTE (Mark_Nsk @ May 29 2007, 22:57)
QUOTE (Скромняшка @ May 29 2007, 22:54)
shy.gif

Кстати был удивлен, когда уже после выставки сидел и читал макулатуру и узнал что это ИРАНские машины, с двигателем Пежо. Причем стоят дешевле Приоры.

Вы ошибаетесь: это ЗАЗ-Daewoo Sens, по сути Chevrolet (Daewoo) Lanos с украинским двигателем МеМЗ.
В Иране, помимо прочего, выпускают автомобиль Iran Khodro Samand, на платформе Peugeot 405.

да. Я имел ввиду саманд. А сенс уж вообще фиг пойми кто в результате smile.gif

Честно признаюсь, этот раз я по выставке просто пробегал не вникая в детали, отсюда и вопросов у меня осталось много smile.gif
Vas
Я тоже побывал на этой выставке...

Везде посидел... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Bobo
Слава Аллаху, что завтра всё закончится, а то у меня скоро нервный срыв случится, из-за количества полуобнажённых красоток, постоянно снующих перед стендом.smile.gif

А машинки там именно иранские Саманды, вернее один, между Матизом и Нексией.

Yamato-no Orochi
......
Yamato-no Orochi
......
Yamato-no Orochi
......
Yamato-no Orochi
......
Yamato-no Orochi
......
Yamato-no Orochi
......
Yamato-no Orochi
......
Yamato-no Orochi
......
Yamato-no Orochi
......
Yamato-no Orochi
......
Yamato-no Orochi
......
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.