Форум Академгородка, Новосибирск > QUAKE 3
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: QUAKE 3
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Компьютерные и консольные игры > Quake
Страницы: 1, 2
kalina
Скоро лето, пора подумать о наших планах....

Чамп

Каким вы его хотите видеть??

Формат??

И в каких числах??

Примечание. Принимаются предложения только от квакеров, поэтому данная тема не оформлена как опрос с вариантами ответов.
NSkDiller
2x2! 1 июля
Lelka
фриз таг 2х2, июль
masik
я тоже обеими руками за 2х2 biggrin.gif
Только всё равно выйграет барнаул smile.gif
Dashiki
Ну пора уже зделать 1х1 wink.gif ну 2х2 тоже хорошо и можно даже раньше чем 1 июля)
expander
Я за 1v1. Для меня квейк-это прежде всего дуель.
Skriyling
2-2, 3-3, CTF, конец июня
koAsh
хмм... если 1на1, то первые 2 места по-дефолту будут за Барнаулом..
А вот если 2на2, то за второе может очень интересная борьба развернуться))

Присоединяюсь к Юрке и голосую за 2на2 (в середине июня желательно, но не 18го, у меня днюха :р)!!

апд
точнее не 17го, ибо 18е - понедельник)
kalina
ну судя по экзаменам и дипломам конец июня или июль
shAd0w
4х4 хотелось бы тдм или цтф 3х3 4х4
zLO maN
2x2 polubomu)
kalina
QUOTE (koAsh @ May 28 2007, 19:22)
хмм... если 1на1, то первые 2 места по-дефолту будут за Барнаулом..

если он еще приедет....
koAsh
QUOTE (kalina @ May 28 2007, 20:32)
QUOTE (koAsh @ May 28 2007, 19:22)
хмм... если 1на1, то первые 2 места по-дефолту будут за Барнаулом..

если он еще приедет....

так нужно постараться такое время выбрать для 1на1....хыхыхы))
turk
если 1 на 1 в любом формате - это прекрасно...
иначе надо искать напарника и уже с ним ехать..
zLO maN
QUOTE (turk @ May 28 2007, 20:57)
если 1 на 1 в любом формате - это прекрасно...
иначе надо искать напарника и уже с ним ехать..

а это трудно жестко? 1х1 уже задрал)
гоу 2х2, просто ещё интересно кто с кем поедит)
кразег
очень хотелось бы 1х1, ибо у спгл проблемы со спонсорами, не известно, будет ли он вообще закончен
начало июля - без коментов
кразег
З Ы: насчет барнаульцев или других иногородних - по мне, так пусть приезжают, я даже за
Plummet
1v1 - давно не было, а дуэль - исконное соревнование по ку3, имхо тут больше всего раскрывается потенциал игры.

Так что можно было бы в конце июня провести чамп 1в1, а в конце/середине лета - 2в2.
OnyX
1х1 закрытый хачу
Beliak
Я за 1х1 supdup.gif
кразег
QUOTE (OnyX @ May 28 2007, 22:24)
1х1 закрытый хачу

эгоистично как-то
имхо открытый рулит, причем открытый для всех, будь то новосибирцы, барнаульцы или квакеры с любых других городов
kalina
Чтобы проще было считать:

1 vs 1:

1. Dashiki
2. expander
3. turk
4. crazy
5. Plummet
6. Onyx (close)
7. Beliak



2 vs 2:

1. Nsk.Diller
2. Lelka
3. Masik
4. Skriyling
5. KoAsh
6. zlo man

4х4 тдм или цтф 3х3 4х4:

1. shad0w
Dashiki
Я хочу 1х1 smile.gif ,но если будет 2х2 тож нечего(С)AfrodiTa wink.gif
NSkDiller
QUOTE (кразег @ May 28 2007, 21:43)
З Ы: насчет барнаульцев или других иногородних - по мне, так пусть приезжают, я даже за

Ринат настолько уверен в своих силах, что уже пофиг кого выигрывать
zLO maN
QUOTE (NSkDiller @ May 29 2007, 18:01)
QUOTE (кразег @ May 28 2007, 21:43)
З Ы: насчет барнаульцев или других иногородних - по мне, так пусть приезжают, я даже за

Ринат настолько уверен в своих силах, что уже пофиг кого выигрывать

ой я не магу) ринатт....)))) победа в внутр. чампе тебе ниче не дает)) не нада пафосничать))) biggrin.gif на лане саффсем все подругому.. саффсем)
zLO maN
"я за 2на2, А к Захарчегу на днюху ой погуляем biggrin.gif"
© kenshh
"конечно 2х2! давно бы пора!"
© stalker
zLO maN
а да.. ещё вопрос.. в зионе обязательно проводить?)
вот бомба есть неплохой клубак) не хотите поговорить с ними?
kalina
QUOTE (zLO maN @ May 29 2007, 20:29)
а да.. ещё вопрос.. в зионе обязательно проводить?)
вот бомба есть неплохой клубак) не хотите поговорить с ними?

Все очень просто.... наши чампы проводятся в нашей сети, для пользователей нашей сети и призовые выделяются тоже для них! Поэтому, если чамп открытый, то для игроков из других сетей организовываются машины в клубах, подключенных к моргу, что нельзя сказать о Бомбе.

Желания ехать в город, с кем-то договариваться и что то там организовывать нет совсем. Оно мне нужно?
koAsh
И правильно!! какая еще Бомба к черту?) Зеон рулит и не колышет! как дома себя там чувствую уже)
NSkDiller
QUOTE (koAsh @ May 29 2007, 20:52)
как дома себя там чувствую уже)

хахаха)))
masik
Ринчик у нас вообще мега папка, кто не знал supdup.gif
а вообще 2х2 будет гораздо интереснее я считаю
кразег
Я не говорил, что уверен в своих силах настолько, что мне умбро или васек нипочем. Я знаю, что они на уровень выше меня играют. И мне все равно если я даже в топ8 не попаду. Просто я был бы рад с ними поиграть на чемпе. Все-таки френдли - это френдли, а чемп - это чемп.
Да и вообще чет давно в зеоне уже не было 1х1. За последнее время припоминаю м+ж, 4х4 и снова м+ж. Скока можно тдм? %)
кразег
QUOTE (zLO maN @ May 29 2007, 20:17)
ой я не магу) ринатт....)))) победа в внутр. чампе тебе ниче не дает)) не нада пафосничать))) biggrin.gif на лане саффсем все подругому.. саффсем)

LOL!!! После чемпа еще орал "у крейзи уровень продиджи!",
и потом еще в асе мне доказывал, что я как продиджи играю, а я пытался тебя убедить, что я нубас. И тебе не приходило в голову, что я не хуже тебя знаю, каково оно на лане? Паш, давай я как-нибудь без тебя разберусь в своем скилле?
Dashiki
Я непонимаю почему наши "Мега отцы"нехотят 1х1)))Ага!! боитесь Барнаула? wink.gif так ТРЕНТИСЬ товарищи и будите на их месте biggrin.gif

И полностью поддерживаю Крази)))))
NSkDiller
QUOTE (Dashiki @ May 30 2007, 09:07)
Я непонимаю почему наши "Мега отцы"нехотят 1х1)))Ага!! боитесь Барнаула? wink.gif


А у нас вообще нет нормальных игроков если к тому пошло, и почему я хочу 2х2, да потому что он был аж наверно год назад, а насчёт 1х1 (хмммм), а кто мешает съездить в другой город, благо чемпионаты были часто (это там не тока барнаул, а ещё много кого), не обязательно ждать Новосибирский чамп.

Dashiki
2х2 был 1 октября так что поэтому надо в июле 1х1 а потом уже все остольное wink.gif и я думаю специально чамп не ждут !ну будет да будет .Нет так нет.
Dashiki
да зделайте уже закрытый чемп ,только для новосиба какие проблемы)!Ну это же неочень интересно!!!!!!
Afr0dito4ka
shar.gif ой зДравстВуйте!!! ну Вы тУт и разВеЛи кииипиШь !! бедного КрейЗикА _naezd_.gif и БарнаУльЧик _rulez_.gif атАкоВаЛи прЯм!! вообще ПочИтаЛи бы ПовНиМатеЛьней! и ПонЯлИ о ЧеМ Онwacko.gif , я счиТаю чтО нужНо сдЕлаТь 1vs1 БудеТ хОть На ЧТо поСмаТретЬ !!!!! maniac.gif КороЧе Я гоЛосуЮ за 1vs1 bye.gif
Хотя!! МнЕ лИчНо по БоЛьшоМу сЧету по БарАбАнУ кАкой! ХотЬ 3vs3 !!! ГлАвНое ЛюбиМый ПриеДет ura.gif !!!!!!!!!!!!! malelovies.gif love.gif hug.gif wub.gif smlove2.gif
vassseek
Спасибо вам конечно за теплый прием так приятно слышать что все нас ждут wink.gif ХОЧУ 1vs1

UmbRoZ
QUOTE (Afr0dito4ka @ May 30 2007, 19:03)
shar.gif ой зДравстВуйте!!! ну Вы тУт и разВеЛи кииипиШь !! бедного КрейЗикА _naezd_.gif и БарнаУльЧик _rulez_.gif атАкоВаЛи прЯм!! вообще ПочИтаЛи бы ПовНиМатеЛьней! и ПонЯлИ о ЧеМ Онwacko.gif ,  я счиТаю чтО нужНо сдЕлаТь 1vs1 БудеТ хОть На ЧТо поСмаТретЬ !!!!!  maniac.gif КороЧе Я гоЛосуЮ за 1vs1 bye.gif
Хотя!! МнЕ лИчНо по БоЛьшоМу сЧету по БарАбАнУ кАкой! ХотЬ 3vs3 !!! ГлАвНое ЛюбиМый ПриеДет ura.gif !!!!!!!!!!!!! malelovies.gif  love.gif  hug.gif  wub.gif    smlove2.gif

Da milay ne volnuisy!!!!!! ))))i priedu v lybom slu4ae!!! a 4amp eto eje lishnii povod s toboi vstretit'sy!!!! lu.gif
Nu v obwem Mi v lybom slu4ae priedem!!!!!!!!!!!No vseje golusuy za 1vs 1!!!!!!! apps.gif
Afr0dito4ka
love12.gif да да да !!!!!!! Рррррр
kalina
Чтобы проще было считать:

1 vs 1:

1. Dashiki
2. expander
3. turk
4. crazy
5. Plummet
6. Onyx (close)
7. Beliak
8. Afr0ditа
9. vasssek
10. Umbro
11. kalina
12. snake


2 vs 2:

1. Nsk.Diller
2. Lelka
3. Masik
4. Skriyling
5. KoAsh
6. zlo man
7. Kenshh
8. Stalker

4х4 тдм или цтф 3х3 4х4:

1. shad0w

FFA:

1. Starkom
__snake
а где вариант "мне по.. как и с кем" ? biggrin.gif

а если по делу - я за 1v1

2v2 тоже не против
3v3 тоже не против
4v4 тоже не против
5v5 тоже не против
6v6 тоже не против jok.gif

только не начало и конец июня, у мну диплом
kalina
QUOTE (__snake @ May 30 2007, 21:07)
только не начало и конец июня, у мну диплом

Не у тебя одного диплом, поэтому ориентируемся на начало июля....
Plummet
shadow - анархист _p_.gif
Starkom
ну чтобы быть не таким как все:
я за DM. Мясо форева!
kalina
Думаю, можно подводить итоги, формат чампа следующего 1 vs 1 на начало июля. В ближайщие дни выложу инфу.
Afr0dito4ka
apps2.gif ПрелееееееестНо!!!!!!!! Просто замеЧаТельнооо!!!!!
всех люблю целую обнимаю!!!!!!!!! wink.gif
кразег
ura.gif
1х1 рулез! _rulez_.gif
53.gif
ох порубимся;)
mate zlo
8 vs 12 голосов, все решают)
а вообще чтобы обидно не было никому, есть идея одна - сделать рандом пати)
суть: на пати приходят все кто хочет, скажем набераем человек 24, начинаем делиться на команды (2х2) рандомом (В день проведения лан-пати, после регистрации, проводится разделение на команды. Разделение проходит случайным образом(рандом). Т.е. команда составляется из всех присутствующих на данный момент игроков. И каждый тур команды собираются заново.
т.е. тяним листочки и смотрим после каждого тура кто с кем выпал)
т.е. все происходит - случайно, неизвестно кто с кем будет в паре и кто с кем выпадет)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.