Форум Академгородка, Новосибирск > предвзятое отношение
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: предвзятое отношение
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Страницы: 1, 2
Похмелье
Когда Вы учились в ВУЗе какой-либо из преподавателей проявлял предвзятое к Вам отношения, занижая оценку. Как Вы с этим боролись и боролись ли?
Похмелье
Сегодня со сной произошел пренеприятнейший случай. Эколог из-за личной ко мне неприязни не поставил мне зачет (не взлюбил черную одежду и прическу, открыто издевался надо мной). Я ответила все верно, по его же дидактичке. Он сказал, что я тупая и говорил, что я ахинею несу (он на элементрарный вопрос, чем отличается живое от неживого, парировал мой ответ по поводу эволюции, дыхания, метаболизма и т.д., сказав, что кристаллы соли дышат и эволюционируют, вызвав приступ хохота у образованной аудитории). У меня есть свидетели, готовые меня поддержать. Как мне поступить в данной ситуации? sad.gif
Rat_trap
Топать к лектору , который читал сей предмет.Он следующая ступень после семинариста.
Хорошо еще когда дело вот так идет, сразу просить семинариста писать вопросы, документ тогда был бы. А еще при отказе в зачете, спросить громко чем мотивировал и на что конкретно не ответили. Далее посчитать все в % и сказать , что не согласны и будете аппелировать у лектора. Обычно этого для исчерпывания конфликта достаточно.

На точных предметах такое бывает регулярно, но там легче, всегда есть бумажка с решенными задачами. Проще проверить что конкретно студент ответил.

Основное условие--- вы и правда хорошо знаете предмет.
Onyx_glimpse
можно написать заявление в деканат, чтобы данный предмет у вас принял(и) другой препод, или этот же, но в присутствии комиссии.
Арма
Извините, а что это за новый жанр в учебных пособиях - "дидактичка"?
Ragazza
QUOTE (Арма @ May 28 2007, 16:20)
Извините, а что это за новый жанр в учебных пособиях - "дидактичка"?

Та же методичка, только с более разжеванным материалом по курсу. Чаще всего используетс преподавателями, когда надо вычитать материал с большим объемом дат\фамилий\названий\определений\формул (нужное подчеркнуть). Студентами применяется в сочетании с лекциями для подготовки, обычно по этим дидактичкам и сдаются семинары.

По сабжу - если одногрупники готовы поддержать, пишется заявление в деканат с просьбой сдать данный предмет другому преподавателю. Причина указывается - неадекватное отношение преподавателя. Можно приложить объяснительную записку по факту, хорошо, если ваши одногрупники ее так же подпишут с фразами типа"подтверждаю, присутвовал етс)
Vasil'
Учился в "Связи", меня не любила англичанка... Говорила, что я пытаюсь проехать на школьных знаниях и постоянно лепила мне трояки... Я ужо и в деканат жаловался, но когда она меня стала валить на экзамине, я просто послал её. .. как результат - служба в армии... _p_.gif
Hommer
У меня такого не было, так что не боролся.
Onyx_glimpse
QUOTE (Vasil' @ May 28 2007, 15:22)
Учился в "Связи", меня не любила англичанка... Говорила, что я пытаюсь проехать на школьных знаниях и постоянно лепила мне трояки... Я ужо и в деканат жаловался, но когда она меня стала валить на экзамине, я просто послал её. .. как результат - служба в армии... _p_.gif

очень полезный совет ага biggrin.gif
Бикарась
QUOTE (Rat_trap @ May 28 2007, 15:18)
Топать к лектору , который читал сей предмет.Он следующая ступень после семинариста.

ну а если лектор и семинарист одно лицо? dry.gif
Emanuel`
1)аппелировать к своим правам
2)помнить, что эмоции - твой враг и диалоги вести спокойно и конструктивно

На меня кстати тоже наезжала экологичка, и предвзятое отношение было тоже.. только там доходило до того, что я ей в лицо обещал, что когда сдам экзамены сожгу её учебник на ретуальном костре laugh.gif потом мне пришлось оооочень потрудиться чтобы сдать этот экзамен)) (предварительно конечно вызубрил всё и вся, ради такой "дуэли")
Rat_trap
QUOTE (Бикарась @ May 28 2007, 15:29)
QUOTE (Rat_trap @ May 28 2007, 15:18)
Топать к лектору , который читал сей предмет.Он следующая ступень после семинариста.

ну а если лектор и семинарист одно лицо? dry.gif

маленькие что ли? biggrin.gif
Идем в деканат тогда к декану курса
Можно еще завернуть на кафедру этого предмета к секретарю и спросить чего посоветует.
На точных науках почти все секретари кафедр матерые cool.gif , такой "кап" быстро разруливался. Правда ведущая профессура маразмом никогда не страдала, а преподавательский молодняк быстро приводили в сознание.
Как там у экологов щас дела обстоят, сказать не могу.
Похмелье
угу, одногруппники готовы. Они были просто в шоке от такого неадекватного поведения эколога ( а ему лет-то под ср*ку, мудрым бы должен был бы быть дядечка). У меня нервы на взводе, давно я так не расстраивалась и не злиласьangry.gif Как вы думаете, можно добиться зачета без пересдачи, если одногруппники подтвердят, что мой ответ был правильный, а он ахинею нес

я бы хотела посмотреть, как этот чувак при замкафедры по экологии говорит о том, что кристаллы соли дышат, размножаются и эволюционируют grin.gif
Dianora
ко мне половина преподователей относиться предвзято.
на зимней сессии у меня старательно валили математику. в итоге в зачетке 4.
другие преподователи просто предвзятость выражают в своих шуточках. если мозг есть, то особых проблем быть не должно, имхо. да и с любым препадом, как бы то нибыло, можно договориться. нужно только подход найти.
Похмелье
QUOTE (Dianora @ May 28 2007, 15:45)
ко мне половина преподователей относиться предвзято.
на зимней сессии у меня старательно валили математику. в итоге в зачетке 4.
другие преподователи просто предвзятость выражают в своих шуточках. если мозг есть, то особых проблем быть не должно, имхо. да и с любым препадом, как бы то нибыло, можно договориться. нужно только подход найти.

эм...я тоже так думала, пока на этого старого хрыча не наткнулась.. подход к нему один-могила jok.gif
Dianora
QUOTE (Похмелье @ May 28 2007, 16:41)
я бы хотела посмотреть, как этот чувак при замкафедры по экологии говорит о том, что кристаллы соли дышат, размножаются и эволюционируют grin.gif

с этим вопросом уже нужно конкретизировать определения. уточнять, что такое эволюция, размножение и дыхание. в общем-то с преподователем можно согласиться.
Dianora
QUOTE (Похмелье @ May 28 2007, 16:47)
эм...я тоже так думала, пока на этого старого хрыча не наткнулась.. подход к нему один-могила jok.gif

досчитай до 10, глубоко вздохни и успокойся. если не помогло, попробуй досчитать до 100.
у тебя точно такое же предвзятое отношение к преподавателю.
Похмелье
QUOTE (Dianora @ May 28 2007, 15:47)
QUOTE (Похмелье @ May 28 2007, 16:41)
я бы хотела посмотреть, как этот чувак при замкафедры по экологии говорит о том, что кристаллы соли дышат, размножаются и эволюционируют grin.gif

с этим вопросом уже нужно конкретизировать определения. уточнять, что такое эволюция, размножение и дыхание. в общем-то с преподователем можно согласиться.

я уточняла! биология-мой конек! Передала разговор выпускнице ФЕНА, у той случился культурный шок. + заменим я все, слово в слово брала из им же написанной дидактички, то есть он сам с собой не согласился blink.gif
Бикарась
QUOTE (Rat_trap @ May 28 2007, 15:39)
Идем в деканат тогда к декану курса
Можно еще завернуть на кафедру этого предмета к секретарю и спросить чего посоветует.
На точных науках почти все секретари кафедр матерые cool.gif , такой "кап" быстро разруливался. Правда ведущая профессура маразмом никогда не страдала, а преподавательский молодняк быстро приводили в сознание.
Как там у экологов щас дела обстоят, сказать не могу.

и что же это за идеальный ВУЗ, где все готовы тебе помочь??? blink.gif
Рыжойда
Препод лучше знает к кому вы можете сходить и как пожаловаться.
Скорее всего, сделал всё так чтобы доказать что-то было нереально. Вы ведь зачёт устно отвечали? Выше, может быть всё схвачено, ну, в смысле что скорее ему поверят что вы всех купили и подговорили, чем вам, "такому трудному подростку в чёрной одежде".

Был бы молодняк - был бы другой случай. Под старость люди не любят менять свои привычки, значит были эти прецеденты и до вас.

Так что видимо, придётся вам ещё раз этот зачёт писать. Только пишите в присутствии комисии, или у другого преподавателя. Это, скорее всего и будет та пакость которую он хотел вам сделать smile.gif
Rat_trap
QUOTE (Похмелье @ May 28 2007, 15:41)
угу, одногруппники готовы. Они были просто в шоке от такого неадекватного поведения эколога ( а ему лет-то под ср*ку, мудрым бы должен был бы быть дядечка). У меня нервы на взводе, давно я так не расстраивалась и не злиласьangry.gif Как вы думаете, можно добиться зачета без пересдачи, если одногруппники подтвердят, что мой ответ был правильный, а он ахинею нес


Cкорее всего придется таки пересдавать. У вас нет ни бумажки , ни документов.
Два раза имела такой конфликт и оба раза пришлось решать по задаче зав. кафедрам.Типа проверки, что не олух. smile.gif За оба экзамена поставили отлично, а бодрый молодняк был успокоен. Но я твердо знала что предмет знаю и потому нагло шла на такой вариант.

Правда еще можно написать групповую кляузу... на неадекватность преподавателя. Но тогда вам нужны все подписи одногруппников.

Похмелье
QUOTE (Рыжойда @ May 28 2007, 15:52)
Препод лучше знает к кому вы можете сходить и как пожаловаться.
Скорее всего, сделал всё так чтобы доказать что-то было нереально. Вы ведь зачёт устно отвечали? Выше, может быть всё схвачено, ну, в смысле что скорее ему поверят что вы всех купили и подговорили, чем вам, "такому трудному подростку в чёрной одежде".

Был бы молодняк - был бы другой случай. Под старость люди не любят менять свои привычки, значит были эти прецеденты и до вас.

Так что видимо, придётся вам ещё раз этот зачёт писать. Только пишите в присутствии комисии, или у другого преподавателя. Это, скорее всего и будет та пакость которую он хотел вам сделать smile.gif

казол angry.gif я свои права буду отстаивать... да прольется кровь!
Бикарась
QUOTE (Похмелье @ May 28 2007, 15:58)
QUOTE (Рыжойда @ May 28 2007, 15:52)
Препод лучше знает к кому вы можете сходить и как пожаловаться.
Скорее всего, сделал всё так чтобы доказать что-то было нереально. Вы ведь зачёт устно отвечали? Выше, может быть всё схвачено, ну, в смысле что скорее ему поверят что вы всех купили и подговорили, чем вам, "такому трудному подростку в чёрной одежде".

Был бы молодняк - был бы другой случай. Под старость люди не любят менять свои привычки, значит были эти прецеденты и до вас.

Так что видимо, придётся вам ещё раз этот зачёт писать. Только пишите в присутствии комисии, или у другого преподавателя. Это, скорее всего и будет та пакость которую он хотел вам сделать smile.gif

казол angry.gif я свои права буду отстаивать... да прольется кровь!

вопрос только в том... чья?
Похмелье
QUOTE (Бикарась @ May 28 2007, 16:00)
QUOTE (Похмелье @ May 28 2007, 15:58)
QUOTE (Рыжойда @ May 28 2007, 15:52)
Препод лучше знает к кому вы можете сходить и как пожаловаться.
Скорее всего, сделал всё так чтобы доказать что-то было нереально. Вы ведь зачёт устно отвечали? Выше, может быть всё схвачено, ну, в смысле что скорее ему поверят что вы всех купили и подговорили, чем вам, "такому трудному подростку в чёрной одежде".

Был бы молодняк - был бы другой случай. Под старость люди не любят менять свои привычки, значит были эти прецеденты и до вас.

Так что видимо, придётся вам ещё раз этот зачёт писать. Только пишите в присутствии комисии, или у другого преподавателя. Это, скорее всего и будет та пакость которую он хотел вам сделать smile.gif

казол angry.gif я свои права буду отстаивать... да прольется кровь!

вопрос только в том... чья?

Надеюсь не моя))) наш декан за любого ученика шею свернет))) потеря одного ученика= 50000 на 5= 250000. Деньги у нас хорошо считают, так что я надеюсь на благополучный исход cool.gif
Rat_trap
QUOTE (Бикарась @ May 28 2007, 15:52)
и что же это за идеальный ВУЗ, где все готовы тебе помочь??? blink.gif

Хе-хе Их у нас есть shy.gif

Надо только самому прилично учиться, желательно еще любить свою будущую профессию. И тогда вас просто таки с распростертыми объятиями.

У нас народ когда восстанавливался надо было сдать прдметы не ниже чем на 4. Так вот ,сложный курс можно было, поклянчив, разбить на 5 кусков (заходов). 4 раза ответы по лекциям (в среднем по 8 штук за раз) и один заход практический(килограмм задач). Профессура с удовольствием шла на такие поблажки.
Бикарась
QUOTE (Rat_trap @ May 28 2007, 16:03)
QUOTE (Бикарась @ May 28 2007, 15:52)
и что же это за идеальный ВУЗ, где все готовы тебе помочь??? blink.gif

Хе-хе Их у нас есть shy.gif

Надо только самому прилично учиться, желательно еще любить свою будущую профессию. И тогда вас просто таки с распростертыми объятиями.

У нас народ когда восстанавливался надо было сдать прдметы не ниже чем на 4. Так вот ,сложный курс можно было, поклянчив, разбить на 5 кусков (заходов). 4 раза ответы по лекциям (в среднем по 8 штук за раз) и один заход практический(килограмм задач). Профессура с удовольствием шла на такие поблажки.

Просто к секретарям деканата у нас ваще страшно ходить... наорут тут-же... mad2.gif
только зам. декана мужик отменный, всегда за студентов... supdup.gif
Rat_trap
QUOTE (Бикарась @ May 28 2007, 16:05)
Просто к секретарям деканата у нас ваще страшно ходить... наорут тут-же... mad2.gif
только зам. декана мужик отменный, всегда за студентов... supdup.gif

Ну и какой это факультет универа? rolleyes.gif
Бикарась
Просто тут основной вопрос в том, че ему от тебя надо?
Если просто помучить, то попаришься чуть-чуть и поставит....
А если ему ваще не охота тебя больше видеть, то тут уже сложнее... unsure.gif
Бикарась
QUOTE (Rat_trap @ May 28 2007, 16:07)
QUOTE (Бикарась @ May 28 2007, 16:05)
Просто к секретарям деканата у нас ваще страшно ходить... наорут тут-же... mad2.gif
только зам. декана мужик отменный, всегда за студентов... supdup.gif

Ну и какой это факультет универа? rolleyes.gif

Тот где самый лучший зам. декана по воспитательной работе... wink.gif
Рыжойда
QUOTE (Похмелье @ May 28 2007, 16:58)
казол angry.gif я свои права буду отстаивать... да прольется кровь!

Только совет - поменьше эмоций, выставить вас безбашенной истеричкой с веселящимися гормонами - это то, что вполне могут попытаться сделать.

Сначала лучше попытаться изложить это зам.декану по вашему курсу(не знаю, есть ли такая должность у вас), и в конце-концов написать заявление что "из-за личных разногласий с преподавателем вы просите назначить вам комиссию или отправить к другому", добиться приёма и рассмотрения этого заявления - с этим проблем не должно быть, если только этот преподаватель не супруг декана.

Бывали истории что преподаватель по беспределу завалил ВСЮ группу кроме двух человек, которым поставил тройки. Ничего, все толпой молча пошли сдавать ещё раз уже на нормальные оценки. Деканат в этой ситуации сделал всё чтобы "не накалять ситуацию", и преподаватель не получил даже взыскания. По мнению деканата, оно всё и не нужно - все же в итоге получили справедливые оценки...
svetlana
QUOTE (Похмелье @ May 28 2007, 17:03)
Надеюсь не моя))) наш декан за любого ученика шею свернет))) потеря одного ученика= 50000 на 5= 250000. Деньги у нас хорошо считают, так что я надеюсь на благополучный исход cool.gif

Вот то-то и плохо. что за любого. Вот они, "издержки" платного образования...
Похмелье
QUOTE (Бикарась @ May 28 2007, 16:08)
Просто тут основной вопрос в том, че ему от тебя надо?
Если просто помучить, то попаришься чуть-чуть и поставит....
А если ему ваще не охота тебя больше видеть, то тут уже сложнее... unsure.gif

ваще у нас этого предмета больше не будет... но он меня ненавидит...так что не знаю... wink.gif
Rat_trap
QUOTE (Бикарась @ May 28 2007, 16:08)
Тот где самый лучший зам. декана по воспитательной работе... wink.gif

По какой какой работе?!!!! blink.gif blink.gif blink.gif

В мое время платников не было, а такой принцип который я описАла был на ММФ и ФФ.
Похмелье
QUOTE (svetlana @ May 28 2007, 16:10)
QUOTE (Похмелье @ May 28 2007, 17:03)
Надеюсь не моя))) наш декан за любого ученика шею свернет))) потеря одного ученика= 50000 на 5= 250000. Деньги у нас хорошо считают, так что я надеюсь на благополучный исход cool.gif

Вот то-то и плохо. что за любого. Вот они, "издержки" платного образования...

Я на бюджете-учусь за госсчет. В ВУЗе не важно, кто платит: государство или сам студент..Деньги одинаковые cool.gif
Рыжойда
QUOTE (svetlana @ May 28 2007, 17:10)
QUOTE (Похмелье @ May 28 2007, 17:03)
Надеюсь не моя))) наш декан за любого ученика шею свернет))) потеря одного ученика= 50000 на 5= 250000. Деньги у нас хорошо считают, так что я надеюсь на благополучный исход cool.gif

Вот то-то и плохо. что за любого. Вот они, "издержки" платного образования...

Svetlana, хватит обращать внимание только на худщее.
Есть и положительные стороны. Например есть что ответить на хамство вроде "вы тратите моё время".
А то, что платников с радостью восстанавливают обратно - ну так, зато парты новые в кабинеты купят.
Бикарась
QUOTE (Похмелье @ May 28 2007, 16:10)
QUOTE (Бикарась @ May 28 2007, 16:08)
Просто тут основной вопрос в том, че ему от тебя надо?
Если просто помучить, то попаришься чуть-чуть и поставит....
А если ему ваще не охота тебя больше видеть, то тут уже сложнее... unsure.gif

ваще у нас этого предмета больше не будет... но он меня ненавидит...так что не знаю... wink.gif

У нас просто в прошлом семестре препод по матану торжественно объявил одному пацану, что тот у него зачета в жизни не получит.
На первой сдачи он ему не поставил потому что тот задачу не решил.
На вторую сдачу осталось два или три человека, он ее назначил, а сам не пришел.
Потом еще че-то в этом духе..
Ну а в результате этот парень просто звчет прямо перед экзаменом получил и потом сразу пошел экзамен сдавать.

Но у тебя может быть и по другому.... unsure.gif
Бикарась
QUOTE (Rat_trap @ May 28 2007, 16:11)
QUOTE (Бикарась @ May 28 2007, 16:08)
Тот где самый лучший зам. декана по воспитательной работе... wink.gif

По какой какой работе?!!!! blink.gif blink.gif blink.gif

В мое время платников не было, а такой принцип который я описАла был на ММФ и ФФ.

Я не платник.
ЭФ это. А зам декана это Наимджон Мулабоевич.
Рыжойда
QUOTE (Бикарась @ May 28 2007, 17:08)
А если ему ваще не охота тебя больше видеть, то тут уже сложнее... unsure.gif

Тогда поставил бы зачёт и отправил бы на все четыре стороны, раз предмета больше не будет.

Есть ещё один мотив, я с ним встречался. Бывает такой же у серийных маньяков - собственная убеждённость в том, что своими действиями очищаешь мир(или систему высшего образования) от НЕЧИСТИ.
Похмелье
QUOTE (ночи крыла @ May 28 2007, 16:12)
off
А как кстати отличается живое от неживого?
В голове мелькает что то про запретную симметрию.

1.химсостав
2.клеточное строение
3.метаболизм
4.дыхание (именно как процесс окисления, который ускоряет метаболизм)
5.эволюция (наследственность, изменчивость, естественный отбор)
6. информация (ДНК, ген)
Rat_trap
QUOTE (Рыжойда @ May 28 2007, 16:14)
Svetlana, хватит обращать внимание только на худщее.
Есть и положительные стороны. Например есть что ответить на хамство вроде "вы тратите моё время".
А то, что платников с радостью восстанавливают обратно - ну так, зато парты новые в кабинеты купят.

Ага и уровень обучения и спецов после такого платного обучения просто м-м-м...

Единственная радость, туалеты сделали.


А на хамство и раньше было что ответить. Мне отсутствие оплаты не мешало "огрызаться".
Похмелье
QUOTE (Рыжойда @ May 28 2007, 16:16)
QUOTE (Бикарась @ May 28 2007, 17:08)
А если ему ваще не охота тебя больше видеть, то тут уже сложнее... unsure.gif

Тогда поставил бы зачёт и отправил бы на все четыре стороны, раз предмета больше не будет.

Есть ещё один мотив, я с ним встречался. Бывает такой же у серийных маньяков - собственная убеждённость в том, что своими действиями очищаешь мир(или систему высшего образования) от НЕЧИСТИ.

у меня аж мурашки по спине пошли...он похож на существо этого плана...один глаз вставной, плешь, бородавка-инквизитор во плоти...
Бикарась
QUOTE (Rat_trap @ May 28 2007, 16:18)
А на хамство и раньше было что ответить. Мне отсутствие оплаты не мешало "огрызаться".

Вот и приходилось потом по различным инстанциям ходить.... biggrin.gif
Бикарась
QUOTE (Похмелье @ May 28 2007, 16:19)
у меня аж мурашки по спине пошли...он похож на существо этого плана...один глаз вставной, плешь, бородавка-инквизитор во плоти...

прямо наш историк!!! biggrin.gif тот еще тип..... zombie.gif
Похмелье
QUOTE (Бикарась @ May 28 2007, 16:19)
QUOTE (Rat_trap @ May 28 2007, 16:18)
А на хамство и раньше было что ответить. Мне отсутствие оплаты не мешало "огрызаться".

Вот и приходилось потом по различным инстанциям ходить.... biggrin.gif

а если препод хамит, огрызается и оскорбляет личность, то можно взыскать с него? _naezd_.gif
Похмелье
QUOTE (ночи крыла @ May 28 2007, 16:20)
QUOTE (Похмелье @ May 28 2007, 16:16)
QUOTE (ночи крыла @ May 28 2007, 16:12)
off
А как кстати отличается живое от неживого?
В голове мелькает что то про запретную симметрию.

1.химсостав
2.клеточное строение
3.метаболизм
4.дыхание (именно как процесс окисления, который ускоряет метаболизм)
5.эволюдия (наследственность, изменчивость, естественный отбор)
6. информация (ДНК, ген)

Не канает

Это из его великого пособия-по чему сказали, по тому и готовилась laugh.gif
Бикарась
QUOTE (Похмелье @ May 28 2007, 16:21)
QUOTE (Бикарась @ May 28 2007, 16:19)
QUOTE (Rat_trap @ May 28 2007, 16:18)
А на хамство и раньше было что ответить. Мне отсутствие оплаты не мешало "огрызаться".

Вот и приходилось потом по различным инстанциям ходить.... biggrin.gif

а если препод хамит, огрызается и оскорбляет личность, то можно взыскать с него? _naezd_.gif

Я разные истории слышал, но то чтоб преподу потом за это что-то было ни разу... cbs_zz.gif
Рыжойда
QUOTE (Rat_trap @ May 28 2007, 17:18)
Ага и уровень обучения и спецов после такого платного обучения просто м-м-м...

Это болезнь факультета, а не промашки системы.
Если человека за его собственные деньги восстанавливать неограниченное количество раз, брать бабло за повторные курсы, но притом оценивать по справедливости - ни бабла не убавится(а только прибавится), ни халявных дипломов не будет.
QUOTE
А на хамство и раньше было что ответить. Мне отсутствие оплаты не мешало "огрызаться".

Неа. Если ты свои деньги не платишь, то фик ты человека двумя словами заставишь выполнять его же собственную сетку, записанную в трудовом договоре.
Например, планирует преподаватель вместо пересдачи зачёта(право на которую есть, по закону) свалить на курорт, в Сочи. И всё тут - будет котовасия с кучей заяв туда-сюда.
Похмелье
Мне кажется, что он своим авторитетом пытается закрыть свои древние, как и он сам, комплексы... Дедушка старый. дедушке пора на пенсию (существует со времен появления жизни на Земле-ок 4,6 млрд лет назад)
Бикарась
QUOTE (Похмелье @ May 28 2007, 16:25)
Мне кажется, что он своим авторитетом пытается закрыть свои древние, как и он сам, комплексы... Дедушка старый. дедушке пора на пенсию (существует со времен появления жизни на Земле-ок 4,6 млрд лет назад)

Ты впервые сталкиваешься с тем что преподы так самоутверждаются??? blink.gif
Зато он очень много про отличия живого от неживого знает, раз видел как жизнь зародилась... laugh.gif
Похмелье
QUOTE (Бикарась @ May 28 2007, 16:27)
QUOTE (Похмелье @ May 28 2007, 16:25)
Мне кажется, что он своим авторитетом пытается закрыть свои древние, как и он сам, комплексы... Дедушка старый. дедушке пора на пенсию (существует со времен появления жизни на Земле-ок 4,6 млрд лет назад)

Ты впервые сталкиваешься с тем что преподы так самоутверждаются??? blink.gif
Зато он очень много про отличия живого от неживого знает, раз видел как жизнь зародилась... laugh.gif

Это точно jok.gif Истина-его конек
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.