Форум Академгородка, Новосибирск > Тушь. Чем пользуемся?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тушь. Чем пользуемся?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Ladies Only
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Julia20
Девоньки, поделитесь соображениями какая тушь, на ваш взгляд ,самая хорошая. Охота чтобы реснички не склеивались, были длинными и густыми. Я покупала Лореаливские туши ресницы длинные, но комочки.
Alicja Karcewska
Может, вам подделка попадалась ? У меня самое благожелательное отношение к лореалевским "тушам" - никаких комочков. Хорошая тушь Chanel... Да Лореаль - самая лучшая.
Len'ok
У меня последняя YSL удлинняющая - хорошая, длинные реснички и без комочков, но мне суперобъем и не нужен. Если хочется все и сразу, то с Эффектом накладных ресниц надо брать, сейчас у всех производителей есть. А от Лореаля у меня аллергия.
Wild
Все очень индивидуально, сейчас насоветуют Вам тушей, а у Вас аллергия приключиться.

Мне идеально подходит Буржуа, в любой вариации. Но предпочитаю классическую.
Barsa
Макс Фактор мне нра, который с жутким количеством калорий. Мне нужен объем, потому что у меня ресницы длинные, но очень тоненькие и не особо густые.
Ланкомовские неплохие, но только как вечерний вариант, тяжелые, жирные.
Silvia
L'OREAL VOLUM SHOCKING supdup.gif Раньше часто пользовалась Буржуа, тоже очень нравилась, но надоела smile.gif
Nightly
у меня макс фактор)) мне нравиться supdup.gif
Бобёрчик
Avon "Сенсация" - все плюются, а мне нравится очень!!! и не засыхает, давно уже пользуюсь. ещё Pupa хорошая supdup.gif
Марусич
Chanel №10
Usik
Max Factor 2000 calorie.
Onyx_glimpse
У меня IsaDora. Очень довольна!
mart
QUOTE (Usik @ Nov 4 2006, 13:48)
Max Factor 2000 calorie.

+1
и ещё новая Махфакторовская тушь, Мастерпис, действительно разделяет и очерчивает каждую ресничку! Кисточка просто супер!
!CE
моя последняя Nina Ricci - отличная вещь, но не лучшая
Emno
QUOTE (Len'ok @ Nov 4 2006, 10:59)
У меня последняя YSL удлинняющая - хорошая, длинные реснички и без комочков, но мне суперобъем и не нужен. Если хочется все и сразу, то с Эффектом накладных ресниц надо брать, сейчас у всех производителей есть. А от Лореаля у меня аллергия.

Согласна, YSL очень хорошая тушь слов нет! _p_.gif И длина и объем и нет комков,ну и цена соответственно... sad.gif
OlgaXxX
Макс Фактор...
Terrible
боржуа или л`ореаль
del'ka
а чтобы не размазывалась?
Dafna
Borjous: Pump up de volume
dudu
QUOTE (!CE @ Nov 4 2006, 16:24)
моя последняя Nina Ricci - отличная вещь

_dada_.gif
Tomich
Мэри кэй smile.gif
Никa
МэриКэй или Лориаль. По моему опыту, остальные засыхают быстрее.
Elen
Max Factor 2000 Calorie.
Ангелочек
QUOTE (Tomich @ Nov 4 2006, 23:10)
Мэри кэй smile.gif

+1
MUK
Я на днях приобрела Dior Diorshow , нарадоваться не могу.
А так пользовалась Мэри Кэй и Люмене (для чувствительных глаз)
Radna
А я пользуюсь Bourjois Maxi frange. А в основном Ives Rocher Luminelle. Отлично добавляет объем и без комочков и утолщения ресниц... shy.gif
Blooded Soul
Dior Diorshow ye.gif
Эсмеральда
VOLUM Express (Maybelline) (только светло синем тюбике (не в голубом!) rolleyes.gif очень ею довольна, но конечно Мэри Кэй в неконкуренции supdup.gif
Ars Longa
QUOTE (Эсмеральда @ Nov 5 2006, 12:35)
VOLUM Express (Maybelline) (только светло синем тюбике (не в голубом!) rolleyes.gif очень ею довольна supdup.gif

Я тоже ую пользовалась некоторое время. Конечно, как тушь она хороша, но у меня аллергия:-( через час глаза чесаться начинают:-)
Лёлька
QUOTE (Silvia @ Nov 4 2006, 12:04)
L'OREAL VOLUM SHOCKING supdup.gif Раньше часто пользовалась Буржуа, тоже очень нравилась, но надоела smile.gif

о да. отличнейшая тушь. Только к кисточке нужно привыкнуть smile.gif
nay
QUOTE (Лёлька @ Nov 5 2006, 15:50)
QUOTE (Silvia @ Nov 4 2006, 12:04)
L'OREAL VOLUM SHOCKING supdup.gif Раньше часто пользовалась Буржуа, тоже очень нравилась, но надоела smile.gif

о да. отличнейшая тушь. Только к кисточке нужно привыкнуть smile.gif

Я так и не смогла привыкнуть, заменила ее кисточкой от Maybelline Volume Express Turbo Bust, результат - supdup.gif
Эгле
Люмене 4 желания, 2-ой тюбик уже почти на исходе rolleyes.gif
Alyona
да, советов много, но только по чьим-то мнениям судить сложно, я не могу на них основываться потому что мои ресницы такие привередливые что просто ах. Вот другое дело если можно было бы все-все попробовать.... rolleyes.gif
Анюточка
У меня от Anytime.Лично мне нравится.
Линда
нравится Anitame и Maybelline,от буржуа не в восторге. smile.gif
Jelly_fish
У меня сейчас Mac,в принципе довольна. А вот Estee Lauder удлиняющая не понравилась.
Christina
MF 2000 калорий оч хороша supdup.gif
А комочки, они и от L'Oreal были и от более дешевых тоже wink.gif

а вообще я тушь не юзаю, просто осведомлённый в этом деле человек
Дусьен Пидалькина
maxfactor wub.gif _rulez_.gif
TequilaStar
без комков вполне chanel cils a cils, приятная тушь. а вот l'oreal volume shocking, которая многим нравится, по-моему, ужасно склеивает ресницы
yusi-susi
Купила вчера новую Буржуа No to clumps. Запатентованная щеточка, которую хвалят в рекламе, отвратительная. С такой щеточкой одни комочки!!! Ресницы слипаются.
Vertiga
Нравятся туши у Мэри Кэй и Диор.
lelic
Эйвон "Сенсация", никаких комочков, хорошо прокрашивает
MOSHAAA
QUOTE (Анюточка @ Nov 5 2006, 16:13)
У меня от Anytime.Лично мне нравится.

ФУ
MOSHAAA
QUOTE (lelic @ Nov 6 2006, 20:47)
Эйвон "Сенсация", никаких комочков, хорошо прокрашивает

AVON НЕ МОЖЕТ БЫТЬ COOL!!!!ВСЕ НА МЫЛО....(ЧТО ЕСТЬ В AVON)
Kitti93
QUOTE (Дусьен Пидалькина @ Nov 5 2006, 19:32)
maxfactor wub.gif _rulez_.gif

supdup.gif
Olika
Довольна Лореаль и Максфактор. Для экстремальных ресниц (на выход в свет) использую Лореаль шокинг, повседневно стала недавно использовать Максфактор 2000 каллорий. Раньше для повседневного использовала Лореаль волимисим х4. Пробовала почти всю линейку Лореаль не одна тушь не разочаровала smile.gif
Ashley
мне нравится Буржуа
zayka25
почему-то никто не упомянул туши Revlon.
Обалденные просто.
Staruha
QUOTE (MOSHAAA @ Nov 7 2006, 00:21)
QUOTE (lelic @ Nov 6 2006, 20:47)
Эйвон "Сенсация", никаких комочков, хорошо прокрашивает

AVON НЕ МОЖЕТ БЫТЬ COOL!!!!ВСЕ НА МЫЛО....(ЧТО ЕСТЬ В AVON)

Почему? Потому что Avon? sleep.gif



У самой сейчас Maybelline, Volume Express. Не лучший вариант, но своей ценовой категории соответствует идеально. Схватила первую попавшуюся, т.к. времени не было... biggrin.gif
Буржуа не понравилась (Pump up которая) тем, что быстро высыхает, зато двойная их тушь (с основой) - супер. Только там бы поменять расчесочку с щеточкой местами, а то основа так удобно и ровно наносится... rolleyes.gif Лореаль (Shoking Volume) ужасно склеивает ресницы. Косяк в том, что расчесочка слишком много туши набирает. Хотя, к этому привыкаешь. Mary Kay тоже быстро высыхает + были проблемы с нанесением. Из тех, которыми пользовалась, пожалуй, больше всего понравились Макс Фактор. У Lumene одна понравилась. У Орифлейм водостойкая... (В отличии от аналогичной у Эйвон, буэээ)

Зы - И по-моему такая тема была
why not? :)
довольна Isa Dora и буржуа (цветная)
kerry
сейчас пользуюсь Maybelline "volume express" вполне довольна, а вообще мне очень Dior понравилась
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.